73
71Антон Бурдасов
7Дмитрий Калинин
73Максим Чудинов
    Все. 5:2. Уступаем в Новосибирске. Что-то пошло не так. Есть день на перезагрузку #СИБСКА
    А вот провалы в меньшинстве никуда не делись - Шалунов опять летит к воротам. Коски в игре #СИБСКА
    Розыгрыш пошел! Пошел! Ну почему ж только сейчас?.. #СИБСКА
    Удаление у Сибири под конец матча. А у нас тайм-аут #СИБСКА
    Эээээх! Набросил Чудинов отлично - Шипачев в суматохе не успевает шайбу в пустой угол пропихнуть #СИБСКА
    Дружный свист на объявлении авторов шайбы. Неужто расстроились новосибирцы? 5:2 и три минуты до конца третьего #СИБСКА
    ГОЛ! Калинин отыгрывает одну с передачи Линдстрема #СИБСКА
    А у нас, меж тем, полные составы и меньше пяти минут до конца #СИБСКА
    Не успокаиваются сибиряки! Наказывать за любую ошибку готовы. Собственно, несколько раз у них это получилось сегодня. #СИБСКА
    5:1... Нападающие Сибири выждали нужного момента, пауза - и передача, а в том углу потеряли нападающего Сибири - вот и гол #СИБСКА
    Салак исполнил рыбку! Почти к борту выкатился за шайбой без клюшки. Артюхин раскидал всех с пятака! И удаляют Женю... #СИБСКА
    Обоюдочка за грубость, а как же без нее в таких моментах #СИБСКА
    Уже на объявлении полных составов финальный бросок - ииииии... драка.Калинин и Игнатович завелись, понеслись, закипели #СИБСКА
    Линдстрем с ползоны зарядил. В шлем Салака прилетает шайба #СИБСКА
    И в зоне встали, и броски ведь есть! Но тяжко, тяжко нам дается розыгрыш #СИБСКА
    Шипачеву досталось! Толчок клюшкой - и снова большинство у нас! Ну надо, парни, надооо! #СИБСКА
    Не дают сибиряки зацепиться за шайбу. Летят вперед! 10 минут до конца третьего #СИБСКА
    Ушел от Яковлева Жафяров - и с мясом занес шайбу в сетку #СИБСКА
    Ой. Ну совсем нехорошо. 4:1 #СИБСКА
    Бобров снова стал объектом внушения. На этот раз Поникаровский объясняет сибиряку смысл жизни #СИБСКА
    Мы думали, это Бурдасов. Дуга из-за ворот - его любимый прием. А это Хафизуллин решил понагнетать! #СИБСКА
    Каблуков с разворота опаснейше заряжает! Но успевает Салак щитки сомкнуть, и Бурдасов на пятаке немного растерялся #СИБСКА
    Линдстрем пытался бросать, но снова на пути шайбы защитники. Еще одно большинство не получается #СИБСКА
    И все - в зону войти очень сложно теперь, Сибирь прессингует без тени сомнения #СИБСКА
    Артюхин продавил защитников, сохранил шайбу! Калинин ее получает - но от синей неточно. Эх #СИБСКА
    Завозит Дергачев шайбу на пятак, проталкивает ее туда! Кому бы завершить?.. А Сашу держали, и за это удаление хозяевам #СИБСКА
    Сибирь снова раскатывается, и получается ведь комбинация в зоне у нас! И бросок ого-го! #СИБСКА
    Ошибка Сибири! Наказать бы - и две волны атаки! Но на пятаке суматоха, просто так не протолкнуть шайбу #СИБСКА
    Остановили атаку, не дали бросить - и Поникаровский, подхватив шайбу, отправляется к Салаку на рандеву. В щиток получилось #СИБСКА
    Дадонов подставляет под бросок Яковлева. Эээх, не проходит #СИБСКА
    Заброс в зону - Шипачев борется за шайбу, и даже выгрыз ее у борта. Линдстрем бросает, но несильно и неопасно #СИБСКА
    Каблуков вернулся, кстати #СИБСКА
    Так, ну все, решающий период стартовал. Третий. Надо сравнивать как минимум! #СИБСКА
    Статистика после двух периодов. Подравнялись по броскам, но с голами все еще не очень пока что #СИБСКА http://t.co/dkT9apH6ks
    Так, период завершен. 3:1, и снова не в нашу. Отдыхаем пока #СИБСКА
    Шалунов тут как тут опять на отскоке! Все в порядке с руками у Максима - обвел двоих. Это плохо, конечно. Но красиво #СИБСКА
