73
    126 голосов
    Антон Бурдасов
    71
      Все! 3:0. Три очка увозим из Череповца! Коскинена с заслуженным сухарем, с победой нас! И вас! #СЕВСКА
      Минута остается! Артюхин давит авторитетом, не выпуская хозяев из их зоны #СЕВСКА
      А здорово Поникаровский шайбу выгрыз у борта! И передача на пятак отличная! Жаль, что там нет никого из наших #СЕВСКА
      Несколько атак в одну сторону, несколько в другую. Пока без особых происшествий #СЕВСКА
      Пять минут остается до конца третьего периода. Северсталь не собирается сдаваться - Кагарлицкий снова заряжает. Прямо в Коскинена #СЕВСКА
      0:3 - отличный счет на выезде! Уже в равных составах. Штепанек не спас #СЕВСКА
      И все-таки ГООООООООООООЛ!!!! Сомнений нет - это Кет! #СЕВСКА
      Эх! Шипачев на Дадонова отдавал, но шайба скачет, и бросок у Жени не получается. Никто особо и не мешал. Обидно #СЕВСКА
      Правда, тут посложнее будет - приходится заново в зону входить, а тут уже Северсталь неохотно пускает нас #СЕВСКА
      И у нас все еще большинство. 5 на 4 на этот раз - тоже было бы неплохо забросить #СЕВСКА
      Шипачев отличается тоже - красивая передача и пушка Максима - это гол! 0:2 #СЕВСКА
      ГООООООЛ! Капитан реализовывает! (Чудинов, если вы не помните) #СЕВСКА
      Тайм-аут берут хозяева. Юшкевич раздает указания, как обустроить защиту #СЕВСКА
      И еще одно удаление! Полминуты прошло - и валят Чудинова на этот раз. 5 на 3! Ну же!!! #СЕВСКА
      О! Удаление может быть очень кстати! Шефер валит Дадонова и отправляется отбывать #СЕВСКА
      Чудинов бросал! Перекладина против Максима в этот раз. И снова Коскинен в контратаке вынужден играть! #СЕВСКА
      Десять минут в третьем периоде остается. 1:0. Мы, конечно, ведем, но волнения явно прибавилось #СЕВСКА
      Немного затяжной атаки на ворота Штепанека. Но с бросками пока не очень хорошо все. #СЕВСКА
      КОСКИНЕЕЕЕЕН! Еще раз спасает команду! Белов не сумел шайбу остановить - и Кагардицкий уже тут как тут, улетел #СЕВСКА
      Ой-ой-ой! Кагарлицкий бросает неудачно. Это хорошо. Но выход опаснейший. Что началось-то?! #СЕВСКА
      Дергачев не увидел никого, кому можно сделать передачу перед воротами- активно Саше закрывали обзор. Да и бросок с неудобной в итоге #СЕВСКА
      Северсталь в атаке, а Коскинен снова в игре. Активны хозяева, ничего не скажешь! #СЕВСКА
      Белов снова опекает кого-то за воротами очень усердно. Без нарушения #СЕВСКА
      Дадонова видим. Дадонов бросает - комбинация со входа в зону. Гол бы еще #СЕВСКА
      Бурдасов бросал. Или набрасывал на пятак? Неважно, собственно - на пятаке куча народу #СЕВСКА
      Ой-ой, между ног Кадейкину бросок от синей прошел, Коскинен среагировал вовремя #СЕВСКА
      Так-так, добавили тут Коскинену проблем, а нам - потраченных нервов. Но все в порядке. Пара атак от хозяев - безрезультатно #СЕВСКА
      Линдстреееем! Эх, немного неудобно Юакиму бросать было. Чууууть-чуть совсем неточно получилось #СЕВСКА
      Начать было бы хорошо с атаки. С нашей атаки. Но Северсталь пока против. Зато вот в контратаку убежать позволяет #СЕВСКА
      Давайте-ка начнем третий период. Самое время! #СЕВСКА
      Гораздо живее получился второй период. Но счет не изменился: 1:0, мы ведем. Перерыв #СЕВСКА
