Антон Белов
77
Антон Белов
Антон Белов
    ПОБЕДА! 4:3 в основное, и три очка наши!! Были шансы на четвертый, но и так неплохо. Гуляй, Петербург! #МДВСКА
    Да, пустые ворота и последний штурм. И Белов без клюшки! #МДВСКА
    Тайм-аут от Медвешчака за полторы минуты до сирены. Не трудно догадаться, что сейчас будет #МДВСКА
    Да, стараемся аккуратно и внимательно играть, пока получается. 2,5 минуты остается. Ежов напряжен, но бросков в створ нет #МДВСКА
    Последняя пятиминутка! И опасная контратака хозяев, некому подправить на пятаке - и это правильно. Держаться! #МДВСКА
    ДАДОООНОВ!!! Ну как же так, убойнейший момент, чистый выход два в ноль! Женя не стал делиться, сблизился и не забил! #МДВСКА
    Теперь будем чаще смотреть на табло. А оно нам рассказывает про 6,5 оставшихся минут #МДВСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Пусть и не с буллита, но зато красиво! Антон Белов завершает длинную атаку! 4:3 в нашу! #МДВСКА
    Нет, просто две минуты выписывают Ларкину. Чудеса #МДВСКА
    Буллит? Бурдасова сбивают прыжком в ноги после выхода один на один! #МДВСКА
    Медвешчак показал, что и у него сил еще много. Активный прессинг, и не удается нашим закрепиться в зоне. Ищем свой момент #МДВСКА
    Наши выглядят побыстрее, хозяева, конечно, не готовы были пропускать на 29 секунде. Пошли броски! #МДВСКА
    Какую кражу сейчас мог Дадонов сделать! Голкипер и защитник оставлялми друг другу шайбу, а тут Женя клюшку тянет! Близко к голу! #МДВСКА
    Борьба перешла в партер - и есть ощущение, что без драки не обойдется. 3 минуты отыграли в третьем #МДВСКА
    Получил у правой штанги шайбу, показал, что поедет за ворота, а сам с нулевого угла забил! Вадим хорош! #МДВСКА
    ГОЛЛЛЛ!!! Шедевр от Шипачева, 3:3!!!!! #МДВСКА
    Попытались успеть завершить большинство - на бросок времени хватило, на большее пока нет. В полном составе хозяева #МДВСКА
    Третий период в Загребе. Ждем от наших минимум гол, а лучше - больше. #МДВСКА
    Вот такая статистика после двух периодов. Нужно добавлять! #МДВСКА
    Нет, будет полминутки большинства в третьем, а пока уступаем 2:3, перерыв.#МДВСКА
    Барабанов всю площадку проехал и заработал все же на себе удаление! Большинство, и время сравнять есть! #МДВСКА
    Шипачев! И у Вадима не залетает - а отлично ему из-за ворот выкатили, и щелчок в касание сильный, но выше #МДВСКА
    И продолжают хозяева давить, Ежов сейчас выручает, но очень близко было к очередной пропущенной шайбе #МДВСКА
    Мда, лучше бы не заканчивалась пауза. Получаем третий - опять с близкого расстояния расстреливают Ежова #МДВСКА
    Все, разговор окончен, продолжаем. 4,5 минуты до второго перерыва #МДВСКА
    Пауза затянулась - арбитр по телефону болтает. Наверное, рассказывает, что улетает в Гагры. А мы ждем #МДВСКА
    Ну как же не забить такое! Дадонов перед вратарем делает паузу и не забивает, Бурдасов уже по пустым - и параллельно линии! #МДВСКА
    Как будто больше хозяев постоянно. Хорошо, у Ларкина клюшка коротковата, а диагональ опаснейшая прошла на правый край #МДВСКА
    Зато меньшинство пока - выше всех похвал. Не даем ничего почти создать Медвешчаку, Белов на льду! #МДВСКА
    Так, это уже не так весело. Удалился Белов, переходим на осадное положение #МДВСКА
    Во дела, пропускаем второй, Смоленяк забивает у Медвешчака. Вторая часть периода не очень удается, 2:2 #МДВСКА
    Ежов в игре! 4 в 2 убежали хозяева, но думали так долго, что пришлось бросать издали, а вот потом суперсэйв Ильи! #МДВСКА
