17
87Вадим Шипачев
19Микко Коскинен
17Илья Ковальчук
    Все! 7:3 против "Северстали"! Вторая победа на турнире имени Пучкова! Йе! #СКАСЕВ
    И еще одну чуть было не закатил соперник нам сейчас. Благо, Коскинен на месте #СКАСЕВ
    Ого. Только вот получать в меньшинстве в наши планы не входило. 7:3, однако #СКАСЕВ
    Северсталь решила не оставлять этот период без штрафных минут. Грубость - и две минуты за нее #СКАСЕВ
    А до конца периода (и, пожалуй что, матча) 4 минуты остается #СКАСЕВ
    9601! Вот столько нас сегодня в Ледовом! #СКАСЕВ
    Вот это остановил атаку так остановил! Чудинов на лету шайбу клюшкой отправил прочь из зоны! #СКАСЕВ
    А Ковальчук и Линдстрем, похоже, нащупали взаимопонимание. Очень быстро разыгрывают #СКАСЕВ
    Зубарев хладнокровен. Шайбу за воротами отобрать? Да пожалуйста! #СКАСЕВ
    Кетов и Шипачев как в старые добрые разыгрывают. Но уж очень острый угол для броска у Вадима #СКАСЕВ
    Северсталь, меж тем, проводит опасные контратаки. Но наша финская стена спокоен, как ему и положено. Вот, еще раз забросить не дал #СКАСЕВ
    Фан-сектор заряжает "Кто чемпионы?" Ледовый великолепен в своем ответе на этот вопрос. И вы его знаете #СКАСЕВ
    Немного пижонства от Шипачева и Дадонова - и вернейшая шайба не побывала в воротах Северстали. А могло бы быть ну совсем уж хорошо #СКАСЕВ
    Линдстрем пушкой выступил в том эпизоде. Конечно же, ненарочно #СКАСЕВ
    Но вы не волнуйтесь - все хорошо. Павел в порядке, сам встал и сам уехал на скамейку. Здоровья пожелаем, на всякий случай, конечно #СКАСЕВ
    От мощнейшего пушечного выстрела Коскиранты пострадал Лукин - в шлем ему шайба с таким звуком угодила, что страшновато стало #СКАСЕВ
    Ээээх, еще лучше бы эта игра стала, забей сейчас Бурдасов. Выход получился здоровский! Но вратарь был готов, и гола нет #СКАСЕВ
    Ну отличный же матч, согласитесь-ка #СКАСЕВ
    Барабанов прорывался сквозь защитников, его свалили с нарушением. Но штрафа не понадобилось - за Сашу Хохряков все решил! 7:2!!!! #СКАСЕВ
    ГООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! #СКАСЕВ
    Северсталь-то активничает в нашей зоне всячески! Но на контратаку нарваться в такой ситуации - проще простого. Так и получается #СКАСЕВ
    Немец хотел переиграть Коскинена, но у нас большой вратарь. Достает шайбу после сольного прохода соперника #СКАСЕВ
    Третий период! Вы уже вернулись, надеемся? #СКАСЕВ
    И броски на точность от синей линии за Конем! Вот что значит Огонь. Буря оваций талисману! Рысенку Севе - не унывать! #СКАСЕВ
    Конь выигрывает и второе соревнование!Шайба вновь улетает по борту в далекие дали. Меж тем, Магарилов разминается у скамейки гостей #СКАСЕВ
    Женя в порядке. И счет на табло тоже в порядке, причем в полном! 6:2! Далеко не уходите. Скоро третий период #СКАСЕВ
    Досталось тут Кетову по лицу. Практически акт вандализма - нельзя ж красоту портить такую #СКАСЕВ
    Вот это ошибочка! Линдстрем ловко перехватил шайбу в зоне гостей. Не надо недооценивать шведа потому что #СКАСЕВ
