6 голосов
19
5 голосов
17
    Ну, в общем-то, все. Финальный штурм не удался. 1:2 - три очка уезжают в Сочи #СКАСОЧ
    30 секунд! Такой трафик на пятаке! Артюхина свалили на Гаврилова! Вратарь шайбу накрыл, забрал ее и убежал! Убежал с пятака. Правда #СКАСОЧ
    Шайбу выбрасывают сочинцы в нашу зону!!! Ух, мимо... Снова навал на ворота гостей - и после него тайм-аут у Сочи #СКАСОЧ
    Вшестером мы. Коскинен уже на скамейке! И суматоха у ворот Гаврилова! #СКАСОЧ
    Как там ваш валидол? Закончился? #СКАСОЧ
    Людучин удален, а мы берем тайм-аут. #СКАСОЧ
    Все, выстояли. Полторы минуты до конца периода. И их мы проведем в большинстве. Боимся даже в статистику штрафов смотреть... #СКАСОЧ
    Костицын простил сейчас! Пас Крикунова отличный, и уже зияющая пустота в том углу ворот... Но нет гола! #СКАСОЧ
    Чуть меньше четырех минут до конца третьего периода. Две минуты меньшинства у нас. Да, опять #СКАСОЧ
    Опять у нас эмоции у ворот. И удаление как их следствие. Угадайте, у кого... #СКАСОЧ
    Атака прошла, и передача прошла разрезающая, а Шипачев промахнулся по шайбе. Ну что ж такое! #СКАСОЧ
    Да, мы тут вчетвером еще катались ведь. И снова нервно уже в концовке неравных составов! Коскинен на середину поля аж выкатился! #СКАСОЧ
    Семь минут еще есть в третьем периоде. Задача минимум - сравнять #СКАСОЧ
    И все-таки гол. 1:2 с кистей #СКАСОЧ
    И еще одно. Втроем остаемся. Невовремя, мягко говоря #СКАСОЧ
    Яковлев отбывает, а мы продолжаем обороняться #СКАСОЧ
    В полном составе мы. А, стоп... Высоко поднятая. И не смешно вообще-то #СКАСОЧ
    На последних секундах нервы закончились! Шайба остановилась прямо перед линией ворот! За спиной Коски. Хорошо, что не повернулся #СКАСОЧ
    Уууух-2! Это Костицына забыли справа чуть менее, чем полностью. Коскиииии! Спас! #СКАСОЧ
    Уууух, Хохряков ринулся было к воротам, но вовремя опомнился и немножко меньшинства убил - подежал шайбу #СКАСОЧ
    Артюхин удлен, за воротами эмоции верх взяли. А до этого Кадейкину не очень удобно было обработать на пятаке шайбу #СКАСОЧ
    Финалочка в большинстве от Дадонова! Убегал Женя, на нем двое висят - и не получилось завершить как надо. Все, 5 на 5 #СКАСОЧ
    Кутейкин бросает! И снова! То Гаврилов, то Игнатушкин - спасают раз за разом #СКАСОЧ
    Начали розыгрыш - и моментище у Артюхина! Пятак весь его! А шайбы в воротах нет, эээх #СКАСОЧ
    Два часа наш матч уже идет. Вот так. А в третьем периоде еще 13 минут остается. И у нас опять большинство! Снесли Хохрякова! #СКАСОЧ
    Людучин решает, что лучший прием против новой атаки - силовой на Белове. Антону и правда неприятно после него #СКАСОЧ
    Сочи в атаке - оно и понятно, засиделись гости в своей зоне за пять-то минут #СКАСОЧ
    Пять минут прошло в третьем периоде. И все те же 1:1 у нас #СКАСОЧ
    И вообще большинство закончилось. Пятиминутки численного преимущества сегодня никому не удались #СКАСОЧ
    Ну вообще. Все, отыграли 5 на 3 уже. Гаврилов последний бросок, похоже, головой отражает в падении. Отважно сочинцы отыграли #СКАСОЧ
    Ну как-то совсем беда... Гаврилов выручает, когда надо. Точнее, когда не надо, конечно #СКАСОЧ
    Ааааааааа! Ну что там на пятаке-то! Дадонов! Ковальчук! Что происходит вообще, почему гола-то нет?! #СКАСОЧ
    Все. Done. Можно продолжать! #СКАСОЧ