    9 минут прошло во втором. Бросали сейчас в прорыв Бурдасова, но там и Умейн Болт не успел бы, если б умел на коньках стоять #МДВСКА
    Белов с Коскирантой здорово потянули время, Антон сбегал вперед даже. Меньшинство, словом, получилось отличное #МДВСКА
    И тут же удаляется Артюхин. Не очень удачно получилось - только вперед же вышли, надо бы поспокойнее #МДВСКА
    Шипачев улетел вперед, дождался подключения и выложил Жене на бросок! По ловушкой - и 2:1! #МДВСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!!! ДАДОНОВ, ну может же!! #МДВСКА
    Коскиранта отработал! Казалось, что два в одного, а тут ускорение от Ярно - и никакой опасности, хорошо! #МДВСКА
    Команды решили, что матчу не хватает сумбура, и поочередно теряли шайбу, сталкивались и падали. Так тоже можно #МДВСКА
    Решал Кутейкин с любимой позиции без помех! Пока не залетает у Андрея, но посыл верный. Не реализовали большинство #МДВСКА
    Сразу же момент! На себя принимает шайбу игрок хозяев, но наши продолжают атаку, и едва не забиваем! #МДВСКА
    Бурдасов так рванул после вбрасывания, что два раза пришлось фолить хозяевам, чтоб остановить Антона. Две минуты Ларкину! #МДВСКА
    Линдстрем мог дубль делать! На первой же минуте выходит, хоть и по краю, один на один, но вратаря не переиграл #МДВСКА
    Стартовал второй период. Верим! #МДВСКА
    Не успели реализовать, звучит сирена на перерыв. Кусочек большинства переносится на второй период, а пока 1:1 #МДВСКА
    Где удаление? Вот оно, родимое. Юдину ставят подножку на глазах честного хорватского народа. Две минуты большинства! #МДВСКА
    Увы, пропускаем. С дадоновской точки Смоленяк прошивает Ежова, шансов выручить не было у Ильи. 1:1 за пару минут до сирены #МДВСКА
    Снова под бросок отдает Хохряков, и снова прямо во вратаря летит шайба. А до этого 2 подряд спасения от Ежова! #МДВСКА
    Эх, Кетов немного не прочитал. Шел пас на Артюхина, который готовился бросать, а Женя решил, что его шайба. Упущен момент #МДВСКА
    7 минут до перерыва, удалось Медвешчаку выровнять игру, так что сейчас по очереди команды развлекаются в атаках #МДВСКА
    Охх, ответ опасен! Три в два выходили хозяева, и сразу вдвоем пытались заотлкать. Накрывает Ежов! #МДВСКА
    ХОХРЯКОВ!! Крагой поймал навес и скидывал на пустые уже!! Обязаны были второй сейчас забивать #МДВСКА
    Линдстрема подбили на взлете, но первое звено довело все ж дело до броска. Коскиранта мог отличиться #МДВСКА
    Мало что получилось у хорватов в большинстве, уже все в порядке. Лишь раз Ежов потрудился. И 10 минута пошла в Загребе #МДВСКА
    Кутейкин на входе соперника в зону сыграл в тело, и редкая расстановка 3 на 4. Это неприятно #МДВСКА
    Морщится Шипачев, ему прилично досталось. Зато меньшинству конец, один из мишек едет на 2 минуты #МДВСКА
    А теперь нужно потерпеть. Коскиранта при отборе играл слишком жестко. Мы - минус один #МДВСКА
    Первое попадание хозяев - но Ежов не убит и даже не ранен. Дальний неопасный бросок #МДВСКА
    Стараемся сразу подавить хозяев! Два неплохих броска Каблукова, старт у нас удался, чего уж там #МДВСКА
    Бурдасов! Завалили Антона, но он поднялся, снова отобрал - и очень опасно из-за ворот выезжал. В створ! #МДВСКА
    Это Линдстрем бросает в касание после того, как Коскиранта выиграл вбрасывание. Классика - и 1:0! #МДВСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Перррвый пошел!! #МДВСКА
    Кетов в прорыве получает сначала по рукам, потом и по голове. Но на первых минутах не хотят удалять арбитры #МДВСКА
    Медвечак стартует с атаки, которая преспокойно остановлена, что хорошо. Пора начинать свою #МДВСКА