    Коскинен сегодня не замерзнет - это точно. Очередной супер-мега-гипер сейв от финна. Впрочем, это обычное дело для него #СКАСЕВ
    Что смотрели, мы не очень поняли. Но Жене две минуты за атаку соперника, не владеющего шайбой дали - это точно #СКАСЕВ
    Судьи снова решили насладиться видеопросмотром. А Евгения Дадонова отправляют на скамейку штрафников. Хммм... #СКАСЕВ
    Барабанов нарушает. Это значит, что можно немножко понервничать. У нас уже два сейва! Коскинен и отважный Каблуков #СКАСЕВ
    Шипачев, ты просто космос! Перекладывал шайбу, перекладывал, до самого пятака. Думали, все уже. Но, похоже, мы плохо знаем Вадима.. #СКАСЕВ
    6:2, ребзя! #СКАСЕВ
    Вихарев сейчас очень вовремя Штепанека подстраховал. Каблуков особенно опасен в ближнем бою, и гости это понимают #СКАСЕВ
    Ээээх! Казалось бы, уже перехватили пас Хохрякова, то Поникаровский сумел выгрызть шайбу. А вот Барабанову уже не дали бросить #СКАСЕВ
    Про отменную борьбу мы не врем. Дадонов выскочил, как чертик из табакерки - и тут же к Штепанеку. Тот аж клюшку потерял. Но спас #СКАСЕВ
    Борьба на площадке отменная. И половина матча уже позади #СКАСЕВ
    Северсталь, тем не менее, в атаке, и Поникаровский без клюшки! Но достаточно отдать шайбу Барабанову - тот уже улетел с ней #СКАСЕВ
    Юдин сейчас ух как за воротами поборолся! Немного досталось сопернику и борту #СКАСЕВ
    И продолжаем атаковать! Бурдасов тут кружева плетет. Дриблинг 99 lvl #СКАСЕВ
    Пытались гости заблокировать бросок кэпа, но шайба на парашютике за спину Штепанеку опустилась #СКАСЕВ
    ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Реализовано! 5:2! Ко-Валь-Чук! #СКАСЕВ
    У Северстали тоже не заладилось с точными науками. Павел Бучневич в штрафном боксе за нарушение численного состава #СКАСЕВ
    Вперед-вперед! Барабанов оторвался от преследователей, но бросить все же пришлось с неудобной. Не очень удачно #СКАСЕВ
    Шипачев должен был вроде и сам решить, выйдя по центру, но отдал Кетову на правый край. И Женя не подкачал! #СКАСЕВ
    Как по заказуууу!!! 4:2!!!! Красота! #СКАСЕВ
    Хммм. Ну, 3:2, в общем. Сокращают отставание череповчане. Но играть еще ого-го сколько! Пора восстановить преимущество! #СКАСЕВ
    Две минуты для Кови за удар клюшкой. Проверим оборону #СКАСЕВ
    Чуть было Блатяк не переправил шайбу в ворота. Свои, что примечательно. Но мимо, Эххх #СКАСЕВ
    Давайте, усаживайтесь поудобнее. Мы начинаем второй период, и пусть он будет так же хорош, как и первый! #СКАСЕВ
    А у нас снова на льду талисманы резвятся. И вновь Коняша впереди! 3:0 по буллитам! Безоговорочно! #СКАСЕВ
    3:1 - хороший счет для первого периода, не находите? Ну, и нам нравится. Пойдем отдыхать пока #СКАСЕВ
    Ой-ой, какой слепой пас назад сейчас был. Опасненько! Хорошо, что шайба на крюк не легла. И последняя минута периода у нас #СКАСЕВ
    Так-так, что там у нас? Удаление что ли? Да, за задержку клюшкой Антон Белов наказан. #СКАСЕВ
    Как-то не задалось это большинство у нас. Была пара моментов, но и только #СКАСЕВ
