19
65 голосов
Ярно Коскиранта
4
    На последних секундах Спартак все-таки смог в зоне у нас погостить. Но и все. ВСЕ! ПОБЕДА!!!! 1:3!!!! #СПАСКА
    Меньше минуты! Половина, если быть точными #СПАСКА
    Поникаровский грызется за шайбу в зоне москвичей! Прессует Леша как надо, ничего не скажешь. #СПАСКА
    Ответочка наша - моментище у Барабанова! Да уж, вратарям порядочно работки подкинули команды сегодня #СПАСКА
    Уууух! Коробов! Мощно получается у спартаковца издали - Коскинен выпускает перед собой шайбу, но потом опомнился и аж прыгнул на нее #СПАСКА
    Бурдасов чууууть-чуть совсем недопонял Дадонова. Не ожидал, что шайба ему на крюк придет так просто перед пятаком #СПАСКА
    Все, вот и у Спартака большинство закончилось. И три с половиной минуты еще играть в третьем #СПАСКА
    Клюшка ломается у Радила! Но Коскинен уже перемещался под этот планируемый бросок, так что еще неизвестно, кто бы кого #СПАСКА
    Спартак активно двигается в большинстве. Пытались быстро разыграть, но это не получается. Бросок первый очень мимо, что приятно #СПАСКА
    Все, большинство позади. А как только появляется пятый у москвичей, те летят в атаку. И так активно, что приходится и нам сфолить #СПАСКА
    Вновь пошел розыгрыш до верного - бросков немного, буквально пару раз побеспокоили Иванникова #СПАСКА
    Под дружный свист разыгрываем большинство. Очень гостеприимная Москва. И вам привет #СПАСКА
    Спартак не успел одно удаление отбыть, как получает тут же второе. Дыбленко, ай-ай-ай! #СПАСКА
    И на исходе меньшинства получаем очень неприятный выход москвича! Могло быть 1 в 0, хорошо, не успел к передаче #СПАСКА
    Белов мощно заряжает от синей. Отскок просто космический получается! Но доработать его не удается #СПАСКА
    Здорово-здорово! Снова от синей наброс - и Барабанов на подправлении в этот раз! Но шайба чуть мимо скачет #СПАСКА
    Еще шайбочку? Барабанов, Линдстрем и Коскиранта начинают наши 5 на 4 #СПАСКА
    Еще 12 минут играть в третьем. И еще удаление хватает Спартак. Геноуэй отправляется на лавку #СПАСКА
    1:3! КОСКИРАНТА! Подставил по красоте под дальний наброс от синей! Ае! #СПАСКА
    И ГОООООООООЛ!!!!!! #СПАСКА
    А у нас полные составы тем временем. Темп не снижается. #СПАСКА
    Остановили за воротами москвича, и сразу в атаку. Коскиранта бросок сходу наносит, размашисто так - но прямо в объястья Иванникову #СПАСКА
    Пошли эмоции! Лещенко и Кадейкин удалены, мы сейчас 4 на 4 играем #СПАСКА
    Вот это качели у нас! И как опасно у ворот Коски сейчас! Не зафиксировал Микко шайбу, и та чуть в ворота не ускакала! #СПАСКА
    Шанс у Кови! Как же так с пятака-то! Иванников, похоже, молодец #СПАСКА
    Ээээх! Чуть-чуть дальше уехал кто-то из наших! А какой славный подарок от защитника Спартака был в центре #СПАСКА
    Хафизуллин неприятно ошибся, но Бурдасов исправил, перехватил шайбу и отправляется в атаку Антон #СПАСКА
    Полезли москвичи на ворота. Коскинен в игре! Выдыхай, Лужники, выдыхай #СПАСКА
    Не сбавлять! Вот уж что нам сейчас точно не надо - так это очередная затяжная атака Спартака #СПАСКА
    Не сразу понял Иванников, что ему за спину залетела от синей с калининских кистей! #СПАСКА
    ГООООООООЛ! ДАААААААААААА!!!! 1:2!!!! КРАСОТИЩА КАКАЯ! #СПАСКА
    У нас большинство, мы напомним. Это отрадно. Еще бы реализовать его #СПАСКА
    Все на третий период! Он уже совсем близко. Почти как зима #СПАСКА
    Завершен период. Еще минута большинства будет в третьем на старте. Пока отдыхаем #СПАСКА
