33Илья Ежов
17Илья Ковальчук
71Антон Бурдасов
    ПОБЕДА!!!!! Чудо-сэйв Ежова на последних секундах, и 2:1 в нашу!!! #ЦСКАСКА
    4 на 6 играем, полторы минуты до конца. Ох, какая нервная концовка. И снова штанга - Хохряков в нее попадает, что ж такое! #ЦСКАСКА
    Штанга!! Уехал Фаст, наши от собственной синей бросали, но арбитры разводят руки в стороны. #ЦСКАСКА
    Тайм-аут ЦСКА, сейчас решающие советы от Квартальнова и Назарова - и концовка! #ЦСКАСКА
    Если бы Квартальнов снял Фаста, был бы третий гол - наши отбросились точно в створ. Минуту меньшинства прожили #ЦСКАСКА
    Женя, ну зачем в чужой зоне? Мало в этом сезоне удаляется, но сейчас совсем зря. http://3.13 до конца и снова меньшинство #ЦСКАСКА
    Зарядил Чудинов! В створ бы - Фаст явно не успевал. Но правее штанги, и впятером уже ЦСКА #ЦСКАСКА
    Пошла последняя пятиминутка! У нас минута большинства будет, Кутейкин уже вышел, Радулов сидит #ЦСКАСКА
    Радулов проезжал мимо Шипачева и задел Вадима - не сильно, но достаточно, чтобы наш споткнулся. 2 минуты для ЦСКА #ЦСКАСКА
    Нуууу, Кутейкина снова удаляют, наши явно не рады последним судейским решениям. Очередное меньшинство, сбились уже со счета #ЦСКАСКА
    Бурдасов на половине площадки выиграл два метра у соперника, сохранил шайбу - и Линдстрем завершал, но прямо по центру #ЦСКАСКА
    Ох, Радулов выводит Мамина один на один, но скорость слишком высока, а Ежов слишком близко! Сдвинуты ворота, гола никакого нет #ЦСКАСКА
    Естественно, серия удалений - по два человека на каждой скамейке, и 4 на 4. #ЦСКАСКА
    Ого! Драка у нас! Грубят на Яковлеве, а Денисов вызывает на кулачный бой Хохрякова! Ну, Петя не @NickValuev, но заступился за Егора #ЦСКАСКА
    Телегин не использует момент! Ежов ему активно мешал, позиция-то убойнейшая была. И шестое удаление у нас, многовато #ЦСКАСКА
    Ну что, пятое меньшинство отстояли! 12 минут до сирены, держаться! #ЦСКАСКА
    Вот что было совсем не нужно делать -это удаляться за выброс шайбы. Бил Кутейкина по клюшке Радулов, но шайбы не коснулся. 2 минуты #ЦСКАСКА
    Тайм-аут - хорошая идея от Андрея Викторовича. Есть какое-то время передохнуть и договориться, что делать дальше #ЦСКАСКА
    Уфф, бросал Квартальнов с той же точки, откуда забивал Радулов. Но мы же все понимаем. #ЦСКАСКА
    Неплохо бы успокоиться, хозяева намного активнее вперед пошли, сейчас будет сложно #ЦСКАСКА
    И все-таки Радулов забивает. 3 минуты только прошло, и уже ведем лишь в одну шайбу - 1:2 #ЦСКАСКА
    Прижались, как будто в меньшинстве, это не дело! Приходится снова геройствовать в обороне - опять блок! #ЦСКАСКА
    Эх, поперечный пас перехватил Коскиранта, но слишком сильно. Было бы слабее - убегал передавать голевой привет Фасту #ЦСКАСКА
    Первая московская атака завершается офсайдом, что нас несказанно радует. У нас Бурдасов сбегал тоже вперед #ЦСКАСКА
    Возвращаемся в ЛСК ЦСКА, тут весело и 2:0 в нашу. Третьему периоду пора уже стартовать, и он не медлит. Поехали! #ЦСКАСКА
    Тревожный второй период завершен - и снова в нашу пользу. 2:0 после 40 минут, пока все неплохо! #ЦСКАСКА
    А вот когда Кутейкин выходил, Плэтт прощает! С пары метров с чистого льда - не попал! #ЦСКАСКА
    Элитное меньшинство провели. Стоял ЦСКА в нашей зоне, но серьезной работы у Ежова не было. Да и несерьезной минимум #ЦСКАСКА
    К Шипачеву присоединяется Кутейкин - фол Андрея судьи уже зафиксировали. И четвертое меньшинство за период #ЦСКАСКА
    Калинин попал по лицу Радулову - арбитры не заметили и продолжаем без удалений. До перерыва 4 минуты #ЦСКАСКА
    Неловкая пауза у нас - минуты полторы вбрасывания ждем. В итоге Линдстрем на точку выходит и проигрывает #ЦСКАСКА
    Уже привычная толкотня на нашем пятаке. Наверное, территория за хозяевами сейчас, но в равных составах моментов у них почти нет #ЦСКАСКА
    5 минут до второго перерыва. Радулов пытался всю оборону смять, но куда там. На второй заход отправлеется - и не затолкали снова #ЦСКАСКА
    Шипачева, конечно, в большинстве особенно не хватает. А Вадим все сидит. И выходит пятый у ЦСКА #ЦСКАСКА
    Ну, наше лучшее большинство, Фаст тащит после двойного удара Бурдасова и Артюхина! #ЦСКАСКА
    Ух, как Чудинов зарядил! Теперь уже везет хозяевам, а 3:0 было бы красиво #ЦСКАСКА
