Антон Бурдасов
71
    Ну, в общем, все. Уступаем Ак Барсу. 1:3 итоговый счет. #СКААКБ
    Время было, был Меллер - он и разыграл 5 на 4. Минута до конца третьего #СКААКБ
    Ак Барс в зоне кружит. И как итог - третий гол влетает. Реализовали - 1:3 #СКААКБ
    Но это, тем не менее, удаление, и уже через несколько секунд мы останемся в меньшинстве #СКААКБ
    Бум. Это Антон Белов клюшкой зарядил Дялоге по лицу. Не хотел, мы знаем #СКААКБ
    Ээээх! Барабанов зацепил шайбу уже на отскоке с пятака, спиной к воротам стоя, и с разворотища! Не прицелиться было #СКААКБ
    О! Большинство как раз кстати! Ковальчука роняют. Меллер дарит нам ШАНС (но гифку из Острова Сокровищ мы забыли сделать про это) #СКААКБ
    Пять минут, пять минууут. Это много или мало? Сейчас узнаем. Мы в полном составе. Вперед! #СКААКБ
    Ковальчук у нас на скамейке. Коскинен очередной бросок в ближний отражает #СКААКБ
    Семь минут остается в третьем. Ииии... слишком активно мы менялись - шесть полевых, а это плохо #СКААКБ
    Ковальчук шайбу в зону завел. Лиднстрем в ближний выцеливает, но Гарипов его закрывает #СКААКБ
    10 минут до конца третьего! Старания у нас - выше крыши. Но пока все как-то так: #СКААКБ http://t.co/w5u1QJHNck
    Зубарев на Линдстрема диагональ хорошо задумал! Но сильновато, эх #СКААКБ
    Уже повеселее в нашей атаке - есть моменты, бросать самое время! #СКААКБ
    Ууууух, два в одного выход! И этот один - Яковлев! Подсекают клюшку Малыхина, да и Коски надежен #СКААКБ
    Кружил-кружил Линдстрем с шайбой по зоне. Бросок от Хафизуллина, но Гарипов все видит, и он как удав сейчас - спокоен, в смысле #СКААКБ
    Барабанов грызется за шайбу! В итоге издалека наносит Хохряков бросок, и дальше Саша продолжает борьбу за воротами! #СКААКБ
    5 минут позади уже в третьем периоде. Коскинен трудится, не покладая блина и ловушки #СКААКБ
    Еще два броска от казанцев. Пока что с нашими атаками не клеится #СКААКБ
    Вообще расстрел какой-то! Но 5 на 4 уже, и их доигрываем более-менее спокойно. В полном составе уже! #СКААКБ
    Снова Меллер! Рядом со штангой бросок! Очень хорошо, потому что Коскинен уже не мог помочь #СКААКБ
    Бросок Меллера прилетает в Варнакова! Больно, наверное #СКААКБ
    Да ну елки-палки. 5 на 3 будем. Выброс шайбы. 1:41 аж придется обороняться втроем #СКААКБ
    Обороняемся, что делать-то еще #СКААКБ
    Ээээх.... Удаление у нас снова. Поникаровский слишком высоко поднимает клюшку. Случайно, конечно. Но штраф есть штраф #СКААКБ
    Хафизуллин с острого угла бросает - Гарипов на месте, все закрыл #СКААКБ
    Пока не дают в зону зайти нашим. О, уже дают. Но вот бросить не дают точно #СКААКБ
    Третий период! Поехалииии! #СКААКБ
    После двух периодов у нас вот так по статистике. Непросто было - начинали-то второй с 10-12 по броскам #СКААКБ http://t.co/s8OfmWViJz
    Вот нам в перерыве сообщают, что за победный свитер кэпа дают уже 200 тысяч. Кто больше? #СКААКБ
    Все. Тяжелый второй период был. Но он позади. 1:2 по его итогам #СКААКБ
    Последняя минута второго периода! Не дают Шипачеву отдать в центр - это Свитов старается #СКААКБ
    Кетоооооооооов!!!! Выскочил со скамейки и мог сравнивать! Не получился бросок #СКААКБ
