19
4 голоса
Ярно Коскиранта
4
    Все, сирена, 4:3 в пользу Локо, но это всего лишь первый матч без сборников. Дальше будет лучше! #SKALOK240715
    Пятый выходит у Локо, последний штурм от наших, пустые ворота! #SKALOK240715
    Локо берет тайм-аут, http://1.35 еще 5 на 4 будем. А до конца чуть больше двух минут. Верим! #SKALOK240715
    И обязаны были забивать! Хафи со средней дистанции, Артюхин добивал, тут же Линдстрем верхом! Не повезло сейчас #SKALOK240715
    Бросаемся в атаку, у Локо есть свой 44 номер, который хватает удаления. Гавриков отдыхает, большинство! #SKALOK240715
    Пропускам, 3:4. Микко невероятный сэйв сделал,но отскок не в нашу пользу, в пустые закатывают.Четвертый гол Локо в большинстве #SKALOK240715
    Кетов опоздал в обороне, получаем меньшинство за 5 минут до конца за удар клюшкой. Охохо #SKALOK240715
    И тут же спасает после выхода Капустина один на один! Сил маловато осталось - прямо с самолета играем #SKALOK240715
    Поджали нас немного, Контиола продолжает защитников на броски выводить, Микко в углы отбивает #SKALOK240715
    3:3, увы. Из-за ворот получает пас Херсли, и у нас снова равенство. http://9.53 до конца #SKALOK240715
    А сейчас Зубарев перебрал с жесткостью. Ярославцу больно, Андрею две минуты отдыха #SKALOK240715
    Зубодробительный выстрел Зубарева - даже в зону не входил, а Мурыгин с огромным трудом отбивает #SKALOK240715
    ГОЛЛЛЛ! КООООСКИРАНТА! Подставляет клюшку шикарно под дальний бросок Линдстрема! 3:2! #SKALOK240715
    Калинин очень хочет забить, но шайба против - летит левее штанги. Четвертый вышел у Локо #SKALOK240715
    Локо забыл, что в меньшинстве, получает еще одно удаление за лишнего игрока. 5 на 3 на 54 секунды! #SKALOK240715
    Бурдааас! В сантиметре от шедевра! Накрутил двоих, вылез на пятак и немножко совсем выше. И тут же большинство! #SKALOK240715
    Классная мельница от Зубарева - и уже пятеро нас. 3,5 минуты отыграли в третьем периоде #SKALOK240715
    Хохряков бросает из средней зоны и летит на пятак - вынуждает Мурыгина остановить игру. Вбрасывание в чужой заработал, норм #SKALOK240715
    Контиола без помех бросает с 4 метров, Микко вроде был в другом углу, а тут ррраз - и уже в нужном. Тащит! #SKALOK240715
    Минутка добра от Артюхина. Потолкались с ярославцем, удаляют только Женю - обычное, в общем, дело #SKALOK240715
    И на пятой секунде чуть не забивает Калинин после прессинга! Мурыгин щитки успевает свести #SKALOK240715
    Почему бы благородным донам не начать третий период? Нет причин! Поехали! #SKALOK240715
    Все, перерыв, 2:2 после 40 минут и довольно интересный хоккей у нас тут в Эспоо #SKALOK240715
    Пошла последняя минута - концовку с большим преимуществом проводим. Это приятно, особенно после неудачного начала #SKALOK240715
    Снова Барабанов в ассистентах! Держал шайбу. дождался Зубарева, который в девятку буцкнул, а заодно и в ловушку Мурыгина #SKALOK240715
    Пока наши продолжают атаковать,сборники фотографируются с болельщиками. Ну а почему бы и нет #SKALOK240715
    Ошибся Локо - Барабанов в чужой зоне перехватил,отдал на Гребенщикова, который без проблем забивал уже. За 6 минут до перерыва #SKALOK240715
    ГОЛЛЛЛЛ!!!!! Свяяяяяят!!! 2:2!! #SKALOK240715
    Кетов на льду, наконец-то мы впятером. Но продолжаем защищаться. пока впереди не очень получается #SKALOK240715
    Меняет голкипера Локомотив - середина игры. Мурыгин вместо Колесника. У нас по-прежнему Микко на страже #SKALOK240715
