40
    19Микко Коскинен
    71Антон Бурдасов
    40Евгений Кетов
      Но и все - удаление за секунду до конца матча было. 3:0! Микко с сухариком, всех с победой! #АМУРСКА
      Так. В суматохе Кетов неаккуратно играет клюшкой - и Файзуллину достается по лицу. 4 минуты Жене, потому что прилично досталось #АМУРСКА
      Большинство не удалось, впрочем, и ладно. 3:0 у нас и последняя минута (матча) обратный отсчет начала #АМУРСКА
      Чудинов два раза бросал, оба не слишком точно от синей #АМУРСКА
      Не-не-не, атака от Амура в меньшинстве - не то, что надо.Минуту пока что провели, не беспокоя Аликина. Две минуты до конца третьего #АМУРСКА
      Валят Артюхина.Мы который матч удивляемся, как это получается.. А, ну если не по правилам - то все ясно. Подножка - и большинство #АМУРСКА
      Оооооой, как Дадонов нехорошо сейчас впилился в борт. Вроде все в порядке с Женей, но выглядело опасно #АМУРСКА
      Четыре минуты есть у нас, чтобы забросить еще и не пропустить - хороший план, мы считаем #АМУРСКА
      Амур прессингует! И броски-то пошли уже поопаснее! То ли штанга, то ли Коскинен - но спасли - это однозначно #АМУРСКА
      Второе удаление подряд у нас - в меньшинстве опять будем. Поникаровский отбывает #АМУРСКА
      О! А вот и опасность! Мощный бросок с ползоны, суматоха на пятаке, и хорошо, что добить не позволяем #АМУРСКА
      5 на 4 уже, и восемь минут до конца третьего периода. Амур в зоне расставился, но с бросками что-то не очень ладится. А нам норм #АМУРСКА
      Поиграли 4 на 4 - и будет, теперь 4 на 3, причем втроем будем мы. Тайм-аут взяли мы #АМУРСКА
      Ну а вот Гребенникова свалили совсем не по правилам. Впрочем, слишком много артистизма у Ильи, говорят - обоюдочка #АМУРСКА
      Чудинов грамотно сыграл, свалил соперника, но в пределах правил #АМУРСКА
      Кетов плел-плел кружева, да и потерял шайбу. Бросок от Амура есть, но совсем несерьезный, очень остро #АМУРСКА
      Семь минут в третьем позади, с атакой у Амура не очень, а мы вот очень даже неплохо прессингуем #АМУРСКА
      Кадейкин снова активен! Нарабатывает на шайбу Саша. Из-под защитника опять бросок #АМУРСКА
      И еще разок Аликин в игре. Поникаровский хотел подправить, но вратарь хозяев раньше среагировал #АМУРСКА
      Кадейкин солирует!Хоть и двое соперников пытались помешать,бросок есть. Аликин справляется, но шайбу довольно далеко опустил сперва #АМУРСКА
      Объявляют, что Коскиранта подставил - и он автор. Ну да, а то бы совсем Аликин неудачно сыграл. Так хоть попытался.. #АМУРСКА
      ГООООООООООЛ! Линдстрем с разворота отправляет почти от синей! И 3:0!!! #АМУРСКА
      Ответ от Амура. Снова проверили Коскинена. Стена на месте #АМУРСКА
      Кадейкин хитрющий! На противоходе шайбу отправил на пятак, но там некому помочь, эх. #АМУРСКА
      Проигрываем за воротами борьбу, но вовремя применяет силовой Каблуков - и вне игры Амур оказывается #АМУРСКА
      Смело играем в зоне -Амур прессингует и перехватывает шайбу. Бросок в дальний! Коскинен щитком играет и еще разок с добивания спас #АМУРСКА
      А мы начинаем третий период! Приятные 2:0 в нашу пользу. Поехали! #АМУРСКА
      Все, гудок на Платинум-Арене. 2:0 в нашу по итогам второго отрезка. Отдыхаем #АМУРСКА
      Еще минуточка во втором. Вбрасывание в зоне хозяев, и остаемся в атаке после него! Третью бы в раздевалку #АМУРСКА
