Илья Ежов
71 голос
Ярно Коскиранта
4
    Вот это матч! Всю душу вынул, знаете ли. Но победа есть, и мы всех с ней поздравляем! #СЛОСКА
    КЕТОООООООВ! И это победа в овертайме! 1:2!!!!!!! #СЛОСКА
    ГОООООООООООООООООООЛ!!!! ДААААААААААА! #СЛОСКА
    Бурдасов всю площадку прошел один! И в конце уже неудобно бросать. А ведь всех обыграл! #СЛОСКА
    Половина овертайма позади! Завершаем наш роызгрыш лишнего броском Чудинова - Гарнетт пластается и забирает в ловушку шайбу #СЛОСКА
    Шипачев поджидал того, кому отдаст - и снимают с крюка у Вадима шайбу. А большинство стремительно тает #СЛОСКА
    От конька Шварни шайба врезается в штангу - и только потом уже ее накрывает Гарнетт. Тайм-аут у хозяев #СЛОСКА
    Не получается начать большинство как надо - упускаем два раза шайбу #СЛОСКА
    Атака у Слована, меж тем, была два в одного. Ежов сыграл надежно. И сейчас мы в большинстве поиграем. Арена свистит, естественно #СЛОСКА
    Удаление! И Коскиранта у нас еле-еле на скамейку уезжает. Ох... #СЛОСКА
    4 на 4 играем в овертайме, напомним #СЛОСКА
    Овертайм, в общем #СЛОСКА
    Аааааааа! Барабанову не дают подобрать шайбу с отскока!!! А чистый лед перед воротами! #СЛОСКА
    Линдстрем из-под защитника заряжает! Гарнетт отбил, но уже не так уверенно. Поддавить бы еще! #СЛОСКА
    Две минуты в третьем остается. 1:1 у нас и очень тяжелая игра #СЛОСКА
    Чудинов вернулся в игру после своего десятиминутного штрафа. Четыре минуты в третьем еще играть #СЛОСКА
    "Хватит это терпеть" от Яковлева - это Егор полетел в атаку и грызется у ворот за шайбу #СЛОСКА
    Кетов! Ну чуть-чуть точнее, это сейчас так надо! Счастье было так возможно. Эх #СЛОСКА
    Слован в атаке! Довольно размашисто в нашей зоне действуют сейчас хозяева #СЛОСКА
    Со вбрасывания сразу же заряжаем! Гарнетт, хватит уже ловить! #СЛОСКА
    Так. Восемь минут до конца третьего, чтобы отрастить крылья не хуже, чем у местных орланов и забросить парочку Гарнетту! #СЛОСКА
    Ну как же так..... 1:1 все же. И ладно бы, момент какой красивый бфл - а там какой-то отскок нелепый. Да нууууу #СЛОСКА
    Какая тяжеленная игра! И еще девять минут в третьем #СЛОСКА
    Опасность сейчас исходила от Бартовича! Ежов договорился в паузе с перекладиной, похоже - именно она сейчас спасает! #СЛОСКА
    Артюхин продавил сейчас всех, кто был на пути! И дугу перед воротами нарисовал! Бросок неважный, да и отскок никто не ждал #СЛОСКА
    Есть моменты, есть! Реализацию подкрутить - и все будет! #СЛОСКА
    Дадонов с ходу решает бросить! Оно, конечно, здорово, но знатно выше получается #СЛОСКА
    Эх, и 5 на 4 закончилось. В полном составе хозяева. и 11 минут еще в третьем периоде играть #СЛОСКА
    20 секунд остается играть 5 на 3. Прижались защитники Слована к своим воротам, и не дают передачам пройти #СЛОСКА
    Шипачев на пятак отправляет не передачу - конфетку! Но Коскиранта в борьбе с щитком Гарнетта проигрывает #СЛОСКА
    Кутинатор! Надо немного подправить прицел. Мощь-то осталась прежняя! #СЛОСКА
    О! 5 на 3! Комооооон! #СЛОСКА
    Бартович фолит на Барабанове. Эпопея неравных составов продолжается #СЛОСКА
    Кетов с неудобной пробовал пробить Гарнетта. Но Майкл штангу обнял практически. А с отскока и добить некому, эх #СЛОСКА
    Все, мы в полном составе. Выдыхать, правда, некогда - надо забивать! #СЛОСКА
    Хохряков - убийца меньшинства! Еще и бросил! И добил! Норм, норм, продолжаем! #СЛОСКА
    С пятака расстреливают наши ворота! Ежов щитками играет. Н - невозмутимость #СЛОСКА
    Набрасывает Шварни - Ежов шайбу забирает. Никаких добиваний! Правильно! #СЛОСКА
    Арена негодует. Чудинов и Дергачев в боксе - 2+10, значит. Тайм-аут берем мы #СЛОСКА
    И еще одно удаление. Сразу же. С Надем неаккуратно сыграли - опять по лицу ему достается, да еще и кровь на льду, похоже #СЛОСКА