      Однако! Штепанек уверенно накрыл шайбу ловушкой, а та выползла из-под нее. Шипачев сориентировался быстро. Но не он один... #СЕВСКА
      Последняя минута второго периода, еще половину нам в меньшинстве играть #СЕВСКА
      Ой. Коскинен отбил вроде и недалеко - но уже просто так не дотянешься, и продолжают атаковать хоязева #СЕВСКА
      Монахова не пожалели. Каблуков расстарался и уронил нападающего хозяев. Третье удаление у нас. Кхм #СЕВСКА
      А вот в равных составах уже слишком сильного кого-то опекали в одном углу - хорошо, что во втором никого не оказалось #СЕВСКА
      Во втором меньшинстве ничего не произошло. Почти. Ну, кроме броска Блатяка, пожалуй #СЕВСКА
      Одно удаление закончилось - сразу же начинаем второе. Кетов расстроился настолько, что сфолил #СЕВСКА
      Эх, Кетов! Какой моментище был в меньшинстве! Один перед воротами! Но не ожидал, ладно уж #СЕВСКА
      Активно перемещаются хозяева по нашей зоне. Прям как дома! А, стоп... #СЕВСКА
      Удаление есть, но уже в другом эпизоде. Рукавишников отправляется в темный и страшный штрафной бокс #СЕВСКА
      Юдин вызывает праведный гнев череповецких трибун. Требуют удаления болельщики #СЕВСКА
      Шипачев и Линдстрем разыграли поперечную комбинацию, но с броском не заладилось. Жаль, в пустом углу шайба бы хорошо смотрелась #СЕВСКА
      И снова этот Монс! Коскинен тут уже все видел, но бросок-то есть, а лучше б его не было #СЕВСКА
      10 минут позади во втором периоде, по-прежнему 1:0 в нашу. Игра повеселее пошла, но пока что не для нас - активничают хозяева #СЕВСКА
      Позволяем "Северстали" очень много лишнего в нашей зоне. Коскинен немного обалдел, похоже, от такого напора #СЕВСКА
      Раз Бурдасов, два Бурдасов - очень активен Антон. Уже сняли шайбу с крюка - а Бурди все равно с разворота зарядил #СЕВСКА
      А Монс уже забросил мысленно, наверное. Так-так. Собраться бы надо! #СЕВСКА
      Вот одна из них заканчивается сэйвом Коскинена! Успел переместиться! Фух! #СЕВСКА
      Пошире начала "Северсталь" раскатываться, посмелее. И атак побольше во втором #СЕВСКА
      Контратака от череповчан. Волнительная, прямо скажем. С броском не заладилось - помешали как надо #СЕВСКА
      Гребенников летит в зону хозяев! Летит, мы не преувеличиваем! И за шайбу поборолся, и отобрал. Но за воротами не поддержали его #СЕВСКА
      Бурдасов завершает наше большинство броском со входа в зону. Все никак не удается его реализовать. Третье уже в матче #СЕВСКА
      Артюхин решает бросить сам! Но прям в Штепанека угодил Женя #СЕВСКА
      Посвистывают болельщики хозяев. Но нам это не мешает расставиться в зоне, а Чудинову и Линдстрему не мешает по очереди бросить! #СЕВСКА
      Еще немного удаления для "Северстали"? Да, пожалуй. Пора бы реализовать! #СЕВСКА
      Допрессовали-таки за воротами и отобрали шайбу у нас. Ничего, заберем в своей зоне #СЕВСКА
      Ого-го!!! Проворонили выход два в одного. Спасибо за неточный бросок кому-то там из "Северстали" #СЕВСКА
      Каблукова уронили. По правилам. Но Илья успевает встать и бросить. Там и Бурдасов снова подключается. Опасссно! #СЕВСКА
