• 0
  • 0%
    Эспоо Блюз
  • 0%

Навал в концовке безрезультатен. Увы, заблокирован последний бросок Чудинова, и мы уступаем - 5:4 в пользу Эспоо #SKAESP100815
    Два броска Ковальчука! Нет, у капитана тоже не получается пробить, хотя по углам четко кладет. 47 секунд! #SKAESP100815
    6 на 4 продолжаем, наши ворота пусты. Чудинов заряжает хорошо и сильно, но по центру! #SKAESP100815
    Бурдасов не сдается! Фолят на нем чаще всех, большинство за 80 секунд до конца и тайм-аут, конечно #SKAESP100815
    Как вы поняли, это 5:4 в пользу хозяев. Совсем неприятное стечение обстоятельств: куча рикошетов, и никто уже не мешал. Печаль #SKAESP100815
    Ойойойойойойойойой. Ой. #SKAESP100815
    Меньше 2 минут до конца - ищем свой шанс в атаке, но броски пока без реальной угрозы - Линдстрем вот попробовал с кистей #SKAESP100815
    Хохряков и Гребенщиков соревнуются не только в длине бороды, но и в том, кто лучше играет в меньшинстве. Оба хороши были #SKAESP100815
    У Микко проблема с амуницией, нужно перешнуроваться, так что небольшая пауза. И минуту в меньшинстве еще #SKAESP100815
    Опасно рвался Хиршовиц к нашим воротам! Калинину пришлось притормозить его клюшкой, меньшинство #SKAESP100815
    Судьи так удивились этому самоубийственному поступку, что даже удалять никого не стали. 6 минут остается играть #SKAESP100815
    Самый маленький игрок финнов вызвал Артюхина на бой. Парень решил рискнуть всем, но Жене одного легкого тычка хватило #SKAESP100815
    2570 зрителей сегодня на Барна Арене.Это много. Уже 8 шайб увидели и самонадеянно хотят еще. #SKAESP100815
    Бомбочка от Яковлева красивой параболой прилетает прямо в ловушку Энгстранда. Увы, было-то хорошо задумано #SKAESP100815
    9 минут до конца. И твердое ощущение, что это еще не окончательный счет, очень веселый хоккей. Очень( #SKAESP100815
    Вот так. Ждали хет-трика от Ковальчука, а сделал его Тиивола. И ведь не предъявишь Коскинену, там никак не спасти #SKAESP100815
    Кови был в сантиметрах от хет-трика! А пропускаем мы сразу после выхода пятого у Эспоо. Запутались совсем в обороне, 4:4 #SKAESP100815
    А силовой проход Бурдасова совсем не по правилам остановлен. Большинство, и неплохо бы пятый положить, а? #SKAESP100815
    Тут финские дети пытаются поддерживать своих! Но наша пятерка фанатов перекричали детей, как детей. В общем, легко #SKAESP100815
    Рукавишникову дали бросить, а Роман затем еще и в обводку пошел неплохо! 6 минут прошло #SKAESP100815
    ГОЛЛЛЛ!!! Аррртюхин!!! Всю площадку проехал, защитника продавил - и между щитков уверенно пустил! Да, перерыв помог, ведем! #SKAESP100815
    Первое звено у нас все голы организовало. Второе отставать не хочет - моментов у них даже больше, но никак не заходит. #SKAESP100815
    Четвертый выстрел от синей от Белова! Еще бы разок - и Антон точно забьет. А пока у него летит в створ, но по центру #SKAESP100815
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Дубль Ковальчука! Надо - значит надо! Уже вышел пятый у финнов, но к кистевому Кови не успел! 3:3! #SKAESP100815
    25 сэйвов совершил Энгстранд за 2 периода. А мы начинаем третий, в котором просто нужно забивать #SKAESP100815
    Наши вышли на лед за 3 минуты до старта. Видимо, в раздевалке было все очень серьезно #SKAESP100815
    Примерно 40-й убойный момент у Кетова, и никак Женя не может решить! 29 секунд большинства перенесется на 3 период, пока 3:2 #SKAESP100815
    Большинство в концовке периода! 6 человек финны выпустили, а это перебор #SKAESP100815
    Хохряков! Обокрал защитника и убежал один на один! Хотел верхом, как Кови, но перебрал, выше ворот! И Артюхин выходит уже #SKAESP100815
    Каблуков и компания в меньшинстве запирают Эспоо в зоне! Еще минуту держаться и ровно 3 до перерыва #SKAESP100815
    И штанга! Молодежь вышла защищаться, и не уследили за Корхоненом - Микко уже явно не успевал #SKAESP100815
    Ну а это совсем странно! Ударили Бурдасова по рукам, а Артюхина за это наказывают двумя минутами. Жени там и близко не было #SKAESP100815
    Кови совсе не любит уступать. Начинает нашу атаку, бьется у борта - и получился момент для Белова снова! И опять Энгстранд #SKAESP100815
    Артюхин вышел и тут же едва голевую не сделал! Там защитник въехал в своего вратаря, и Кетову только поднять шайбу надо было! #SKAESP100815
    Фол на Белове пропустили, и очень трудное меньшинство оказалось. С большим трудом отбились! #SKAESP100815
    Микко приходится спасать, Микко спасает! 30 секунд ушло у Эспоо на момент, но Коскинен невероятен был сейчас #SKAESP100815
    Кто получил две минуты, тот Женя Артюхин. Местным такая работа корпусом почему-то не понравилась. Меньшинство #SKAESP100815
    Кетов едва не сравнивает - на этот раз из девятки Энгстранд все же достает. 8,5 минут играть еще во втором #SKAESP100815