    Ежов без клюшки! Вылетела у Ильи она в одном из моментов. Шипачев делится своей. И не остановить никак игру! Фух, вот это отрезочек #СЛОСКА
    Опасноооооо!!!!!!! На пятаке суматоха! Добить не даем, но атака продолжается #СЛОСКА
    Бросок от синей с центра - снова ловушка Ежова в деле! #СЛОСКА
    Удаление у нас на старте третьей двадцатиминутки. Подножка. Коскиранта, надеемся, две минуты проведет в боксе штрафном #СЛОСКА
    Кто-то из словаков очень вовремя остался без клюшки в нашей зоне. Сам-сам, мы ни при чем #СЛОСКА
    Поехали! 0:1, мы ведем, третий период начался! #СЛОСКА
    Ковальчук и Кадейкин на трибуне перед стартом активно обсуждают игру - показывают их нам #СЛОСКА
    Третий период уже вот-вот начнется! Давайте к нам! #СЛОСКА
    Бросок Надя под оглушительную сирену! После второго счет тот же - 0:1. Тяжелый был отрезок - проснулись хозяева #СЛОСКА
    Щиток Ежова! Ловушка Ежова! Ежоооов! Нагружают его хозяева при первом же удобном случае #СЛОСКА
    А, нет, дают! Моментом позже, правда. Но тут же и блокируют #СЛОСКА
    Артюхин выгрыз шайбу - и пас на Кетова (фух, все хорошо, значит). Но защитники не дают до броска довести #СЛОСКА
    Две минуты до конца второго периода остается #СЛОСКА
    Барабанов не глядя практически из-за ворот отдал, Линдстрем его не очень понял - и шайба у соперника #СЛОСКА
    Ну очень резвая игра! Постоянные атаки. При этом все еще 0:1. В нашу #СЛОСКА
    Дадонова тут подприжали, не дали провести фирменный финт - не так-то просто сегодня раскачать защиту соперника #СЛОСКА
    Четвертое звено отработало на славу! И, казалось бы, эпизод уже закончен - но тут Хафизуллин каааааак бросит! #СЛОСКА
    Кетов, конечно же, сыграл исключительно отважно - лег под шайбу. И прямо в спину, ох-ох. Надеемся, все обойдется #СЛОСКА
    Кетов на льду! Ой-ой. Мощнейший бросок Баркера, похоже, пришелся прямо в Евгения. Здоровья, Женя! #СЛОСКА
    Все, снова хозяева в полном составе. И у нас семь минут остается во втором периоде #СЛОСКА
    Эээх, тяжело даются комбинации в зоне. И даже не столько из-за защитников соперника, сколько из-за не самых точных передач #СЛОСКА
    В сопровождении дружного свиста арены провели мы минуту большинства #СЛОСКА
    Ээээх! Не дали Яковлеву допить с пятака после броска Зубарева. Хорошо Егор подключился! #СЛОСКА
    Недорост отправлен на скамейку штрафников. Градус игры у нас накаляется, жестко стали действовать соперники #СЛОСКА
    Еееее! Обнимашки! Поникаровский очень активно объясняет, в чем кто неправ #СЛОСКА
    Ну какие контратаки у хозяев! Ежову несладко приходится - постоянно Илья останавливает игру #СЛОСКА
    Защитники распознали в Барабанове угрозу и теперь просто не пускают его в атаку. Но Саша все равно найдет, как подкрасться! #СЛОСКА
    Слишком смело поперечно отдаем - и снова перехват! Хозяева своего шанса на атаку не упускают. И броски опасные #СЛОСКА
    Набрасывают на ворота игроки третьего звена, но на пятаке-то нет никого. Эх #СЛОСКА
    Ну, в общем, очень грамотно убили хозяева меньшинство. Зато мы видели бросок Кутейкина на исходе неравных составов. #СЛОСКА
    А Слован в меньшинстве тоже не прочь сбегать в атаку! Раз бросок, два бросок! Это больше, чем у нас в большинстве этом. Завязывайте! #СЛОСКА
    У Шипачева снова сошла шайба с крюка, не прошла передача. Хммм.. может, клюшку поменять? #СЛОСКА
    Реализуем? Ну, надо постараться уж! #СЛОСКА
    Удаление у хозяев снова! Подножка. Староста нехотя отправляется на скамейку штрафников #СЛОСКА
    Приходится снова остановить Илье игру - рикошеты всегда неприятны, и с ними шутить не надо #СЛОСКА
    Кружит Слован в нашей зоне! Затяжная атака и несколько опасных бросков. Ежову много работы достается #СЛОСКА