      Собственно, вот и он - второй период. Начинаем с проброса, но ничего, сейчас наверстаем снова в атаке #СЕВСКА
      4 - 9 в нашу по броскам после первого периода. Самое время вернуться, потому что второй отрезок уже вот-вот начнется #СЕВСКА
      Последняя минута шла-шла... И закончилась. 1:0 в нашу, напомним. Отдыхаем 17 минут ровно #СЕВСКА
      Шипачев создавал на пятаке трафик изо всех сил. Яковлев этим пользуется и бросает. Штепанек среагировал, успел #СЕВСКА
      Обман зрения! Показалось, что шайба в сетке наших ворот... Но она на ней. Можно выдохнуть #СЕВСКА
      Не сказать, что игра на космических скоростях проходит. Неохота контратаки получать, осторожно играют команды #СЕВСКА
      Пара неприятных моментов у наших ворот, жесткая игра Белова - можно и в контратаку сбегать! Жаль, комбинацию не дают завершить #СЕВСКА
      Неудачный пас прямо на клюшку сопернику в своей зоне - и атака череповчан превращается в затяжную #СЕВСКА
      До конца первого периода чуть больше шести минут #СЕВСКА
      Это большинство тоже не очень удалось. Но счет 1:0 в нашу. В равных составах нам тоже нравится забрасывать, не скроем #СЕВСКА
      Линдстрем хотел Штепанека перебросить - несильно бросает. Но и не очень точно при этом #СЕВСКА
      Пора бы реализовать! Яковлев пытается. Но там защитники наготове со своими клюшками. Блокируют - и приходится снова в зону входить #СЕВСКА
      Яковлев - моторчик! Везде успевает. На нем и фолят - Трубачев отправлен на скамейку #СЕВСКА
      Дадонова прессуют втроем в центре, а он все равно бросает! Ну, как... пытается. Но Штепанек реагирует #СЕВСКА
      Наши атаки сопровождаются дружным "Ээээ!" череповецкого Ледового. Пока что их и больше #СЕВСКА
      Бурдасов уже готов дубль сотворить! Бросок примерно оттуда же, что и голевой. Но нет. Уже в равных составах команды #СЕВСКА
      Активно обороняются череповчане пока что, не позволяют в зоне расставиться #СЕВСКА
      Удаление у хозяев. Решили подарить в качестве сувенира зрителям шайбу. Это после игры лучше делать. Большинство! #СЕВСКА
      Каблуков успевает и шайбу у Монахова отнять, и шлем поправить. Уровень #СЕВСКА
      Неплохой дриблинг от хозяев, подключение тоже на уровне - но у нас есть отличный ответ в виде Коскинена на это #СЕВСКА
      Любимая дуга Антона из-за ворот - и с ползоны впритирочку со штангой - красота! Еще давай! #СЕВСКА
      А вот череповчанам над нами шефство не взять - и ГОЛ!!!!! Есть первый!!! Бурдасище! #СЕВСКА
      Коля Белов берет шефство над Монсом за нашими воротами, не дает тому бросить #СЕВСКА
      Отлично слышно наш выездной десант, впрочем, кто бы сомневался? Приятно #СЕВСКА
      Впрочем, и Штепанеку приходится поработать ловушкой. Со вбрасывания неплохо могли разыгрывать, но пока присматриваемся #СЕВСКА
      В воротах Штепанек и Коскинен. А хозяева сразу же в атаку ринулись, и наш финн уже размялся #СЕВСКА
      Гимн отзвучал. Пора начинать! Первый выездной матч сезона. Поехали! #СЕВСКА
      Максим Чудинов. Капитан Максим Чудинов выведет сегодня команду на лед. Ну и вообще состав сегодня интересный. Ждем-ждем победы! #СЕВСКА
      Всем пламенный привет из Череповца! 10 минут до матча с "Северсталью". Давайте, присоединяйтесь к нашему уютному онлайну #СЕВСКА