Илья Ежов
Илья Ежов
    ПОБЕДАААААААА!!!! 6:3!!! Вот вам и #СКАЙОК #МагияХэштега!
    Ой, ну чего вы! Дали бы Бурдасову пополнить запас кепок-то! Кто там такой вредный у финнов? #СКАЙОК
    Последние две минуты третьего! Артюхин цепляется в зоне и оставляет шайбу в атаке #СКАЙОК
    Пять очков у Бурдасова после этой шайбы! Воу! #СКАЙОК
    Молниеносно Женя подключился на пятак за спиной защитника, который на Шипачева во все глаза смотрел. И в касание - чпоньк! ЕЕЕЕ! #СКАЙОК
    Розыгрыш до верного. И ВЕРНЫЙ ГОЛ ДАДОНОВААААААА! 6:3!!!!! #СКАЙОК
    Ух! Едва не переиграл вратаря Дадонов - и тут же в контратаке Йокерит Ежову работки добавил. Ого-го! #СКАЙОК
    Дадонов один, совсем один! Отдай - и Женя ж не подведет! Но и удаление по итогам эпизода неплохо, чего уж. Лаюнену 2 минуты #СКАЙОК
    Дергачев продавил пятак! Но Енсен его останавливает уже на добивании. И сам же на своего вратаря толкнул зачем-то #СКАЙОК
    Опасно как! Регин выскочил и подключился сразу! Надо вязать в зоне финских товарищей #СКАЙОК
    Только на последних секундах большинства наносим бросок. Кови заряжал, Коскиранта буквально на долю секунды опоздал с подставлением #СКАЙОК
    Правда, не дают нам выйти из зоны сейчас, 30 секунд покатались у себя #СКАЙОК
    Удаление у Йокерита! Надо бы реализовать! #СКАЙОК
    Ковальчук проходит один по левому краю - но за воротами шайбы нашего кэпа все же лишили #СКАЙОК
    Ежов щитком отбивает - и хорошо, что на подборе именно наш финн, а не их #СКАЙОК
    Тайм-аут у нас #СКАЙОК
    Две предсезонные встречи с Йокеритом закончились нашими победами - 5:3. Эту тоже было бы неплохо так же завершить #СКАЙОК
    11 минут еще в третьем играть. Надо бы восстановить былое преимущество! #СКАЙОК
    Опасную атаку сообразили финны. Три в два выход - и 5:3 в итоге. Козун отличился #СКАЙОК
    Чудинов мощно и даже точно! Но на пятаке уже куча народу - прямо туда и угодила шайба #СКАЙОК
    Кутейкин своей передачей подбил кого-то из соперников у борта. Опасный! #СКАЙОК
    Эээээх! Ну чуть-чуть не хватило Кови для гола. И передача славная от Коскиранты была. Вратаааарь #СКАЙОК
    Поникаровский мог сейчас решить! Один перед воротами, но без скорости, поэтому догнали его и не дали бросить как надо #СКАЙОК
    Каблуков и Хохряков шикарно отборолись. Гоняли гостей по бортам - и ничего у "Йокерита" не вышло #СКАЙОК
    И удаление. Рукавишников отправляется отдыхать на две минуты #СКАЙОК
    Поспокойнее игра в третьем. Была... Вот атака финнов - отыграться хочется, мы понимаем #СКАЙОК
    Карлссон вернулся - и сразу же Коскиранта обокрал соперника после паса от вратаря. Ух, у Кови бросок с центра не получается #СКАЙОК
    Возвращайтесь быстрее! Третий период начинается! Со смены вратаря Йокерита начинается, кстати #СКАЙОК
    Обалдеть. Семь шайб за второй период, и, что самое главное - 5:2 в нашу! Ох, пора отдохнуть немного #СКАЙОК
    Ну, да или нет? ДА ИЛИ НЕТ? ГОООООООООЛ!!! 5:2! Это Дадонов за две секунды до конца второго!!!! #СКАЙОК
    ГООООООООООЛ! Или как? Посмотрят арбитры все же... #СКАЙОК