    Момент в концовке периода! Кадейкин тихонечко бросал, Бурдасов подхватил и завозил в ворота шайбу! Но... нет. Не полностью пересекла #СИБСКА
    За ошибки в своей зоне наказывают по полной, в общем. Приходится Коскинену останавливать встречу даже без броска от Сибири #СИБСКА
    Очень резво хозяева подхватывают отскоки от и моментально убегают в контратаки. Две с половиной минуты играть во втором #СИБСКА
    3:1. Упустили снова атаку хозяев - два в одного, и Коскинен не сумел остановить бросок в ближний #СИБСКА
    Кадейкин со входа в зону заряжает - но защитники блокируют, и сразу контратака, моментально! И розыгрыш опаснейший! Уууух #СИБСКА
    Гребенников вышел - и не подкачал. Бросок от Ильи неожиданный и неприятный. Такие нам нужны! #СИБСКА
    Неприятно - за 5 минут до конца показывают нам Каблукова, который все-таки уходит в раздевалку. Приходится звенья тасовать тренерам #СИБСКА
    Шипачев не устоял на ногах. Атака неплохо рисовалась, меж тем, Линдстрем неплохо переводил #СИБСКА
    Ой-ой-ооооооой... Каблуков не без помощи партнеров уезжает на скамейку. Шайба попадает в голову Илье. Здоровья! #СИБСКА
    Обокрали Юдина за воротами - и сразу несколько бросков!!! Коскинену вообще сейчас не позавидуешь #СИБСКА
    Чудинов не дает замкнуть в пустующий угол - отодвинул нападающего хозяев. Там уже и Коски успел переместиться #СИБСКА
    Артюхин по борту просочился - да-да, так бывает. За воротами прокатился, да и бросил сам, но уж больно неудобно было #СИБСКА
    Чудинов обменялся парой ласковых с Бобровым. Мы точно смогли прочитать по губам "Не соблаговолите ли вы", честное слово #СИБСКА
    Поникаровский получает шайбу - и сразу решает бросить. И Салак все видел, и не очень точно получается #СИБСКА
    10 минут во втором периоде уже сыграли. С голами пока не ладится, по-прежнему 2:1 мы в гостях уступаем #СИБСКА
    Силовой на Белове! Моня устроил Коле полет. Но без последствий #СИБСКА
    Немножко больше работы для Салака в этом большинстве, но гола нет опять #СИБСКА
    Чудинов решает тоже побеспокоить Салака - бросок от Макса мощный. Ну, а что, а вдруг? #СИБСКА
    Ээээээх! Дадонов в центре, передача Шипачева проходит на отлично, а с броском снова не очень #СИБСКА
    Удаление у Сибири! Большинство у нас, и снова оно начинается с атаки соперника, да что ж такое! Улльстрем улетает к воротам #СИБСКА
    Бурдасов опять красоту творил! Завершить не удалось, но на отскоке Хафизуллин шайбу подхватывает, издалека бросает. Не очень сложно #СИБСКА
    Эх! Атака пошла, но бросок слишком уж рано наносим, можно было чуть-чуть придержать шайбу #СИБСКА
    Дергачев поборолся, потом опять подключился, заставил Салака игру остановить. Нормально, заработали вбрасывание #СИБСКА
    Все, в полном составе мы. Сибирь, правда, снова в нашей зоне. Нечего там делать! #СИБСКА
    Каблуков убивает меньшинство в зоне хозяев, борется за воротами #СИБСКА
    И почти сразу бросок! Поникаровский мужественно шайбу останавливает #СИБСКА
    Удаление у нас. Неаккуратно с Ридерваллем Яковлев сыграл. Обороняемся #СИБСКА
    Удаление у нас - неаккуратно сыграно в отношении с Ридерваллем. Яковлев не хотел, ну правда! #СИБСКА
    Сразу в атаку! Неплохой отрезок провели в зоне соперника #СИБСКА
    Тяжело пришлось в первом периоде - по броскам и сами все видели. Выходим на второй. Собрались и пооооехали! #СИБСКА
    Зачем-то даем бросать хозяевам все чаще и чаще. Перерыв у нас. Надо бы встряхнуться #СИБСКА
    Вот одна из таких контратак заканчивается голом. Шалунов решил. 2:1, и они не в нашу #СИБСКА
    Еще минута большинства у нас, правда, с ним пока не очень все здорово. В зоне не встать, а Сибирь по-хозяйси в контратаки бегает #СИБСКА
