4 голоса
Дмитрий Юдин
58
    Очень тяжкий матч выдался. Чуть-чуть не хватило... #ТРКСКА
    Додавил Трактор. 2:1 в овертайме все же. Не удержали в центре Кокуева, а Ежов уже отыгран. Едем дальше #ТРКСКА
    Прилично повозили Трактор в их зоне, но те все-таки выбрались в контратаку - и Ежов накрывает ползущую к нему шайбу #ТРКСКА
    Полторы минуты сыграно. И какой момент у Хафизуллина! Самому бы бросить! Неужто так неудобно было, что отдал? Эх #ТРКСКА
    В касание бросок от синей - это Рыбаков! Ежов успевает угол прикрыть #ТРКСКА
    Юдин от красной аж проверяет Демченко. А что, а вдруг? И остановлена игра - вбрасывание в зоне Трактора #ТРКСКА
    Ну что, 5 минут, 4 на 4, до первой шайбы - это овертайм! #ТРКСКА
    1:1, отправляют на вбрасывание у ворот Демченко всех. Но овертайм неминуем все же #ТРКСКА
    Последние секунды третьего периода! Мы в атаке, но бросить, похоже, не получится... #ТРКСКА
    Тяжелая концовка выдается, чего скрывать #ТРКСКА
    Бросок Юдина после разрезающего паса Кови! Приложился как надо! Демченко с трудом остановил #ТРКСКА
    Затяжная атака наша заканчивается неожиданным пасом - и Трактор полон решимости ответить. Хорошо, что офсайд #ТРКСКА
    Уууууух! То ли Якуценя простил, то ли Ежов спас... пожалуй, два в одном. Берем тайм-аут, надо бы перевести дух, особенно Ежу #ТРКСКА
    1:1, пять с половиной минут в третьем, и челябинцы на подъеме - атакуют и дальше #ТРКСКА
    Ээээх, и все-таки гол. Додавили. Рыбаков сравнивает #ТРКСКА
    И снова опасность! Мартынов передачу принял - и он совсем один! В упор практически бросал - но нет! #ТРКСКА
    Сходит шайба с крюка у Куинта! И это, несомненно, удача - все наши на другом краю были! #ТРКСКА
    Ууууух. Жарища у наших ворот. Уже на объявлении о полном составе Ежов шайбу фиксирует. Снова. Продолжай, Илья #ТРКСКА
    ААААА!!! Ежов под щитками шайбу пропустил. Но она совсем уж по-футбольному заброшена - ногой. Не считается! #ТРКСКА
    И снова опасно у наших ворот! На сетке шайба лежит после кучи-малы у ворот. Ружичка негодует, и воротам достается от него #ТРКСКА
    Половина третьего периода сыграна. #ТРКСКА
    Тааак. Бурдасов меняет Кетова в боксе буквально через несколько секунд. Подножка - и еще две минуты нервов #ТРКСКА
    И сразу расставились в зоне хозяева! Мы три опаснейших момента насчитали за две минуты. Но обошлось #ТРКСКА
    Так. 2 минуты Кетову выписаны. Очень невовремя - Трактор-то разыгрался #ТРКСКА
    О, слышим наших болельщиков, кстати - внушительный десант. И каждому спасибо! #ТРКСКА
    Прощают вот прямо сейчас за обрез за воротами. Опасность! #ТРКСКА
    Ух! Выбили в атаке клюшку у Ежова! Что-то Трактор разошелся! Атака за атакой, и стремительные получаются они у хозяев #ТРКСКА
    Губарев успел к длинному пасу - но только за воротами. Там-то Зубарев его и настиг силовым #ТРКСКА
    Ух! Глинкин-то с кистей как мощно зарядил! Шайбы вообще не видно было! Но это нам, а Ежов-то все узрел #ТРКСКА
    Дадонов у борта падает, но сам, без посторонней помощи - атака на этом и прерывается #ТРКСКА
    Бросок от Хафизуллина от синей - но и все в этом большинстве. Да. #ТРКСКА
    О! Барабанов протащил-таки шайбу в зону, несмотря на солидную помеху в виде защитника хозяев #ТРКСКА
