Максим Чудинов
73
4 голоса
62
    Ну вот и сирена. Матч не удался, 1:3. Зато точно можно сказать, что дальше будет лучше #СКАТОР
    На последних секундах наши поднимают руки, надеясь на гол. Шайба зашла в сетку, но свисток чуть раньше #СКАТОР
    Объявляют по Ледовому заключительные две минуты. Ну что, последний штурм! #СКАТОР
    Пацаки чатланам на голову сели! Ну, точнее на Бурдасова упал соперник, а потом они оба рухнули на Проскурякова. #СКАТОР
    Ну, меньшинство отыграли хорошо, но остается 3,5 минуты. Маловато будет. А заьби нужно минимум дважды #СКАТОР
    Ошибается Шипачев! Пытался подыграть и чуть не привез. Разозлился и тут же сфолил #СКАТОР
    Добиииить! Линдстрем набрасывает, и сразу двое летят на пятак. Кто-то из гостей в последний момент вынес #СКАТОР
    Семин неприятно выскочил по правому краю, выручает Ежов. У нас Чудинов на дриблинге, и Хафи бросает с острого угла #СКАТОР
    Вот, разозлились. Дергачев жестко рубится - осталось и остальным поддержать. Там, по-честному, снова фол был на Саше #СКАТОР
    Калинин не укротил шайбу, а играем 5 на 5 уже. Времени достаточно, тольк 7 минут отыграли #СКАТОР
    Штанга!! Ну совсем не везет! На пустые Шипачев отдал, а Юаким чуть-чуть не перевел в сетку #СКАТОР
    Дергачев хорош! Молодые закрепились в зоне, Саша из-за ворот выезжал и получил по ногам. Большинство! #СКАТОР
    3 минуты сыграли, и близко к Проскурякову пока не подобраться. Все звенья перемешаны, взаимопонимания не хватает из-за этого. #СКАТОР
    Что ж такое, первым же броском забивают гости. Карл Клингберг забивает. 1:3, Карл #СКАТОР
    Неожиданно от борта бросает Дадонов - и не готов был Проскуряков! Повезло гостям, что прицел Женя пока не настроил #СКАТОР
    Гостям бы хотелось закончить матч уже сейчас, но придется еще поиграть. Все же вышло Торпедо на третий период, поехали! #СКАТОР
    10-33 по вбрасываниям. Красноречивые числа, согласитесь. Наши выходят злые, ждем торпедовцев, пора начинать #СКАТОР
    Не успели реализовать, сирена останавливает атаку. 1:2, не добили в концовке с пятака. Третий период впереди #СКАТОР
    Вот теперь Чудинов бросает дважды! Один раз мимо, второй - во вратаря. В первых двух играх он забил, сейчас тоже надо #СКАТОР
    Бросай, Макс!!! Так здорово подключился, но решил отдать совсем на пустые и ошибся, эххх #СКАТОР
    Яковлев чистыми красивым силовым убирает Эштона, а ответ грубый уже, с фолом. Даже Дадонов рассердился #СКАТОР
    ДОБИВАААТЬ! Лезет Артюхин на пятак, отскок на Поникаровского - и в падении мимо ворот! Но это момент! #СКАТОР
    Кусочек большинство у нас был, но совсем небольшой. Впервые за долгое время полные составы. И 3 минуты до перерыва #СКАТОР
    Ойой, Линдстрему лицо разбивают. У нас новые правила что ли? Третью игру подряд не удаляют за это #СКАТОР
    ХОХРЯКОООВ! Один на один убежал, и Хомицкий сзади его бьет по рукам! Буллита нет, но удаление есть! #СКАТОР
    И секунды не отыграли впятером - тут же Фролова роняет уже Шипачев. Как-то пока все не очень складывается #СКАТОР
    Опасное меньшинство, к счастью, завершено. Были моменты у Фролова, но выстояли. 6,5 минут играть во втором #СКАТОР
    Фролова не по правилам атакуем, и теперь уже наше меньшинство. Отложенный штраф гости не реализовали, но 2 минуты у них есть #СКАТОР
    Попытка Бурдасова завершает большинство, идем вперед уже в равных составах #СКАТОР
    Яковлев с Чудиновым поливают от синей, но неточность+Проскуряков побеждают за явным преимуществом пока #СКАТОР
