19
63Евгений Дадонов
94Александр Барабанов
19Микко Коскинен
    Рукавишников от синей заряжает на последних секундах...И ВСЕ! 2:4 в Ханты-Мансийске! Победа!!! #ЮГРСКА
    Полминуточки еще! Ковальчук решил все-таки у борта в атаке за шайбу побороться - ну, почему бы и нет? #ЮГРСКА
    Надо успокоиться сейчас, обойтись без финтов. Последние две минуты третьего периода #ЮГРСКА https://t.co/8TVcYWAZh1
    Вот, казалось бы, с неудобной руки бросок от Панова! И из-за ворот сейчас кто-то хотел завезти шайбу! Три минуты еще в третьем. Ух #ЮГРСКА
    Продолжают хозяева атаковать, но и мы отвечаем! Правда, пока бросков по воротам немного #ЮГРСКА
    А вот у Иванова праздник есть - это шайба в воротах Коскинена. 2:4. Расчертили красиво, чего уж там #ЮГРСКА
    Вчетвером Бортникова остановили, шайбу отобрали. Никакого праздника у Игоря #ЮГРСКА
    Семь с половиной минут в третьем остается играть еще #ЮГРСКА
    Примерно то же самое, что и Дадонов, пытается провернуть Бурдасов, принявший шайбу после вбрасывания. Отбивает и накрывает Фокин #ЮГРСКА
    1:4! Опасно атаковали хозяева, но контратака была стремительной. Женя завершил ее на отлично #ЮГРСКА
    ГООООООООООЛ!!!!!! Дадонов расчехлил! Дубль Жени! #ЮГРСКА
    Бурдасов сегодня уже не первый раз пытается через свой конек сыграть. Не день этого финта, Антон #ЮГРСКА
    Барабанов в нужное время в нужном месте! Шайба скачет только, эх-ох. Ну обидно же, момент для броска был убойнейший #ЮГРСКА
    Во второй минуте даже не пустили в свою зону хозяев. Артюхин радостно вылетает со скамейки штрафников. Мы тоже довольны #ЮГРСКА
    В зону вошли, на ворота набросили - Рукавишников чистит пятак. Минута вчетвером позади #ЮГРСКА
    Вот и результат - заставляют фолить нас, и на отложенном штрафе очень неприятное завершение в стойку ворот. Звон -аж уши закладывает #ЮГРСКА
    Про "очень хотят в атаку" - это мы, пожалуй, зря. Аккуратно довольно действуют хозяева, очертя голову не бросаются в зону #ЮГРСКА
    Бурдасовское излюбленное - дуга за воротами и в ближний бросок! Фокин все видел и решил на всякий случай приклеиться к стойке #ЮГРСКА
    Барабанов! Пытался обойти Рассказова, убрав под себя шайбу. Но нет, уже не проходят такие штуки #ЮГРСКА
    Фокин-то рисковый малый! Каблуков синхронно там клюшку подставлял в момент, когда вратарь шайбу подбирал своей #ЮГРСКА
    1:3 у нас сейчас в Ханты-Мансийске, да. И хозяева очень хотят в атаку, очень #ЮГРСКА
    Третий период начинается! Давайте все сюда! #ЮГРСКА
    Уже в равных за пару секунд до конца периода самый опасный момент был! Бурдасов с пятака затолкать пытался, но.. Перерыв. 1:3 #ЮГРСКА
    И не дают в зону войти на старте большинства, ишь! Ковальчук бумкнул - и Угольникову больно, похоже, что очень-очень #ЮГРСКА
    Еще одно нарушение численного состава у Югры, уже второе за матч. Вперед! #ЮГРСКА
    Рассказов один убежал почти! Решил заложить вираж - и Коски снова спасает на отличненько! Бодро в концовочке. http://2.30 еще во втором #ЮГРСКА
    В контратаке сейчас Волков двоих наших уложил! Но Микко видит все, да и бросок совсем незамысловатый - прям в звезду #ЮГРСКА
    Бросков не так много, но все какие-то неприятные. Хотя когда броски в створ наших ворот приятными были? Все, выстояли. 5 на 5 #ЮГРСКА
    Семь с небольшим минут остается во втором периоде - и не выдерживают нервы у наших, нет сил терпеть вот это все! Удален Хафизуллин #ЮГРСКА
    Да уж, Коски усердно потрудился в этой затяжной атаке хозяев #ЮГРСКА
    Волков миииимо! Пассаж про Акеллу как нельзя кстати сейчас #ЮГРСКА
    Смотрите-ка, Югра собралась с илами и пошла на штурм! По-всякому пытались пробить Микко. И продолжают ведь это делать! #ЮГРСКА
    Вот сейчас чуть ли не от синей проверяют Коски. И отскок от борта опасный - Микко пятится обратно в ворота #ЮГРСКА
    Аншлаг на арене - это всегда приятно. Всем привет. И от нас тоже десант есть! #ЮГРСКА
    Тот самый момент, когда Бурдасов догнал и отнял - это сейчас у Югры выход 2 в 1 был. Ничем не закончился #ЮГРСКА
