27 голосов
58
17 голосов
17
    Все. По традиции тяжелый поединок с рижанами выдался. Уступаем сегодня - 1:4 #СКАДРГ
    Точнее, 1:4, конечно же... 20 секунд еще играть #СКАДРГ
    Не получается у нас атака - никак с передачами не разобраться. И 4:1 все-таки... В пустые #СКАДРГ
    Последние две минуты пошли. Рикошеты-рикошеты, все никак не бросить #СКАДРГ
    И Ежов на лавке остается после 30 секунд перерыва. Ну что, ва-банк идем #СКАДРГ
    Берем тайм-аут мы #СКАДРГ
    Все меньше времени остается, рижане не отсиживаются у своих ворот - зацепились у нас в зоне #СКАДРГ
    Пять минут остается в третьем периоде #СКАДРГ
    Впрочем, Динамо тоже не прочь пробежаться до наших ворот. И Ежов не без труда шайбу останавливает #СКАДРГ
    Все, отоборонялись. В конце немного нервно получилось - шайба скакала на пятаке. Но уже можно в атаку убегать, что мы и делаем #СКАДРГ
    Но за эти восемь с половиной много можно сделать. Две шайбы забросить. Или три, особенно с таким количеством моментов #СКАДРГ
    Совсем немного времени остается у нас - восемь с небольшим минут в третьем #СКАДРГ
    Артюхин удаляется. А Ежов не разобрался - и побежал на лавку. Ой-ой. Ну, ладно. Обороняемся #СКАДРГ
    Линдстрем хотел раскачать защитника, но не получается. Но атака продолжилась! Калинин подключался уже даже метров с четырех #СКАДРГ
    10 минут до конца третьего. И рижане острее контратаковать стали, пользуются каждым моментом #СКАДРГ
    Подключение от Мейи опасное! Ежов спасает, бросок не очень сложный. Но сам факт-то неприятен #СКАДРГ
    Просто не хочет шайба в ворота, мы поняли. Придется ее против ее воли запихивать. Два опаснейших момента было #СКАДРГ
    13 минут остается играть, и 1:3 у нас по-прежнему #СКАДРГ
    Уух, контратака гостей - и бросок Редлихса! Опасненько же! #СКАДРГ
    Трафик перед пятаком Эрикссона что надо, но эта суматоха нам и мешает - Коскиранта не успевает клюшку подставить #СКАДРГ
    Были моменты в большинстве. И подключения, и дальние броски, но и в этот раз не получается у нас розыгрыш лишнего #СКАДРГ
    А вот Белова за нашими воротами роняют уже не по правилам. Ну, пора забивать! #СКАДРГ
    Коскиранта спешит исправиться, создать момент, но и его силовым останавливают #СКАДРГ
    Ух, как Хохрякова поймали на силовой у борта. А Петя уже летел к воротам #СКАДРГ
    Как Кови в касание отправляет шайбу в сторону ворот! Эрикссон тущит опять! Сколько можно! Лезвием конька коснулся - и штангааа! #СКАДРГ
    И какой бросочище Ковальчука! Эрикссон снова тащит! Сколько можно уже, ну! #СКАДРГ
    Мы в большинстве начинали, но в зоне закрепиться толком так и не смогли #СКАДРГ
    Ну что, поехали! Третья двадцатиминутка! Давай-давай-давай! #СКАДРГ
    Статистика за два периода. Счет бы в нашу пользу - и было бы вообще отлично. Надо решать в третьем! #СКАДРГ http://t.co/gY5wXWlVrA
    Да, 1:3 по итогам 40 минут. Начнем третий период 5 на 4. А пока отдохнем #СКАДРГ
    Ковальчук справа мощнейше зарядил - выброшена ловушка Эрикссона. Минута большинства позади. И второй период вместе с ней #СКАДРГ
    Рижане хватают удаление. Сестито уже в штрафном боксе. А нам пора сокращать отрыв! #СКАДРГ
    Аааа! Ярно!!!! Такой моментище! Ковальчук обыграл и отдал шикарно на Коски. Но, эх.... Мимооооо #СКАДРГ
    Не сбавляем темп, все правильно! Дадонов чуть подержал шайбу - ждал, пока обзор вратарю закроют. Но Эрикссон отразил все же #СКАДРГ
    Ну и что, что от борта, а потом от вратаря отскок. Гол же! Йе! Еще давай!!! #СКАДРГ
    ГОООООООООЛ! 1:3!!!!! #СКАДРГ
    Эх, немного бы точности в передачах! Вот удается комбинацию создать первому звену. Но клюшка защитника мешает броску капитана #СКАДРГ
    О! Эрикссон вышел из ворот, за них даже уехал. Пони тут как тут - и отобрал ведь шайбу! Но нет, передача не проходит... #СКАДРГ
    Атаки рижан в последние минуты не столь часты, но опасны - тут вообще без вопросов. Вот сейчас Ежов шайбу подобрать к себе не сумел #СКАДРГ
    Снова атакуем! На этот раз звено Шипачева - и вроде разыграли неплохо. Шипачев в площади ворот - так тоже нельзя #СКАДРГ
    Хохряков отлично подключился! Скорости Петру не занимать! И бросок неплохой. Эрикссону в плечо шайба прилетает #СКАДРГ
    Бросков хватает у нас, и атаки неплохие. Эрикссон все еще против, чтобы его ворота распечатали #СКАДРГ
    Да как же так! Обменялись атаками. И Кови не везет - краешек ловушки шайба задела, эх #СКАДРГ