    Начинаем большинство. Болельщики Спартака все не определятся - поддерживать им своих или освистывать чужих. #СПАСКА
    Минута до конца второго периода! Кови получает шикарный шанс! Бросок не получается!! А все почему? Потому что Мерескин нарушил #СПАСКА
    Уууух, да что ж такое! Среднюю зону нам все никак не преодолеть без потери шайбы #СПАСКА
    Снова Барабанов на острие атаки, но спартаковцы уже, похоже6 поняли, что с Сашей лучше ухо держать востро #СПАСКА
    Эх. 1:1. Бессилен тут был Коскинен - началось с проигранного вбрасывания у чужих ворот, а закончилось молниеносным розыгрышем #СПАСКА
    Отскок от борта! Летит к нему Барабанов, а успевает первым Линдстрем. А бросает в итоге вообще Яковлев #СПАСКА
    Уже менььше пяти минут играть нам во втором периоде. 0:1 у нас сейчас (мы в гостях, так что это хороший счет) #СПАСКА
    Ой-ой! ОЙ! Сначала один в ноль выход у москвичей, потом еще и Коскинен по борту шайбу отдает кому-то не тому. Волнительно #СПАСКА
    Будем, как только разберемся в средней зоне #СПАСКА
    Контратака вот очередная, опять затяжная - сколько можно? Бросать не будете - отдайте нам шайбу, мы будем! #СПАСКА
    Набегами мы в зону соперника наведываемся. Без бросков оставляют нас защитники Спартака #СПАСКА
    Рукавишников бросил так, что у Иванникова наверняка гудит в ушах - шлемом играет голкипер #СПАСКА
    Ой! Совсем не повезло с броском Кетову! А тот перед самым носом ведь у Иванникова вертелся, и передача приходит что надо #СПАСКА
    Шипа неплохо задумывал, но Ковальчук уже убежал в сторону пятака, а до другого края площадки шайба, ясное дело, не доходит -перехват #СПАСКА
    Бросков нет, но изматывают же, измором взять хотят! Коскинен останавливает игру после броска наконец-то. Смениться хоть можно #СПАСКА
    И опять все вот эти передачи не глядя выходят нам боком! Ну, пока что бочком... Но атака-то затяжная, прессуют москвичи #СПАСКА
    Поникаровский далеко-далеко отправляет шайбу, но на ее пути чья-то клюшка, так что не начать атаку как следует #СПАСКА
    Доскакала шайба до Коскинена, тот быстренько ее накрыл ловушкой. Чтобы без лишних соблазнов для москвичей #СПАСКА
    Иэх! Комбинация хорошая! Но Ковальчука всегда опекают, поэтому перепасовочку Дадонова и Шипачева кэп завершить не может #СПАСКА
    ЛИндстрем и Коскиранта подстраховали друг друга у борта, началась атака. Но тут пришел Глазачев со своей клюшкой и все испортил #СПАСКА
    Спартак в контратаке. Неприятный бросок. Микко в игре - обнимает шайбу, словно родную #СПАСКА
    Сейчас у Артюхина такой же момент почти, как у Барабанова! Один из-за ворот! Но нет... только падение #СПАСКА
    Сразу же, как только началась игра 5 на 4. Дуга за воротами - и никто не помешал запихнуть шайбу в сетку! 0:1!!! #СПАСКА
    И ГОООООООООООЛ!!!! Барабарабарабаааановввввв!!!! #СПАСКА
    Хохряков подержал шайбу - и тут же его валят! Не остается это незамеченным, Коскинен во все свои длинные ноги бежит к скамейке.. #СПАСКА
    И еще одна потеря, не такая, конечно, как предыдущая. Но все же неприятно, когда людям в красном достается шайба в нашей зоне #СПАСКА
    Уууух! КОСКИ!!! Спасение! Шипачев подарил просто в своей зоне шайбу гостям. Спасибо Микко! Спартак-то разрезал вообще все и сразу #СПАСКА
    Барабанов составил компанию Линдстрему и Коскиранте в нападении. Кружат в зоне, но без моментов #СПАСКА
    Москвичи начали в большинстве. Пара моментов была у них, но и все на этом. В полном составе продолжим #СПАСКА