    Большинство! Двуреченский 2 минуты (или меньше) посмотрит на наши атаки - за выброс шайбы удален #СКАТОР
    Артюхин на пятачке! Наконец-то довели до него шайбу, но Проскуряков все же накрывает в борьбе! #СКАТОР
    Новые торпедовские легионеры опасны! Н 2 броска подряд реагирует Ежов, очень острая атака прошла #СКАТОР
    В созидании по-прежнему не все получается. Мало что получается. В общем, не получается почти ничего. 5 минут прошло #СКАТОР
    Капитана мы сегодня вряд ли увидим, увы. Придется справляться без него. А пока Ежов в игре! #СКАТОР
    Линдстрем перехватил, и убегал Дадонов! Нет, длиннорукий Пиганович не дал Жене ничего сделать, успел дотянуться #СКАТОР
    Продолжаем! Второй период стартовал, надо отыгрываться и желательно поскорее #СКАТОР
    Ойойой! За 5 секунд до сирены ошиблись гости! Каблуков на пустой угол Бурдасову отдал, Антон вторым касанием не забил!! 1:2, перерыв #СКАТОР
    Дергачева поздравим с дебютом в КХЛ! Немного времени получил, но все же на льду появился наш молодой нападающий #СКАТОР
    Яковлев!! Здорово Шипачев ему под щелчок отдает, но рядом со штангой. Егор всегда активен, ждем голов #СКАТОР
    Артюхин с разворота бросает! Пытаемся отыграться до перерыва, меньше 3 минут осталось #СКАТОР
    Реализовали гости большинство, снова уступаем. Пепеляев очень сильно щелкнул в самую девятку. 1:2 #СКАТОР
    Кетов!!! Прыгал вперед, чтобы успеть протолкнуть шайбу! Бильярдный финт судьи не оценили и 2 минуты выписали #СКАТОР
    Нет у нас преимущества в первом периоде. Пожалуй, с небольшим перевесом гостей игра идет даже #СКАТОР
    И спасает Ежов! На исходе меньшинства в упор его расстреливали, потащил Илья! Все, нас пятеро #СКАТОР
    Линдстрем с Каблуковым загоняли торпедовцев: Юаким отбирает и бросает в меньшинстве! 40 секунд еще 4 на 5 #СКАТОР
    А теперь Антона Белова сажают. Показывал Антон, что и не думал фолить, но не убедил судей #СКАТОР
    Яковлеву и Чудинову запишем передачи - и продолжаем уже в равных. 9 минут остается до перерыва #СКАТОР
    Чудинов промахнулся, но Вадим отскоком от борта воспользовался и аккуратно с острого угла положил. Сравняли! #СКАТОР
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ШИ-ПА-ЧЕВ!!! 1:1!! #СКАТОР
    Не получается к воротам подобраться, все броски от синей - Калинин, Чудинов, Бурдасов - все попробовали #СКАТОР
    ОГО! Два раза подряд фолят нижегородцы! Вдвоем их, конечно, не оставят, но судьи оба фола зафиксировали #СКАТОР
    Разыгрываем без Кови, который по-прежнему не вернулся из раздевалки. Надо придумывать гол без капитана #СКАТОР
    Большинство! Шипачев смотрел, кому отдать, а соперник смотрел, как бы ему против Вадима сфолить. Подножка и 2 минуты #СКАТОР
    Ледовый включается и требует побеждать, а атакует Торпедо - еще один опасный бросок сразу после вбрасывания #СКАТОР
    Упс, пропускаем. Ильин бросал с неудобной и попал между щитков Ежову. Бросок не выглядел неотразимым, чего уж там. 0:1 #СКАТОР
    Капитану в раздевалке оказывают помощь, пока продолжаем без него. Чуть больше 4 минут прошло #СКАТОР
    Не быстрый старт. Преимущество у нас есть, но без моментов пока. Еще и Ковальчуку досталось #СКАТОР
    Не везло нам с рикошетами в последнее время, сейчас от Чудинова могло отскочить в ворота. Обошлось #СКАТОР
    Спанг от синей приветствует Ежова броском, Илья спокойно ловит #СКАТОР
    Дадонов!! отел из-за ворот на клюшке шайбу в сетку занести. Говорят, так теперь модно. Проскуряков готов был #СКАТОР
    Время начинать! Заключительный матч домашней серии, СКА - Торпедо. Поехали! #СКАТОР