4:3, конечно, не 2:1. Очень уж волновались ) #НЕФСКА
    БАРАБАНОВ!!! Забивает низом, и победа наша! 2:1!!! #НЕФСКА
    Вторая попытка Григоренко - перекладина! #НЕФСКА
    Таффе итоже не забивает, так что по нулям и мы меняем очередность #НЕФСКА
    Кови! Ну положил уже вратаря, перебрасывал.. и не добросил пару сантиметров - в конец попал #НЕФСКА
    Миловзоров, который не смог. Правее штанги! #НЕФСКА
    Очередь Шипачева... нет, Судницин лучше #НЕФСКА
    Ежов не позволяет забить Григоренко! #НЕФСКА
    Бурдасов начинает! Начинает Бурдасов... теряет шайбу, подбирает, бросает и не забивает #НЕФСКА
    Все, будут буллиты. Последний рывок от Кови успеха не принес, так что впереди самое интересное. #НЕФСКА
    Минута до конца, мы решили совсем всех запутать и перешли на броски с центра площадки. Внезапно #НЕФСКА
    Кови подключил Яковлева - и вот наш первый бросок в допвремя. Верхом, но видел все вратарь #НЕФСКА
    Намного активнее хозяева, больше сил сохранили. Пока возле Ежова вся игра, половина овертайма прошла #НЕФСКА
    На первой же минуте острота была у наших ворот, но тут уже на добивании никого. И на второй - аналогично #НЕФСКА
    4 на 4, овертайм начался. Теперь боремся за два очка #НЕФСКА
    Парой неплохих атак завершили основное время, но овертайма не избежали. 3:3, второе подряд дополнительное время. #НЕФСКА
    В общем, 2 минуты до сирены, хозяева продолжают атаковать, но не так яростно, конечно #НЕФСКА
    И тут же наказывают, 3:3. Александр Китаров почти от борта попадает в дальний угол #НЕФСКА
    Ну как Шипачев не забил! Прямо перед Суднициным был, смотрел уже на ворота, а на шайбу забыл взглянуть! И сошла! #НЕФСКА
    4 минуты до конца! Сейчас контратаки есть, а хозяева снова рассчитывают выиграть на пятаке борьбу! #НЕФСКА
    Чудо Нефтехимик спасло сейчас. Такое подставление зря прошло, эх! Судницин и не видел шайбу, просто попала она в него #НЕФСКА
    Надо бы какую-то встречную игру предложить, а то уж больно плотно нас прижали. Играть-то 7 минут еще #НЕФСКА
    Длинная смена вышла у наших. Рукавишников и Калинин устали уже, лучше просто проброситься, ага #НЕФСКА
    Подбили Дадонову клюшку, и после потери дважды приходится играть Ежову! Сложный отбил, простой поймал. Оба раза все правильно сделал #НЕФСКА
    Футбольная такая стеночка, и Кетов с правого края бросает! Нет, и сейчас не в угол. Просто плюсик к броскам в створ #НЕФСКА
    Жара на нашем пятаке! Но Ежов все еще против мусорных голов, так что накрывает после добивания! #НЕФСКА
    Пора посмотреть на время. Рефлекторно. А там еще 12 минут, это много #НЕФСКА
    Калинину дали коридор, и Дмитрий от синей стреляет! Прямой наводкой, но прямо по центру ворот #НЕФСКА
    Если нам не изменяет память, 4 в этом сезоне Нефтехимик еще не пропускал. Надо бы исправить это недоразумение #НЕФСКА
    Показалось, что затянул Женя с пасом, а он и не собирался отдавать! Шикарный бросок, который прошил Судницина! Снова ведем! #НЕФСКА
    ГОЛЛЛЛ!! 3:2!! Дадонов!!!! #НЕФСКА
    Аналогичная наша атака тут же, но добивание у Поникаровского не получается, не поднял шайбу #НЕФСКА
    Ну что за дела, и пары минут не продержались. Перед собой отбил Ежов, а на пятаке эту ошибку уже ждал Куликов. 2:2 #НЕФСКА
    Да, сотая шайба шайба Кови в КХЛ! Элегантно его вывели по центру ворот - и нннна верхом без шансов для Судницина! #НЕФСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! КОВАЛЬЧУК!!! Есть сотая! #НЕФСКА
    Красивый сэйв Судницина после отличного неожиданного броска Кетова в дальний угол. Хотя Женя спрятал бросок здорово #НЕФСКА
    И все-таки справился Нефтехимик, придется что-то придумать в равных. Ковальчук пробовал в дальний попасть, но не зашло #НЕФСКА
    Третий период! Напомним, мы в большинстве, и это продлится дольше минуты. И даже скромно понадеемся, что меньше #НЕФСКА
    Дважды успели щелкнуть, но все же перерыв победил. 1:1 после 40 минут, еще полторы минуты будет в большинстве #НЕФСКА
    Как это часто бывает, в равных получалось лучше. Но еще одно нарушение у хозяев! Жаль, совсем мало времени до сирены #НЕФСКА