    Бородкин сразу отправился в штрафной бокс - у нас еще около минуты большинства на старте #ТРКСКА
    Возвращайтесь скорее! У нас тут третий период вот-вот начнется #ТРКСКА
    Статистика после двух периодов.Ой в графе "штраф", но в остальном вполне неплохо с учетом 5 минут меньшинства #ТРКСКА http://t.co/Wy1KHAvMBG
    Последние секунды - навал на ворота Демченко! Иииии... сирена. Ну, что же, трудовые 0:1 после двух периодов. Отдыхаем #ТРКСКА
    Ковальчук уже с колен стреляет по воротам! Тянулся к передаче Шипачева - но когда мимо, тогда мимо #ТРКСКА
    О! Удаление у Трактора. Шипачеву не дали красоту сотворить у борта. Последняя минута периода! Предлагаем успеть! #ТРКСКА
    Контратаки Трактора заканчиваются примерно на нашей синей.А вот мы у ворот Демченко кружим довольно долго - и снова Барабанов бросал #ТРКСКА
    Ну как-то совсем не глядя отдавал Шипачев в центр - там вообще никого из наших, даже близко ведь #ТРКСКА
    И не хотят из зоны выпускать нас хозяева.Бурдасов все равно прорывается, конечно. И хорошо с кистей Антон бросает. Вратарь все видит #ТРКСКА
    Впрочем, Трактор, конечно, тоже не прочь забросить. Опять Ежову работки добавили тут. Не особо сложной, но неприятно все равно #ТРКСКА
    Это у нас 0:1, значится. И остается немногим больше шести минут. Есть время и на вторую, и на третью. Давай-давай, парни! #ТРКСКА
    Бара-бара-бара-банов! Вылез из угла - и с кистей. Спасибо Коскиранте за закрытый обзор вратарю. Йе! Еще давай! #ТРКСКА
    ГООООООООООООЛ! Ну наконец-то!!!! #ТРКСКА
    Ээээх, не получается у нас и в этом большинстве. Трактор уже впятером - и тут же ответная атака, Ежову останавливать игру приходится #ТРКСКА
    Калинин мощно заряжает от синей! Вратарь челябинцев игру останавливает #ТРКСКА
    Но вот расставились! И ходит шайба между клюшками! А в ворота все никак не собирается... #ТРКСКА
    Начало так себе - вбрасывание проиграли, и в зону нас хозяева не очень настроены пускать #ТРКСКА
    Так, удаление теперь у Трактора. Обычное, на две минуты. И хотелось бы уже счет открыть! Мокин за подножку отбывать будет #ТРКСКА
    Девять минут сыграно во втором периоде. Летим в атаку. Ну, а как же - на табло-то все те же 0:0 #ТРКСКА
    Глинкин после дуги за воротами шайбу пытается завезти в ворота. И все на этом. Продержались мы пять минут. Но выдыхать некогда #ТРКСКА
    Ух! Попов в зону все-таки зашел - и с неудобной бросает. А точно ведь и довольно мощно! Ежов тут! #ТРКСКА
    Две минуты еще надо выстоять в меньшинстве #ТРКСКА
    В падении Зубарев выбрасывает шайбу из зоны! Эффектный полет получился #ТРКСКА
    Три с половиной минуты нам еще играть в меньшинстве. Ежов уже два раза спас. Есть опасные броски у Трактора, куда ж без них #ТРКСКА
    Коскиранта меж тем Глинкина прессует, и отобрал даже шайбу! До Яковлева она доходит - и Егор проверочку устраивает #ТРКСКА
    Пять минут вчетвером. Сурово. 0:0 у нас. Ну, вы и сами знаете - держаться! #ТРКСКА
    Охо-хо... 5+20 Артюхину за удр коленом. Да уж, час от часу не легче. Барабанов отбывает вместо Жени - тот уже в раздевалке #ТРКСКА
    Барабанов задумывал хорошо, но его задумка разгадана - и очень неприятный перехват. Ой-ой... Получаем опасную атаку #ТРКСКА