    Последняя минута второго периода. Точнее, уже половина от нее остается #СКАЙОК
    Парам-парам-пам-пам! СКА! Рикошет от борта сначала, а потом уже от Хелениуса. Тонкий расчет, безусловно, а как же #СКАЙОК
    ГОООООООООООООЛ! 4:2! Рикошет - и Каблуков тут как тут!!!!!!! #СКАЙОК
    Бурдасов в огне сегодня! Уже на пятаке - и самому бы бросить! Но решил не жадничать. А зря, никто бы не обиделся #СКАЙОК
    Все, на Бурдасова уже втроем идут шайбу отбирать. Осознали. Хе-хе #СКАЙОК
    Поникаровский в контратаку убежал и мощщщно бросил - а кто бы сомневался. Низом хотел пробить Хелениуса #СКАЙОК
    Четыре минуты еще во втором нам играть. 3:2 за один только этот период! #СКАЙОК
    Бууууууууу. Юдина роняют, да еще лежачего бьют в борьбе за шайбу. Ну что такое-то, эй! #СКАЙОК
    Роняют Шипачева, Ледовый неистовствует, но судья молчит #СКАЙОК
    Ээээх! Линдстрем удачно подхватил шайбу в центре - и бросает с разворота. Хелениус все видел #СКАЙОК
    А Йокерит опять летит отвечать. И проброс наш еще позволяет финнам порезвиться у нас в зоне #СКАЙОК
    3:2!!! Вот это хоккей, ребзяяя!!! Снова Дадонов отлично отдает - и БУУУУУМ от Антона! #СКАЙОК
    ГООООООЛ! ДУБЛЬ БУРДИ! #СКАЙОК
    Ух, какой бодрейший хоккей у нас. Держит в напряжении просто буквально каждую секунду! #СКАЙОК
    2:2. Розыгрыш от финнов хорош был, признаем. Три броска - и один гол. Не смогли подчистить пятак мы. #СКАЙОК
    Рукавишников вошел в зону - сразу зарядил, полетел добивать - и Енсен его швыряет в борт, фи, как грубо! #СКАЙОК
    Дадонов несильно бросил из-под защитника, голкипер отбивает и тут же накрывает #СКАЙОК
    Затяжная атака сейчас на ворота Хелениуса. Взмок голкипер финнов, похоже - еще бы, такой прессинг! #СКАЙОК
    На пятаке сейчас Поникаровский и Дергачев - а это, сами понимаете, непросто для защитников! Не затолкали шайбу, эх #СКАЙОК
    Как-то без проблем совсем вошли в нашу зону финны, и продавили неплохо. Но в контратаке мы тоже могем! #СКАЙОК
    Какой розыгрыш! Дадонов подхватил шайбу - и точнейший пас на Бурдасова. Антон издевательски в пустой угол заколачивает! #СКАЙОК
    ГООООООООООООЛ!!!! 2:1! Это Бурдасов!!! #СКАЙОК
    Оттеснили Дергачева от шайбы и потихонечку крадутся финны в нашу зону #СКАЙОК
    Петр! Ну пора уже! С пятака чуть-чуть не хватило, чтобы в пустой угол отправить! #СКАЙОК
    Решили дальними бросками попытать счастья гости. Еще одна атака от финнов - и сразу от синей #СКАЙОК
    Ой-ой. 1:1. Три в два атака - и упустил Илья дальний бросок Олимба. Ну, наш хоккей хорош - начинаем сначала #СКАЙОК
    Почти четыре минуты позади во втором периоде. 1:0 у нас #СКАЙОК
    Силовой от Артюхина - и шайба у Жени. Соперник немного обалдел, похоже, от такого напора #СКАЙОК
    Ответная атака от Йокерита. Козун Ежова беспокоит. Но и только #СКАЙОК
    Линдстрем оставил кого-то из соперников без клюшки. По правилам причем. М - Мастерство #СКАЙОК
    В касание - и дальняя девяточка покоряется Егору! Красотища! Бурдасову и Шипачеву по баллу за передачи #СКАЙОК
    ГОООООООООООООООЛ!!!! АЕЕЕЕЕЕЕ! ЯКОВЛЕВ! 1:0! #СКАЙОК
