23
13 голосов
Максим Чудинов
73
    Команды вернули на площадку ради одной несыгранной секунды. Не помогло, все равно победа! #СКАДМН
    Ух... ВСЕ! Вот это концовочка!!!! 2:1. Матч огненный получился, что уж тут говорить #СКАДМН
    АААААААА! Штанга опять Минск спасает!! Бурдасов уже почти решил в пустые - Мильчакова все же позвали на лавку #СКАДМН
    Мильчаков уже готов лететь на лавку - минута остается! #СКАДМН
    Последние две минуты третьего периода. Ковальчук сам решает решить! Неееет, снова вратарь на пути шайбы #СКАДМН
    Игра темп не теряет вообще! Хохряков в центре подключается! Но нет. Ну как же так-то! #СКАДМН
    Чуть менее пяти минут до конца третьего периода. Первое звено минчан снова цепляется в нашей зоне #СКАДМН
    Наведались. Без особого успеха. Рукавишников то ли набрасывал, то ли бросал. Мильчаков фиксирует шайбу #СКАДМН
    Минск задержался в нашей зоне. Пора бы и к ним в гости наведаться. А все Эллисон начал своим проходом #СКАДМН
    Эллисон продавил всех вообще. Опассссно! Уже в падении все же бросает по воротам #СКАДМН
    Не сильно-то и высоко клюшка, видимо, была поднята. Ну, да ладно. Кэп уже на льду. Починили нос Кови #СКАДМН
    Ээээээ! Капитану клюшкой заехали! Рассечение у Ильи! А удаление-то где? А нет его #СКАДМН
    Гребенщиков тут неистовствует. Бросок от Свята, и в борьбе дальше работает на славу #СКАДМН
    Штанга, родненькая, ну ты чего!!!!! Шипачев назад такую красотищу отдал! Но Кетову не везет #СКАДМН
    Атака за атакой у нас. Хорошо бы их результативными сделать #СКАДМН
    С острейшего угла еще один бросок от Антона - уже в другом эпизоде. Но и тут без ошибки действует голкипер гостей #СКАДМН
    Бурдасов летит вперед! Пауза, чтобы поудобнее шайбу переложить. Бросочищщще - но и тут Мильчаков спасает #СКАДМН
    Шипачев страдал напрасно - большинство использовать не удалось. В равных составах команды #СКАДМН
    Еще немного двойного большинства... Но вот уже и обычное - 5 на 4. Этого у нас почти минута #СКАДМН
    Дадонов в ближнем бою снова Мильчакову уступает! И потом передачу через пятак переправить в ворота не получилось #СКАДМН
    Минчане доигрались до 5 на 3. Опять Шипачев страдает. По рукам получает Вадим. Некрасиво! #СКАДМН
    Ойой! Ну в пустые-то можно было бросить! Но почему-то решают наши передачу сделать... #СКАДМН
    Сразу в зоне, разыгрывали до верного. Бросок от Кови, Дадонов опять показательные полеты устраивает. Но Мильчаков работает ловушкой #СКАДМН
    Удаление у минчан снова. В борьбе с Шипачевым нарушает правила Усенко. Аккуратнее надо. А у нас тайм-аут. Да, надо бы еще забросить #СКАДМН
    Чичу-то опасен в подключении! Ежов наготове. Но все равно неприятны такие моменты #СКАДМН
    Бурдасов за воротами борется за шайбу.Порыв его подхватывают Артюхин и Хохряков. Бросок все-таки есть в результате этой атаки #СКАДМН
    Вот и большинство сработало! Дадонов взмывает птицей вверх, пропуская пушечный выстрел от Максима. 2:1! Еще давай! #СКАДМН
    ГОООООООООЛ!!! Чууууууудо от Чудинова! #СКАДМН
    Третья двадцатиминутка начинается прямо сейчас! Вы вернулись? Самое время #СКАДМН
    Бросок от синей от Яковлева - шайба зафиксирована. Иииии... все, второй закончен. 1:1.Третий начнем в большинстве зато #СКАДМН
    Под занавес периода удаление у минчан фиксируют. Капитан Динамо едет в штрафной бокс, а у нас есть совсем немного времени до конца #СКАДМН
    Уох! Вот это контратака! Ежов спасает от Чичу наши ворота. В нужное время в нужном углу оказался Илья #СКАДМН
    Бурдасов оставляет на Артюхина. Но поперечную передачу Жени динамовцы разгадали - не проходит #СКАДМН
    Теперь Хохряков решает издалека счастья попытать. Но тут уж совсем неточно получается #СКАДМН
    Динамо берет тайм-аут. Неужто решили додавить? Мотивация на скамейке от Любомира Поковича под занавес двадцатиминутки #СКАДМН
    Мы уже в равных составах. Три минуты до конца второго периода #СКАДМН
    Хотя тут же такой же момент организует Хохряков! Ракетой летит к Мильчакову! Но переиграть его не сумел, эх-эх, Петр #СКАДМН
    Рукавишников подловил в меньшинстве! Мог выходить один на вратаря, но шайбу чуть-чуть отпустил - и все, момент потерян #СКАДМН
    И Минск-то на атакующей волне! Все бросают и бросают, что ж это такое, в самом деле! #СКАДМН
    Чуть меньше шести минут до конца. Еще и меньшинство - Кетов теперь в роли нарушителя за толчок на борт #СКАДМН
    И все-таки гол... 1:1. Долго кружили минчане в нашей зоне. И на пятаке не помогли Ежову защитники - уже в пустой угол залетает шайба #СКАДМН
    В порядке Евгений. Не переживайте. Но выглядело все опасно #СКАДМН
    Ой-ой. Кетову достается в борьбе...Никита Комаров убирает его в борт. Без нарушения, говорят #СКАДМН
