• 0%
    Нефтехимик
  • 0%

Снял вратаря Нефтехимик, но не помогло. Сирена, 4:3, наша победа! #SKANEF270715
    Долго финтил Барабанов, даже добрался до пятачка, но там общими усилиями Нефтехимик все же вынес шайбу. Минута! #SKANEF270715
    И еще сэйв Коскинена! Намертво берет кистевой бросок, а концовка все ближе - http://2.07 играть, Нефтехимик тайм-аут берет #SKANEF270715
    Линдстрем уже сейчас в полном порядке. Обыграл и Калинину выложил под открытый бросок. Судницынский щиток на месте #SKANEF270715
    Ох, как Микко сейчас спас! Первый-то бросок сложный был, а добивание вообще убойное. Коскинен дважды! #SKANEF270715
    Вот это была оборона для регулярного чемпионата. Никаких шансов для Нефтехимика, Артюхин на площадке! #SKANEF270715
    Артюхина удалили сейчас просто за то, что он большой. И такое бывает, хотя вся наша пятерка не понимает, за что #SKANEF270715
    9 минут до конца. Теперь уже Нефтехимику надо отыгрываться. Точнее, конечно, не надо #SKANEF270715
    ГОЛЛЛЛ!!! Поникаровский выиграл шайбу для Барабанова, Саша вернул на пятак, и Кадейкин между щитков аккуратно положил. 4:3! #SKANEF270715
    ГОЛЛЛ!!! Яррррно Коскиранта! Подставил клюшку под дальний бросок Хафизуллина - и вот вам 3:3. И настроение улучшилось #SKANEF270715
    Поникаровский так активно помогал Кадейкину, что получил удар в спину на пятачке от Брынцева. Еще большинство! #SKANEF270715
    По-прежнему больше опасности у наших ворот, Микко качественно нагружен, бросков достаточно #SKANEF270715
    Хафизуллин! Щелкнул так щелкнул! Страшной силы бросок, но прямо во вратаря, к сожалению. #SKANEF270715
    Мало опасности было у чужих ворот. неплохая попытка Каблукова заблокирована, а больше ничего интересного #SKANEF270715
    Вот и шанс у нас - на второй минуте удаляется Стась за атаку не владеющего шайбой. Забить! #SKANEF270715
    Штраф Бурдасова завершился без последствий, все в атаку! #SKANEF270715
    Третий период. Для разнообразия неплохо бы отыграться. Вперед! #SKANEF270715
    Спокойно доиграли до сирены, держа шайбу. 2:у после 40 минут #SKANEF270715
    Пытался мельницу сделать Бурдасов, но вышло не очень ловко - выписывают ему две минуты. До конца периода в меньшинстве #SKANEF270715
    3,5 минуты до перерыва, впятером Нефтехимик уже, снова не удалось реализовать #SKANEF270715
    Мощнейше от Зубарева, Артюхин закрывал обзор, но Судницын снова вытащил. Пока замена вратаря работает #SKANEF270715
    Эх, вчера из более сложной позиции Линдстрем забил! Сейчас тоже попал в створ, Судницын хорош #SKANEF270715
    Кетов не согласен с таким счетом. Очередной фол на себе зарабатывает, Брынцев его очевидным образом свалил #SKANEF270715
    И тут же уступаем, 2:3. У Александрова вырвали клюшку из рук, а арбитры не свистнули. Юра спорит, но ничем помочь не мог уже #SKANEF270715
    Ойойой, 2:2 за http://11.35 до перерыва. Вроде бы рикошеты, но получилось, что на пятаке один оказался Полыгалов и все же забил #SKANEF270715
    Первый сэйв Судницына. В контратаке Зубарев показал свой дальний щелчок. Он был неплох, но блин Судницына быстрее #SKANEF270715
    Соло Кадейкина! Корпусом убрал защитника и с разворота низом бросал. Нет, не туда немного, в метре от штанги #SKANEF270715
    Теему Селянне подошел, ему тоже интересно, как готовится к сезону обладатель Кубка Гагарина, понимаем #SKANEF270715