    Да еще и очередное удаление, Кетов слишком сильно расстроился пропущенной шайбе. 8 минут играть. А гол на Энлунда записан #SKALOK240715
    И снова пропускаем - от синей, снова в меньшинстве. 22 секунды не додержали. Полунин жахнул и попал,уступаем 1:2 #SKALOK240715
    Коскиранта очень хотел убежать в отрыв, но получилось только время потянуть. Тоже хлеб, в общем-то #SKALOK240715
    Артюхин! Красивую перекидочку поймал от Линдстрема, но переиграть Колесника на пятачке не удалось. С горя фолит Женя #SKALOK240715
    Мгновения не хватило Каблукову, чтобы вывести Линдстрема один на один. Дальний щелчок от Белова - и отбился Локо #SKALOK240715
    Кетов перехватывает, его тут же валят! Простим, раз уж межсезонье, арбитрам этот зевок. А у нас перерыв, 1:0 ведем! #SKALOK240715
    Калинин теперь уже ошибается в передаче, активный Энлунд запарывает свой момент при помощи нашего Микко. Минуту играть #SKALOK240715
    Вдвоем вышли на Колесника с Линдстремом - и Юаким на пустые отдал,оставалось только шайбу поднять. Калинин тоже поучаствовал #SKALOK240715
    ГОЛЛЛЛ!!!!! Идеально! Кадейкин!!! #SKALOK240715
    Калинин! Чуть не внес Колесника в сетку - такой силищи бросок. Но пока справляются ярославцы #SKALOK240715
    Ойой, ударил Кетова клюшкой по рукам Апальков. Судья, две минуты этому господину! А у нас шанс! #SKALOK240715
    Молодежь наша осталась против легионеров Локо - опасный щелчок от Энлунда, но прямо в коскиненскую амуницию #SKALOK240715
    Переводил Поникаровский после броска Кадейкина - слишком слабо, Колеснику даже не пришлось напрягаться #SKALOK240715
    Еще кистевой от Бурдасова! И Колесник из девятки достает. Впрочем, и расстояние внушитеьлное было #SKALOK240715
    Старый добрый Женя Артюхин. На борту остался четкий отпечаток игрока Локо после силового. Чисто! #SKALOK240715
    Пони на льду! Надеемся, у вас хорошее воображение. Тут же дальний бросок от него - и отскок в потолок #SKALOK240715
    Славное месиво на нашем пятачке. Своего Сыроежкина у Локо не нашлось, так что все пока нормально #SKALOK240715
    На скамейке штрафников замена. Вместо Ярно Коскираны, номер 4, сидит Алексей Поникаровский, номер 23. Толчок в спину #SKALOK240715
    Без проблем выстояли - Хафизуллин дважды выбрасывает из зоны, а больше Локо ничего не придумывает. Середина периодауже #SKALOK240715
    А теперь уже и сам Коскиранта не успевает, так что почти минуту будем в меньшинстве #SKALOK240715
    Бурдас! Пытается прошить с ползоны после отскока, Колесник успевает щитки свести #SKALOK240715
    О, удаление у Локо! Энлунд не справился с дриблингом Коскиранты. Большинство! #SKALOK240715
    Каблуков из-под прессинга здорово вышел и снова вошел. В итоге пришлось Зубареву на вынос уже играть.Пока все носятся на славу #SKALOK240715
    Барабанов по левому краю! Оставляет Гребенщикову под бросок, но тот слишком высокую скорость набрал, в спину пошел пас #SKALOK240715
    2,5 минуты отыграли - в чужую зону пока мы не входили, но планируем #SKALOK240715
    И первый сэйв Микко! Аверин с кистей из круга вбрасывания, но точнехонько в ловушку! #SKALOK240715
    Поехали! Первый матч предсезонки начался! #SKALOK240715
    Кетов сегодня за капитана, Поникаровский - ассистент. А вторую ассистенсткую нашивку, похоже, приберегли #SKALOK240715
    За 10 минут до игры на трибуне ровно 28 зрителей. Половина - в правильной атрибутике, спасибо им за это! #SKALOK240715
    Наш состав! Текстовую трансляцию читайте здесь или в матч-центре на сайте http://t.co/Bc83Q9CICt #SKALOK240715 http://t.co/PtJSCjca8Q