19
10Юаким Линдстрем
17Илья Ковальчук
19Микко Коскинен
    Эх, и минуты не отыграли. 4:3 в пользу ЦСКА, Плэтт все заканчивает. Но это всего первый матч, и он был хорошим #СКАЦСКА
    Если вы забыли вдруг, то играем мы 4 на 4 сейчас. Не удивляйтесь. Лучше поболейте! #СКАЦСКА
    Ну что, к этому все шло. Равный матч, равный счет. 3:3 в основное, ждет нас овертайм #СКАЦСКА
    Эй, а фол где? Чудинова то очевидно цепляли на входе в зону. Ну как так! Эх, ладно #СКАЦСКА
    Наброс Рукавишникова, двое наших летели добивать, но никто не успел. Минуту играть! #СКАЦСКА
    Нет, этот шанс не использовали, Радулов выходит со скамейки за 4 минуты до сирены. Но как Кови не забил!!! Штанга! #СКАЦСКА
    Андронов молодец, не испугался щелчка Кови. Больно ему, но полноценный блок сделал. Минута большинства еще #СКАЦСКА
    6 минут до конца основного времени матча за Кубок Открытия! Не выпускают Каблукова из-за ворот, но Белова цепляют, +1! #СКАЦСКА
    Ох, опять рикошет мог стать автоголом после поперечного паса через наш пятак. Повнимательнее! #СКАЦСКА
    Назаров поправляет пенсне. Явно что-то эдакое придумал. Осталось преобразовать Мысль в Действие #СКАЦСКА
    Середина третьего периода и, конечно, ничего пока не ясно. Сейчас наши хороший отрезок выдали, много были с шайбой #СКАЦСКА
    Дали Илье коридор, он в него с удовольствием въехал и попал! Кэпа с голом, снова отыгрались! #СКАЦСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 3:3!!! КОВАЛЬЧУК!! #СКАЦСКА
    Трижды Чудинов с наката! Два раза мимо, потом в створ очень сильно! Жалко, что прямо в Галимова, здорово щелкал #СКАЦСКА
    Линдстрем боролся за отскок, и Панин его свалил ровно на две минуты. Большинство, шанс! #СКАЦСКА
    Два раза отыгрались, почему бы в третий это не сделать? Больше 14 минут играть. Правда, гости в атаке сейчас #СКАЦСКА
    2:3, вот так. Снова рикошет мешает Микко, не везет ему сегодня. Глупо, но от Зубарева залетело. Просмотр.. и засчитывают #СКАЦСКА
    Старт аккуратный. Панин издали стреляет совсем не опасно. А больше 3 минут сыграли #СКАЦСКА
    Линдстрем самый активный! Не хуже Шипачева видит площадку, и постоянно опасно, когда он на льду #СКАЦСКА
    Линдстрем спиной увидел убегающего Кови! Чуть бы слабее, и капитан бы один на один вышел. А так не достал Илья! #СКАЦСКА
    Третий период! По броскам пока уступаем, счет равный. Вперед! #СКАЦСКА
    Ну вот и перерыв. 4 шайбы увидели во втором периоде, впереди интереснейший третий! Оставайтесь! #СКАЦСКА
    Последняя минута периода пошла, ну чистый же плей-офф, какой там старт сезона! ЦСКА чуть мощнее в концовке #СКАЦСКА
    Барабанов постоянно против Радулова остается. Интересный ход, но опасный. Радулов бросает прямо по центру #СКАЦСКА
    Идеально, это Макс Чудинов!!! Шикарный перевод налево от Шипачева, и в касание гол! Шикарный, 2:2! #СКАЦСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!! #СКАЦСКА
    Яковлев выскакивает и снова бросает! А за секунду до этого все же увидели фол на убегающем Хохрякове. Правильно, и так перебор #СКАЦСКА
    Юдин не купился на обманный Радулова, и на этот раз все удачно закончилось для нас, выходит Егор! 4 минуты играть #СКАЦСКА
    А вот Яковлева удаляют под гул Ледового. Да, есть из-за чего пошуметь, очередное меньшинство #СКАЦСКА
    Грубовато Рукавишникова на борт толкают, и снова не хотят удалять гостей. Артюхин уже готов выйти и наказать. Больно наказать #СКАЦСКА
    И влетает шайба в наши. Рикошет - и Микко уже ничего не мог поделать. 1:2, снова уступаем #СКАЦСКА
    Эх, Бурдасов, ну зачем! Коленом в соперника попадает в средней зоне. Хоть и еле коснулся, но фол, конечно. #СКАЦСКА
    Мощнейший навал ЦСКА! Микко везде успевает, но теперь уже повод Назарову подумать, сложный отрезок #СКАЦСКА
    Середина игры, и Муршак прощает! Микко перед собой отбил и лежал уже, а Ян банально промазал, уффф #СКАЦСКА
