10
33Илья Ежов
94Александр Барабанов
10Юаким Линдстрем
    Поправочка. Первый гол все же Александров забил, как мы и писали. Объявили Каблукова, но Илья далеко был #SKANEF260715
    Вот и все. 6:1 в развеселом матче с Нефтехимиком! Всех с победой, завтра в http://16.30 продолжим. #SKANEF260715
    Да, покатались в чужой зоне без бросков, а тут уже и равные составы. И предпоследняя минута заодно #SKANEF260715
    Есть ощущение, что спокойно решили доиграть - сбавили наши темп, но большинство все же заработали. Жуков снова фолит #SKANEF260715
    Коскиранта чуточку не успел на отскок - Барабанов не стал меняться, прошел и бросил, а там уже и Ярно поджидал. Близко. #SKANEF260715
    Форвард от бога Коля Белов. Проход, движение корпусом и бросок в девятку! Колппанен ждал, но красиво же! #SKANEF260715
    Расслабленно провели большинство. Соперник и в контратаку сбегал, и в целом довольно легко отстоял. Ну и ладно #SKANEF260715
    Теперь Барабанов бросает в прорыв Гребенщикова, на котором просто виснут. Теперь уже удаление 100%. За 9 минут до конца #SKANEF260715
    Хохрякова валят при попытке убежать один на один. Фол как бы был, но для судей как бы не было. Жалко им, что ли? #SKANEF260715
    А Линдстрем попадает! 6:1! Коскиранта выиграл вбрасывание, и сразу же Юаким кладет в девятку! Красота! #SKANEF260715
    Как будто выпустили воздух из Нефтехимика. Вроде играли на равных, а сейчас момент за моментом у нас. Гребенщиков мажет! #SKANEF260715
    Ого! Дацюкиан исполнял Поникаровский! Невероятный какой-то финт, да еще и бросок спиной к воротам!Вратарь против был почему-то #SKANEF260715
    По ходу атаки успеваем смениться, а Линдстрем еще и едва не забил, с пятачка чуть неточно переправил. 7 минут прошло #SKANEF260715
    Нижнекамская ракета Петр Хохряков очень хочет забить! Прорыв по левому краю, щелчок со средней дистанции - вратарь сыграл #SKANEF260715
    Первое звено на связи! Забил у нас Артюхин, которому Хафизуллин выложил. Такой хоккей нам пригодится #SKANEF260715
    И ещеее!!! 5:1, в следующей же атаке! Пошло-поехало! #SKANEF260715
    ГОЛ! В 15 секунд уложились! Барабанов! От левого края пошел пас, Саша смог! 4:1! Хацей и Зубарев в ассистентах! #SKANEF260715
    Пытается поддушить судью Таффе, нотот беспощаден. У них меньшинство, у нас большинство! #SKANEF260715
    Штурм Нефтеихмика на старте, серия бросков, и с каждым справляется Ежов. Но очень опасно, очень! #SKANEF260715
    Перерыв пролетел быстро - третий период на Барона-Арене. Вперед! #SKANEF260715
    Во втором периоде уже и не изменится. Нас настиг беспощадный перерыв #SKANEF260715
    Хафизуллин пытается повторить фокус Романа, но сейчас вратарь на месте. И блин его на месте. И счет не изменился #SKANEF260715
    ГОЛ! Рукавишников не дал выбросить шайбу, остановил, посмотрел и исполнил! К Колппанену если и есть вопросы, то не у нас. 3:1! #SKANEF260715
    Дружба творит настоящие чудеса. Не пропустили от Нефтехимика в меньшинстве! Да и подходов не было особых #SKANEF260715
    http://4.49 на табло, Кадейкин садится отбывать штраф, остальные дружно обороняются #SKANEF260715
    Каблуков отлично подставляет клюшку! Небольшой памятник Колппанен заслужил за этот сейв #SKANEF260715
    Барабанов Калинину по убойный бросок отдает, а Дима мажет - и получаем ответ 2 в 1. Ежов на месте, никуда не ушел! #SKANEF260715
    И к нашей радости еще и две минуты в большинстве получаем. Рыбин переборщил в нашей зоне #SKANEF260715
    Чудом не пропускаем после выпада Лапенкова. Ежов-то отбил, но прямо на клюшку соперника. Который изящно промазал по пустым #SKANEF260715
