71
10Юаким Линдстрем
4Ярно Коскиранта
71Антон Бурдасов
    5:3!!! Это победааа!!! Линдстрем на последней секунде успевает попасть по пустым воротам. Отличный матч, классный результат! #SKAJOK060815
    А вот и драчка! Кетову не понравилось, как с Ежовым обошлись, да и Артюхин там не даст своевольничать. 20 секунд! #SKAJOK060815
    55 секунд! Хозяева мощно встали в нашей зоне. Вбрасывание сейчас будет, надо Ярно выигрывать #SKAJOK060815
    Пришлось вратарю вернуться - наши вбрасывание в чужой заработали. Но как только Йокерит отобрал шайбу, их снова 6 #SKAJOK060815
    Карлссон на скамейке! А играть больше 2 минут еще. И тайм-аут от Назарова #SKAJOK060815
    Ну вот, 4:3. Сами же привезли! Неудачный выброс, и чуть ли не в пустые кладет Саллинен #SKAJOK060815
    Кетова у нас удаляют за 4 минуты до конца. Напряглись! #SKAJOK060815
    Артюхин там просто чудеса творил, потом конец Каблукова, антон из-за ворот достает шайбу и забрасывает над щитком! 4:2! #SKAJOK060815
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! Дубль Бурдасова!!! #SKAJOK060815
    7 минут остается, переходит Йокерит в массированную осаду. Наши без прокатов, так что проблем у финнов достаточно #SKAJOK060815
    Ойой, отыгрывает Йокерит один гол. Ежов не удержал шайбу, серия отскоков - и занес все-таки Ларсен. 3:2 #SKAJOK060815
    А тут еще и Артюхин пошел в проход - и ему дали по ногам клюшкой. Удаления почему-то нет, но зато запугали #SKAJOK060815
    Как в нападении пошло! Вторая пятерка через пас на открытый бросок Хафизуллина вывела, а потом и добавка была! #SKAJOK060815
    Пррродолжаем! Антон Белов выпускает пулю от синей - наши старались перекрыть обзор, не не очень получилось #SKAJOK060815
    Коскиранта снова хорош на вбрасывании, Кови тут же видит всю арену, и Юаким щелкает без шансов! Крутота сейчас была #SKAJOK060815
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! 3:1, Линдстрем!!! #SKAJOK060815
    Какой не милый, не милый Карлссон! Чудинов так здорово бросал с ползоны, а финский вратарь снова хорош! #SKAJOK060815
    Про хоккей тут немного забыли. Серия ошибок, толчки, падения, потеря амуниции - в общем, предсезонка #SKAJOK060815
    Коскиранта! Хотел забить и забил! Вместо шайбы, правда, вратарь, но тоже неплохо. Карлссон все же накрыл в сутолоке #SKAJOK060815
    Ответ такой же - надолго Йокерит в нашей зоне, и до броска от борта дело довели. Никак не получалось смениться у наших #SKAJOK060815
    С хорошей затяжной атаки начинаем! Два подряд дальних броска и полторы минуты в чужой зоне - достойный результат #SKAJOK060815
    Пора начинать третий период! А раз пора, то и начнем, пожалуй. Вперред! #SKAJOK060815
    Сирена на перерыв как бы намекает, что большинство грустно помахало нам рукой. 2:1 по-прежнему после 40 минут #SKAJOK060815
    Ну, теперь-то точно фол на Вадиме! Улимб его слишком явно цеплял. Большинство! #SKAJOK060815
    Линдстрем! Кови опять в ассистентах - и Юаким не типичный для себя щелчок исполняет! Это была достойная попытка #SKAJOK060815
    Ого, как Йокерит включился! Три броска подряд отражает Ежов - на силу бросали, с оттяжкой, но издали, так что не так страшно #SKAJOK060815
    5 минут до конца. Какой-то бедноватый на события период. Голов и вовсе нет, да и удаление всего одно #SKAJOK060815
    Вот, быстрая атак прошла! Бурдасов мог под себя отдать, но решил бросать. Смело, но не очень опасно получилось #SKAJOK060815