    Замена вратаря у Нефтехимика, Судницын играет теперь. А нас спасает штанга после дальнего броска и рикошета #SKANEF270715
    Коскиранта и Линдстрем в ассистентах, а за 10 секунд до этого они могли и самостоятельно забить, не зашло у Юакима #SKANEF270715
    ГОЛЛЛ!!! Александров снова забивает! На этот раз от синей бомбанул верхом, и трафик помешал Колппанену! Ведем! #SKANEF270715
    Снова Кетов! Опять обыгрывает, и его все же сбивают. Наши пытаются реализовать отложенный штраф,и Артюхин фолит в атаке 4 на 4 #SKANEF270715
    Кадейкина блокировали по правилам, и прямо до Коскинена доехал Лапенков. Повторить шедевр Кетова не вышло, Микко спас #SKANEF270715
    Поднажали! Еще был момент неплохой, но Коскиранта поспешил со входом в зону при выходе 3 в 2 #SKANEF270715
    ГОЛЛЛЛЛ!! КЕТОВ! Прорвался между двоих и прямо перед вратарем смог с неудобной поднять шайбу! 1:1!! #SKANEF270715
    Продолжаем, команды на льду, второй период! #SKANEF270715
    И это была последняя атака периода. 0:1 после 20 минут, дальше нужно включаться. #SKANEF270715
    Как здорово Зубарев сыграл! Показал бросок, а сам скрытую диагональ на Гребенщикова отдал. Свят не попал в пустой угол, увы #SKANEF270715
    И на глазах у Знарка мы пропускаем. Первый бросок Микко отразил, но потом все же занесли нижнекамцы. 0:1 за http://1.53 до конца #SKANEF270715
    А к нашей трансляции присоединяется главный тренер сборной. Дамы и господа, Олег Знарок на трибуне! #SKANEF270715
    Линдстрем и Калинин красивую двоечку разыграли, и Артюхин выбрался из-за ворот! Колппанен хорошо в ближнем бою, накрывает #SKANEF270715
    Пара не самых опасных подходов - вот все, что придумал Нефтехимик. В равных составах Зубарев идет в атаку #SKANEF270715
    Бурдасов так хотел, так хотел. Но вместо паса на пятак опасная игра и удаление. Поиграем в меньшинстве за 6 минут до перерыва #SKANEF270715
    Стась неприятно бросил сразу после вбрасывания. Хорошо, что Микко за нас, он единственный, кто видел шайбу #SKANEF270715
    Увлеклись физическими упражнениями в центре площадки. Пора уже переходить к голевым процедурам, а то маловато моментов #SKANEF270715
    Кадейкин! Эх, замешкался, все его потеряли перед воротами кроме Барабанова. Могли забить #SKANEF270715
    Да, наши в огне. Не в том смысле, просто постоянно слышится фраза «Горишь, горишь». #SKANEF270715
    10 минут прошло, пока явно не у нас преимущество, пытается Нефтехимик реабилитироваться за вчерашнее #SKANEF270715
    Миша Тихонов в нападении играет, кстати. Необычно, зато прессингует за дових #SKANEF270715
    Кадейкин классно приложился кистевым! Колппанен с большим трудом перевел выше перекладины #SKANEF270715
    И продолжается атака Нефтехимика, на этот раз уже в створ с острого угла, но Микко достаточно большой, перекрыл #SKANEF270715
    Затяжная атака Нефтехимика заканчивается опасным броском в касание. Микко контролировал, но все равно мимо #SKANEF270715
    Ну что, пока без моментов, размялись недостаточно. Нефтехимик в полном составе #SKANEF270715
    Любимый фокус Бурдасова с выходом из угла заканчивается подножкой. Большинство на второй минуте! #SKANEF270715
    Сразу в атаку, сразу Коскиранта на пятачке готов замкнуть, но пока без успеха #SKANEF270715
    Астрологи объявили неделю Нефтехимика, количество встреч с этой командой увеличено в 2 раза. Поехали! #SKANEF270715