Егор Яковлев
44
6 голосов
71
    В свои не пропустили, но и в чужие не забили. 3:2 в пользу Динамо в Москве, к сожалению. Славная была рубка #ДИНСКА
    Кови!!! Отличный щелчок, но Лазушин пока сохраняет очки для своих! Остается 38 секунд #ДИНСКА
    Теперь уже Динамо отбрасывается - а у нас ворота пусты. И мощно от Белова, Лазушин с трудом отражает! #ДИНСКА
    Линдстрем забил сам себя в ворота - показывает, что не без фола, но не очень убедительно, никто не поверил #ДИНСКА
    Последнюю двухминутку начинает атака Динамо и ответный офсайд у нас, к сожалению. Пока тайм-аутов нет #ДИНСКА
    Остается меньше 4 минут! Очередной наш бросок, сейчас уже все силы на атаку брошены, времени маловато #ДИНСКА
    Хохряков скрытым броском надеется забить. Но это только Петр думал, что бросок скрытый - все видел Лазушин #ДИНСКА
    Запахло жареным, и силы нашлись. В последние минуты уже мы давим прилично, вот только контратак, как сейчас от Кокарева, не хочется #ДИНСКА
    Бурдасов своим кистевым забивает часто, но не сейчас. Хороший был бросок в дальний, но Лазушин все же успел #ДИНСКА
    Кетова немного подцепили на грани, арбитры решили, что не за ней. А до этого Хафизуллин неплохо набросил, там ждали двое наших #ДИНСКА
    Гол? Нет, не попадает Бурдасов! А убежал как от стоячих, бросал низом, но выход один на один пропал впустую! #ДИНСКА
    Ну, не без везения, но продержались в меньшинстве! И не без чудес от Коскинена! 13 минут остается играть #ДИНСКА
    Есть ощущение, что не хватает силенок нам после загребского болотца. Снова удаление, Калинин придержал Бабенко, как выяснилось #ДИНСКА
    КОСКИНЕН! Ну, этот сэйв после щелчка в упор точно во все хайлайты войдет! Спасение на 5! #ДИНСКА
    Эх, зачем же начал финтить Чудинов! Кови его прекрасно вывел на чистый бросок, Макс перехитрил сам себя! #ДИНСКА
    Артюхина уронили в чужой зоне. На Жене, оказывается, можно, он же большой. Теперь пора нам что-то придумывать #ДИНСКА
    Увы, за 7 секунд до выхода пятого нашего Карсумс запихал шайбу в ворота. Уже уступаем, 3:2 в пользу Динамо #ДИНСКА
    Третий период начинаем в меньшинстве и при равном счете. Вбрасывание выиграно, это хорошо #ДИНСКА
    Перерыв очень кстати. 2:2 после сорока минут, и еще минута меньшинства будет у нас #ДИНСКА
    Пытаться противостоять Динамо вшестером - очень плохая идея. Наши спорят, но теперь придется играть в меньшинстве #ДИНСКА
    Пытается Юдин! Дима редко бросает, но сильный щелчок в его арсенале есть. Правда, слишком сильный прямо сейчас #ДИНСКА
    На эмоциях Динамо продолжает давить. Неплохо бы что-то поменять, вот самое время #ДИНСКА
    Могли вперед выйти! Чуть далековато Бурдасов уехал, неудобно было замыкать! И тут же чудом отбиваемся!!! #ДИНСКА
    2:2, Робинсон от синей прошивает, и придется все заново начинать. Недаром Мэт самый результативный игрок Динамо #ДИНСКА
    Неприятности продолжаются, Чудинова сажают на две минуты, хотя там и на нырок было похоже. А до конца периода еще 6 минут #ДИНСКА
    И все-таки пропускаем. Перехвачен поперечный пас, Пестушко улетает к воротам и забивает. Все еще ведем, но уже 2:1 #ДИНСКА
    И еще сэйв, и еще! Корягин теперь старается пробить Коскинена, Микко намертво берет сильнейший бросок! #ДИНСКА