    Десять минут во втором периоде прошло. У нас по-прежнему неприятные 0:3 #СКАДРГ
    Отработали в этом меньшинстве как надо, но уже в самом конце неприятная потеря шайбы! Бросок заблокирован #СКАДРГ
    Антон Бурдасов у нас отбывает малый скамеечный штраф #СКАДРГ
    Обороняться! #СКАДРГ
    Ну вот... Мы в атаке, и уже даже в зоне. Но почему-то у нас шестеро полевых. А так нельзя. #СКАДРГ
    Ну зачем?! Зачем же отдавать Дадонову в центр, если можно самому? Отличная позиция у Бурдасова была, но тот не пожадничал. Зря #СКАДРГ
    Поникаровский решает прямо от синей бросить - и мощно, и точно, но Эрикссон все видит #СКАДРГ
    Очень опасно ловят нас на контратаках гости. Ну и Эрикссон пропускать не спешит - моменты-то есть у нас #СКАДРГ
    Сэйв! Сэйвище!!! Ежов щитком, самым краешком отбивает шайбу! #СКАДРГ
    Ого-го.... Ребята, это 0:3. Дарзиньш в контратаке пробивает Ежова с чистого льда #СКАДРГ
    Опасненько. Еще один бросок от синей - и Дарзиньш подправляет. Благо, Ежов на месте #СКАДРГ
    Галвиньш заряжает в большинстве сразу же от синей! Рядом со штангой, ух #СКАДРГ
    Небольшая потасовка на пятаке. Артюхин пытался подправить, но получилось удаление. Упс #СКАДРГ
    Контратака три в два - на пятак не пустили, но Ежов шайбу накрывает у щитков #СКАДРГ
    Это второй период у нас начался. Мы в зоне соперника. Вновь Эрикссон останавливает шайбу после подправления Коскиранты #СКАДРГ
    Поехали! Пора забивать, вперед, армейцы! #СКАДРГ
    Все, завершен первый период. 0:2 пока что. Надо собраться! #СКАДРГ
    Два броска было - первый Илья отражает, но вот со вторым не везет. И меньше минуты остается в первом #СКАДРГ
    Индрашис! Опять! 0:2! Может не пускать его в Петербург,а?.. #СКАДРГ
    Дадонов просочился буквально-таки по борту! Но в зоне не задалось потом, эх - отбирают шайбу у нас #СКАДРГ
    Неплохая комбинация - Кови руками сработал как надо - троих обыграл, и передача на Коскиранту, но у того бросок не получается #СКАДРГ
    Мы тут пропустили важный момент... Илья Ежов у нас в воротах теперь #СКАДРГ
    Бурдасов! Один в ноль! И снова Эрикссон феерит - не дал сравнять #СКАДРГ
    Ну и сравнять бы!!!! Кови с кистей привычно! Эрикссон отражает. И сразу же Кутейкин примерно в том же стиле. И опять вратарь! #СКАДРГ
    Ого-го. Проскочила шайба все-таки в ворота, и, к сожалению, в наши. Эх #СКАДРГ
    Шесть с половиной минут до конца первого периода, по нулям на табло по-прежнему #СКАДРГ
    Ну вот и в полном составе Рига, и очень опасно Мейя выскочил - сразу к шайбе ринулся #СКАДРГ
    Есть еще немного времени в большинстве у нас - пока что пытаемся до верного разыграть. Кови еще разок пальнул, уже с острого #СКАДРГ
    Эээээх! Кови бросил - но во вратаря! И Кутейкин снова чуть-чуть совсем не успел на добивание #СКАДРГ
    Бьют клюшкой уже второй раз наших! Ну куда это годится? Мейя отправляется отбывать #СКАДРГ
    От синей решаем проверить соперника. И атаку продолжаем - у бортов активно боремся. И еще и удаление у Риги будет сейчас #СКАДРГ
    Хохряков оставляет шайбу в зоне - и шанс для Дергачева бросить. Он его и использует. Мощно, но неточно #СКАДРГ
    Очень резво двигаются рижане. Не терпится им забросить. Но мы против, вот Коскинен в частности #СКАДРГ
    Так, ладно, большинство закончилось. Уже в равных составах боремся #СКАДРГ
    Мощно от Ковальчука издали! И еще раз! Эрикссон пока в порядке #СКАДРГ
    Кутейкин караулил пятак, подкрадывался - он умеет, не сомневайтесь. И отдавали отличный пас! Но доли секунды не хватило для броска #СКАДРГ
    А вот и первое удаление. И оно в составе рижан, потому что Шипачеву досталось у ворот. Откроем счет? #СКАДРГ
    А вот в контратаке Коскинен для пущего спокойствия накрывает шайбу. Правильно, пять минут всего прошло, не надо нервничать #СКАДРГ
    Зацепилось четвертое звено в зоне гостей, подержали шайбу, и даже отскок от борта был симпатичный. Поддавливаем #СКАДРГ
    Надо было решать! Чуть-чуть не хватило Дадонову - отличный прострел на пятак, но с метра не легко, эх #СКАДРГ
    Пока что нет бросков по воротам. В них, кстати, Коскинен и Эрикссон #СКАДРГ
    У Кари Хейккиля хорошее настроение, да и Андрей Назаров не грустит. Ну, тогда ждем веселый матч. Поехали! #СКАДРГ
    Всем привет! У нас уже отзвучали гимны, значит самое время начинать матч с @hcDINAMORIGA! #СКАДРГ