19
28 голосов
Андрей Кутейкин
45
    Все, сирена, уступаем со счетом 4:2, в пустые положили. Огромное количество удалений не позволило зацепиться за очки сегодня. #АВТСКА
    Увы. Увы. Блокируют хозяева бросок, убегают, и приходится нарушать Чудинову. В меньшинстве остаемся #АВТСКА
    Последняя двухминутка! Микко пока не уходит, но явно на низком старте. Вбрасывание в чужой - отличная возможность #АВТСКА
    С трех метров с неудобной Шипачев! Нет, прямо в ловушку Устинскому! И еще один тайм-аут, понравилось #АВТСКА
    Пропустили контратаку. Хозяева хотели забить гол месяца, но остались ни с чем. Нам повезло, но еще минуту потеряли #АВТСКА
    После тайм-аута продолжаем. Остается у нас всего-то 4 минуты. Моменты есть, давим! #АВТСКА
    Не летит сегодня у Кови! Трижды его выводили на бросок с любимой точки, но ни разу не попал капитан. Впятером хозяева #АВТСКА
    Гусев был в сантиметрах от третьего паса! А Кови на таком же расстоянии от гола - повезло хозяевам после его щелчка! #АВТСКА
    Помешали добить в пустой угол! Роман (это фамилия) удален, отличный повод сравнять! #АВТСКА
    Микко вдруг начал играть как последний защитник. Выехал почти до центра, отдал на Яковлева - тот со входа в зону жахнул в створ #АВТСКА
    Бурдасов продавил и своих, и чужих! У самых ворот уже был, но все же не удержался на ногах. Нужен гол! #АВТСКА
    Ох, какой матч! Коскинен спасает при выходе 1 в 0, тут же наша контратака, Зубарев, кажется, завершал - и не забил с убойной точки! #АВТСКА
    А меньшинство эталонное - даже попытки бросить не было у хозяев. 9 минут играть, мы впятером! #АВТСКА
    Голышев в атаке зацепил немного нашего защитника - фол не свистнули, но хотя бы вбрасывание вынесли из зоны #АВТСКА
    Злоключения продолжаются. Саркастическая ухмылка Кетова как бы намекает, что у нас очередное меньшинство. И опять 2+10 #АВТСКА
    Гусев! Рядом с ближней девяткой! Никита не унывает, отдает под щелчок Юдину - тот в створ и неплохо! #АВТСКА
    Неожиданно опасный получился бросок с неудобной у Коскиранты. Вроде далеко было, но с огромным трудом справился вратарь хозяев #АВТСКА
    Сокрушительный силовой Артюхина на Дубровском. Чисто, мощно, шайбу для нас выиграл. Молодец #АВТСКА
    Бросков много в третьем. Рукавишников издали, но это орешки для любого вратаря. Вбрасывание лишь заработали #АВТСКА
    Динаааар! Первый на отскоке, все правильно делал! Еще бы не по центру пошла шайба! А так - придется хвалить вратаря #АВТСКА
    С разворота Линдстрем! Не ловит Устинский, перед собой отбивает, но потом накрывает все же #АВТСКА
    4 минуты позади. Поддушиваем хозяев потихоньку, но пока не настолько настырно, как хотелось бы, без моментов #АВТСКА
    Мощно от синей, и тут же Артюхин и Дергачев устраивают защитникам головомойку за воротами. Хороший отрезок! #АВТСКА
    Ну, не вкатились еще. Не получилось большинство. Придется решать в равных, и начать желательно поскорее #АВТСКА
    Давайте сделаем это. Давайте начнем третий период. Полторы минуты большинства еще, вперед! #АВТСКА
    Пытаться реализовать его будем уже после перерыва. 3:2 не в нашу, второй период завершен. Верим! #АВТСКА
    ОГО!!! Вот это прорыв Юакима! Всех проскочил, один на один вышел и получил по рукам! Нет буллита, есть большинство! #АВТСКА
    Очень трудно постоянно в меньшинстве играть - половину периода, считай. Но справились! И меньше минуты до конца #АВТСКА
    Такс. Судьям даже Коскиранту удалось разозлить. Снова удаления, силовую борьбу сегодня вести не приветствуется #АВТСКА
    Когда хорошо - тогда хорошо. 3 минуты играть, нас пять и их пять. Выстояли сейчас #АВТСКА
    Очень жестко встретил Алексеева Поникаровский. Забыл, наверное, что в меньшинстве отыграться проблематично. Недовольны наши совсем #АВТСКА
    А теперь после щелчка Кови шайба застревает в амуниции Устинского! Можно, можно сравнять! 5 минут играть еще #АВТСКА
    Коскиранта чуть не сравнял в следующей же атаке! Отличный кистевой, шайба даже перекладину цепанула! #АВТСКА
    И снова придется отыгрываться. Коскинен отразил бросок, но на добивании помешать уже не смогли. 3:2, увы #АВТСКА
    У арбитров сегодня проблема на вбрасываниях, а у нас проблемы с фолами. Шипачев не понимает, за что, но идет отдыхать. Снова #АВТСКА
    Широко знаменитый рейд Бурдасова с выходом в центр закончился таки броском! Устинскому мешали, но недомешали #АВТСКА
