Локомотив
    • 4
    • 14
      Локомотив
      Ну вот и сирена. 0:3 сегодня, не получилось. Увидимся в понедельник на игре с ХК "Сочи". Приходите, сейчас нам нужна поддержка! #СКАЛОК
      Супермомент у Чудинова - мимо ворот! И еще от Макса, но и добивание не прошло #СКАЛОК
      6 на 4 будем завершать - вот такое решение Андрея Назарова после тайм-аута #СКАЛОК
      Дадонову не дали забить с пятака, за полторы минуты до конца очередное большинство #СКАЛОК
      Мощнейший щелчок Рукавишникова - Мурыгин все видел, очередной клюбс себе в карму записал.#СКАЛОК
      4 минуты до сирены. Шипачев низом, Кови закрывает вратаря, но тот щитком как-то отбил #СКАЛОК
      Бедный Кетов. Голова в голову столкнулся с Григорьевым - снова Жене больно. Но встает и продолжает #СКАЛОК
      В шестой раз напишем: в полном составе Локомотив. И снова 2 в 1 сразу убегают, Контиола мажет с метра #СКАЛОК
      Вскидывают наши руки, но свисток, к сожалению, а не гол. Рановато, конечно, свистнули - шайба не у Мурыгина была, но и не в воротах #СКАЛОК
      Шипачев отдавал на Кови, которого держал Картаев сзади. Шестое большинство! #СКАЛОК
      12226 зрителей в Ледовом сегодня! Спасибо всем, кто поддерживает и приходит на хоккей! А мы сейчас в обороне #СКАЛОК
      9 минут отыграли в третьем. Моментов что-т о совсем нет - ни у нас, ни у гостей. Но им-то и не надо #СКАЛОК
      С Кови все в порядке, сейчас организовал хорошую атаку, Мурыгин бросок с ползоны отбивает щитком #СКАЛОК
      Офсайд останавливает очередную контратаку Локо. А у нас Кови давно что-то не появлялся #СКАЛОК
      Чудинов поработал на личную статистику - еще пара неплохих щелчков, но так сегодня Мурыгина не пробить. Впятером гости #СКАЛОК
      Локо начал, как будто это гостям нужно отыгрываться. Отбились, и тут же вшестером Локо выскочил на лед, большинство! #СКАЛОК
      Третий период! Не унываем и начинаем. Вперед! #СКАЛОК
      Не самая приятная статистика после двух периодов. Вся надежда на третий #СКАЛОК http://t.co/yn0KAKe35J
      Сильный щелчок Горохова завершает второй период. Безрадостные 0:3 пока. Суббота - отличный день для подвига #СКАЛОК
      Шипачев правильно подставляет клюшку под наброс Барабанова, но и у Вадима не залетает. Продолжаем #СКАЛОК
      Линдстрему понравилось. Теперь силовой на Каблукове. И тут же едва не забивает Юаким! #СКАЛОК
      Линдстрем проводит силовой на линейном арбитре. Ну, теперь попрет. #СКАЛОК
      Меньше 5 минут уже до второго перерыва. Сдается нам, самое время что-то придумать впереди #СКАЛОК
      Не смогли выбросить, и тут же гости реализовали. Аверин после хорошего перевода кладет в пустые, это 0:3 #СКАЛОК
      Коскинен накрывает, а мы остаемся втроем на 58 секунд! Чудинов высказывает Гофману, но посидеть придется #СКАЛОК
      Ковальчук продавил Горохова и убегал! Висели на нем, Илья все же бросил, но не сильно. И удаление у нас, Калинин #СКАЛОК
      Хохрякоооов! Поникаровский на дальнюю ему выдал, Петя почти забил. Совсем рядом! #СКАЛОК
      А в полном составе гости тут же выход 2 в 1 организовали! Микко спас так спас сейчас, спасибо! #СКАЛОК
      Ледовому не нравится то, что сейчас происходит на льду - совсем не получилось большинство. #СКАЛОК
      Четвертое удаление у Локо! Коскиранта пытался забить рукой, а Локтионов его цепанул за это клюшкой. 2 минуты #СКАЛОК
