40
4 голоса
Евгений Артюхин
44
    Ну, вот и все! Первая победа СКА на турнире имени Пучкова! 5:2 - красивый счет! И игра была что надо. Танцуем! #СКАСОЧИ
    Две минуты до конца третьего периода, и 5:2 на табло. Но сочинцы не сдаются и продолжают нагружать Ежова периодически #СКАСОЧИ
    7511 зрителей у нас сегодня! Каждому спасибо!!!! #СКАСОЧИ
    Бен Максвелл удобно устроился в штрафном боксе, а мы нарезаем круги за воротами Барулина #СКАСОЧИ
    Как сейчас здорово скакала шайба! Жаль,что мимо ловушки Барулина не пролетела. Но можно не расстраиваться сильно-у нас большинство #СКАСОЧИ
    Напряженный третий период выдался, удалений многовато, пожалуй #СКАСОЧИ
    Обоюдное удаление - Людучин и Яковлев на скамейке. И пять минут до конца третьего периода #СКАСОЧИ
    Правда, за одним удалением сразу следует другое... На этот раз Антон Белов слишком активно оборонялся за воротами #СКАСОЧИ
    Завершаем наше меньшинство - вновь беспокоим Барулина. На этот раз Чудинов решил с центра площадки свои силы испробовать #СКАСОЧИ
    Бойко в своем меньшинстве действуют сочинцы, но и наша защита не спит! Еще 25 секунд надо выстоять #СКАСОЧИ
    Немного математики врывается в наш онлайн. Нарушаем численный состав. Линдстрем отбывает скамеечный штраф #СКАСОЧИ
    Вот это 10 секунд! Хохряков и Поникаровский Барулина нагружают на последних секундах нашего меньшинства. Три броска точно было! #СКАСОЧИ
    У Рукавишникова забрали клюшку! Благо, Линдстрем подстраховывает и выбрасывает шайбу прочь из нашей зоны #СКАСОЧИ
    ЕЖОВ! Ледовый взрывается овациями. И правда красивый сейв получился после броска от защитника сочинцев #СКАСОЧИ
    Немного перестарался Чудинов тут же на своем пятаке - и отправляется на две минуты (не меньше, пожалуйста!) в штрафной бокс #СКАСОЧИ
    5:2! Нравится? #СКАСОЧИ
    И, конечно же, тренерская установка дает свои плоды!!! ГООООООООООЛ!!!!! Чудинов просто прошивает Барулина! #СКАСОЧИ
    Еще одно удаление у гостей - удар клюшкой. А мы берем тайм-аут. Надо чуть перевести дух #СКАСОЧИ
    Так что нам почти минуту в большинстве играть после того как 4 на 4 закончим #СКАСОЧИ
    Ой-ой! Пожалуй что простили нас сейчас гости. Правда, тут же и нарушили правила сами #СКАСОЧИ
    Задержка соперника клюшкой от Евгения Артюхина. Придется немного пообороняться #СКАСОЧИ
    Эх! Продолжить бы сейчас феерию! Шипачев чуть-чуть не успевает к поперечной передаче Дадонова, а ведь угол пустовал #СКАСОЧИ
    Обманул, обвел, забросил - краткое содержание буллита, исполненного Кови #СКАСОЧИ
    ГОООООООООООООЛ!!!! Вот он, родимый!!!! 4:2! #СКАСОЧИ
    Ковальчук зарабатывает буллит! Ну правда, держали кэпа #СКАСОЧИ
    Юркий Барабанов подбирает шайбу на синей, выйдя на смену. Продолжает атаку уже Поникаровский #СКАСОЧИ
    Белов очень хочет забить. Очень! За воротами защитник проходит и пытается шайбу завезти в ворота. Не проходит номер - щиток мешает #СКАСОЧИ
    Ну, а мы начинаем третий период. На табло приятные глазу 3:2, но это не повод останавливаться! Давайте, армейцы! #СКАСОЧИ
    Бросок от синей линии. И точнейшим броском Конь отправляет шайбу в ворота! Ну, и Лео не отстает в этот раз! #СКАСОЧИ
    Лео подкачал чего-то... До ворот шайба доходит - но и все. Этот раунд за нашим Коняшей! #СКАСОЧИ
    Талисманы продолжают соревноваться! Бросок вдоль борта. Конь на 3/4 круга шайбу отправляет #СКАСОЧИ
    Уже на последних секундах Кетов солирует. Всех обошел. Бросок совсем немного неточен. Ничего, еще настроит прицел Евгений #СКАСОЧИ
    Последняя минута второго периода, а мы снова в атаке! Втроем на капитане повисли гости #СКАСОЧИ
    Третья шайба за Кетовым, вторая - за Артюхиным! Еще давааааай!!! #СКАСОЧИ
    И не успели нам авторов передач объявить, как третья шайба влетает в ворота "Сочи"!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! 3:2 #СКАСОЧИ
    2:2, кто бы сомневался! Чистейший гол! #СКАСОЧИ
    ГОООООООООЛ!!!! Уже в равных составах!!! Но судьи хотят пересмотреть эпизод... Ну, подождем #СКАСОЧИ
    Моментище! Но Кадейкину прямо перед воротами держат клюшку, а это не по правилам. Большинство у нас вновь! #СКАСОЧИ
    Линдстрем и от синей на неудобной высоте могет! Барулин, правда, все видел и ловушкой сыграл #СКАСОЧИ
    Очень бодрая игра, вот уже и во втором периоде меньше семи минут осталось #СКАСОЧИ
    Кадейкин собрался сотворить что-то похожее! Один выходил, но Барулина переиграть не смог. Эх #СКАСОЧИ
    1:2! Сам Илья в зону залетел и одной рукой шайбу между щитков Барулина пропихнул. Красота! #СКАСОЧИ