    Эх, запутался немного Поникаровский в контратаке. Надо было туда, а он рванул сюда - вот и получился офсайд. Было же перспективно! #АВТСКА
    Ковальчук не стал бросать, хотел сделать совсем красиво и исполнил диагональ слева направо. А там перехват, увы. Жаль, это момент #АВТСКА
    20-12 пока по броскам - но мы помним, что вдвое чаще наши удалялись. Так-то равная игра. Даже заперли сейчас их в зоне #АВТСКА
    Восьмая минута закончилась. А что это значит? Правильно, началась девятая. Волнительно. #АВТСКА
    У ворот хозяев паника после прохода и щелчка Кови! Проблемы у Авто, но вынесли все же общими усилиями с пятака #АВТСКА
    Каблуков невероятно цепко отыграл в защите, наши еще и в контратаку сбегали! И чудо-сэйв Микко!! Равные составы, хо-ро-шо! #АВТСКА
    Ой, как ошиблись при выходе в атаку! Чужую потерю исправлял Шипачев умышленным фолом. Снова меньшинство, многовато #АВТСКА
    Хозяева опять мощно начинают период, наши пока окопались, но справляются в защите. 4 минуты прошло #АВТСКА
    Ковальчук рванул вперед, Коскиранта это увидел и пытался один на один вывести! Нет, чуть сильный пас, до Устинского долетела шайба #АВТСКА
    Дааа, штраф Чудинова закончен, выходит у нас пятый. Отличное было меньшинство. Пляшем! #АВТСКА https://t.co/ks8iSA630X
    Второй период начинаем в меньшинстве. Очень надо выстоять. Поехали! #АВТСКА
    Обидно только, что Чудинов схватил удаление на последней секунде. С этим придется жить, но уже после перерыва. Отдыхаем #АВТСКА
    Изящная двоечка Гусева и Шипачева!Вадим отдавал уже на гол Никите, но защитник в последний момент перехватил. Все, 2:2 после первого #АВТСКА
    Ковальчук!!! Ах, как близко!! Танком уехал от защитника по левому краю, бросил между щитков, но справился все же вратарь! #АВТСКА
    Между тем, всего полторы минуты до сирены. Матч-то мощный получается, согласны? Вот и про Коскинена вспомнили хозяева - сэээйв #АВТСКА
    А у Гусева 2 очка за период. Он что-то знает про хоккей! #АВТСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! ШИПАЧЕВ!!! Вот это ответ!!! Дадонов перевел на дальнюю штангу, и в касание - нннна! 2:2! #АВТСКА
    Тут же Чудинов пробует повторить! Устинский выучил урок неплохо, намертво берет щелчок в дальний #АВТСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! КУТИНАТОР!!! КУТИЗАВРРР!!! Стррррашный бросок от синей - и все стало веселее, 2:1! #АВТСКА
    А Дадонова-то роняют у борта! Да, ОНИ все видят, Ковисте присел, 5 на 3! #АВТСКА
    Заперли хозяев, наконец - и нарушает правила Автомобилист. Журавлеву 2 минуты, нам - шанс. Каждому свое #АВТСКА
    Гусевский кистевой после быстрой контратаки! Никита старается и пока лучший у нас, наверное. Опасно! #АВТСКА
    Готов был замыкать Коскиранта после паса Линдстрема из-за ворот! А у защитника клюшка слишком длинная. Нечестно! #АВТСКА
    Гусев финтит, финтит, финтит... Финтит Гусев. Но передачу на Шипачева отдает не лучшую, потеря все же. Зато красиво #АВТСКА
    Классный перевод Шипачева, и Кетов с левого края один! Нет, бросился защитник и заблокировал бросок #АВТСКА
    Едва третье наше звено не забивает! Устинский вытащил первый бросок, а добивание у Бурдасова не получилось уже #АВТСКА
    7 минут прошло. Отличный повод собраться и показать, что можем. Вот и до чужой зоны доехали #АВТСКА
    Екатеринбург вроде не Омск, но ястребами хозяева бросаются на каждый отскок. С большим трудом отбились все же #АВТСКА
    Хммм. Кови и Поникаровский поехали ругаться - сажают нашего 23 номера на подножку. Еще одно меньшинство будет #АВТСКА
    Теперь уже из круга вбрасывания Каблуков стреляет! Могли сократить, но Устинский выручает #АВТСКА
    Ойой, 2:0, что-то не задалось. Мегалинский на перехвате, и слождный старт превращается в очень сложный #АВТСКА
    А в следующей атаке уже не выручает. Мощный бросок Симакова из круга вбрасывания - и 1:0. Сложный старт #АВТСКА
    Микко! Бьется как лев и выручает сейчас! Убойный момент в большинстве у хозяев! #АВТСКА
    А тут и Шипачев нарушает в атаке, меньшинство будет. Держаться! #АВТСКА
    Ничего себе, какой штурм на старте! Едва в первой же атаке не пропускаем, очень мощный навал хозяев, но вынесли все же #АВТСКА
    Астрологи объявили неделю машиностроения - количество матчей с авто-командами выросло вдвое. Была Лада, теперь Автомобилист. Вперед! #АВТСКА
    Пламенный привет из Екатеринбурга! Через час начинаем матч с "Автомобилистом". Наш состав: #АВТСКА https://t.co/l7znFe376t