    Еще минуту отоборонялись! В полном составе мы. А большинство Ак Барса проходило примерно так #СКААКБ http://t.co/1q8wsl1v32
    Вердикт: НЕ ПЕРЕСЕКЛА! #СКААКБ
    Куча-мала! Хафизуллин играет во вратаря - спасает то бишь. Но все равно шайбу на ленточку отправили гости! Вопрос-пересекла или нет? #СКААКБ
    Рикошетище! От Антона Белова прыгнула шайба в щитки Коскинену. Хорошо, что не дальше #СКААКБ
    Задержка клюшкой была. И Кетов отбывает за это нарушение #СКААКБ
    Линдстрееееем! Хороший бросочек! Но Гарипов не замерз - остановил шайбу #СКААКБ
    Вбрасывание за гостями - и снова наседают они на наши ворота. А в свою зону не пускают... #СКААКБ
    Просто шикарный сэйв в повторе мы смотрим! Ловушкой уже за спиной своей накрыл крюк клюшки с шайбой Микко! Вау! #СКААКБ
    6 минут есть во втором, чтобы исправить ситуацию. Но пока что еще один опаснейший момент - Варнаков один летит! И Коскииии! Спас! #СКААКБ
    Эээх, пропускаем. Дялога подключился, молниеносно все разыграли - и из-за ворот передача на Ткачева, который и забивает. 1:2 #СКААКБ
    О! Наша атака! Шикарнейший момент, но клюшка у Яковлева ломается. Ну вот самое время! Негодует Егор #СКААКБ
    Сошла шайба с крюка у Захарчука, и это хорошо - Коскинен с ним один на один остался слева #СКААКБ
    Глухов бросок наносил ну с очень неудобной руки - он у него и не получился особо. Коски клюшкой отражает,и шайба где-то под потолком #СКААКБ
    Ак Барс-то поддавливает, чего уж там #СКААКБ
    Девять минут во втором еще играть. Мы в полном составе уже, кстати #СКААКБ
    Ох! Акелла, то есть Шегрен, промахнулся! Прямо с пятака. Шанс-то был ого-го #СКААКБ
    Так, все, 4 на 4 поиграли, а теперь в меньшинстве. И сразу Шегрен в ближний выцеливает! Блином Коски отразил #СКААКБ
    Ну и вот... Меньше поиграть 5 на 4 мы хотели, чтобы забросить. А не чтобы удалиться самим. Но Ковальчуку 2 минуты #СКААКБ
    Ну эээй! Большинство у нас же! А почему-то нашим воротам сейчас угрожали гости. Что за дела? #СКААКБ
    Бум Белова от синей! Точно. Но во вратаря #СКААКБ
    О! Удаление. Дадонова валят - это наши две минуты 5 на 4. Мы согласны и на меньше - забросить бы сейчас. Комон! #СКААКБ
    Барабанов прошел вообще всех! До борта до самого за воротами - и отдает в центр! Эээх, не увидел партнер там, не ждал... #СКААКБ
    Довольно затяжная атака гостей. И сейчас снова неприятно - Коски отбил перед собой, и, похоже, чуть ли не своему в конек! Ух #СКААКБ
    Меллер со своих кистей заряжает! Ну очень неприятно. А на второй волне Шегрен слева заходит и с неудобной бросает #СКААКБ
    Четыре минуты второго периода позади. По-прежнему 1:1 и все такой же бодрый хоккей #СКААКБ
    Два в два - снова бросают гости. Ткачев на этот раз. Через клюшку Белова шайба проходит и все равно в Коски бросок пришелся! #СКААКБ
    Токранов из-под Юдина бросает. В прямом смысле - прошла между коньками Димы шайба, пока тот пытался сесть и заблокировать #СКААКБ
    Кадейкиииин! На пятаке не смог протолкнуть шайбу в ворота! Йэх! Неплохая затяжная атака получилась #СКААКБ
    Ковальчук активничал в зоне, пытался отобрать шайбу у защитника, но тот круг нарезал - и не получилось у Кови перехватить #СКААКБ