    Дадонов! Подключился, шайбу получил - но неточно, совсем чуть-чуть #СИБСКА
    В полном составе Сибирь. Правда, ненадолго. На Артюхине фолят - и снова 5 на 4! Комон! #СИБСКА
    Не проходят через защитников передачи в зоне хозяев, вот нет - и все тут! #СИБСКА
    А потом такая контратака у нас, что ворота снесены вместе с Салаком #СИБСКА
    А большинство-то огненное! Сначала чуть в свои не получили - Яковлев шайбу отпустил, но снова Чудинов успевает помочь #СИБСКА
    А у хозяев удаление. Ну, пора выходить вперед уже #СИБСКА
    Вот это момеент! Жаль, что потерян он. Любимая игра Салака за воротами - и Артюхин тут как тут - подхватил шайбу. Но Губин выручает #СИБСКА
    Рукавишникоооооов! Один уже перед воротами, отличную передачу получил. Но успел защитник хозяев спасти, встав на пути шайбы #СИБСКА
    Позади большинство новосибирцев и 14 минут первого периода #СИБСКА
    Хохряков опять включает первую космическую! Убил немножко меньшинства в зоне хозяев, спасибо ему за это #СИБСКА
    Подставление от Верещагина - Коскинен угол закрывает, без лишних волнений остановил игру #СИБСКА
    Жафяров чуть не подпортил Коскинену новый шлем - игра головой от Микко #СИБСКА
    Большинство Сибири мы уже видели. Прошлое нам не понравилось, в этот раз по-другому бы #СИБСКА
    Так. Снова удаление. За выброс шайбы Яковлев отбывает. Судьи подумали-подумали, и решили... #СИБСКА
    Коскинен не успевает в ловушку шайбу забрать - и выносить, выносить! #СИБСКА
    Бросок от Артюхина, но в соперника приходится пушечный выстрел Жени #СИБСКА
    Коля Белов не церемонится с Улльстремом. Пожалуй, что так и надо - очень активен нападающий #СИБСКА
    Сложно приходится с хозяевами - слишком часто они в зоне у нас, и контратаковать особо не дают. Очередной бросок от Шалунова #СИБСКА
    Ридервалль на пятаке пытался добавить после броска издали. Не-а #СИБСКА
    Моментов-то, моментов! Чудинов наспасал на пятаке уже почти как Коскинен! Ну вообще! #СИБСКА
    Снова в атаке Сибирь, но Кетов решает сразу на входе в зону шайбу отобрать. Все правильно #СИБСКА
    Опассссноооо! Коскинен в воротах вертится, и уже отыгран, казалось бы, но шайба улетает в угол. Фух #СИБСКА
    Линдстрем с Шипачевым сработали на заглядение! Но перед воротами не хватило Дадонова для завершения. С отскока можно было добавлять #СИБСКА
    Поникаровский из-за ворот выкатывался, бросал - и кто бы там в пустой угол подправил, эээх! Но на пятаке только люди в синей форме #СИБСКА
    А Сибирь летит отыгрываться тут же. Коскинен опасно перед собой отбивает. Там и Чудинов под шайбу ложится. Ух, жарко в Новосибирске #СИБСКА
    1:1! Йееее! Артюхин поперечную отдает на Антона, Бурди прицелился - и бум! Есть гол! #СИБСКА
    ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!! Бурдасоооооооооооооов сравнивает! #СИБСКА
    Сбегали в контратаку, Шипачев размял Салака немножко - ловушкой тот сработал #СИБСКА
    Снова что-то не то с выходом из зоны - шайбу опять чуть не отдали на крюк нападающему хозяев. Аккуратнее бы! #СИБСКА
    Набрасывал Кадейкин на пятак, Дергачев пытался бороться, но его валят там, не дают сыграть #СИБСКА
    А вот все же есть гол. Проворонили подключение слева. 0:1. Ну, больше удаляться нельзя, что тут скажем #СИБСКА
    Ух!!!! Вот это атака! Выбросили вроде шайбу - но Шалунов здесь, и он опасен! Добивание уже в пустой угол, но шайба чудом не залетает #СИБСКА
    И сразу же опасный бросочек от хозяев! Резво начали, ничего не скажешь #СИБСКА
    Оп... Ничего себе. Роман Рукавишников сразу показал боевой дух. И удалился, потому что игрока без шайбы нельзя атаковать #СИБСКА