63
71Антон Бурдасов
87Вадим Шипачев
63Евгений Дадонов
    Победа! Последний бросок Ежов берет намертво - и это 4:3! Трижды мы на сборе победили, уступив только в первой игре. Домой! #SKASPA290715
    Пошла последняя минута, Энгрен уезжает из ворот! 5 на 6 играем, в нашей зоне шайба! #SKASPA290715
    2 минуты без бросков, но сейчас это правильное решение. Сели в оборону и стараемся в зону не пускать - пока успешно #SKASPA290715
    Опаснейший момент у наших ворот! После рикошета шайба падает откуда-то сверху, но на ворота, а не в сетку. Ведем по-прежнему #SKASPA290715
    Не получается реализовать большинство, но радует, что шайбу хорошо двигаем, быстро. 4 минуты до конца #SKASPA290715
    Шипачев отличный подарок сделал Белову на ДР, Линдстрем повторил - но Антон оба раза делает больно вратарю, а не воротам #SKASPA290715
    Оххх, забивал в пустые уже Гребенщиков, его подсекли клюшкой очень некрасиво. Не буллит, конечно, но большинство #SKASPA290715
    Энгрен не лучшим образом отбивает бросок Калинина - шайба катится вдоль ворот, но никто не успевает замкнуть, вынес Спартак #SKASPA290715
    4:3 у нас, и очень неожиданно. Давила мы, но упустили Левицкого, который с неудобной над ловушкой Ежова забил #SKASPA290715
    Барабанов немного запутался при дриблинге, но отскок на Гребенщикова позволяет нанести бросок. Не очень опасно получилось #SKASPA290715
    И заканчивается наше большинство. Чудом не пропустил Спартак, конечно. http://10.45 играть еще #SKASPA290715
    Классика! Вывод Дадонова из-за ворот на бросок в касание, но Женя еще не пристрелялся - мимо из убойной позиции #SKASPA290715
    Калинин щелкнул от синей, но опасность после отскока от борта! Коскиранта добивает, но в щитки Энгрена угодил #SKASPA290715
    Классная атака на скорости! Дадонова валят, Артюхин выскакивает шестым и получает момент! Энгрен тащит, большинство у нас #SKASPA290715
    ГОЛЛЛЛ!!! Буррррдасов! Отличный пас получил на входе в зону от Хафизуллина, а такие выходы Антон щелкает как орешки! 4:2! #SKASPA290715
    Теперь уже Артюхин чисто помогает обороне в сложное для страны время. Хорошо отборолся, и спартаковский момент можно забыть #SKASPA290715
    Меньшинство к концу сбора заработало. За свои 9 минут в расстановке 5 на 4 практически ничего Спартак не создал #SKASPA290715
    А тут некстати еще и удаление. В нашей атаке у борта Артюхин слишком активно работал клюшкой #SKASPA290715
    В первой же атаке пропускаем. Рикошет, после которого игроку Спартака оставалось лишь по пустым не промазать. Он и не промазал #SKASPA290715
    Третий период, после которого сразу едем на вокзал. Но нужно еще удержать победный счет. Вперед! #SKASPA290715
    Второй перерыв на арене в Эспоо. Выиграли второй период со счетом 2:0 и ведем пока 3:1. Stay, как говорится, tuned #SKASPA290715
    Пошла последняя минута, аккуратно заманиваем соперников в обороне и едва не пропускаем. Над аккуратностью еще надо поработать #SKASPA290715
    А теперь уже нас штанга спасает с мелодичным звоном!Поникаровского свалили в атаке без фола, и получился 2 в 1 выход. Повезло! #SKASPA290715
    Легкое недопонимание двух мужчин на коньках закончилось обоюдным удалением. У нас Шипачев отдыхает, у Спартака Геноуэй #SKASPA290715
    Линдстрем!! Самый активный сегодня и вообще на сборе! Добавлял с пары метров, чудо-сэйв от Энгрена, очень близок был Юаким! #SKASPA290715
    ГОЛЛЛЛ!!! За http://4.56 до конца еще разок! Бурдасовский проход, бросок с разворота, и Каблуков вносит с мясом! 3:1! #SKASPA290715