    Время начинать второй период. Возвращайтесь скорее! #СПАСКА
    Сирена - перерыв, стало быть. Начнем второй в меньшинстве, а пока отдохнем. По нулям у нас #СПАСКА
    Ковальчука удаляют. Подножка. До конца периода уже всего ничего - меньше минуты #СПАСКА
    Ух! Артюхин в огне! Снова доставил шайбу, куда надо. Передача вышла тоже ничего. но Барабанову бросить не совсем удобно #СПАСКА
    Барабанов от синей несложным броском проверяет Иванникова - зарабатывает вбрасывание в зоне хозяев. Все ближе, чем в центре #СПАСКА
    Кови сначала сам бросал, потом Хохряков подхватил и на пятак отправил. В общем, было интересно #СПАСКА
    В полном составе мы, три минуты. И Ковальчук начинает нашу затяжную атаку на ворота Иванникова. Несладко Жене пришлось #СПАСКА
    Еще полминутки большинства у хозяев. Только-только вот они в зоне закрепились и тут же опаснейше бросают! Юююююдин! #СПАСКА
    Шипачев уже выскочил и сразу же создал момент! Летел к воротам Вадим, но бросок не проходит защитника #СПАСКА
    Кхм. Кетов отправляется к Шипачеву в штрафной бокс. Мерескина толкнул. И Ковальчук к ним по соседству - 2+10, стало быть #СПАСКА
    Разрезающую передачу через пятак хотели провести спартаковцы. Но Коскинен ловушку выставил - и эээть. Шайба у него #СПАСКА
    Убийцы меньшинства отправляются к воротам Иванникова. Поникаровский поддавил, Хохряков подстраховал. Минута растерзана #СПАСКА
    Удаление, причем у нас. Шипачев за толчок на борт удаляется. Так, держаться! #СПАСКА
    Тяжеловато убегается нам в контратаки пока что. Неплохо прессингуют хозяева, и трудно сквозь них пробиваться #СПАСКА
    Артюхин отлично шайбу завел в зону и подержал как надо, а передача ну совсем в никуда. Эх... #СПАСКА
    Все, в полных составах команды. Темп почти не снизился. Вот Ермаков проверяет Коскинена с неудобной. Штанга с нами! #СПАСКА
    Ух, как сейчас Радил из-под защитника зарядил! Коскинен щитком играет. Видел все, понятное дело #СПАСКА
    Правда, радости от этого не сказать, чтобы много - пообнимались у борта, и 4 на 4 как итог - Артюхин тоже на скамейке штрафников #СПАСКА
    Очень резко Спартак контратакует. Но и мы не лыком шиты. И еще одно удаление у хозяев, только так остановить нас получилось #СПАСКА
    Бодров против Коскинена. И наш голкипер победителем выходит. Между щитков шайба-то прошла, но при этом мимо ворот! 0:0! #СПАСКА
    С большинством не ладится, москвичи довольно жестоко расправились с ним... а на последних секундах.. ой-ой, Буллит в наши ворота #СПАСКА
    Под слова "я ухожу, ухожу красиво" отправляется в штрафной бокс как раз-таки Лещенко. Еще разочек 5 на 4, пора забрасывать! #СПАСКА
    Вот огрызаются соперники очень даже опасно. Лещенко прошел как-то совсем уж без проблем, с ползоны бросил - Коски на месте #СПАСКА
    И еще заряд! Все, большинство закончилось, вторую половину его провели довольно активно, но по-прежнему 0:0 #СПАСКА
    Очень тяжело Таталину, в которого пришелся бросок Кови. Да, это наверняка больно - еле встает игрок хозяев #СПАСКА
    Так, минута уже прошла, а входа в зону все нет. Зато на второй Коскиранта заставил напрячься Иванникова #СПАСКА
    Привет Шафигулину. Дадонова остановил только с помощью распускания рук - большинство наше как результат #СПАСКА
    Спартак тоже в атаке, и Коскиранта очень зря не глядя по борту отдает - прямо на клюшку сопернику! Коскинен вступает в игру в итоге #СПАСКА
    Шипачев опасен! Момент отличный у Вадима. передача Бурдасова пришлась кстати, но немного не получилось завершение #СПАСКА