Илья Ежов
33
Илья Ежов
Илья Ежов
    Ну что, концовка была отличной, но немного не дожали. Сегодня 4:2 в пользу Динамо, а мы отправляемся в турнет по Европе #СКАДИН
    2:4, таскали шайбу по чужой зоне, мощная была атака, но гости все же поймали свой момент и со второй попытки забросили в пустые #СКАДИН
    Теперь очередь Коскиранты, но и у него не выходит каменный цветок! Ежов на скамейке, 6 на 5, http://2.15 до конца! #СКАДИН
    Простили минуту назад судьи Чудинова, сейчас вернули должок после явного фола на Белове. Продолжаем давить, Линдстрем бросает! #СКАДИН
    Получается у гостей перевести игру к бортам, для нас это не очень хорошо, конечно. http://3.55 до конца #СКАДИН
    Бурдасов несся вперед, Лазушин выходит чуть ли не к центру зоны и выбрасывает шайбу. Почти футбол, простите за такое слово #СКАДИН
    6 минут, гости все же смогли до броска дело довести, большая редкость в эпоху доминирования СКА #СКАДИН
    Уххх, какая игра пошла! Не может Динамо из зоны выйти, снова Белов сильно и точно, но Лазушин все-таки смог #СКАДИН
    Коскиранта тонко подставлялся под наброс, хорошо так прижали их к их же, как ни странно, воротам! #СКАДИН
    У Вадима шанс! Срывается шайба с крюка, а Лазушин не успевал переместиться! #СКАДИН
    Ну что, времени у нас - половина периода. Дубль Хохрякова - и расходимся. Как вам предложение? #СКАДИН
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! БЕЛОВ от синей прошивает насквозь! Обещали же, что поборемся! #СКАДИН
    Тащит Лазушин! Несколько мощнейших бросков от наших, эххх #СКАДИН
    Андрей Викторович тайм-аут взял, важный момент и правда. Ну, начинаем большинство! #СКАДИН
    Отбивает перед собой Лазушин бросок Белова, и тут же снова гости фолят! Минута 5 на 3 будет! #СКАДИН
    Яковлева в нашей зоне цепляют! Первое удаление реализовали, сейчас будет вторая попытка. Надо так же! #СКАДИН
    Красиво Белова вывели на бросок в касание! Лазушин продолжает выручать своих! #СКАДИН
    Сейчас спасибо Миронову, который не попал с ползоны - а никто не успевал накрыть. 6 минут прошло #СКАДИН
    Яковлев всю пятерку обыграл и отдал из-за ворот на пятак! Там Артюхин тянет клюшку, но не дотягивается немного #СКАДИН
    Пустой угол, Антон!! Даже паузу Бурдасов сделал и все равно не попал. Могли уже быть совсем близко! #СКАДИН
    2,5 минуты прошло. Мы продолжаем в 4 пятерки играть, все время получают, но атака пока молчит #СКАДИН
    ЕЖООООВВВ!!! ОГО! Вадим подарил шайбу сопернику, тот с метра бросал! Правда, не очень сильно, но все равно отлично Илья спасает #СКАДИН
    Песиушкро смешно кувыркнулся в нашей зоне, Кетов подхватил шайбу и побежал. Бежал быстро, но до самых ворот все же не добежал #СКАДИН
    Начинаем третий период. Фору москвичам дали, теперь пора поиграть в хоккей. Поехали! #СКАДИН
    Второй период завершен, готовы поручиться. Завершали в атаке, Кетова свалили, похоже, и у Каблукова за 3 секунды был ШАНС! 1:3 у нас #СКАДИН
    Сбился что-то прицел у Дадонова. Много шансов у Жени в каждой игре, но почему-то перестали шайбы залетать. А если бы залетали... #СКАДИН
    3,5 минуты до конца периода. Динамо тоже ошибается, с преимуществом сейчас играем, гости бегают в контратаки, как учил Витолиньш #СКАДИН
    Артюхин хочет исправиться за то удаление. Резкий бросок после прохода, в Лазууушина #СКАДИН
    ГОЛЛЛ!! ПЫЩЩЩ!! У кого самый сильный бросок у нас в клубе? Максим Чудинов - вот правильный ответ! 1:3, поборемся! #СКАДИН
    Первое большинство, бывает и такое! И на отложенном штрафе Яковлев должен был попадать в пустой угол! #СКАДИН
    Что-то поломалось в атаке. Если раньше моменты один за одним шли, то теперь в основном защищаемся и не всегда успешно #СКАДИН
    К середине приближается второй период, Ежов ловит бросок низом, а затем еще раз Илья в игре. Игра в нашей зоне в основном сейчас #СКАДИН
    Яковлев сам мог бросать, но улучшил на Каблукова! Илья в касание близок, но мимо цели #СКАДИН
    Все, наконец-то мы впятером. Начинаем придумывать свои атаки, самое время #СКАДИН