    Линдстрем накрутил так накрутил! И бросил с разворота! Гарнетт в игру вступил, сам не ожидал, похоже #СЛОСКА
    Хохряков подбирает шайбу, не дает той дойти до соперника - и бросок! Правда, совсем неточно получилось. Зато атаку начать не дал #СЛОСКА
    Ну, что ж. Слован в полном составе. И Слован контратакует! Еглич довольно опасно бросал справа #СЛОСКА
    Ээээх, до верного пытались разыграть. Но шайба с крюка сходит, передача на Дадонова не прошла - и выносят соперники #СЛОСКА
    Есть! И мощный бросок от Белова! Спине Баркера сейчас, наверное, больно #СЛОСКА
    Большинство у нас, не забываем. Пора бы и в зоне закрепиться #СЛОСКА
    Вы вернулись? Самое время! Мы начинаем второй период! #СЛОСКА
    Первый период завершается. Полторы минуты большинства у нас будет на старте второго. 0:1! Ведем в Братиславе! И отдохнем пока #СЛОСКА
    Теперь посмотрим на наше большинство. Новак удален. Снова свист, и что-то на лед летит с трибун, похоже. Фу такими быть! #СЛОСКА
    Очень смелые поперечные передачи. Соперник такие рад перехватить! Что и делает. Но броски не удаются словакам, прощают нас, пожалуй #СЛОСКА
    Словнафт-Арена негодует очень искренне, и Еглич к ним присоединяется. Арбитры удаления не усматривают #СЛОСКА
    Ой-ой-ой, вот это контратаки! Два очень острых момента у Слована. Обрез в зоне - но защитники не позволили бросить #СЛОСКА
    И мы бы очень хотели, чтобы это "пока что" превратилось в "несомненно". 0:1 у нас по-прежнему. Три минуты до конца первого #СЛОСКА
    Надь шайбу удерживает в борьбе. А бросить не получается - та предательски сходит с крюка. Это потому что пока что она за нас #СЛОСКА
    Бурдасов забрасывает шайбу в зону, та отскакивает от борта, и Гарнетт решает ее накрыть. А то мало ли что #СЛОСКА
    Ух, на исходе меньшинства пара неприятных бросков хозяев. Но выстояли! Пять минут до конца первого периода, пора бы еще забросить #СЛОСКА
    Классический прессинг от Хохрякова в меньшинстве. 20 секунд остается нам вчетвером играть #СЛОСКА
    В этот раз Слован гораздо опаснее! Бросок Шварни становится для Ежова не самым простым. Но Илья справился #СЛОСКА
    А мы снова в меньшинстве. Барабанов удален, придется еще две минуты обороняться #СЛОСКА
    Хохряков хорош! Не позволил в ворота подправить #СЛОСКА
    Ой, не очень удачно в средней зоне сыграли - отдали на клюшку соперника прямо. Благо, Слован не сразу осознал свое счастье #СЛОСКА
    Половина периода позади. Слован отвечает периодически, но довольно бесхитростно. Ежов не перетрудился пока #СЛОСКА
    Начало положено. Ждем продолжения! И Чудинов мог продолжать! Розыгрыш шикарный! Но просто не поднял шайбу, ну как же так, Макс?! #СЛОСКА
    0:1! Коскиранта запихивает шайбу в ворота с добивания! И какая передача Барабанова!!! ЕЕЕЕ! #СЛОСКА
    ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! #СЛОСКА
    Неплохой момент Поникаровский с Дергачевым создали. Саша в конце хотел шайбу пропихнуть между щитков, но не получилось #СЛОСКА
    Броски у "Слована" были, но большинство уже тю-тю. Поехали Гарнетта пробивать! #СЛОСКА
    Гарнетт и Ежов в воротах, да, забыли вам представить голкиперов #СЛОСКА
    Ооооо! Выход в меньшинстве! Коскиранта летит! А Гарнетт спасает, эх #СЛОСКА
    Ух! Уронили Кетова в борьбе, но Белов за него знатно ответил - аж клюшка вылетела у соперника после силового у борта #СЛОСКА
    В Братиславе, как водится, очень шумно. И на второй минуты мы хватаем удаление. Яковлев случайно задел клюшкой Надя #СЛОСКА
    Всю первую минуту провели в зоне соперника. Барабанов из-за ворот отдавал передачу, но пока без опасности #СЛОСКА
    Присоединяйтесь к нам! Команды уже на льду, гимны отзвучали. В общем, нет повода не начать. Только СКА и только победа! #СЛОСКА