    ГОООООООООООООООООООЛ!!!!!! Каблукооооооооооов! #СКАСОЧИ
    Бернацкий подумал было о дубле - но зря. Ежов ловушкой работает #СКАСОЧИ
    Контратака в меньшинстве! Хохряков под своим новым 62 номером молнией влетел в чужую зону! Без гола, правда. Но красиво #СКАСОЧИ
    Мамашеву никто не мешал бросить от синей. Но вот забить помешал щиток Ежова. Браво ему! #СКАСОЧИ
    И вот уже мы в меньшинстве на полторы минуты после подножки Юакима #СКАСОЧИ
    Ааааартюхин! Продавил всех и отдавал назад, но никто не ждал такого хитрого паса. Тут еще и Линдстрем составы уравнивает #СКАСОЧИ
    Не дают нам сочинцы комбинировать, выпроваживают из своей зоны. Минута численного преимущества позади #СКАСОЧИ
    Да ну как же так! Трибуны уже вскочили, но... ложная тревога #СКАСОЧИ
    Ах, какая комбинация! В лучших традициях команды! Чудинов уже отправился завершать. Тут-то его и свалили. Большинство у нас! #СКАСОЧИ
    Звенят борта Ледового - это Калини уже расчехлил пушку. Снова чуть выше получается #СКАСОЧИ
    И снова 77 номер активен! Решил зайти с краю. Барулин на месте #СКАСОЧИ
    Белоооов! Мощно, но неточно. Каблуков продолжает атаковать, но там уже клюшка соперника мешает бросать #СКАСОЧИ
    Михаил Анисин расстроил Ежова в этот раз. Пора бы и нам Барулину настроение испортить #СКАСОЧИ
    Ого-го, вот это контратака! И вторую шайбу забрасывают гости. Нет, мы, конечно, гостеприимны, но не до такой же степени #СКАСОЧИ
    Заброс от Белова - Линдстрем возвращает Антону шайбу, и тот, ничтоже сумняшеся, заряжает. Останавливает бросок защитник гостей #СКАСОЧИ
    Во время перерыва на льду маскоты сыграли в хоккей. и Конь-Огонь выиграл! 2:1! Хороший счет, пора бы и нам так же. Второй период! #СКАСОЧИ
    Ладно, творить будем уже во втором. Хоть Артюхин и уже несся к Барулину по краю. Отдохнем пока немного #СКАСОЧИ
    Последняя минута первого периода пошла. У нас все так же 0:1. Надо бы под занавес все ж распечатать ворота гостей #СКАСОЧИ
    Линдстрем разозлился - сначала соперника у борта уложил, потом хладнокровно второго обыграл. Но с неудобной немного выше получается #СКАСОЧИ
    Вот это бум! Очень хочет распечатать ворота капитан! С центра, да от синей. Ну чуть-чуть неточно, миллиметры! #СКАСОЧИ
    Уточнение от главного судьи - Бернацкий автор шайбы #СКАСОЧИ
    Здорово покружили в зоне Ковальчук, Линдстрем и Каблуков. Но в самый последний момент сняли с крюка у Юакима шайбу #СКАСОЧИ
    Ежов пару мегасейвов совершает, но до этого лучше бы было не доводить, конечно. В полном составе играем #СКАСОЧИ
    И сразу же удаление у нас. Задерживать клюшкой нехорошо. Саша Кадейкин знает, но просто так получилось. Обороняемся, в общем #СКАСОЧИ
    Эх, и все-таки Федор... то есть, гол. Хорошая комбинация у сочинцев получилась - и Щитов подкрался незаметно. Ну, ничего #СКАСОЧИ
    Опасность! Крикунова одного справа оставили, и тот кааак зарядил! Хорошо, что мимо, а то Ежов уже распластался на льду #СКАСОЧИ
    Половина периода позади, счет пока не открыт. И гости решили все же прокатиться до нашей зоны еще раз #СКАСОЧИ
    Как сейчас неприятно по очереди с каждого края щелкали по воротам гости. Вот и Ежов в игре #СКАСОЧИ
    Так, ладно, не в этот раз. Пара моментов была, но Барулин пока против. Понимаем, но не одобряем, конечно #СКАСОЧИ
    Мешает Яковлеву плечо Барулина! А ведь прямо в ближнюю девятку хотел Егор положить #СКАСОЧИ
    Дамы и господа, первое удаление у сочинцев! Игнатушкин отправляется размышлять над своим поведением, а мы в большинстве! Комоон! #СКАСОЧИ
    Эх, прерывают передачу Кови на Линдстрема. А хорош пас-то был, перспективный #СКАСОЧИ
    Шипачев и Дадонов как в старые добрые разыгрывают. Чуть-чуть не хватает Барабнову для завершения #СКАСОЧИ
    А болельщики все подходят. Мы тоже скучали, правда-правда #СКАСОЧИ
    Ну практически не выпускаем шайбу из зоны сочинцев! Капитан моментище имел - ух! Барулин отражает - хорошая разминка для него #СКАСОЧИ
    С места в карьер! Сразу же в атаку ринулись армейцы. А как же иначе. Уже несколько выходов было, Барулин нервничает, наверное #СКАСОЧИ
    Поооооооооехали! #СКАСОЧИ
    К нам в гости заехал и талисман @HCSOCHI Лео. Надеемся, не замерз #СКАСОЧИ
    Не меньше чем по команде болельщики соскучились по Коню-Огню. Буря оваций нашему маскоту #СКАСОЧИ
    Большой хоккей вернулся! Всем, кто с нами - привет! 10 минут до старта второго матча турнира имени Н.Г. Пучкова #СКАСОЧИ