    Коронный силовой проход от Бурдасова! И Артюхин из-за ворот выезжает и пытается крюк вывернуть. Галимов! #СКАЦСКА
    Хафизуллин один против двоих был, но Динар лучше! Грамотно позицию выбрал, и снова Линдстрем убегает вперед #СКАЦСКА
    6 минут всего прошло, а событий-то сколько! Неточный броском Яковлев начинает седьмую минуту. Матч прекрасен #СКАЦСКА
    Барабанов с Шипачевым два в одного! Вадим открылся, Саша давал - и в защитника попадает, увы. Ответ тоже 2 в 1, не менее опасно #СКАЦСКА
    Какой-то сумасшедший вираж от Хафи, и даже опасный бросок с кистей получился! Галимову очень трудно было увидеть #СКАЦСКА
    А теперь Линдстрем Кетову уже оставляет под бросок с похожей позиции, тоже неплохой бросок от Жени! #СКАЦСКА
    Линдстрем!!! Первая зашла!!! С правого края прошел - и в девятку от штанги! 1:1, Юакима с дебютной! #СКАЦСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! #СКАЦСКА
    А нам так из зоны и не выйти, мощный прессинг гости включили на старте периода #СКАЦСКА
    И на первой же минуте пропускаем от Радулова. Неприятно, но не смертельно, хотя провал в обороне плохой #СКАЦСКА
    Начинаем второй период! Чудинов и Андронов на скамейке - сцепились уже после сирены. Поехали! #СКАЦСКА
    Бурной получилась концовка, но 0:0 после первого и пара явно пропущенных нарушений. И злой Ковальчук. Ух что будет #СКАЦСКА
    Вот и драка! Клюшкой по лицу ударили Белова - и мгновенно страсти закипают! И Кови бьют по ногам, после чего он в Галимова въехал #СКАЦСКА
    А теперь гостевой навал! Блажиевский и Денисов опасны, Коскинен тоже хорошо подготовился к сезону! #СКАЦСКА
    Поджали здорово! несколько бросков подряд, на пятак все лезут - и тяжело ЦСКА было. Жаль, не смогли пробить Галимова #СКАЦСКА
    Хохряков! Летит за ворота, оттуда отдает на пятак, и Женя Дадонов может забивать! Вратарю защитник помогает, бросился и смутил #СКАЦСКА
    4 минуты до перерыва. Отличный матч, хоть и безголевой пока. И аболютное равенство, пожалуй #СКАЦСКА
    Понкиаровский! Подкараулил фактически навес и в метре от ворот с шайбой оказался! Галимов уже теперь выручает своих #СКАЦСКА
    И второе большинство у нас не получилось. А МИККО спасает!!! Вышел пятый у ЦСКА, но как же Коски потащил! Невероятно! #СКАЦСКА
    Иэхх, видел Кови Дадонова на дальнем углу, отдавал ему на пустые, но прочитал Галимов, клюшку положил #СКАЦСКА
    Кетов уже второй фол на себе зарабатывает. Это Радулов его ударил. Фу таким быть #СКАЦСКА
    А Линдстрем выходит, справились! 12 минут сыграли, и теперь нарушают гости. Забивать! #СКАЦСКА
    Ну дела! Была опасная атака гостей, Юдин с пятачка убирал соперника, и удалили его! Но и Плэтт ответил, так что обоюдка #СКАЦСКА
    Как Кетов грамотно потянул время. Квартальнов недоволен, ругает своих, но вот закрепился ЦСКА в нашей зоне #СКАЦСКА
    10 минут прошло, а момент Каблукова так и остается единственным по-настоящему опасным. А вот удаление Линдстрема некстати #СКАЦСКА
    Ух, Микко пришлось буквально прыгать вперед, чтобы шайбу выбить.В сборной Германии по футболу один любитель таких фокусов играет #СКАЦСКА
    Артюхин для устрашения подъехал на чужой пятак. Ну, устрашил, но отскока не дождался, только вбрасывание #СКАЦСКА
    5 минут прошло, вот и Коскинену пришлось закрывать угол, но Телегин промазал. И тут же Каблуков едва не забивает! #СКАЦСКА
    Финал конференции явно в памяти у команд. Плей-офф как и не заканчивался - рубка! #СКАЦСКА
    Шипачев с левого края от борта попробовал, но Галимов хорошо размялся, на такие бабочки не рассчитываем #СКАЦСКА
    Нет, не зашло в первом большинстве. На дальние броски ставку сделали, но пока пристреливаемся #СКАЦСКА
    Яковлев как настроен! Снова его бросок пошел, но Галимов пока уверенно выглядит #СКАЦСКА
    Яковлев! Хорош! Первый бросок сезона, и фолит Ожиганов на Кетове! Большинство наше! #СКАЦСКА
    Все, матч начался! Сезон начался! Каблуков выигрывает первое вбрасывание, но первая атака от гостей #СКАЦСКА