71
82 голоса
19
    Ну и все. 1:5 во Владивостоке! Победаааа! И домооооооой! #АДМСКА
    Минута до конца - и опаснейший бросок от Пеллетье! Хорошо, что у Коскинена длинные ноги. И руки #АДМСКА
    Адмирал отвечает опасно - кто ж Подшендялова одного оставляет?! Он же могёт, мы знаем! Не в этот раз, правда... #АДМСКА
    Бурдасов-то что творит! Через пятак перелетел, а шайба чуть-чуть не заползла за ленточку! Было бы красиво! #АДМСКА
    Каблуков размашисто шайбу вел - угодил в защитника при броске #АДМСКА
    А, да, забыли вам сказать, что в полном составе соперник #АДМСКА
    Яковлев ложится под шайбу - и в колено Егору угодила шайба, похоже. Уф, главное, чтоб без травм #АДМСКА
    6 минут еще играть в третьем периоде. Розыгрыш на загляденье,правда, без бросков. Зато пасы-то какие, а! Но нам бы гол, конечно #АДМСКА
    Лугин не забросил в предыдущем эпизоде. А сейчас уже в штрафном боксе за всю команду отбывает - численный состав нарушен #АДМСКА
    Кос-ки-нен! Щитками останавливает! Юдин не успел за нападающим соперника, так что Коски потащил как надо! #АДМСКА
    АААААА! Вот это момент! Как сейчас не решил Бурдасов!!! Один в ноль вышел Антон! #АДМСКА
    Дергачев хорошо проходил справа, но немного пожадничал - и бросок прямо в Налимова #АДМСКА
    Хохряков отдает Кетову, Женя немного далеко укатился - и бросок уже с очень острого угла #АДМСКА
    10 минут в третьем периоде прошло. И две шайбы мы в нем уже забросили. Оч.хор! #АДМСКА
    5:1, 1:5 - кому как больше нравится. Главное - что в нашу!!! Четко Антон из круга вбрасывания в дальний положил #АДМСКА
    БУРДАСОООООООВ! Пятая шайба СКА в матче! #АДМСКА
    Еще одно удаление у Адмирала. И снова большинство. Давайте-ка! #АДМСКА
    Шипачев за воротами Налимова падает как подкошенный. Но, видимо, нарушал каркас ворот, а не опекающий Вадима игрок #АДМСКА
    Тут же Блум отправляется по соседству с Поникаровским. 4 на 4 #АДМСКА
    Дергачев собирался уже наносить бросок,а может и вторую шайбу свою в КХЛ забрасывать... Но Пони в это время нарушил - и свисток #АДМСКА
    Дадонову отдали пас хозяева как будто так и надо. И Женя летит вперед! Там ему, правда, не дают с шайбой разобраться #АДМСКА
    Адмирал в зоне плотно и быстро работает. Но второй раз выносим шайбу - и не удается морякам большинство #АДМСКА
    Ух, как хорошо сейчас, что никто не подправил шайбу в пустой - передача через пятак была очень даже опасна #АДМСКА
    Адмирал заработал себе две минуты большинства. Не по правилам остановили очень уж смелую атаку. Юдин снова отправлен #АДМСКА
    Задорно начали период - и двух минут не прошло #АДМСКА
    Супер дриблинг от Кетова в углу площадки, пытались его остановить, но Женя пробрался в центр - и впритирочку со штангой. 4:1! #АДМСКА
    ГООООООООООООЛ!!! Кетов - дубль! #АДМСКА
    Теперь проход уже от Альшевского - но его Яковлев оставил без шайбы #АДМСКА
    Шипачев аккуратно вошел в зону и так же аккуратно бросил, разминая Налимова #АДМСКА
    Хэ-хэй! Третий период! Поехали! #АДМСКА
    3:1 по итогам второго периода! Дергачев, Кетов и Шипачев - наши голеадоры в эти 20 минут #АДМСКА
    И за 15 секунд до конца периода Дадонов из-за ворот выкатывался здорово! Правда, шайбу не поднял, а низом не проходит #АДМСКА
    Бурдасов сходу в дальний зарядил. Налимов выбрасывает ловушку вовремя #АДМСКА
