10
7 голосов
Ярно Коскиранта
4
    Хороший третий период получился. Но победа не за нами сегодня, к сожалению - уж больно долго запрягали. 3:4, едем дальше #МНКСКА
    Кареев останавливает шайбу за одну секунду до конца... И все-таки 4:3 #МНКСКА
    Ну и жара у нас в концовке периода! #МНКСКА
    ПЕТР!!!! Ну как же так! Какой был шанс открыть счет своим голам, и это был бы супер-гол! Но нет, хоть и один выходил - неточно #МНКСКА
    Ну все, пошли страсти. Кареева никто не трогал - Хохряков из-за ворот дугу начертил и пытался шайбу протолкнуть. И немного драки #МНКСКА
    Тайм-аут у нас. Выходим после него снова вшестером #МНКСКА
    Ой-ой-ооооооой, Белов зарядил, и Бурдасов с отскока не успевает шайбу поднять! Но там и защитник помешал #МНКСКА
    Вшестером! Финальный штурм! #МНКСКА
    Последние две минуты третьего периода #МНКСКА
    Хохряков выходит в открытый космос! Но бросить Петру не дают, не позволяют, не разрешают! #МНКСКА
    Да не Новокузнецк же вперед, ну! Ошибка в зоне у нас - и Коскинен уже отыгран. Простили #МНКСКА
    Дадонов! Бросок или наброс? Да какая разница! Три минуты до конца периода! Впереееееееееед! #МНКСКА
    ГООООООООООООООООООЛ!!!!! 4:3!!!!! #МНКСКА
    Бурдасов вообще не желает расставаться с шайбой в этой атаке - грызется за нее практически буквально #МНКСКА
    Артюхина прижимают к борту. Да, это возможно. И контратака сразу же - Кузне, видимо, дано задание поддавить #МНКСКА
    Металлург берет тайм-аут.И восемь минут до конца третьего периода #МНКСКА
    Есть большинство! Уф! Перескочила шайба щиток Кареева после броска Линдстрема! #МНКСКА
    НУ ГООООООЛ! 4:2! #МНКСКА
    Удаление в составе хозяев! Попытаем счастья еще разочек в большинстве #МНКСКА
    Подключился Орлов к контратаке, приходится Коскинену игру остановить #МНКСКА
    Дадонов бросал! Неколенко удачно блокирует - шайба на черепашьей скорости доползает до Кареева #МНКСКА
    Кадейкин и немного нервно. На повышенных тонах беседа с защитниками Кузни сейчас #МНКСКА
    Эх... Выручает Кареев! Продолжаем разговор #МНКСКА
    Калинин снова решает брать все на себя. Сносят Дмитрия! Буллит! #МНКСКА
    Минута прошла, и сейчас чуть было пятая не влетает! Коскинен куда-то из ворот выехал слишком далеко #МНКСКА
    Да, Дадонов составляет Максиму компанию. 2+10 получаем. И 13 минут до конца третьего периода #МНКСКА
    Ууууу... Чудинов удален. Немного подпортил штрафной бокс на эмоциях клюшкой - и дверь все еще открыта, ждем еще кого-то, видимо... #МНКСКА
    Вбрасывание - прокат за воротами - закрыли обзор Коскинену. В общем, примерно так нам и забросили #МНКСКА
    Да уж, сегодня явно не наш день. 4:1 #МНКСКА
    Чудинов на Коскиранту отдает. Соперник валится на клюшку Ярно и довольно долго не встает с нее, не давая финну поддержать атаку #МНКСКА
    Пытаемся рисовать атаки, и в скорости прибавили. Осталось пройти плотную оборону Кузни #МНКСКА
    Вообще не дают свободного пространства второму звену! Но чуть-чуть опасности создать все же получается! Коскиранта подправлял #МНКСКА
    Дриблинг Барабанова и довольно неожиданный бросок. Но шайба от клюшки чьей-то улетает высоко-высоко #МНКСКА
    Хохряков остро с острого! Кареев вступает в игру. Замерз, поди. Размял его Петр немного #МНКСКА