      7 минут прошло во втором . В прессинге Каблуков и Кетов, но гости, хоть и с трудом, из зоны выбрались #СКАЛОК
      Были шансы, но снова отбились гости. Отличный щелчок Бурдасова завершает очередное большинство #СКАЛОК
      От синей пошло в створ! От Чудинова прилетает, от Ковальчука - надежен Мурыгин по-прежнему #СКАЛОК
      Коскиранта с пятака старался забить, его вдвоем свалили с фолом! Микко убежал из ворот, но придется играть в большинстве #СКАЛОК
      Сходит шайба у Кетова! Уже впереди паровоза бежал, справа помогал Линдстрем, но не повезло #СКАЛОК
      Пашнин оччччень сильно от синей! Мосалев еще и подставлял, но Микко смог сейчас #СКАЛОК
      Второй период, нужно догонять! В первой атаке останавливают вдвоем Барабанова #СКАЛОК
      Вот так грустно завершается первый период. Вроде не по игре, но 0:2 есть 0:2 #СКАЛОК
      Да что ж такое. 3 секунды оставалось - и очередное добивание в пользу Локо. В самую девятку, 0:2 #СКАЛОК
      Минута до конца, опять чудо спасает Локо после броска Ярно! И вы знаете, как зовут это чудо. Выходит пятый у гостей #СКАЛОК
      Коскиранта! Яковлев в касание переводил на пятак, Ярно оттуда - в ворота, и опять Мурыгин успевает среагировать! #СКАЛОК
      Ох, спасибо Микко, спас! Дадонов обрезался, и Мосалев очень опасно убегал! С осторожностью продолжаем #СКАЛОК
      Ууу, грубовато, грязно просто против Кетова. Контиолу, конечно, удаляют - а Женя недоволен: почему всего 2 минуты? #СКАЛОК
      Мурыгин тащит! Кетов в касание, Каблуков с пятака, еще добивание - нет, вратарь Локо спасает своих #СКАЛОК
      А вот неожиданно от Рукавишникова! Мурыгин в последний момент щитки сводит, шайбу-то не видел! #СКАЛОК
      Шайба, наконец, докатилась до Микко. Можно было продолжить игру, но Коскинен решил накрыть, надо уверенность почувствовать #СКАЛОК
      Кови - в створ! Яковлев - в створ! 7:2 по броскам сейчас, отличный отрезок был - как будто в большинстве #СКАЛОК
      Пожадничал Дергачев! Хохряков по центру точно бы забил, а Саша решил решать - и не решил! #СКАЛОК
      7 минут до перерыва. Неприятная контратака Локо перешла в затяжную осаду - пробрасываемся в итоге #СКАЛОК
      Эх, на третьего отдавал Шипачев, а третьим был Калинин! Классное подключение - и очередной блок. Как они это делают? #СКАЛОК
      А Галимову здоровья - на себя принял шайбу, помощь сейчас мужчине оказывают. Середина периода у нас #СКАЛОК
      Трижды стрелял Чудинов - и все мимо створа. Блокирует все Локо, и уже впятером гости #СКАЛОК
      Дергачев активен, Поникаровский тоже - Алексея и сбили, будет большинство у нас! #СКАЛОК
      И еще один рикошет вносит хаос! Что-то родной лед в этом сезоне не помогает, все отскоки не за нас #СКАЛОК
      А вот в наши ворота первый же бросок влетает. Отскок от борта снова, и на добивании Локтионов замыкает. Обидные 0:1 #СКАЛОК
      Лучшая оборона Лиги на первых минутах трещала, но сейчас пришла в себя - бросков от нас больше нет пока #СКАЛОК
      Вот и Локо до нашей зоны добрался - Микко следил внимательно, но до броска так и не дошло #СКАЛОК
      Активно начинаем, Дадонов на первой же минуте один выходит на ворота и не пробивает Мурыгина! #СКАЛОК
      Ледовый готов, команды готовы, пора начинать. СКА - Локомотив вашему вниманию, поехали! #СКАЛОК