    Меньшинство убили на отлично. И последняя минута у нас в этом периоде #АДМСКА
    Юдин махал руками слишком сильно - за задержку руками тут же вместо празднования гола получает удаление #АДМСКА
    Есть большинство! Недолго Бартулис грустил в боксе. Бурдасов с разворота отдал Шипачеву на пустой. Ну а Вадим не подвел #АДМСКА
    ГОООООООООООЛ!!! 3:1!!!!! #АДМСКА
    Адмирал в контратаке зацепился в зоне, но и мы не лыком шиты. Дадонова свалили за воротами Налимова - и две минуты Бартулису #АДМСКА
    Артюхин у борта раскидал всех - сохранил шайбу для команды, но что-то пошло не так, бросить не получилось #АДМСКА
    Коскинен решил накрыть шайбу, хотя опасности не было вроде. Но так надежнее #АДМСКА
    Пытались Шипачев и Дадонов выйти из зоны по-старинке - не глядя передачи отдавали. А хозяева перехватывают - и очень опасный бросок #АДМСКА
    Кетов отличный силовой проводит - помогает начать придумывать что-нибудь в зоне соперника. Бросок почти от борта - Налимов в игре #АДМСКА
    Опасненько с острого угла - Коскинен закрывает угол и шайба, похоже, рукой прижата к телу #АДМСКА
    Кадейкин вспоминает, что он большой, и оттесняет у борта соперника от шайбы #АДМСКА
    Кетова без клюшки оставили. Без той самой, что он забивал. Это вроде как шайбу счастливую забрать - авось и сработает? #АДМСКА
    10 минут прошло во втором периоде. Две шайбы уже мы забросили, но надо бы еще! #АДМСКА
    Не, не сработало большинство. Но Яковлев такой бросочище наносит, что Саюстов до сих пор встать после него не может - на себя принял #АДМСКА
    Чудинов немного поторопился - шайба на крюк легла так себе. И бросок не получается у Максима, хоть и сила приложена была ого-го #АДМСКА
    Адмирал еще и удаление схватил. Осипов две минуты получает. Ну, давай, большинство, работай! #АДМСКА
    Один! Сам! Справа! Сомнений нет - это Кет! В дальний шикарно положил #АДМСКА
    ГООООООЛ! 2:1!!!!!!!!!! КЕТОООООВ!!! #АДМСКА
    Контратака тоже неплохая. Шипачев отдавал на Бурдасова, но тот немного не успел из-за ворот #АДМСКА
    Ого-го! И еще бросочек! Коскинен плечом играет. Очень мощно Тревино бросает, потом Альшевский заряжает #АДМСКА
    Но пока что Адмирал злится, и опасная передача на пятак проходит! #АДМСКА
    А нам понравилось. Можно еще разок так же #АДМСКА
    Очень курьезная шайба. Налимов скучал-скучал, да и ошибся за воротами так, что Саше оставалась только клюшку подставить! Йе!!! #АДМСКА
    ААААААА! ВОТ ЭТО ГООООООЛ!!! 1:1!!!! ДЕРГАЧЕЕЕЕЕВ! #АДМСКА
    А Коскинен снова в деле! И снова приходится чистить пятак нам. Налимов пока скучает #АДМСКА
    Не дают выйти из зоны нам хозяева. Получилось вроде шайбу выцарапать - но передача неточная, так что атака прервана #АДМСКА
    А Адмирал, меж тем, в затяжной атаке. Два броска, и на третий раз останавливает Микко игру #АДМСКА
    Артюхин в деле! За воротами приложил к борту кого-то. Не завидуем #АДМСКА
    Начинаем второй период на "Фетисов-Арене" #АДМСКА
    1:0 после первого в пользу хозяев. Бодрый хоккей у нас. Отдохнем пока #АДМСКА
    Коскиииииииииииии!!!! СПАС как надо!!! Атаку, казалось уже завершили - выбросили шайбу из зоны, но нет же, нет! Ух, Микко #АДМСКА
    Минута до конца первого периода #АДМСКА
    Линдстрем из-под защитника хочет бросить - и бросает. Защитник, правда, мешает шайбе до ворот дойти #АДМСКА
