92
21 голос
Дмитрий Юдин
58
    Все, 3:2, уступаем Йокериту в равной борьбе. Послезавтра матч в Челябинске, будем готовиться #ЙОКСКА
    Последняя минута тянется долго. Пауза за паузой, а Карллсон потащил сейчас #ЙОКСКА
    Вестерлунд продолжает ругаться с арбитрами. И, конечно, не уговорил. Последняя атака! #ЙОКСКА
    И выбрасывает Лаюнен шайбу! Судьи посовещались - и удаляют! 6 на 4 будем, до сирены меньше минуты #ЙОКСКА
    Мы вшестером, в воротах никого. Ну же! #ЙОКСКА
    Кетов уже без краги атаковал, но даже такое колдунство пока не помогает. Времени маловато, http://2.42 #ЙОКСКА
    Эх, в последний момент потерял Бурдасов шайбу! А так качественно прошел - с коронным выездом с правого борта #ЙОКСКА
    Барабанов хотел совсем уж всех защитников унизить, на предпоследнем споткнулся. А потом уже у Бурди бросок не вышел #ЙОКСКА
    Цепляется Йокерит за счет. У нас преимущество, но совсем уж голевых шансов что-то не хватает. 6,5 минут! #ЙОКСКА
    10 минут у нас остается, даже чуть меньше. До последнего штурма далеко, начинаем предпредпредпоследний. С сэйва Ежова начинаем #ЙОКСКА
    Бурдасов со входа в зону! Вот, пошли атаки, есть броски. Осталось всего ничего - забить #ЙОКСКА
    Хороший перехват, и Ковальчук сразу бросает! В этом и был шанс, но Карлссон свел щитки #ЙОКСКА
    Яакола, у которого борода, как у Йоулупукки (хотя только начался октябрь) пытался забить четвертый. Ну уж нет, достаточно #ЙОКСКА
    И пока не получается перейти в атаку, наоборот, защищаемся не без проблем. 4 минуты прошло в третьем #ЙОКСКА
    Рита. Нам забивает Рита. Это грустно, потому что теперь придется догонять - 3:2. #ЙОКСКА
    И капитан сразу же помогает Шипачеву! Увы, не забить, но момент у Вадима был! #ЙОКСКА
    Благополучно завершили меньшинство, Кови на площадке. Вот теперь точно вперед! #ЙОКСКА
    Пора начинать третий! Счет равный, игра, в принципе, тоже. Вперед! #ЙОКСКА
    Ну что, Хохряков из убийцы меньшинства стал серийным убийцей меньшинства. Доиграли до перерыва, 2:2 после 40 минут #ЙОКСКА
    И продолжаем вчетвером - Ковальчук у нас удален. И меньше минуты до сирены #ЙОКСКА
    Там даже не на пятаке, просто Ежов не справился с броском от борта, что не менее обидно. Ладно, продолжаем #ЙОКСКА
    2:2 в ответной атаке. Козун, кто ж еще. Не уследили за ним на пятаке #ЙОКСКА
    Классно у наших соло получается сегодня. Линдстрем вот обыграл всех, надо пользоваться! #ЙОКСКА
    Хафизуллин делал наброс от синей, а Артюхин могучим торсом закрывал обзор. Все, как учили, но Карлссон тоже учился на пять #ЙОКСКА
    Ну дела. Почти полторы минуты было, но они потрачены, а гола нет. В полном составе Йокерит и мекньше 4 минут до второго перерыва #ЙОКСКА
    Да, мы 5 на 3, а болельщику приходится помощь оказывать - попала шайба в него. Здоровья! #ЙОКСКА
    Опа, выброс шайбы у хозяев! Хотим еще удаление! #ЙОКСКА
    6 минут всего до перерыва, и снова большинство! Йенсен Кетова на лед усадил, ну кто так делает! #ЙОКСКА
    Забыли большинство. Бурдасов неплохо бросал, но не зашло. Ну, в равных пока тоже неплохо залетает #ЙОКСКА