    Радулов пробует с лопаты, но у нас стотысячный блок. А потом Зайцев попадает клюшкой по лицу Кови, так точно нельзя. Большинство! #ЦСКАСКА
    Нужный гол-то! Аккуратно низом в противоход положил! 2:0!! #ЦСКАСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! КОВИИИ!!! С возвращением!!! #ЦСКАСКА
    Снова продержались совершенно геройски. Зубареву спасибо, середина периода! #ЦСКАСКА
    Зубарев блокирует дважды, хотя там уже очень все близко было. Тут же блок Яковлева! 30 секунд держаться #ЦСКАСКА
    Удивительным образом выписывают штраф Шипачеву - 10 минут. Вадим явно не понимает, за что. У ЦСКА тоже удаление за грубость. #ЦСКАСКА
    Второй период опять сложный - поддушили нашу оборону, а Дадонов еще и в атаке нарушает. За 8 минут третий фол, беда #ЦСКАСКА
    Ну, не хотите - как хотите. Юаким на льду, хотя Зайцев просто простил нас - не попал с метра! Точнее, там Ежов потащил! #ЦСКАСКА
    Такс, снова отложенный штраф. И приключения только начинаются. Линдстрем грустно едет на скамейку штрафников #ЦСКАСКА
    Уфф, все в порядке, выходит Юин. А завершение меньшинства было пугающим - Любимов в упор не забил! #ЦСКАСКА
    Удаление будет у нас. И это хорошо, потому что на отложенном штрафе был момент у хозяев. Юдин садится #ЦСКАСКА
    Вальс в исполнении Каблукова и Хлопотова завершился офсайдом у Ильи. Артюхин на вбрасывании - проиграл #ЦСКАСКА
    Москвичи включили скорости - и это понятно. Ну а мы аккуратно начали, с оглядочкой #ЦСКАСКА
    Итак, второй период. В первом мы больше бросали, лучше были на вбрасываниях и на силовых, не удалялись и забили гол. Не сбавлять! #ЦСКАСКА
    Классный первый период завершаем в свою пользу. 1:0 после коллективного гола второго звена. Отдыхаем #ЦСКАСКА
    Меньше двух минут до перерыва, Кови с пятака бросает - нет, сейчас Фаст смог. Но мог и не смочь, так было бы даже лучше #ЦСКАСКА
    Как все было: Дадонов отобрал, Шипачев увидел свободного Антона, а Бурдасов верхом в касание положил шайбу в сетку! Ведем! #ЦСКАСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! БУРРРДАСОВ!!! Вот это бомба!! #ЦСКАСКА
    Белов подключился к контратаке, Кови это видит и отдает под щелчок! Нет, Фаст быстро (хе-хе) перемещается в нужный угол #ЦСКАСКА
    4 минуты до первого перерыва. Равная в целом и хорошая игра. Атакуем после очередной победы Ярно на вбрасывании #ЦСКАСКА
    Шанс для Кови!! Бросал в дальний, но угодил в клюшку Киселевича. Тут же капитан выкладывает на Коскиранту, нет гола! #ЦСКАСКА
    А теперь сэйв Ильи! Редко пока ЦСКА атакует, зато получается опаснее! Радулов в упор бросал! #ЦСКАСКА
    Еще один бросок от Кетова - в статистику пойдет, но шансов забить, бросая с места с кистей было маловато #ЦСКАСКА
    Фаст далеко выходит, но пространства, чтобы это использовать, пока не очень много. Наши палят издали в основном #ЦСКАСКА
    Армейская арена сотряслась - Артюхина уронили! Но Женя там тоже двинул прилично. 8 минут до перерыва #ЦСКАСКА
    Первую минуту провели в чужой зоне, бросали, а на второй расставиться не получилось. В полном составе ЦСКА #ЦСКАСКА
    И еще один фол хозяев! Пора наказывать уже - Хьяльмарссон подрубил Зубарева! #ЦСКАСКА
    Момент у хозяев! Не совсем с игры, просто запихать пытались, но Ежов против мусорных голов! #ЦСКАСКА
    4:0 в нашу по броскам пока, даже удивительно. А 7 минута уже заканчивается. И Фаст едва не привез, выйдя из ворот! #ЦСКАСКА
    Продолжили атаку уже в равных, и Каблуков классно подставлял под наброс Рукавишникова! Это в створ и довольно опасно #ЦСКАСКА
    Ну, потратили большинство на разогрев. Еще и неприятная контратака у хозяев получилась, Ежов успел #ЦСКАСКА
    Не было работы у Ежова пока, а Дадонова валят на входе в зону, это опасное большинство! #ЦСКАСКА
    Три в два выходили, Кови немного затянул с переводом на правый край, и Чудинов уже из положение вне игры бросал #ЦСКАСКА
    Первый бросок на нашем счету. И не самая простая работа для Фаста - отбил щитком перед собой #ЦСКАСКА
    Кетов на чужой синей пкерехватил - и тут же под силовой попадает. И Кутейкин готовился забить, но пас не получил! #ЦСКАСКА
    Радулов наматывает круги в центре, ничего интересного не придумал. Но и Бурдасов не зацепился в чужой зоне #ЦСКАСКА
    Доброе пожаловать на дерби. ЦСКА - СКА, прямо сейчас. Приятного чтения и просмотра всем! #ЦСКАСКА