    Играть высоко поднятой клюшкой - опасно! Блатяк, конечно, знал. Но, наверное, забыл. Две минуты на воспоминания, а может и меньше #СКАСЕВ
    Негодование на трибунах - это свалили Петра Хохрякова. Судья рядом, говорит, что по правилам. Ну и ладно, подумаешь #СКАСЕВ
    Штепанек мечется в воротах, как раненый тигр... или рысь? В общем, это помогло - в полных составах мы. Не стали Якуба огорчать #СКАСЕВ
    У нас-то еще почти минута большинства остается. Даешь! #СКАСЕВ
    Чудинов, Яковлев и Шипачев (который забил) подгадали ровно под 10 минуту первого периода свой гол #СКАСЕВ
    ДААААААААААААААА!!!!! Вот и он - идеальный розыгрыш 5 на 3! И 3:1 на табло! Йе! Эврибади дэнс нау, призывают в Ледовом #СКАСЕВ
    И сразу же еще одно удаление! За выброс шайбы гости втроем остаются #СКАСЕВ
    Снова Бурдас прорывается! Довел гостей - те фолят. Коскинен тут же на лавку побежал, но на отложенном не забросили. #СКАСЕВ
    Немного бейсбола от Шипачева. Шайбу из зоны выбросить не удалось этим приемчиком, но Коскинен на месте, и Коскинен в порядке #СКАСЕВ
    Линдстрем! Это, безусловно, он. Красивейший поперечный пас, а гол-то какой! 2:1! И у всей тройки по два балла уже #СКАСЕВ
    ОООООООООО!!!!! КАКАЯ КРАСОТА! Вот это шайба! Вылетела аж из ворот... Поэтому судьи снова смотрят кино. А мы ждем #СКАСЕВ
    Бурдаааааас!!! Казалось, сейчас один в ноль выйдет, но нет: заложил вираж, а там его уже встретили. Бросил - но прямо во вратаря #СКАСЕВ
    И почти сразу же бросаемся мы отвечать. Пока без особого успеха. Кетов Штепанека не переиграл. Островато, пожалуй, было #СКАСЕВ
    Ой-ой. Ну, вот и подвело нас это удаление - Северсталь реализует почти сразу. 1:1. Ну-с, начинаем сначала #СКАСЕВ
    И снова немного математики - численный состав подводит нас. Надо 5 полевых, а было 6.Посидим, подумаем. Кадейкину поручено отбывать #СКАСЕВ
    Шипачев решил бросить от синей. Благородный порыв сделал Штепанеку немного больно - сила броска у Вадима в порядке #СКАСЕВ
    Коскинен останавливает игру впервые в этом матче. 3,5 минуты позади #СКАСЕВ
    Ух! Момент! Ковальчук прорвался слева, бросал, Штепанек отразил не очень уверенно, но в воздухе не удалось подправить #СКАСЕВ
    Пока что только в результате проброса смогли гости в нашу зону зайти. Коскинен так вообще скучал до этого #СКАСЕВ
    Илья Каблуков показал красотищу! В девяточку! Линдстрем и Ковальчук помогли #СКАСЕВ
    И ГОЛ ТОЖЕ СРАЗУУУУУУУУУУУУ!!!!! 31 секунда! #СКАСЕВ
    И сразу же в чужую зону - а чего тянуть? Вот и Штепанек размялся уже #СКАСЕВ
    Нет повода не начать! Ну так вперед, армейцы! #СКАСЕВ
    Приветствуем Коня-Огня! И сегодня у нас еще один специальный гость - рысенок Сева. И ему привет! #СКАСЕВ
    Ну, а если вы по каким-то невероятным причинам не сможете посмотреть этот матч в прямом эфире - то мы обо всем расскажем здесь #СКАСЕВ
    Болельщики подтягиваются, совсем скоро начинаем! Вы-то уже в Ледовом, надеемся? Если нет,то бегом на наш канал в YouTube - смотреть #СКАСЕВ