52 голоса
Антон Бурдасов
71
    Есть! 3 очка! Спасибо Микко, который потащил в конце! 2:1 в нашу, ура! #СКАЛАД
    Охх, прямо со вбрасывания чуть не пропустили. Микко был внимателен, сложную шайбу поймал. Тайм-аут от Зубова, меняться нельзя же #СКАЛАД
    Последняя минута, вбрасывание в нашей зоне, Лада вшестером. Держаться! #СКАЛАД
    Тайм-аут от Аболса? Да, берет. Надеемся, у рулевого Лады получится примерно это: #СКАЛАД http://t.co/r7r2ULi5o1
    Всех опередил Барабанов, выгрыз шайбу, отдал на пятак, а там НИКОГО! А момент сложный, насела Лада! 2 минуты еще! #СКАЛАД
    Кови то ли бросал, то ли отдавал на дальнюю штангу! Там Коскиранта, и, кажется, Ярно выбил шайбу с чужой линии #СКАЛАД
    Охх, Затевич на Комарова отдает, невероятный момент у наших ворот! Витя помнит о корнях, хороший мальчик #СКАЛАД
    Второе меньшинство чистенько откатали, без неприятностей. 6,5 минут до сирены. Надо бы повнимательнее, как говорил классик #СКАЛАД
    Ойой, Барабанов Воробьеву в борьбе попадает клюшкой по лицу. У Дмитрия день рождения, но подарок так себе. Опять меньшинство #СКАЛАД
    Д - Доверие. Аболс выпустил на большинство Витю Комарова, который совсем недавно играл за СКА-Неву. Не помогло, нас - пять! #СКАЛАД
    Ха, красиво падает Крысанов, но обоюдное удаление не дают, только Кадейкина сажают. Наши спорят, но меньшинства не избежать #СКАЛАД
    Хохрякоооов! Кадейкин и Рукавишников сделали вообще все, Мвасальскис лежал, а Петя все-таки не попал, увы #СКАЛАД
    2 в 1 Бурдасов и Кетов! Антон отдает на пустой угол, но Большаков кончиком клюшки дотягивается и мешает забить! Вот это контратака! #СКАЛАД
    Шипачев в падении с пятака! Во вратаря, но тут же перехват, и Вадим на Барабанова пасует, чуть сильно получилось #СКАЛАД
    Произошло это все на пятой минуте, сейчас шестая, и Линдстрем с Кови еще одну симпатичную атаку придумали. Но без броска #СКАЛАД
    Катил-катил Антон по чужой зоне - и каааак бахнет в девяточку! 2:1, Масальскис не успел! #СКАЛАД
    Ну никак не прет у Дадонова! Убойная позиция, никто не мешает - и не забил Женя! Тут же пятый выходит у Лады #СКАЛАД
    И опять накрывает вратарь Лады! Яковлев здорово щелкнул, Коскиранта мешался, но и сейчас не повезло #СКАЛАД
    Нашим показалось, что залетела шайба после щелчка, зрителям тоже, но судьи разводят руками! Ковальчук - в Масальскиса уже! #СКАЛАД
    Крысанов хотел украсть клюшку у Шипачева - ну кто ж так делает? Можно было просто попросить, а так 2 минуты #СКАЛАД
    Третий период, счет равный. Ждем хорошей игры, хороших голов и хорошей победы в идеале. Вперед! #СКАЛАД
    Кистевой Линдстрема - и звучит сирена. 1:1 после сорока минут. Будем решать в третьем #СКАЛАД
    Кистевой Линдстрема - и звучит сирена. 1:1 после сорока минут. Будешь решать в третьем #СКАЛАД
    Дадонов не увидел Барабанова на дальней и пошел за ворота. А Сашу никто совсем не держал, и коридор для паса был #СКАЛАД
    7 секунд не дотерпели, очень жаль. 1:1, Все-таки Шенфельд открылся на пятаке и попал в девятку #СКАЛАД
    Охххх. Ну, спасибо, что так! Добивал Шенфельд с пятака - и промазал мимо открытого угла! Минуту еще держаться! #СКАЛАД
    Удаление у нас - на льду игрок Лады, которому немного больно. Штраф выписывается Чудинову - четыре минуты сразу! #СКАЛАД
    Яковлев видел Кетова на пятаке! Масальскис не только из створа все тащит, но и перехватывать умеет. Опять испортил отличную идею #СКАЛАД
    9 минут до второго перерыва. Дадонов верил, что Барабанов успеет на прострел, но это был не вопрос веры, а вопрос скорости #СКАЛАД