      До последнего держал шайбу Кетов, отыграл вратаря - и в дальнюю девяточку! АЕЕЕЕ!!!! #АМУРСКА
      КЕТОООООВ!!!2:0!!!!! #АМУРСКА
      Бурдасов цепляется за шайбу! И еще один бросок от Антона - несильно, да и неточно, но зато есть повод побороться за воротами #АМУРСКА
      Линдстрем по флангу набрал крейсерскую скорость, но не поддержали партнеры Юакима, к сожалению. #АМУРСКА
      Башкиров сейчас выходил на ворота, но потерял равновесие. Сам-сам, Чудинов там в километре был вообще #АМУРСКА
      И едва не отвечает Амур! Хорошо там подстраховали пустой угол защитники наши #АМУРСКА
      Отличный рабочий гол от Антона. Поборолся, бросал, казалось, уже все, но переиграл защитника - и под перекладину отправил! #АМУРСКА
      ГООООООООООООЛ!!!! Бурдасов!!! 1:0! #АМУРСКА
      Дриблинг от Дадонова за воротами.Находит Яковлева на синей Женя,отдает. Но тут уже от пушки Егора спасает защитник хозяев на пятаке #АМУРСКА
      Пять минут до конца второго периода. Разогнали мы атаку, от синей Чудинов бумкнул, и довольно точно ведь. Аликин останавливает #АМУРСКА
      Амур все опаснее атакует, и рикошеты им помогают! #АМУРСКА
      Ух, Зогорну вчетвером остановить пытались, но чех как-то все же умудрился шайбу пропихнуть к воротам. Коскинен на месте #АМУРСКА
      Неистовствует Платинум-Арена, требуют удаления после борьбы у нашего борта #АМУРСКА
      Последние 30 секунд большинства провели в зоне Амура, были моменты. В контратаке бесхитростный бросок - и Коскинен обнимает шайбу #АМУРСКА
      Опять не очень точно сыграли - и есть повод у Амура вынести шайбу из зоны, что и делают хозяева #АМУРСКА
      Едва расставились - и сразу Чудинов, получив шайбу справа, заряжает. Щитками останавливает шайба Аликин #АМУРСКА
      Половина периода позади, и удаляют Коларжа - очень активно работал руками за воротами #АМУРСКА
      Зубарев! Под шайбу ложится на пятак - и передача не проходит, что очень своевременно - в том углу уже полная готовность была #АМУРСКА
      Ооооой! Отыграл Владислав Ушенин Коскинена - и просто не попадает в створ! Моментом ранее у кого-то из наших клюшку выбили из рук #АМУРСКА
      Все никак не выведет Амур шайбу из своей зоны - плотная борьба у бортов #АМУРСКА
      Семь минут прошло, счет не открыт, Амур давит уже довольно долго. Гребенников отбирает и завершает эту атаку хозяев #АМУРСКА
      Нуууу, опять неточная передача, и опять опасность! С броском Коларжа Микко справляется, но таких бросков лучше бы не позволять #АМУРСКА
      Юдин! Бросок, которого никто не ждал. Кроме штанги, эх. Ответом Амур пытался завезти шайбу справа, но Коски угол закрывает #АМУРСКА
      Самое время позиционно атаковать. Белов без промедления отправляет шайбу в сторону ворот, Дадонов подставлял, но как-то не задалось #АМУРСКА
      Ушенин! И мегасэйв Коскинена на последних секундах большинства Амура! Ловушка-ловушечка #АМУРСКА
      Еще полминуты большинства у Амура, время на одну атаку есть, и бросок Атюшова есть. Мимо #АМУРСКА
      Спасает Коскинен! Снова перевод в центр, и тут уже Ушенин заряжает! Успевает Микко, в щитках шайба застревает #АМУРСКА
      Микко сейчас за воротами сыграл совсем уж неудачно. Подбор за Амуром, перевод в центр - там никого. Выдохнули #АМУРСКА