    Хороша атака! Артюхин начал, Коскиранта поддержал, в падении выносят шайбу с пятака моряки, но подбор за нами #АДМСКА
    Заканчивают хозяева большинство в нашей зоне, и хорошо, что не сумел там справа нападающий шайбу принять как следует #АДМСКА
    И Бартулис по шайбе неудачно зарядил, и Поникаровский там уже блокировал бросок #АДМСКА
    Подножка Бурдасова отправляет Антона на скамейку штрафников. Держаться! #АДМСКА
    Вбрасывание в нашей зоне - и Адмирал атакует. Перед пятаком трафик, и бросок издалека при таком раскладе довольно опасен #АДМСКА
    Восемь минут до конца первого периода, пока что 1:0, хозяева ведут #АДМСКА
    Неа, большинство не получилось. Но в продолжении атаки Бурдасов из-за ворот решает все же бросить с острейшего угла #АДМСКА
    Перехватили передачу на Дадонова! Эх #АДМСКА
    Минута позади, и сложно было выбираться из своей зоны нам - прессинг от Альшеского и Подшендялова был хорош. Точнее, плох для нас #АДМСКА
    Ээээх! И сразу могли сравнивать, попади Яковлев по шайбе - угол был совсем пустой #АДМСКА
    Как-то совершенно беспрепятственно Саюстов слева прошел и начал атаку. Но заканчивается она удалением хозяев. Блум ин да бокс #АДМСКА
    Йе! СКА играет в полном составе #АДМСКА
    Убили немного меньшинства, и даже бросок нанести получается. 30 секунд еще вчетвером нам играть #АДМСКА
    В большинстве хозяева довольно опасны. Вот и первый момент. Коски отбил перед собой - и вынесли шайбу #АДМСКА
    Удаление. Евгений Артюхин немного не рассчитал в атаке - отправляется в штрафной бокс #АДМСКА
    Впрочем, вот Коскиранта пробежался до синей линии, со входа в зону бросил, но Налимов шайбу принимает в свои объятья #АДМСКА
    Адмирал, меж тем, продолжает поддавливать. Пока что с присутствием в зоне у хозяев получше #АДМСКА
    1:0 и пять минут прошло. Пора отыгрываться, парни! #АДМСКА
    Эх... гол все-таки. Быстрый выход вроде как остановили, а вот закрыть угол от добивания не получилось #АДМСКА
    Штанга что ли? Опасно у ворот Микко сейчас! Немного упустили подключение хозяев после прохода за воротами #АДМСКА
    Бурдасов подержал шайбу и с разворота неожиданно бросил. Из-за этого, правда, не получилось схитрить,но Налимову пришлось поработать #АДМСКА
    Три минуты прошло, у нас все очень бодренько #АДМСКА
    Ух, затяжная атака хозяев. Коскинен игру останавливает. Быстро разыгрывали моряки. Да и со вбрасывания тоже Микко ловить приходится #АДМСКА
    Игра сразу же довольно активная - площадка поменьше, развернуться особо негде, так что все быстро #АДМСКА
    Ответ неплох - попрессинговали в зоне. Яковлев с ползоны решил бросить с неудобной #АДМСКА
    Адмирал сразу же по-хозяйски начинает с атаки. Лугин бросает, но у нас есть, кому заблокировать #АДМСКА
    В воротах Иван Налимов и Микко Коскинен. Гимн отзвучал. А это значит - поехали! #АДМСКА
    "Битва будет" - обещают нам в предматчевом ролике. А мы и не сомневаемся #АДМСКА
    Всем привет из Владивостока! На "Фетисов-Арене" обещали аншлаг. И мы готовы начинать, скорее все к нам! #АДМСКА
    КХЛ ТВ или 100 ТВ покажут, мы здесь расскажем, а вы, надеемся, поболеете от души. Анонс матча: http://t.co/V4bIeB4tR1 #АДМСКА
    Во Владивостоке уже вечер. Значит, скоро начнем! В http://12.30 по Петербургу играем с "Адмиралом" #АДМСКА http://t.co/ccOem9ZxjS