    Бурдасова прижимают к борту и не позволяют продолжить атаку. А начиналась она неплохо. #МНКСКА
    Третий будет другим. Верим! И начинаем #МНКСКА
    Второй период всё. Отдыхаем пока #МНКСКА
    Коскиранта, Линдстрем и Дадонов оказались сейчас в зоне, комбинация очень симпатичная. Но защитники Кузни против гола #МНКСКА
    Кетов хорошо в зону забежал и на противоходе соперника обошел! Бросок немного неточен #МНКСКА
    На смене теперь поймали нас хозяева. Стремительный Язьков хотел отличиться снова. Нет уж! #МНКСКА
    Шайба на трибунах, но болельщики выбрасывают ее обратно на лед. Знают приметы, знают... #МНКСКА
    Индивидуальная опека Дадонова. Но Женя все же бросает! Кареев видит все, останавливает игру #МНКСКА
    Ээээээх, кружили-кружили в зоне, держали-держали шайбу. До броска так и не дошло. И контратака #МНКСКА
    Больше половины второго периода уже прошло, у нас по-прежнему 3:1. Хватит это терпеть! #МНКСКА
    Со вбрасывания могли начинать атаку, но шайба летит быстрее Артюхина - не успел Женя за ней #МНКСКА
    Как-то не очень у нас с большинством, да. Еще одно безрезультатно #МНКСКА
    Расставились в зоне, но некому добить с отскока после дальнего броска Хафи. Зато вынести шайбу есть кому #МНКСКА
    Таааак, началось большинство не просто не очень удачно, а из рук вон плохо - почти минуту прижимали нас к нашим же воротам #МНКСКА
    Удаление в составе хозяев. На отложенном штрафе провели атаку. Теперь будем 5 на 4 играть #МНКСКА
    Обидно, досадно. Зевнули даже не атаку, а просто бросок Стоа со входа в зону. Надо собраться уже, в самом деле! #МНКСКА
    Ну вот... Дадонов уже вышел, полные составы. Но зевнули атаку - и 3:1. Стоа кистевым решил #МНКСКА
    О! А Поникаровский с Хохряковым еще и комбинацию организовывают в меньшинстве! Неплохо #МНКСКА
    Расставились хозяева в зоне, но одна неудачная передача - и Коскиранта отправляется за шайбой к воротам Кареева. Убиваем меньшинство #МНКСКА
    Сразу с комбинации начинает Кузня. Завершаем ее мы кучей-малой на пятаке #МНКСКА
    Слишком много нас на льду. Еще одно удаление. Дадонов отдувается на скамейке штрафников #МНКСКА
    Коскиранту и там, и здесь показывают! Отработал в защите Ярно и полетел в атаку сразу #МНКСКА
    Барабанов продавил (!) защиту Кузни перед пятаком. Отдает на Дергачева, но бросок не очень получается - мешают #МНКСКА
    Ой-ой-ой. Потеря потерь! Нельзя такие ошибки в зоне допускать. Спасибо, что не наказали #МНКСКА
    Яковлев накатывался на ворота, бросок! Отражает Кареев #МНКСКА
    Артюхин сразу отправился за ворота, искал глазами, кому бы отдать. За это время хозяева успели сориентироваться - не прошла передача #МНКСКА
    Начинаем второй период! #МНКСКА
    Большинство не удалось. Опять. И период первый закончился. 2:1 в пользу хозяев. Отдохнем и начнем второй как надо #МНКСКА
    Расставились в зоне, минута большинства прошла. Есть пара бросков, но не сказать, что опасно было #МНКСКА
    Вот, http://2.17 до конца - и первое наше большинство. Фэйрчайлд удален. Ребзя, давайте побыстрее его выпустим со скамейки! #МНКСКА
    Три минуты до конца первого периода. Кузня отсиживаться не собирается, Чудинов в честь этого решает немного бортануть соперника #МНКСКА