    ГОЛЛЛЛ!!! Хацей!! Барабанов и Свят вышли два в одного, не забили, но продолжили атаку. Арсений завершил, 2:1! #SKANEF260715
    Нефтехимик уже в полном составе и пытается что-то придумать в атаке. Это Рыбин так активен у наших ворот #SKANEF260715
    Аааа! Перекладина! 3 передачи в касание, и Калинин замыкал в пустые ворота. Чуточку бы пониже! #SKANEF260715
    Еще удаление у Нефтехимика. Жуков цапнул клюшкой Зубарева, а это две минуты. Большинство! #SKANEF260715
    Каблуков сквозь чужие тела добрался до пятака, там Колппанен надежен, хотя прорыв впечатлил. Там и Кетов готов был помочь #SKANEF260715
    Ойой, не видел Илья бросок, могли нижнекамцы и вперед выйти после банального наброса. Хорошо, что не точно #SKANEF260715
    Зубарев приложился от синей неплохо - и это наш единственный момент за две минуты. Впятером Нефтехимик, пятая минута началась #SKANEF260715
    Первое большинство! Китаров бьет по рукам Хохрякова у борта. Забить бы #SKANEF260715
    Что-то заперли нас в зоне - пересменка не удалась, на усталости пришлось защищаться. 2 минуты позади #SKANEF260715
    Рясенский устроил изящный перепас с Бурдасовым, и после серии ошибок Ежову пришлось накрывать шайбу #SKANEF260715
    Второй период на Барона-Арене, Коскиранта на вбрасывании. Поехали! #SKANEF260715
    Можно отдохнуть, если вы устали. Перерыв, 1:1 при очень веселой игре #SKANEF260715
    Минута до перерыва. Немного выровнялась игра, такого преимущества уже нет, Нефтехимик понял, куда попал #SKANEF260715
    Барабанов! Своим любимым корабликом выбирается из-за ворот и, похоже, в штангу попадает! Молодежь минуту в чужой зоне провела #SKANEF260715
    4 минуты до перерыва. Нефтехимик пытается прессинговать - без особого успеха. Хохряков не попадает по шайбе с 2 метров! #SKANEF260715
    И снова запираем соперников в зоне и бросаем, бросаем, бросаем. Задача на период - бросить столько, сколько за прошлый сезон #SKANEF260715
    И сразу пропускаем в меньшинстве - в пятый раз за два матча. Два в одного вышли нижнекамцы, тут Ежов уже был отыгран. 1:1 #SKANEF260715
    Ежооов!!! Не кспели на перехват, и один на один вышел Лапенков! Сэйв на пятерку, а Зубареву 2 минуты за задержку игры #SKANEF260715
    Кетов пижонит перед воротами! Потеряли его секунд на пять - длиннейшая пауза, и с неудобной хотел в девятку закинуть. Мимо #SKANEF260715
    231-й бросок наносит Зубарев от синей - а сыграно меньше 11 минут. Очень активны наши на старте #SKANEF260715
    Футбольный финт от Артюхина - и еще момент после игры ногой. И тут же Женя ассистирует Коскиранте, нет гола с метра! #SKANEF260715
    Нефтехимик раз за разом теряет пятак - сейчас Хацей замыкал, а потом и добавлял еще. Не повезло #SKANEF260715
    Хохряков, у которого на разминке все залетало, здорово перехватил и мог в меньшинстве забить! А тут и Тихонов вышел, все ок #SKANEF260715
    Тихонов отправляется на радостях отдыхать на две минуты за удар клюшкой. Неприятное меньшинство для нас #SKANEF260715
    Объявляют, что это был Каблуков, но так ли это важно. В ассистентах Кетов и Гребенщиков, вот такой внезапный коктейль #SKANEF260715
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Александров!!! Шикарный поперечный пас получает на пятаке - и в касание переигрывает вратаря! Ведем! #SKANEF260715
    Михаил Тихонов ошибся на выходе из зоны, пришлось защитникам двойное усилие прилагать. Опассно #SKANEF260715
    Нефтехимик отвечает двумя дальними бросками - один в Ежова, второй далеко от цели #SKANEF260715
    И сразу Коскиранта решает с кистей! Пока во вратаря, но перспективно весьма #SKANEF260715