    Поникаровский догнал и перегнал. И даже почти отобрал. Прессинг от Алексея сегодня на "отлично" #СКАДМН
    Уже успели и контратаку минчане организовать. И снова Эллисон! Один - и с кистей заряжает. Еж наготове #СКАДМН
    Эллисон и Юдин обменялись силовыми у борта. Неплохо-неплохо #СКАДМН
    Минчане завершают атаку кучей-малой на нашем пятаке, пытаясь затолкнуть Ежова в ворота вместе с остановленной им шайбой #СКАДМН
    Немного уходит с крюка у Дадонова шайба. А проход-то был хорош! #СКАДМН
    Бурдасов в своем стиле - за воротами прошел, развернулся и бросил. Артюхин на пятаке, но вот с добиванием не заладилось #СКАДМН
    Дадонов на добивание пошел после броска Яковлева! Но Мильчаков спас. #СКАДМН
    ЕЕЕЕЕЕЕЖ!!!!! Матерухин подобрал шайбу в центре и один, совсем один был перед воротами! Ух! Сэйв! #СКАДМН
    Чудинов разошелся - все борта его! Ну, и соперников, которых он припечатывает #СКАДМН
    Линдстрем и Ковальчук опять что-то плетут в зоне минчан! Но не ладится у капитана с обработкой шайбы в этот раз #СКАДМН
    А, ну ничего удивительного - наш защитник клюшку ставит под бросок Чичу. Вот вам и "не попал" #СКАДМН
    Ой-ой-ой! Чичу! Не попадает по воротам! Это очень хорошо. Простил нас, пожалуй. Спасибо ему #СКАДМН
    Кетов в меньшинстве хорош! Нарезал круг и поддавил соперника немного! Вот мы и впятером уже #СКАДМН
    И второй точно такой же бросок останавливает Илья. И снова от Бэйлена. Минута меньшинства позади #СКАДМН
    Бросок издалека - Ежов сразу же решает зафиксировать шайбу #СКАДМН
    Так-так. Задержка клюшкой, и это Линдстрем нахулиганил. Обороняемся #СКАДМН
    Лидстрем ловко обвел защитника и успел отдать отличный пас на партнера! Гола нет, но было очень даже красиво #СКАДМН
    Бэйлен все еще скучает на лавке. Но ему там осталось 14 секунд все. Или меньше?.. #СКАДМН
    Команды уже на льду. Второй период вот-вот стартует. Возвращайтесь! #СКАДМН
    Окончен первый период. 1:0. Можно было и больше, но хорошего, как известно, понемножку. Отдохнем #СКАДМН
    Чудинов завершает комбинацию! Первый опасный бросок в этом большинстве. Но и тот останавливает клюшка соперника #СКАДМН
    Удаление! Еще разок фолят минчане - Бэйлен отправляется размышлять о плохом поведении #СКАДМН
    Мильчаков подумал-подумал, да и решил не отпускать шайбу в игру. Там совсем рядом кто-то в синей форме, а это потенциально опасно #СКАДМН
    У нас не так много остановок - и уже три минуты всего остается играть в стартовом периоде. Бодренько! #СКАДМН
    Поникаровский-то! Из-под защитника решил бросить. Точно, но не настолько сильно, чтобы пробить голкипера #СКАДМН
    Выцарапали в углу площадки шайбу и полетели было вперед... Но тут офсайд. Он в наши планы не входил. Так получилось #СКАДМН
    Минск все же забросил в наши ворота. Но не шайбу, а кусок сломанной клюшки. Это не считается, если что #СКАДМН
    Ой-ой-ой, вот это провал в обороне! И мегасейв! В поединке с Дроздом Еж оказался сильнее #СКАДМН
    Гостеприимно предоставляем минчанам возможность закрепиться в нашей зоне. Зачем-то... И бросать даем #СКАДМН
    Ежов-то не замерз!!! Растягивается в шпагате Илья - хитренький Чичу хотел и бросить, и добить. Но нет уж! #СКАДМН
    Ой-ой! Начинал атаку Кови, сразу четверо на нем повисли. Но передача прошла на партнера! Правда, бросить уже не дали как следует #СКАДМН
    Яковлев как заправский форвард слева проходит! Мильчаков все видел, щитки сомкнул. Но на всякий случай оглянулся #СКАДМН
    Минск в нашей зоне вообще не задерживается. Нам нравится, чего уж там #СКАДМН
    Поникаровский, давай-давай-давай! 1:0! И по передаче, похоже, записывают молодым. Дебют ок! #СКАДМН
    ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! #СКАДМН
    Продолжим атаковать, конечно же, а вы что подумали? Вот, например, Бурдасов решил еще раз проверить голкипера гостей #СКАДМН
    Большинство всё. Продолжим в равных #СКАДМН
    Просто расстреливаем сейчас ворота минчан. Мильчаков везде успевает! Похвалим вратаря соперника, пожалуй #СКАДМН
    Мильчакову хватало работы и в равных составах. А в большинстве его нагрузили на первой же секунде. И еще сэйв клюшкой! Что творит! #СКАДМН
    Хафизуллина решили свалить сразу двое. И валили-то не по правилам. Лисовец удален, мы в большинстве. Пора бы и счет открыть #СКАДМН
    Кетооооов! Бросал по воротам, но попал в защитника. Ничего, еще наверстаем #СКАДМН
    Обменялись атаками. Очень бодрый хоккей. Три с половиной минуты почти без остановок #СКАДМН
    Минчане в нашей зоне комбинировать пытаются, но перехватываем пас - и мчимся к сопернику #СКАДМН
    Выход на орбиту от Шипачева! Еще чуть-чуть - и в открытый космос Вадим улетел бы. Но нет, не переиграл вратаря. Штанга #СКАДМН