    Все, выстояли. Пора уже забрасывать! Вот Бурдасов собирался, например. Но в конек проезжающему мимо защитнику получается #ТРКСКА
    Мы в меньшинстве начали вторую двадцатиминутку. И Трактор в атаку сразу же полетел! Бросок мощный, Ежов перемещается под него #ТРКСКА
    Первый период по нулям, второй начнем в меньшинстве. А пока отдыхаем #ТРКСКА
    Хорошо, что пожадничал сейчас игрок Трактора и решил бросить сам - Юдин удачно этот бросок блокирует #ТРКСКА
    Да, удаление, и снова у нас. И последняя минута периода обратный отсчет начала. Бросает Попов - Ежов вовремя сводит щитки #ТРКСКА
    ЭЭЭЭ! Чего началось-то!!!! Ежов в воротах вертится, щитком сыграл, и не щитком! Очень неприятно у нас в зоне. Да еще и удаление #ТРКСКА
    В полном составе мы, Бурдасов отлично подержал шайбу в зоне на последних секундах меньшинства #ТРКСКА
    И с самого вбрасывания Трактор пошел давить! За полминуты два раза бросить успели уже #ТРКСКА
    Вот в последние несколько минут-то скучает Демченко... Веселее ему не станет, похоже - Артюхин удален, и придется нам обороняться #ТРКСКА
    Отправили Шипачева со вбрасывания, а для Дадонова они явно не конек. И как результат - дальний бум от Ружички. Хорошо, что мимо #ТРКСКА
    Рыбаков! Ух! Ежов не видит шайбу - думал, та в игре, а она у щитков лежит, и к ней уже клюшка чья-то направляется! Волнительно #ТРКСКА
    Довольно симпатично четвертое в зоне покомбинировало, подержали шайбу, можно даже бросить было, если б позволили #ТРКСКА
    Решил Бурдасов со входа в зону почти от борта Демченко проверить низом. Голкипер разобрался без проблем #ТРКСКА
    Челябинцы пока не столь активны, атаки есть, но вот так, чтобы "только попади", пожалуй, не было #ТРКСКА
    Уже 11 минут прошло в первом периоде. Были моменты у нас, чего скрывать. Но на табло нули по-прежнему #ТРКСКА
    И еще момент у Жени! Заколдовали, не иначе. Моменты стопроцентные! Большинство все. Впятером "Трактор" - и атакуют хозяева #ТРКСКА
    Опасная сутолока у ворот! Калинин шайбу остановил с отскока - и в центр на Дадонова! Но неудобно уже, совсем неудобно #ТРКСКА
    Дадонова откровеннейше зацепили при выходе один в ноль! Но буллитов нынче за такое не дают. Ну и ладно. Большинство #ТРКСКА
    Исправляемся - Кадейкин там был. Ну, не столь важно, впрочем. Гола-то нет. И семь минут прошло в первом #ТРКСКА
    ШАНСИЩЕ! Вот это выдают молодые! Ткачев улетел вперед и отдал на Дергачева подкидочкой - ну только забросить оставалось... Эх #ТРКСКА
    Попову позволили слишком много - и пройти по краю, и бросить. Яковлев ставит клюшку - и шайба под потолкаом #ТРКСКА
    Шикарный розыгрыш, передача от Бурдасова на накатывавшегося Дадонова. Надо решать же! Но прямо во вратаря, эх #ТРКСКА
    Ткачев на площадке появился. Неплохо за воротами поработал, кстати, и даже под бросок отдавал, партнеры не ожидали, правда #ТРКСКА
    Ух, неожиданно! В борьбе защитник наш не справляется, и очень опасный бросок по воротам Ежова. Илья на месте #ТРКСКА
    Второе звено покружило-покружило в зоне, да и поменялось. Присматриваются, наверное #ТРКСКА
    Пробежались до ворот Демченко, которые остались без Демченко - вратарь вышел помочь своим. Ничего опасного #ТРКСКА