    Минуту стоять! Трудно Ежову, несколько отличных спасений от него уже было, Динамо по полной пытается использовать такой шанс #СКАДИН
    Пестушко размял Ежова броском верхом. Илья справился, продолжаем обороняться #СКАДИН
    Контратака с участием Коскиранты, Ярно на пятаке не попадает по шайбе! 3,5 минуты в большинстве еще будут гости #СКАДИН
    И выходит Ежов, которому сейчас будет сложно, очень много времени в большинстве еще у Динамо #СКАДИН
    И пяти секунд не прошло, уже 0:3. Микко, как и все мы, расстроен, от синей залетело после броска Робинсона #СКАДИН
    Никто из наших не понимает, что там было - Юдин потолкался с соперником немного вроде бы - и все. Может, удар головой усмотрели #СКАДИН
    Хафизуллина вывели на бросок с шикарной позиции. Ну ждем уже голов, моментов у нас куда больше. А вместо этого удаляют Юдина, 5+20 #СКАДИН
    Коскиранта!!! Ну еще один убойный шанс, надо же такое забивать! То ли Лазушин сделал НЕВЕРОЯТНОЕ, то ли Ярно промазал, эх #СКАДИН
    А отбиться и не получилось. За пару секунд до выхода Артюхина Карпов бросает в девятку - и печальные 0:2 уже #СКАДИН
    Второй период в Ледовом, начинаем его в меньшинстве. Отбиться и забивать! #СКАДИН
    Если вы смотрите матч по ТВ, оставайтесь у экранов: в перерыве в эфир выйдет САМ Илья Ковальчук #СКАДИН
    Да, 32 секунды меньшинства перенесутся на второй период, а пока перерыв и 0:1. #СКАДИН
    За 15 секунд до сирены все же довели гости шайбу до Микко, но не очень опасно. Осталось выиграть вбрасывание и можно отдыхать #СКАДИН
    Вот и дождались удаления. Увы, Артюхин атаковал не по правилам и за полторы минуты до конца едет отдыхать #СКАДИН
    Бросок Дергачева! Белов помогал в атаке, крыл обзор, но все равно прямо в Лазушина попадает #СКАДИН
    Каблуков по правому краю летит и отдает на пятак, там никого. Хочется уже посмотреть, как мы тренировали большинство, но нет фолов #СКАДИН
    Всего 5 минут до перерыва, пропала немного острота у ворот Лазушина, а хотелось бы наоборот #СКАДИН
    Авцин за счет партнера получает шанс! Очень резкий бросок из-под Зубарева, но Микко успевает щитки свести #СКАДИН
    Линдстрем на Хафизуллина, тот простреливает через пятак, но Артюхину не удалось подставить клюшку. А Динамо заманивает в своем стиле #СКАДИН
    Дергачев как лев на пятаке! Толкается, рычит и пытается затолкать шайбу, соперников - хоть что-нибудь! Нет, опять Лазушин готов #СКАДИН
    Хохряков сам бросает, сам летит добивать - все сам! Но Лазушин был еще шустрее и успел накрыть #СКАДИН
    Шипачев бросить забыл! Троих соперников проехал, а когда уже смотрел на ворота, шайба ускакала от Вадима #СКАДИН
    Десятая минута завершается, а матч - наоборот, только начинается, по большому счету. Все еще поправимо, Дергачев в атаке! #СКАДИН
    Ой-ой, едва ли не первый момент гости реализуют. Галимов от борта вылез и нашел малюсенькую щелочку между Микко и штангой. 0:1 #СКАДИН
    Поникаровский! Без помех почти бросал с пары метров! Метил в ближний, попал, но Лазушин почему-то уже ждал #СКАДИН
    И Лазушин, и Коскинен сегодня проводят 50 матчи в Лиге. Надеемся, через пару часов грустить будет не Микко #СКАДИН
    Арртюхин! Прожавил уже Робинсона, готовился бросать, но Мэт сзади успел клюшку поднять, опасный момент снова! #СКАДИН
    Пятая минута. Линдстрем немного завозился и потерял на дриблинге шайбу. Микко скучает пока #СКАДИН
    Бурдасов еще и в отборе отметился, после чего Белов от синей пытался счет открыть. Не дошла шайба до ворот #СКАДИН
    Бабенко от борта атакует - семечки для Коскинена. На повторах смакуют проход Бурдасова - шикарно все было сделано #СКАДИН
    Еще и у Каблукова момент! Очень бодрый старт был, Лазушину уже страшно #СКАДИН
    Буррррдасов!!! Ах, какой проход! Доехал до Лазушина, отбросил Дадонову на пустые, а Женя промазал! Супершанс! #СКАДИН
    Артюхин пытался под первый бросок Чудинову отбросить, но получилась неопасная контратака гостей. Первая минута! #СКАДИН