63
17Илья Ковальчук
19Микко Коскинен
63Евгений Дадонов
    11952 человека видели эту победу в Ледовом! И это в предсезонном турнире. Что же будет на матче открытия! #CКАЙОК
    Лучший вратарь турнира - Микко Коскинен, защитник - Филип Ларсен (Йокерит), нападающий - конечно, Ковальчук! Все молодцы! #CКАЙОК
    Все, СКА выигрывает гейм, сет, матч и турнир имени Пучкова! Три победы в трех играх, впереди только сезон! #CКАЙОК
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! КОВАЛЬЧУК!!! Хет-трик и 5:3!!! В пустые ворота!!! #CКАЙОК
    Карлссон улетел, вместо него лишний полевой! Меньше двух минут остается в третьем периоде #CКАЙОК
    Эххх, Дадонов! Ну решай момент, решай турнир!! Нет, один на один убежал и не смог пустить между щитков шайбу! #CКАЙОК
    Страсти-то кипят, Кетов и Саллинен повздорили, и теперь подумают над своим поведением. 3 минуты остается! #CКАЙОК
    ЭТО БЕЛОВ!! От синей щелкнул, и Карлссон не удержал!!! 4:3 в нашу, какой же важный гол! Антон умеет! #CКАЙОК
    ГООЛЛЛЛЛ!!! ЕЕЕЕ! #CКАЙОК
    Линдстрем и Белов пробуют издали, но Карлссон, который живет в воротах, красиво ловит, просто признаем это #CКАЙОК
    Ойейей! Шипачев обрезается, и Хухтала один на один в меньшинстве убегает. МИКККОООО!!! Уфффф #CКАЙОК
    За 6,5 минут Мяки в своей зоне нарушает. Нас такое развитие событий вполне устраивает, большинство! #CКАЙОК
    Артюхин смеется в лицо Хагману, который просит подраться. Нет, Жене это не соперник, не хочет ввязываться #CКАЙОК
    До конца 8 минут. Самые трудные 8 минут на турнире. Забить бы сейчас - вот бы круто было. Но не пропустить важнее #CКАЙОК
    И еще бросок от Козуна. Вторая пятерка у Йокерита даже опаснее первой. Мы полностью на контратаки перешли #CКАЙОК
    Да, в последние минуты гости острее. Раз за разом бросают - со всех позиций! И на пятаке трафик, Микко совсем не легко #CКАЙОК
    Чудинов размахивался уже, но вездесущий Улимб перехватывает, и снова Йокерит лезет вперед. Настырные какие #CКАЙОК
    Каблуков и Улимб не поделили площадку и едут остывать на скамейку штрафников. А Линдстрем чуть не забивает! #CКАЙОК
    И это шестой гол в неравных составах. 14,5 минут остается до конца. И вопрос о победителе турнира вновь открыт #CКАЙОК
    Оххх. Давил Йокерит, бил, и все-таки добил. С 47 добивания Хагман пропихнул шайбу под Коскиненом, 3:3 #CКАЙОК
    Печально об этом писать, но третье удаление Хафизуллина уже. Без проблем было бы не так интересно, 4 на 5 снова #CКАЙОК
    Опять Ковальчук проходит и бросает - в какой же он форме сумасшедшей! Давно заслужил хет-трик, но Карлссон пока против #CКАЙОК
    Дадонов бросает своим любимым скрытым кистевым! Под собой шайбу спрятал, выстрелил, но левее дальнего угла, увы #CКАЙОК
    Ох, 4 на 4 же играем, и Кови на своем пятаке подчистил грамотно. Охтамаа злодейски готов был забить уже #CКАЙОК
    Последний период на турнире! 3:2 в нашу пока, и это хороший счет. Поехали! #CКАЙОК
    Успел Йокерит провести опасную атаку, но Коскинен спас при выходе один на один. Хорошо, перерыв - 3:2 в нашу пока #CКАЙОК
    И за 27 секунд до перерыва Хафизуллин второе удаление в игре хватает. Но там обоюдка, финны тоже грубили. #CКАЙОК
    Снова Ковальчук! Линдстрем его в прорыв бросает, и мощнейший щелчок от Кови! Карлссон теряет шайбу, но защитники вынесли #CКАЙОК
    Ответный обрез от Белова, но Улимб выступил тоже не очень - на пятаке промазал по шайбе, спасибо ему #CКАЙОК
    Вадим! Эх, не как Вадим сыграл! Йокерит обрезался прямо перед своими воротами, а Шипачев не смог шайбу удержать! Момент! #CКАЙОК
    И все же 3:2, около 30 секунд не додержали, опасный Регин бросал, очень опасный Йормакка подправил. 5 гол в неравных сегодня #CКАЙОК
    Три меньшинства подряд - это сложно, но реально. Сейчас уже Микко приходится выручать, и пока вполне получается #CКАЙОК
    Да что ж такое, опять удаление у нас. Случайная подножка вышла у Яковлева, но это все равно 2 минуты, увы #CКАЙОК
    Многовато вбрасываний без Коскиранты проигрываем, в меньшинстве это критично. Но пока справились, это приятно #CКАЙОК
    И опять удаляемся. Йокерит в нашей зоне закрепился, и Хохряков свалил финна от греха. Но не без 2 минут #CКАЙОК
    Ковальчук! Как же он против финнов всегда хорош! Подобрал, прошел, бросил - сантиметры от хет-трика! #CКАЙОК
    Бурдасов! Делал наброс, а получился полноценный момент! Карлссон махнул блином и отвел все же угрозу #CКАЙОК
    Шипачев в прыжке перехватил, и довели наши до броска Юдина! Дима размахнулся богатырски, но не попал #CКАЙОК