    2 в 1 Кови и Барабанов! Илья хочет решить сам, а шайба подпрыгивает прямо во время броска! Большинство, Брынцев нарушил на Шипачеве #НЕФСКА
    Еще раз быстрые пасы дают возможность бросить! Но лучше было на дальнюю отдать, где ждал Дадонов, очень ждал #НЕФСКА
    3 в 2 контратака! Вывели прямо по центру Барабанова, Саша хотел в дальний. но бросил прямо во вратаря #НЕФСКА
    Бурдасов и Калинин навели шороху! Несколько раз выгрызли шайбу, но серия бросков безрезультатна #НЕФСКА
    И снова небольшая передышка, как будто. 6 минут до перерыва, и борьба у бортов побеждает за явным преимуществом #НЕФСКА
    Барабанов! Пытается повторить свой фокус из Челябинска, уже вышел в центр из угла, но бросок не получился! #НЕФСКА
    Дожили до середины периода - и паузу команды взяли, пару минут уже без ворот. А вот сейчас Линдстрем не забил с пятака, эх! #НЕФСКА
    Разозлились хорошо! Нефтехимик после гола только отбрасывается. Забивать! #НЕФСКА
    Сразу на штурм! Бурдасову и Дадонову не везет перед воротами, Яковлев с двух метров не забивает! #НЕФСКА
    А в следующей атаке пропускаем, и этот гол уже не отменят. Полыгалов получает шайбу в метре от ворот и в касание забивает. 1:1 #НЕФСКА
    Кови снова в ассистентах! Выложил на Ярно, торт с двух метров низом - и опять вратарь! Недаром Судницын в тройке КХЛ по %ОБ #НЕФСКА
    5 минут почти отыграли, проходят контратаки! Кетов со входа в зону - щитком отбивает вратарь Нефтехимика! #НЕФСКА
    А сразу после повтора Бурдасов в сантиметрах от дубля был - штанга после его кистевого спасла хозяев, обидно Антону и нам всем #НЕФСКА
    А раз гола нет, можно расслабиться и посмотреть статистику первого периода. Она такова: #НЕФСКА http://t.co/lomkBUkFAB
    Игра высоко поднятой клюшкой, отменен гол. Собственно, после повтора и сомнений никаких #НЕФСКА
    Но вперед не получилось - в первой же атаке хозяев залетает нам каким-то непостижимым образом. Будет просмотр #НЕФСКА
    Второй период в Нижнекамске! Начинаем с прессинга, вперед! #НЕФСКА
    Меньшинство и период завершаются одновременно! Все, перерыв и 1:0 в нашу, счет неплох! #НЕФСКА
    Шипачев радостно убежал в контратаку и бросил классно. Накрыл Судницин, но это время + вбрасывание в чужой зоне #НЕФСКА
    Эх, удаление Коскиранты немного сбивает атакующий настрой. В концовке периода в меньшинстве остаемся #НЕФСКА
    И еще от синей! Установка "бросать" пока выполняется, с любой точки пытаемся #НЕФСКА
    Еще одна крутота от Кови! На этот раз справляется Судницин, а обыграл защитника очень красиво Илья, бросал с неудобной в ближний #НЕФСКА
    Ковальчук от синей посылал шайбу чуть левее штанги, и у Бурдасова, похоже, получилось подправить. Вот как это было! #НЕФСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 1:0! Ведем! #НЕФСКА
    Уу, Нефтехимик перепутал хоккей с вольной борьбой. 2 минуты за такой захват на Бурдасове - справедливая расплата #НЕФСКА
    Каблуков и Хохряков - вот так почти в рифму наши грамотно уничтожили это меньшинство. 7 минут до перерыва, по нулям #НЕФСКА
    Классную атаку завершал Поникаровский! Нет, Судницин накрывает, а в борьбе еще и Кетов нарушил, оказывается. #НЕФСКА
    Качество льда, похоже, не очень. Пара смешных кувырков уже была, да и шайба явно скачет. Прорвемся #НЕФСКА
    Первые 5 минут явно за нами были, а сейчас уже хозяева понастырнее - 3 последние броска от них. Не опасно #НЕФСКА
    Ух, как попустили сейчас... контратаку! Один на один уже был выход, но Ежов выручает, самое время! #НЕФСКА
    А это момент! Шипачев сразу после вбрасывания почти в упор! Ну не по центру же надо было! #НЕФСКА
    Ткачев уже в равных попробовал пойти на пятак, но бросок от Каблукова намертво Судницин берет #НЕФСКА
    Много было пауз, затянулись эти 2 минуты, но в итоге ничего гениального так и не создали. 5 на 5 #НЕФСКА
    Судницина сбили, но судья показывает, что там свой толкался, так что продолжим в большинстве. #НЕФСКА
    А вот и удаление! Ковальчук его заработал, который убегал по правому краю. Хорошо, большинство! #НЕФСКА
    Наш первый неплохой бросок, но после кетовского кистевого в ловушке вратаря шайба #НЕФСКА