      Дергачев и так высокий, а если клюшку поднял - так вообще пиши пропало. Удален Саша #АМУРСКА
      Проснулись мы, похоже, пошел прессинг. Правда, периодически пропускаем солирующих игроков Амура. Вот и сейчас такой момент #АМУРСКА
      Охо-хо! Коларж бросает, немного рикошета - и выше ворот, что, безусловно, приятно #АМУРСКА
      Наш 29 забросил в зону, но хабаровский 29 шайбу перехватывает. Тем не менее, до Яковлева шайба доходит, и Егор бросает #АМУРСКА
      Коскиранта здорово прервал в центре неспешную атаку Амура, и эпизод завершается вбрасыванием у ворот Аликина #АМУРСКА
      Поехали! Второй период у нас #АМУРСКА
      0:0 у нас, отдыхаем пока. Ко второму возвращайтесь #АМУРСКА
      Яковлев спасает! Зевнули выход два в одного, но Егор разгадал передачу через пятак #АМУРСКА
      Все, 5 на 5 у нас тем временем и чуть больше минуты до конца первого периода #АМУРСКА
      АААААА! Моментище!!!Поймали Амур на смене, передача-конфетка для Кетова, но Женя не решил - голкипер ответственно ловит #АМУРСКА
      Обменялись атаками. Зогорна и Хохряков в качестве бросающих. 0:0 пока, да #АМУРСКА
      Яковлев с ползоны хороший момент выбрал, но Бурдасову не дают на пятаке подставить - и Аликин в деле #АМУРСКА
      Коскиранту после сольного прохода шайбы лишают. Но бросок есть с подбора! И потасовка есть опять, на этот раз обоюдное удаление #АМУРСКА
      Снова Коскинену приходится в игру вступать, и сразу после вбрасывания. Хоть и мимо, но все ближе к створу #АМУРСКА
      Не слишком искрометный хоккей пока что у нас, моментов у хозяев побольше #АМУРСКА
      Кружат-кружат тигры в нашей зоне, Белов останавливает соперника на выходе из-за ворот #АМУРСКА
      Позади больше половины первого периода, 0:0 #АМУРСКА
      И бросоооооооок! Коскинен локтем отражает, а момента-то и не видно было Микко, похоже #АМУРСКА
      Не дают во второй половине большинства хозяева порезвиться в своей зоне. В полном составе Амур #АМУРСКА
      Тихонечко входим в зону, но разыгрываем стремительно. Дадонову бы самому бросить! Но нет, отдает на Коскиранту - эх, нет... #АМУРСКА
      Фиксируют удаление судьи. Подножка Веревкина - и мы в большинстве. Так, пора расчехлять #АМУРСКА
      Ой-ой, напористых нападающих соперника остановить сложно - Юдин не справился, пришлось Бурдасову на помощь приходить #АМУРСКА
      Большинство Амура закончилось, и Бурдасов разгоняет нашу атаку - опасный бросок от Антона с ползоны, он-то умеет, мы знаем #АМУРСКА
      Хохряков решает в меньшинстве побеспокоить Аликина. Правильно. У Амура только на старте был опасный бросок, можно и ответить #АМУРСКА
      Еще один момент у Амура заканчивается потасовкой у наших ворот. Линдстрема отправили в бокс. Обороняемся #АМУРСКА
      О, а вот это уже неприятно! Рукавишников немножко обрезался, Ушенин подхватил и полетел к воротам. Бросок - Коскинен отражает #АМУРСКА
      Амур соорудил атаку, бросили из-под защитника, но на отскоке успели подобрать мы шайбу. 5 минут позади уже #АМУРСКА
      Чудинов решил сыграть - получил шайбу и сразу зарядил от синей. Аликин на месте #АМУРСКА
      Кетова втроем прижимали в борту, но Женя все-таки прорвался в зону #АМУРСКА
      Дадонов играет через заброс в зону, Коскиранта к шайбе не успевает, решает хоть силовой провести #АМУРСКА