    И еще гол в наши! Тиивола снова на пятачке быстрее всех орудовал клюшкой. 3:2, опять уступаем #SKAESP100815
    Шайба после просмотра все-таки засчитана, так что 1:1 очень бодренько превратились в 2:2. Хиршовиц забил у Эспоо #SKAESP100815
    И минуты не прошло, как Эспоо отвечает своим голом. Микко спорит - было похоже на атаку на вратаря и гол ногой одновременно #SKAESP100815
    ГОЛЛЛЛ!!!! Это КО, это ВАЛЬ, это ЧУК!!! Капитан выходит один на один и со всей силы в девятку - ннна! 2:1! #SKAESP100815
    Уровень понимания - "Близнецы"! Кетов совсем в пустые ворота не попал после троечки с Дадоновым и Шипачевым! Вот это момент! #SKAESP100815
    Без Коскиранты проблемы на вбрасывании определенные. Ярно на точке всех унижал, а пока его нет, проигрываем многовато #SKAESP100815
    Дадонов! Эпическая скорость после длиннющего паса Кетова! В сезоне он такое забьет, а пока вратарь был сильнее #SKAESP100815
    Какой проход от Артюхина! Только что вы видели самое грациозное 100-килограммовое соло ever! Мог забивать, не попал в угол! #SKAESP100815
    Снова Белов, которого видит Кови и отдает крутую диагональ! Уже опаснее, но все равно Энгстранд на месте, забирает себе шайбу #SKAESP100815
    Почти 4 минуты отыграли. Микко там не забыл, как шайба выглядит? Пока ему никто не напоминает, но и у нас моментов немного #SKAESP100815
    Белов выстреливает от синей! Но там только если бы подправил кто, а так - прямо во вратарское пузо. Простите, пресс #SKAESP100815
    Артюхин и Каблуков бежали вдвоем на одного защитника, но помешали друг другу. А виделось, что будет перспективно #SKAESP100815
    Дадонов - как желтая птичка из Angry Birds! С ускорение по левому краю, оттуда пас на пятак, и немного не успел Кетов #SKAESP100815
    Линдстрем! На паузе сместился в центр, а его кистевом уже легенды ходят. Опасно! #SKAESP100815
    Второй период в Эспоо! 1:1 после 20 минут, ждем продолжения. Поехали! #SKAESP100815
    Шипачев и Дадонов добавляли после наброса Кетова! Быстрый вратарь у Эспоо - везде успел. А тут и перерыв, 1:1 пока #SKAESP100815
    Коскинен!!! два в одного вышли хозяева после нашей потери - и как Микко потащил! Под аплодисменты уважаемой публики #SKAESP100815
    Меньше двух минут до перерыва - Микко бросок от борта накрывает и успокаивает всех. Вообще всех #SKAESP100815
    Теперь уже Барабанов Ковальчуку ассистирует, но слабовато - капитано пришлось притормаживать, а это минус #SKAESP100815
    Николай Белов от синей заряжал, а Саша на пятаке был готов подставиться - и сумел! И Линдстрему плюсик за пас еще #SKAESP100815
    ГОЛЛЛ!!! Барррабанов! Вот и первое звено!!! #SKAESP100815
    Мужчины из Эспоо 10 минут простояли, а сейчас кааак забегали! Нашим сложно уже несколько минут #SKAESP100815
    И есть ощущение, что голов будет немало - пока явно обе команды на атаку нацелены. Дадонов бросает - вратарь! #SKAESP100815
    А вот и гол - и, к сожалению, в наши. Коскинен отбил дальний бросок, но прямо на клюшку Тииволы - уступаем #SKAESP100815
    А вот сложный бросок от синей! Каблуков клюшку потерял, и какое-то время хозяева 5 на 4,5 играли. Обошлось! #SKAESP100815
    В равных составах наши играют, как в большинстве. Кови всю площадку проехал - пас на Барабанова, но Саша опоздал с броском #SKAESP100815
    Довольно спокойно доиграли - лишь однажды шайба до Микко дошла, но серьезных проблем не доставила. 8 минут позади #SKAESP100815
    Юдин ложится под шайбу, Бурдасов выбрасывает, Каблуков перехватывает - пока каждый своим делом занимается #SKAESP100815
    А теперь у нас удаление и очередное испытание для диктора - Хафизуллин жестковато приложил соперника к борту #SKAESP100815
    И гениальным пасом Линдстрема на Калинина завершается большинство - Дмитрий с пятака не пробил вратаря! #SKAESP100815
    Чудиииинов! Суперщелчок, шайба проскальзывает между щитков Энгстранда, и совсем рядом со штангой! #SKAESP100815
    И тут же Сеппала не успевает за Ковальчуком (а кто бы успел?) - большинство на исходе 4 минуты! #SKAESP100815
    Наше молодое звено прижало хозяев, а в следующей смене Кови отдает Линдстрему под щелчок - впервые в створ! #SKAESP100815
    Очень жестко матч начался - теперь Яковлев мельницу исполняет. Местные тоже стараются. Но пока без бросков #SKAESP100815
    И сразу убийственный силовой от Белова.Недобрый взгляд Антон тренировал уже давно, а теперь еще и физическое наказание от него #SKAESP100815
    Внимание, Барона Арена! Вдохни и выдохни, скажи хоккею СКА! Мы начинаем! #SKAESP100815
    И главная новость недели. За 20 дней сборов местный диктор почти научился выговаривать фамилию "Хафизуллин". Поздравляем! #SKAESP100815
    Объявляют составы - Микко встречают аплодисментами. Эспоочане помнят добро #SKAESP100815