    Начинаем снова с атаки Йокерита. Белов на себя шайбу принимает после броска Лаюнена #СКАЙОК
    А мы начинаем второй период! Самое время вернуться к нам #СКАЙОК
    Обменялись атаками. Вираж Кетова на последних секундах - и сирена. Ух. Перерыв #СКАЙОК
    Последняя минута первого периода. Пролетел в один миг практически! Впрочем, другого мы и не ждали #СКАЙОК
    Два момента тут же у ворот Хелениуса! Сначала добивания чуть не хватило, а потом Бурдасов подставлял под бросок Чудинова. Уух! #СКАЙОК
    Сэйвище! Ежов разгадал хороший перевод и бросок в касание. Бросочище! #СКАЙОК
    Каблуков в воротааах! Хотел в падении забросить, но вместо шайбы сам залетает #СКАЙОК
    Совсем немного - три с половиной минуты остается до конца первого периода #СКАЙОК
    Все, в полном составе Йокерит. И контратака, в которой очень неприятный отскок от борта заставляет Ежова понервничать немного #СКАЙОК
    Дадонов отдал Шипачеву, но Вадиму уже очень неудобно было, прямо вот очень. #СКАЙОК
    Все, наше большинство началось. Оно будет не очень долгим, но, надеемся, результативным! #СКАЙОК
    4 на 4 тоже резво. Правда, пока довольно невесело - привезли атаку сами себе обрезом в средней зоне #СКАЙОК
    Удаление у Йокерита на этот раз - Хагман в штрафном боксе, который Ежову там мешал усердно #СКАЙОК
    У наших ворот опять куча-мала! И Ежов даже поучаствовал - вытолкнул кого-то из соперников с пятака #СКАЙОК
    Но начнем мы наше меньшинство, пожалуй, с атаки - пробежались в зону Йокерита #СКАЙОК
    Удаление. И, к сожалению, у нас. Линдстрем переусердствовал #СКАЙОК
    Обменялись шикарными моментами! Финны не добили, а Кетов очень классно отдавал в центр, но не пустили туда Артюхина (как так?!) #СКАЙОК
    Дадонов боролся-боролся с Аалтоненом. Но финн его от шайбы оттеснил все-таки, хоть Женя за нее и цеплялся как мог #СКАЙОК
    Здорово капитан проходил слева. Из-за ворот передача не доходит в центр. Эх #СКАЙОК
    А теперь Йормакка заряжает издалека - совсем рядом со штангой свистит шайба. Так, парни в другую сторону играем! #СКАЙОК
    Охтамаа позволили бросить. Продолжение уже у наших ворот - там небольшая потасовочка. Йоэнсуу решил Юдина поучить жизни. Ха! #СКАЙОК
    Какое подставление от Пони под бросок Чудинова! Хелениус в игре. Подарочек вот ему #СКАЙОК
    А у нас, меж тем, шесть минут прошло почти без остановок. Очень бодренько игра идет #СКАЙОК
    Кетов прошел за воротами и отдал на Юдина. У Димы тоже все в порядке броском, и от этого не в порядке кто-то из финнов - больно ему #СКАЙОК
    О, хороший проход Рукавишникова! Почти от борта зарядил Рома, Хелениус ловушку выбрасывает #СКАЙОК
    Яковлев и Козун немного потолкались у наших ворот. Зачем нервировать Ежова своими добиваниями? Все правильно #СКАЙОК
    Поникаровский прессингует в зоне, но финны уже успели поменяться - и первое звено Йокерита снова в атаке #СКАЙОК
    Наброс от Козуна. Ежов уже вступал в игру. Хелениус пока скучает #СКАЙОК
    Ух ты, и сразу финны в атаке. Тут мощный десант болельщиков. Йормакка решил попрессовать #СКАЙОК