    Подозрение на диверсию, кстати - за треснутым стеклом маскот сочинцев Лео. Хмммм... #СКАСОЧ http://t.co/BTUdq2Tagm
    Что бы вам рассказать, пока у нас тут ремонтные работы... Посмотрите гол наш что ли: http://t.co/H1B9Rca9su #СКАСОЧ
    Ооо, придется нам подождать с нашим двойным численным преимуществом - борт у нас пострадал. Ждем замены стекла, похоже #СКАСОЧ
    Так. Половина пятиминутного большинства позади. И еще одно удаление у гостей! Пять на три будем играть за обесклюшивание Дадонова! #СКАСОЧ
    Все пытаются вынести шайбу из своей зоны гости, но наши на синей и у борта ее неизменно останавливают #СКАСОЧ
    Ну-с, начнем третий период! Начнем в большинстве, напомним. Давайте-ка, парни! #СКАСОЧ
    Ну, все. Отдохнем. 4 минуты поиграем впятером против четверых в третьем периоде. А сейчас - 1:1 и пе-ре-рыв #СКАСОЧ
    За минуту до конца периода начинаем мы наше большинство. Войти в зону только на исходе отрезка получается #СКАСОЧ
    О! Ледовое побоище! Куча-мала у нас на синей линии. И неспроста ведь все - Юдину досталось, толчок на борт - и 5+20 Денису Казионову #СКАСОЧ
    Малевич издалека решает Коскинена проверить. Микко проверку прошел, опускается и щитками останавливает шайбу #СКАСОЧ
    "Вперед, вперед!" - это Калинину за воротами адресовано. Коскиранта на острие атаки - и очень неплохо у Ярно пройти получилось #СКАСОЧ
    Скачков что творит! В падении сумел шайбу обработать - и хорошо, что Коскинен все видел! #СКАСОЧ
    Хорошо на скорости Антон зарядил! Шипачев тут как тут на добивании на пятаке, но добивать-то нечего-Гаврилов накрыл, хоть и с трудом #СКАСОЧ
    Четыре минуты до конца второго периода, 1:1 все еще. И Бурдасов мог вперед выводить сейчас! Но Гаврилов на месте #СКАСОЧ
    Обменялись атаками. И тут, и там довольно опасно #СКАСОЧ
    Так, ладно, большинство закончилось наше #СКАСОЧ
    Ковальчук хотел через всех пробросить. Но Игнатушкин вовремя на пути шайбы оказался. И еще раз! Да уж, больно, наверное #СКАСОЧ
    Бурдасов на пятаке пытался добить после бума от Кутейкина. Немного не хватило #СКАСОЧ
    Девять с небольшим минут нам еще играть во втором периоде. из них две в большинстве. А может, выпустим финна побыстрее? #СКАСОЧ
    О, это Яласваара в штрафном боксе. Ну, привет #СКАСОЧ
    На последних секундах нашего меньшинства мы начинаем наше большинство! Потому что откровенно свалили там на пятаке Коскиранту #СКАСОЧ
    Опассссно! Коскинен вовремя забетонировал ближний угол - низом шайбу отправить туда хотели гости #СКАСОЧ
    Полторы минуты еще меньшинства! Держаться-держаться! #СКАСОЧ
    Дриблинг от Хохрякова - и тут же не самым приятным силовым Петю останавливают, не дают полюбоваться техникой #СКАСОЧ
    Всего минута прошла из пяти, а ощущение, что уже целую вечность мы в меньшинстве. Ладно, главное - выбросить вовремя #СКАСОЧ
    Сочинцы в зоне зацепились и в прошлом большинстве неплохо, и в этом расставились и бросают почти сразу, не ждут #СКАСОЧ
    Да уж, на ровном месте такое счастье привалило. Обороняемся, что остается-то? #СКАСОЧ
    Не успели порадоваться за полные составы. Потому что Чудинов вышел из бокса и приложил Игнатушкина. На 5+20. #СКАСОЧ
    Хороший пас на Максвелла! Мимо вообще совсем. Вот бы так всегда #СКАСОЧ
    Эээх, на удаление наоборонялись сейчас. Опасная игра высоко поднятой клюшкой - и Чудинов уезжает в штрафной бокс #СКАСОЧ
    Но момент-то был знатный у гостей, и продолжают они прессинг свой. Неприятно #СКАСОЧ