    ГОЛЛЛЛ!!!! Сделал его Линдстрем, который увидел коридор, прошел немного вперед и выложил на пустые Артюхину! Касание - и гол! #SKASPA290715
    И будет большинство у нас, в следующей атаке фолит Спартак, наконец. Ту мэни мен на льду #SKASPA290715
    Штанга! Бессердечная ты штанга! Шипачев идеально выложил Линдстрему, который в стойку и угодил. А не успевал Энгрен! #SKASPA290715
    Кадейкин зацепился за чужими воротами, двоих продавил и отбросил на пятак. Там Гребенщиков очень старался, но этого не хватило #SKASPA290715
    Ой как Саша Барабанов ошибся на выходе из зоны! Обрез очень неприятный, спасибо Ежову за наше счастливое сеегодня #SKASPA290715
    Середина периода, середина матча. Последние минуты мы в атаке, что-то назревает #SKASPA290715
    Пошли моменты! Коскиранта подключился и в касание щелкнул с трех метров. Отбивает Энгрен #SKASPA290715
    Снова момент у Линдстрема! Выше, много выше после подставления на пятаке #SKASPA290715
    Два броска Гребенщикова подряд! Первый поопаснее, но Энгрен с обоими справляется #SKASPA290715
    Артюхин успел зацепить шайбу после броска Калинина, но надо было чуть левее взять, а так мимо #SKASPA290715
    Подножка на Зубареве пропущена, и надолго в нашей зоне шайба. Ежов там контролирует все #SKASPA290715
    Трансляция опасносте! Шайба пролетает в сантиметрах от нас. Все живы, продолжаем #SKASPA290715
    Пропускаем - красивый индивидуальный гол исполнил Геноуэй. Ежов не успел, слишком сильно и верхом #SKASPA290715
    Ух какое соло от Белова! Неудобная рука помешала отметить день рождения голом, но потом и Чудинов классно приложился #SKASPA290715
    Время обеда и второго периода. Продолжаем! #SKASPA290715
    И это была последняя атака периода. 1:0 после неоднозначных 20 минут #SKASPA290715
    Линдстрем должен был тут же второй забивать! Свободен на пятаке, но прямо в Энгрена, хотя угол и открыт был #SKASPA290715
    Голлл!!! Точнее даже автогол. Шипачев делал рас на пятачок, а шайба все правильно сделала. Вадим! Ведем! #SKASPA290715
    Зато меньшинство отработали. В полном составе СКА! И всего 2.5 минуты до перерыва #SKASPA290715
    3 минуты отстояли, 2 осталось. Непростой первый период для нас получается #SKASPA290715
    Силовой от Кетова впечатляет, дпже слишком - на 5 + 20! Судьям пришлось подождать потому что потрясен спартаковец. #SKASPA290715
    Потапов по левому краю почти выскочил. Догоняли, пришлось бросать, Ежов ловушкой спокойненько #SKASPA290715
    Шипачев опрометчиво на наш пятак сделал пас. Ежов - шикарное спасение совершил #SKASPA290715
    9 минута заканчивается, а Энгрен по большому счету еще не вступал в игру. Все события вблизи Ежова. Магнетизм #SKASPA290715
    Сборникам тяжеловато пока. Если впереди все быстро и красиво, то в обороне есть проблемы. Это пройдет #SKASPA290715
    Кетов сбегал в контратаку, и это самый интересный момент в меньшинстве. Спартак ничего опасного не изобразил #SKASPA290715
    Спартак радуется, а зря. Ежов на линии остановил, это он вовремя! Но удаления избежать не получилось. Коскиранте 2 минуты #SKASPA290715
    Яковлев! Красивая атака в касание и бросок в девятку! Вратарь гостей на месте #SKASPA290715
    Могли получить 2 в 1 после обреза, но Калинин грамотно все сделал, а позиционка не так опасна #SKASPA290715
    Сантиметра не хватило Линдстрему, чтобы превратить в гол диагональ от Чудинова. Хороший старт #SKASPA290715
    Надеемся, вы проснулись, потому что пора начинать. Вперрред! #SKASPA290715
    Они вернулись! Сборники в составе на матч со "Спартаком". В 11 начинаем. #SKASPA290715 http://t.co/m4b0tQmH2p