    Шипачева не пускают к шайбе! Как раз Капанен и удален, надо развивать, раз идет! #ЙОКСКА
    Шикарный матч для Саши! Кови бросал, а Барабанов лучше всех в борьбе - и протолкнул все же! 2:1! #ЙОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! БАРАБАНОВ сделал это!!! #ЙОКСКА
    Эх, пропускаем. Капанен все же огорчает Ежова, 1:1. А до этого такой классный выход Дадонова был, жаль #ЙОКСКА
    Барабанов в огне! Проехал всю площадку и чуть не сделал второй гол! Первый гол же тоже его работа #ЙОКСКА
    Лаюнен со всей силы с колена! Нет, пока у нас все в порядке, не в створ. 6 минут отыграли #ЙОКСКА
    Йормакка хотел забить нам лицом. Это больно. А нам и не страшно, как оказалось #ЙОКСКА
    Кови! Пролез через двоих и с правого края пытается попасть! И продолжилась атака нашим щелчком! #ЙОКСКА
    Йокерит поджал! Пытаются продавить вместе с Ежовым, но Илья стоит, как скала! #ЙОКСКА
    Яковлев сразу мог решить! Здорово его подключили, никто не мешал - жаль, Егор не смог #ЙОКСКА
    Продолжаем! Второй период в Хельсинки, ждем хороший хоккей! #ЙОКСКА
    С отличным настроением идем отдыхать! Перерыв и 1:0 в нашу! В атаке завершили период! #ЙОКСКА
    Барабанов вошел в зону, поборолся, а Дергачев выезал из-за ворот и умудрился пропихнуть шайбу в сетку! Молодежный такой гол! #ЙОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДЕРРРРГАЧЕВ!!! #ЙОКСКА
    Потерял Карлссон шайбу! Зубарев здорово набросил, и едва между щитков не получилось забить! #ЙОКСКА
    Наши дело до броска довели, но большинство тоже пролетело как-то незаметно. По нулям, 3 минуты до перерыва #ЙОКСКА
    Ууу, Дадонова совсем затолкали у борта, да еще и шлем стянули. Теперь у нас будет шанс отомстить за нарушение Йенсена #ЙОКСКА
    Все хорошо, Ежову работать не пришлось, потому что поработали другие. Идеальное меньшинство #ЙОКСКА
    Наш главный боец в меньшинстве Хохряков выиграл полминуты, которые провел в чужой зоне. Но сейчас закрепились хозяева #ЙОКСКА
    Чудинов аккуратненько бил по рукам, но судьи заметили и это. Увы, меньшинство первое у нас #ЙОКСКА
    Ровно середина периода. Супермоментов, пожалуй, не было, но в целом пока все интересно и свежо. Регин вот с судьей ругается #ЙОКСКА
    Чудинов и в четвертой пятерке не потерял свой убойный бросок! От синей сейчас в цель, но там еще Карлссон мешал шайбе зайти #ЙОКСКА
    Вот, включился Йокерит и пошла рубка! Снова суматоха у нас на пятаке, и опять Ежов контролирует все #ЙОКСКА
    На нашем пятаке опасно! Ежов позволяет добить, но сэйв еще красивее от этого! Кетов тоже классно отвечает! #ЙОКСКА
    Удивительно спокойный от хозяев старт. Обычно они дома сразу лезут вперед, а тут опасаются #ЙОКСКА
    Ковальчука сразу же цепляют - зря они лихо-то будят, Илья любит матчи с финнами. 2,5 минуты прошло #ЙОКСКА
    Бурдасов уже проверил Карлссона. Тот, очевидно, в самом расцвете - без каких-то проблем отбил #ЙОКСКА
    Хартвалл Арена заполнена, телевизоры включены, твиттер расчехлен - начинаем матч с Йокеритом! Поехали! #ЙОКСКА