    Максвелл решил поиграть в футбол. Даже если бы и случилось забросить, то такое не считается, Бен #СКАСОЧ
    Костицын! Не успевают снять с крюка шайбу - и где-то в щитках у Коскинена она застревает. Уууух #СКАСОЧ
    Ну и все, в полном составе гости. И очень опасный бросок с разворота кого-то из сочинцев приходится Коскинену парировать #СКАСОЧ
    Большинство продолжается, но его остается совсем немного - закрепиться не успеваем как следует. Чудинову с ходу заряжать приходится #СКАСОЧ
    Вернулись? Самое время! Второй период начинаем! #СКАСОЧ
    Тяжело, тяжело бросать было - все перекрывают сочинцы. Еще немного поиграем в большинстве на старте второго. А пока - 1:1 и перерыв #СКАСОЧ
    Максвелл свалил Артюхина. Да, это возможно. И у нас http://1.20 до конца периода. В раздевалочку давай! #СКАСОЧ
    Ох, а вот теперь волнуйтесь, да. 1:1 на контратаке. Скачков бросал, а потом добивал - и удалось это Евгению #СКАСОЧ
    Возвращается Коскиранта на лед, и в этот самый момент завершается атака на наши ворота. Все в порядке, не волнуйтесь #СКАСОЧ
    Минуту продержались, хоть там опасный Жердев нагнетал. И дядя Леша Семенов тоже привет передал с кистей #СКАСОЧ
    Алаверды. Теперь мы посидим. Коскиранта удален, а нам обороняться пора #СКАСОЧ
    Как на последних секундах большинства красиво было на пятаке! Чудинов из-за ворот обмануть хотел. Но Гаврилов все предугадал #СКАСОЧ
    30 секунд понадобилось, чтобы расставиться в зоне. Тут же Ковальчук заряжает! Проверка. И еще раз - Максвеллу больно после него #СКАСОЧ
    Немного поиграли на отложенном штрафе. Ну, а сейчас все по-взрослому - большинство! Давай! #СКАСОЧ
    Из борьбы шайба прилетает Костицыну, а потом на отскоке ее подхватывает Бурдасов - и понеслись в атаку! Три броска! Но все неточные #СКАСОЧ
    Половина первого периода сыграна. И сыграна очень бодро - постоянно команды в атаках #СКАСОЧ
    Ну гдеее, где же шайба? Не в воротах, эх... А наброс от Кутейкина был хорош, и Артюхин на пятаке неистовствовал - но штанга! #СКАСОЧ
    Ну, гости летят отыгрываться - снова в нашей зоне засели. И Костицын тут активничает всячески #СКАСОЧ
    Улыбнулся Ярно на долю секунды. Нам тоже нравится такой расклад, хотим еще! 6 с половиной минут позади - и мы ведем! #СКАСОЧ
    Коскиранта передачу Ковальчука замкнул в ворота. Клюшкой, а вовсе не коньком! И 1:0!!!!!! #СКАСОЧ
    Чего там смотреть-то? Коньком?.. Ну, посмотрим сейчас #СКАСОЧ
    ГООООООООООООЛ! #СКАСОЧ
    Вот это силовой от Хохрякова! За воротами Гаврилова прессанул кого-то из сочинцев по красотище прямо. Боец! #СКАСОЧ
    Казионов тут простреливает на пятак, потом Скачков шайбу находит и пытается добавить. Но не так-то это просто, знаете ли #СКАСОЧ
    Небольшая заминка у нас тут - ворота приводили в порядок. Привели. Продолжаем #СКАСОЧ
    Яковлев летит в атаку! По правому краю Егор прошел и зарядил, что есть силы! Ну чуток совсем неточно получилось с ходу #СКАСОЧ
    А сочинцы быстро поймали ритм - три минуты прошло, и у нас только с контратаки получается что-то более-менее опасное создать #СКАСОЧ
    Моментов пока нет. Точнее, не было вот ровно до момента броска Малевича! Ммммммимо!!! #СКАСОЧ
    Барабанов сразу же отправился за ворота. Да и вообще первая тройка нападения очень активно прессует гостей в их зоне. Неплохой старт #СКАСОЧ