    Бочаров пытался от самого борта забить - и неожиданно остро получилось! Микко пришлось чуточку вспотеть, чтобы поймать эту шайбу #СКАЛАД
    Снова Чудо от Масальскиса! Калинин получил диагональ, убрал под неудобную забивал уже! Пора бы перестать транжирить.. #СКАЛАД
    Уантаймер от Каблукова шикарный! Кетов слева отдал в центр, Илья оттуда решал, и ничего бы не смог сделать Масальскис... но смог. #СКАЛАД
    Эх, Рукавишников все же не форвард. Три в два выход, Роман перед воротами, но не смог переложить на удобную руку #СКАЛАД
    Чудинов качественный краш-тест устроил Шенфельду - нападающий Лады чуть на скамейку запасных не улетел. Красиво #СКАЛАД
    Понкиаровский попробовал издали, но 35 лет Максальскиса - все же не 70, успел сесть на колени и забрать со второй попытки #СКАЛАД
    Третья минута пошла, позиционную атаку начинают гости. Не очень спешат, прямо скажем #СКАЛАД http://t.co/zPrnQhgPsV
    Масальскис отправляется за ворота - самое время ипользовать этот смелый шаг! Но шайбу нам не отдают. Ну и ладно, потом заберем #СКАЛАД
    Вы тут? Возвращайтесь скорее, если еще не. Второй период стартует! #СКАЛАД
    Не пойти ли нам на перерыв? Да, пожалуй, пора. 1:0 в нашу и развеселый матч. Скоро вернемся! #СКАЛАД
    КАК!? Ну как же не забили-то? Барабанов без помех добавлял и не нашел свободное место в воротах! Еще крутой момент был! #СКАЛАД
    Чудинов от синей! От синей Чудинов! Кови пытался закрыть обзор, но Масальскис все равно взял. Ладно, мы запомнил, Эдгарс #СКАЛАД
    Все время атаковать было бы не очень гостеприимно - дали и гостям поиграть в нашей зоне. Игра-то выровнялась в концовке периода #СКАЛАД
    Дадонов убегал один на один! Эх, злой свисток остановил порыв Жени - офсайд, говорят #СКАЛАД
    Меньше 5 минут играть. Лада огрызается, но в целом ее оборона трещит по швам. Как-то так: #СКАЛАД http://t.co/GsnG9b3o6y
    Серия бросков от гостей! Микко отовсюду тащит, а потом еще и накрывает, как учили! Но было трудно, Лада тоже может #СКАЛАД
    Каблуков добивал после щелчка Хафи - не попал по шайбе! Кови проходит по левому краю - кистевым выше немного! #СКАЛАД
    11 минута и всего 1:0. Могло быть намного больше, но после сэйва Микко пару секунд назад уже порадуемся, что так #СКАЛАД
    Сколько ж шансов! Линдстрем один на пятаке - спасибо сопернику за суперпас! Бросал с неудобной верхом - во вратаряяяяя #СКАЛАД
    Еще момент! Приятные лакуны у Лады на пятаке, Поникаровский оттуда готов был забить. Ну, почти #СКАЛАД
    Хорошо идет большинство! Не забили, но убойный момент был у Дадонова еще на пятаке. И уже в равных давим! #СКАЛАД
    ШАНС у Белова! Крадущийся, затаившийся Белов получил шайбу на дальней штанге и в нее как раз и стрельнул! #СКАЛАД
    Лада ошиблась в устном счете в пределах десяти. Комаров едет отбывать штраф за нарушение численного состава. Продолжим? #СКАЛАД
    Мастрюков затеял что-то не то. Нужно обороняться, а он прошел и бросил опасно. Микко был готов, но все равно неприятно #СКАЛАД
    Сергей Саныч на скамейке волнуется, дебют все же. Удачи ему и всем нам! 4 минута идет, гости в атаке #СКАЛАД
    Как это было: Шипачев из-за ворот выложил, капитан попал точно в дальний - без шансов для Масальскиса! 1:0! #СКАЛАД
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Ну, с почином! Ковальчууууук!!! #СКАЛАД
    Что-то гости перебрали со стартовой яростью. Белова сбил Затевич, не свистнули, но тут же Романов фолит, большинство! #СКАЛАД
    В первой же атаке Линдстрем отдает в центр на Кови, Илья не дотянулся. Ответ тоже опасен, мимо ворот! #СКАЛАД
    Привет, Лада, давно не виделись в Ледовом! Лет этак тыщу. Время начинать матч, вперед! #СКАЛАД