    Кстати, наш аукцион за свитер Кови из Казани в самом разгаре, и пока максимальная ставка - 150 тысяч! Ого-го, хорошее начало #СКААКБ
    Ну, начнем сначала матч во втором периоде - со счетом 1:1 уходим на перерыв. #СКААКБ
    Йэх... Рылов сравнивает. Очень быстрая атака, все на Варнакова отвлеклись, а Рылов пас получил - и в пустой отправил. 1:1 #СКААКБ
    Лукоянов взмыл в воздух перед воротами, пропуская шайбу, но Микко низ перекрыл на отличненько #СКААКБ
    Две минуты до конца первого периода. 1:0! Очень хорошо. Бурдасов еще и в ассистенты записан. И Кадейкин тоже #СКААКБ
    Только-только свалили Бурдасова, Микко рванул было на скамейку, но Кетов решает сразу же с острейшего угла!!! #СКААКБ
    ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!! 1:0!!!!!! #СКААКБ
    Коля Белов быстро забыл все, да - уже очень много бросков заблокировал. А как же память, Коля?.. #СКААКБ
    О! Хорошо Артюхин кого-то там из гостей приложил. Чтоб не расслаблялись #СКААКБ
    Коскинен остановил шайбу, и тут же в него впилились! Чибисов мог и объехать, конечно, чего тут говорить. Ай-ай #СКААКБ
    Два подряд броска! Бурдасова Белов останавливает... Эх #СКААКБ
    У нас осталось-то всего шесть минут в первом периоде. И 0:0 по-прежнему. Пока что #СКААКБ
    Бурдасов обводит, но быстро разгадывают финт Антона и лишают его шайбы. Тот в контратаке исправляется. И ШТАНГА! Ну ты чего, милая? #СКААКБ
    Коски тащит! А у нас тут обоюдное удаление за грубость. Глухов и Яковлев отдыхают в штрафных боксах #СКААКБ
    Ого, контратака знатная! Разыграли казанцы, и как же вовремя не получился бросок у Лукоянова! #СКААКБ
    Вот в эти две минуты были броски, хорошо повозили в зоне гостей. Но... нет гола. А он так нужен, так нужен! #СКААКБ
    Две минуты большинства прошло, есть еще две. Пока все те же 0:0 #СКААКБ
    Ээээх! Ковальчук мог решать! Шипачев отдавал, но шайба в коньках запуталась, да и кэпа держали #СКААКБ
    Оой! Ну как сейчас досталось Юде - в борт улетел! И Зубарев сразу же решает отомстить. Лукоянов удален - и 4 минуты. Некрасиво было #СКААКБ
    Мы в полном составе. И тут же отправляемся к гостевым воротам. Ковиии! Островато уже вроде было, но бросок опасен! Гарипов реагирует #СКААКБ
    Малыхин вот тоже отметился. Из-под защитника потревожил Микко. Но и все. А там Поникаровского валят, но свистка не следует #СКААКБ
    Глухов теперь с ползоны решил проверить - совсем ему одиноко было, никто не прессовал. Микко все видит #СКААКБ
    Наброс издалека практически сразу. И снова Варнаков создает опасность - подставляет клюшку #СКААКБ
    А у нас будет удаление. Да-да, у нас. Покатались на отложенном штрафе немного. А после Шипачева приглашают отбыть #СКААКБ
    Вяжут нас в своей зоне гости, сразу же отбирают шайбу. Вторая волна атаки поинтереснее, но бросок очень уж издалека #СКААКБ
    А вот и опасность. Варнаков бушует на пятаке, настоящая куча-мала там. Коскинену мешали-мешали, но тот все равно свое взял - шайбу. #СКААКБ
    Минута прошла, пока бросков нет - не пускают команды друг друга ближе, чем на ползоны #СКААКБ
    Вы готовы? Время начинать матч с "Ак Барсом". Вперед, армейцы! Побеждать! #СКААКБ