    Размашистая атака, и передачи тоже от души - слишкои сильно сейчас было, Хафи даже принять не смог, хотя слева подключался неплохо #ЮГРСКА
    Пять минут во втором прошло. Югра огрызается в контратаках, но у нас есть Коскинен #ЮГРСКА
    ГООООООООООООООЛ!!!! Линдстрем! И как тут не отметить великолепный проход Барабанова! Йе!!! 1:3!!! #ЮГРСКА
    Правда, атака все равно не прошла - Яковлев зону не закрыл #ЮГРСКА
    Оставление от Шипачева - Дадонов тут как тут, хотел простреливать на пятак, но подождал - и молодец, там кто-то под шайбу лег уже #ЮГРСКА
    Ух! Дали подставить сейчас! И чуть погодя еще один бросок от Югры! Тут уж Коскинен спас, ура-ура #ЮГРСКА
    Второе звено кружит по зоне хозяев. Линдстрем все пытается пробросить себе на ход, но шайба все убегает от Юакима #ЮГРСКА
    Хозяева атакуют - оно и понятно, мы ведем же. Пока что у нас только два проброса подряд в ответ на это #ЮГРСКА
    Вернулись? Самое время. Второй период у нас, продолжаем хоккей! #ЮГРСКА
    Держите статистику по итогам первого периода, смотрите, какая симпатичная #ЮГРСКА https://t.co/FQ0fCj7Wsa
    Отправляет на на перерыв сирена. Бодренько провели первый период - 1:2 по его итогам. Отдыхаем пока #ЮГРСКА
    Подключился Ярно слева и точнехонько под щиток Фокину отправил! #ЮГРСКА
    Ну да ладно - ответ молниеносный от Коскиранты! ГОЛЛЛЛЛЛ! 1:2!!!!! #ЮГРСКА
    С подставления залетела шайба в наши ворота. Коскинен не смог помочь уже #ЮГРСКА
    Так-с. 1:1, сравнивают хозяева #ЮГРСКА
    Четвертое звено на славу на пятаке порезвилось. Кадейкин хотел продавить, причем в прямом смысле. Пары килограммов не хватило #ЮГРСКА
    Штанга! Опять Бурдасову не везет с ней, эх #ЮГРСКА
    Пять с небольшим минут остается до конца первого периода. 0:1 у нас, и в гостях это хороший счет #ЮГРСКА
    ГОООООООООУЛ!!!! Ковальчук делал то же, что и Кутейкин секунду назад, и не удержал в ловушке шайбу Фокин. А Дадонов подправил! #ЮГРСКА
    Раз, два, три, четыре, пять. ПЯТЬ! Ээээ, в меньшинстве так нельзя! 5 на 3 поиграем. Вовремя - контратака была у Югры #ЮГРСКА
    Ну вот, сходит шайба у Шипачева. Бросок тот, конечно, наносит, но Дадонову уже не очень удобно подставлять #ЮГРСКА
    Д - Дриблинг. Дергачев знает, что это такое. А Угольников мешает, да еще и не по правилам. Еще разок 5 на 4! Комон! #ЮГРСКА
    На исходе большинства Дадонов пытался подставить клюшку, там и Шипачев караулил рядом. Но на пятаке куча народу, развернуться негде #ЮГРСКА
    И снова Фокин! Бросается на шайбу у стойки ворот! Линдстрем не успел сориентироваться. И большинство наше уже тю-тю #ЮГРСКА
    Фокин! Сэйвище после броска Кови! #ЮГРСКА
    Чуть было сейчас не получили! Кутейкин отпустил шайбу немножечко - и тут же спринт от Иванова к нашим воротам. Ух. Подстраховали #ЮГРСКА
    Шипачеву не дают творить красоту. Обидеть художника может каждый - и Васильченко за это наказан #ЮГРСКА
    Каблуков еще тут нагнетает! Давайте, можно уже и забросить! Семь с половиной минут прошло #ЮГРСКА
    Вот, Бурдасов услышал нас. Фокин сейчас явно не скучал - очень острый бросок Антону удался, и с трудом отражает голкипер хозяев #ЮГРСКА
    Линдстрем запускает шайбу в дальний полет, но наброс продолжения не находит. Контратака Югры опасная #ЮГРСКА
    Ой-ой-ой!!! Шайбу сняли у Яковлева с крюка! И ползет она в сторону пятака из-за ворот. Наших ворот! Кови вовремя увидел! #ЮГРСКА
    Фокин явно заскучал в воротах. Ребят, не дело! Надо помочь #ЮГРСКА
    Непросто пришлось в первую минуту меньшинства, во второй уже не позволили столько бросать. Но Бурдасов уже на льду. Впятером мы #ЮГРСКА
    Бортников пытается протихнуть шайбу в ворота! Мы против! И Рассказов там рядом крутится - знаем уж, что это опасно #ЮГРСКА
    Так. Удаление. В нашем составе, что неприятно. Бурдасов на лавке, а мы защищаемся #ЮГРСКА
    Минута позади, и начинаем потихонечку нервировать Фокина. На старте опасный момент был, и сейчас Коскиранта приложился #ЮГРСКА
    Фокин и Коскинен сегодня защищают ворота #ЮГРСКА
    Всем доброго дня! Сейчас СКА в Ханты-Мансийске, надеемся, начнет делать его еще добрее. Время начинать матч! #ЮГРСКА