    Вадим еще и арбитрам сейчас объяснил правила хоккея. Ну, мало ли кто забыл, что подножки запрещены #SKAJOK060815
    Как-то не хотят финнов удалять. Шипачева явно валили перед нашими воротами. Ну, Вадим по-своему отомстил - двинул кому-то #SKAJOK060815
    Класс! Кови очередную атаку расчертил - потом на Калинина в касание Линдстрем, Дима опасно проверяет верхом! #SKAJOK060815
    Как тонко Каблуков ушел от силового! Охтамаа сам себя впечатал в борт. Больно, наверное. И поделом #SKAJOK060815
    Пыщщ! Размашистая атака с передачей на третьего - и Каблуков мог забивать. Справился вратарь финнов #SKAJOK060815
    Оччень сильно от синей Лаюнен бросает! Ежова никто не перекрыл, так что впустую этот снаряд улетел #SKAJOK060815
    Дальний бросок Рукавишникова - но это просто чтобы вбрасывание в чужой зоне выиграть. Уже неплохо #SKAJOK060815
    5 минут позади. Пока мало что в атаке предлагаем, Ежов вот разминается зато качественно #SKAJOK060815
    Коскиранта много шайб выигрывает. Сейчас после его вбрасывания Кови сразу зарядил - немного не туда, куда хотелось бы #SKAJOK060815
    Вот когда хорошо - тогда хорошо. Коскиранта загонял соотечественников, перехватил, потянул время, а тут и Шипачев на льду #SKAJOK060815
    Кови длиннющий пас вырезал на Шипачева, но Вадим фолит в борьбе. Снова меньшинство #SKAJOK060815
    Снова идем в прессинг сразу. В первом получилось быстро забить - почему бы не повторить сейчас #SKAJOK060815
    Второй период на Хартвалл Арене! Первый был классный, пусть и дальше не хуже. Поехали! #SKAJOK060815
    Шипачев выбегал один на один, но судейский свисток фиксирует офсайд, а сирена - перерыв. Отдыхаем при счете 2:1 в нашу #SKAJOK060815
    Хартвалл хочет крови - восторженно встречает каждый силовой. Не продемонстрировать ли ребятам Артюхина? #SKAJOK060815
    Потеря Кадейкина могла печально закончиться. А закончилась весело - очередным сэйвом Ежова. 2 минуты играть #SKAJOK060815
    Двухминутная пауза завершается нашей атакой. Артюхин пробует с острого угла, но оттуда сложно попасть, а забить тем более #SKAJOK060815
    Тяжелый отрезок продолжается - хозяева давят, мы отбираем. 6 минут до перерыва #SKAJOK060815
    И пропускаем так же, как забили. Лаюнен подставляет клюшку удачно для своих. 2:1 #SKAJOK060815
    Активно играет Йокерит, приходится нарушать Динару. Опасное меньшинство на 11 минуте #SKAJOK060815
    Ответная атака и очень опасно! Вздыхает Хартвалл - рядом со штангой! И тут же мегасэйв Ежова! #SKAJOK060815
    Это Кови пасовал, Линдстрем бросал, а Коскиранта подправил! 2:0! #SKAJOK060815
    Питер! На трибунах пока в одну калитку и Гоооол!!!! #SKAJOK060815
    Нашу атаку встретили свистом, а зря! Красота же - такое соло от Дадонова! Почти забил Женя! #SKAJOK060815
    Виртанена забыли! Один он был перед Ильей, но и этого хватило. Испугался и не бросил #SKAJOK060815
    Тут же первый сэйв Ежова! По-настоящему большой матч сегодня! #SKAJOK060815
    И мог быть второй! Кови и Коскиранта убежали, капитан отдавал на пустые, но чуть неточно, эхх #SKAJOK060815
    Один на один выходит Антон после ошибки Йокерита в своей зоне и решает! Ведем на второй минуте! #SKAJOK060815
    Гоооооллл!!! Бурррдааасов!! #SKAJOK060815
    Кетов! Так неожиданно бросил, что был шанс побороться за отскок! Хороший старт #SKAJOK060815
    Внимание, мы начинаем! Больше 8 тысяч на трибунах, наших много. Вперед! #SKAJOK060815