    Ойой, Хохряков отбрасывается, а получается бросок по своим. Хорошо,что Микко в партере был и со сведенными щитками #ДИНСКА
    Ух, атака за атакой, Микко тащит все подряд, но всегда спасать невозможно, надо помогать вратарю! #ДИНСКА
    Вот сейчас бы выдержать! Настоящая бомбардировка наших ворот от Динамо, сложнейший отрезок для СКА #ДИНСКА
    Нет, моменты были, Яковлев мог и дублем разжиться, но Горовиков при прежнем счете выходит на лед #ДИНСКА
    Класснейше вывели Дадонова! Женя хотел очень уж красиво забить, завести в пустые не получилось #ДИНСКА
    Горовиков занервничал и снова нарушил на Хохрякове. Еще большинство! #ДИНСКА
    Ну что, поздравления с первым голом Яковлева в сезоне. Не последний. А у нас все отлично пока! #ДИНСКА
    БУУУУХ!!! 2:0, ГОЛ ЯКОВЛЕВА!! С выстрелом Кови Лазушин справился, но через 10 секунд ЕГОР ПОПААААЛ! #ДИНСКА
    Кто поиграет в большинство, тот мы. Активный Бурдасов замучил Хиетанена. Вторую бы, а! #ДИНСКА
    Еще одна атака Динамо, которая выглядела страшнее, чем оказалось на самом деле. Бросок в ближний спокойно Микко отражает #ДИНСКА
    Микко! Молниеносный коскинский щиток лишает Карсумса гола, отличный сэйв! Но в обороне пособраннее бы #ДИНСКА
    Второй период стартовал, и сразу хозяева бросают, и сразу мажут, что прекрасно. #ДИНСКА
    С хорошим настроением уходим на перерыв, 1:0 в нашу. Передохнем немного #ДИНСКА
    Невероятная концовка периода! Как по нотам разыграли, Бурдасов в пустые ворота кладет! Шикарно! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! АААААА!!!! ЗА 1 секунду до сирены!!! #ДИНСКА
    Так, в концовке активизировалось Динамо, пару атак подряд мы просто отбрасываемся. Минута остается, опасно #ДИНСКА
    Артюхин завершает точным броском соло от своих ворот - доехал аж до чужого круга вбрасывания. В створ, но не очень сложно #ДИНСКА
    После первой минуты Микко вступает в игру по-настоящему только на 16-й. От синей бросок не с первой попытки, но все же накрыт #ДИНСКА
    Кови уже на другом краю активен! Видит Хафизуллина и отдает резко налево - нет, перехват, не дали замкнуть #ДИНСКА
    11 минут прошло. И в последнее время мы если и не лучше выглядим, то уж точно опаснее - проходят контратаки #ДИНСКА
    Артюхин продавил защитника и доехал до ворот! Партнеры помогали, но даже втроем затолкать не удалось #ДИНСКА
    ВАДИИИИМ!! Прошла диагональ от Дадонова на дальнюю штангу, ну как же Шипачев по шайбе не попал, эхх! Жестче! #ДИНСКА
    Кови-то готов! Над защитников поиздевался и выложил на пятак! Не стал Линдстрем в касание бросать, а зря #ДИНСКА
    КЕТОВ! Один на один с Лазушиным, но не смог сотый матч за СКА отметить шайбой, эхх! С неудобной в ловушку Лазушину #ДИНСКА
    Признанного мастера меньшинства Ильи Каблукова сегодня нет, но Кетов ловит на себя шайбу, отбиваемся спокойно #ДИНСКА
    И удаление у нас. Калинин потерял клюшку, а выпускать соперника из-за ворот не хотелось. Тяжелый старт #ДИНСКА
    Горовиков опасно завершал первую атаку хозяев - и хорошо, что все обошлось. Пока Динамо поактивеее #ДИНСКА
    В первой же атаке ломается клюшка у Коскиранты. Не страшно, у него целая коллекция с собой #ДИНСКА
    В отличие от @dynamo_ru мы на арене "ВТБ Ледовый дворец" никогда не проигрывали. Не стоит и начинать #ДИНСКА