    Ох-ох,сложно остановить Коусала было сейчас. В итоге все-таки Микко приходится разбираться с броском #МНКСКА
    Барабанов как хорош,а! Цепляет за шайбу, грызется! Долго держал ее, отдал под бросок - но немного неточно получилось #МНКСКА
    Опасное подключение справа было. В Новокузнецке много молодых да резвых #МНКСКА
    Ишь, как Бурдасова у борта прессуют! Знают, на что Антон способен - не пускают его за ворота #МНКСКА
    Кетов на площадке появляется. Да-да, это он отбывал, а не Калинин Меньшинство позади, но пока вторую не забьем - спокойнее не станет #МНКСКА
    Меж тем, меньшинство у нас. Минута прошла пусть и в нашей зоне, но пока без особых волнений #МНКСКА
    Нашу шайбу записали на Линдстрема. Дадонов в ассистентах. А начал все Коскиранта у борта, хорошо грызся #МНКСКА
    Калинин получает две минуты - очень опасную атаку приходится фолом останавливать #МНКСКА
    Ну, или 2:1. Пока проигрываем, но одну отыграли - и это прекрасно #МНКСКА
    ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!! 1:2!!!! #МНКСКА
    Барабанов зацепился за шайбу, хорошо подержал, бросил с разворота. Хорошо, Саша, хорошо! #МНКСКА
    Кетов из-за ворот слишком хитро отдавал - не поняли его партнеры, и хозяева, захапав шайбу, бегут к нашим воротам #МНКСКА
    Нет, мы, конечно, знали, что просто не будет, но чтоб прям так... Так, все, ладно.Пора в атаку! Калинин издалека - Линдстрем добивал #МНКСКА
    А, да - мы в полном составе. А Кузня снова в атаке. Коскинен прижимает шайбу к щиткам #МНКСКА
    Бурдасов наконец-то смог бросить. Впервые за матч, похоже... #МНКСКА
    В Новокузнецке уже начались народные гуляния, похоже - арена ликует. Шесть минут игры прошло. Всего-то #МНКСКА
    2:0. Все, что могли, похоже, выжимают из этих пяти минут хозяева. Охо-хооо. Вот это старт! #МНКСКА
    Коскииии! Вот уж несладко приходится Микко сейчас. Еще две минуты в меньшинстве. Толком-то и из зоны не выйти, Кузня свирепствует #МНКСКА
    Ох, жара! Уже победно вскинули руки игроки соперника, но гола нет - очень уверенно разводит руки в стороны арбитр #МНКСКА
    В общем, явно не так мы хотели начать. Еще http://3.45 обороняться. А Металлург в зоне по-хозяйски себя ведет #МНКСКА
    И сразу гол. 0:1. И все равно обороняться придется вчетвером - штраф-то пятиминутный #МНКСКА
    Вот это начало... Кадейкин у нас в боксе, А Шипачев отправился в раздевалку до конца игры...#МНКСКА
    Такс. Опять удаление на самом старте - минута прошла, на отложенном штрафе катаются хозяева #МНКСКА
    Поехали! Кареев и Коскинен в воротах. И Кузня сразу отправилась в нашу зону. И сразу бросает! Коски разминается #МНКСКА
    Мы готовы начинать. А вы устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь. Всем хоккей! #МНКСКА
    Тадааааам! Вот таким составом сегодня поборемся с Новокузнецком. Ярно, привет! Мы заждались #МНКСКА http://t.co/PgHBI6BMn6
    Ждете состава? Правильно, ждите. Он вам обязательно понравится #МНКСКА
    В http://12.50 включайте 100 ТВ. А если прекрасный солнечный день все же выманил вас на улицу - то читайте нас здесь, все будет подробно #МНКСКА
    Надеемся, вы уже проснулись. Совсем скоро сыграем в Новокузнецке. Наш анонс: http://t.co/pHwiChtQ5H #МНКСКА http://t.co/c6x3lM7ACH