10
63Евгений Дадонов
33Илья Ежов
10Юаким Линдстрем
    Ковальчук получает две минуты. Улыбается капитан в штрафном боксе. Нет повода для грусти особой ведь - 1:4 и 20 секунд до конца #АВГСКА
    Авангард в атаке, но вновь Ежов на страже ворот! #АВГСКА
    Минута до конца периода #АВГСКА
    Ооо! Это было круто! Бурдасов отдал на Кетова, тому явно мешали, перехватывали уже, но Женя шайбу выгрыз! Жаль, Фурх сориентировался #АВГСКА
    У Черникова получился проход! Красиво, да. Но и все на этом #АВГСКА
    Четыре минуты у нас в третьем. И Дергачев решает бросить низом, правда, там уже перекрыты все ходы #АВГСКА
    Довольно плотно мы в своей зоне действуем - то, что надо. Но правда от синей опасно сейчас - и Ежов добивание останавливает #АВГСКА
    Фурх останавливает шайбу. Линдстрем активен сегодня. Нам нравится #АВГСКА
    Оборона - это, конечно, хорошо. Но и в атаку сбегать можно. Вот Ковальчук отправился, например #АВГСКА
    Широков широко - за ворота укатился форвард, но там уже опекаем всех, кого можно и нельзя #АВГСКА
    И пошел прессинг омский, просто так сдаваться не хотят хозяева #АВГСКА
    Что там по времени? Восемь с половиной минут в третьем, и омичи в полном составе играет #АВГСКА
    Мы в полном составе, и еще немного подавим 5 на 4 в зоне хозяев #АВГСКА
    1:4! Линдстрееееем и Ковальчууууук! И швед замыкает по красоте. Нет! По красотище! Розыгрыш на ура #АВГСКА
    КОНТРАТАКА! И ГОЛ В НЕЙ!!!!! #АВГСКА
    Неплохой бросок получается у омичей, Но всего лишь неплохой, да #АВГСКА
    Буууууууу. Как некрасиво-то! Не доводите до броска - зачем Яковлева-то бить? Глухов удален. 4 на 4 сейчас #АВГСКА
    Таакс. Удаление некстати. Чудинов на скамейке для провинившихся. Обороняемся! #АВГСКА
    И снова мы в зоне Авангарда. Правда, те тоже не спят - и контратака очень неприятная, ну очень! Ежик, спасибо, спас на пятаке! #АВГСКА
    КУТИНАТОРРРРРРРРРРР! С шикарной передачи Дадонова! 1:3! Спасибо, что услышали, парни! #АВГСКА
    Чудинов сам решил не бросать - отдал диагональ. Пока что до верного разыграть пытаемся. И ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! #АВГСКА
    И удаление еще у Авангарда будет. Очень кстати, нам бы сейчас третья не помешала #АВГСКА
    1:2! В девяточку красотища от Жени Дадонова! С коленочки! #АВГСКА
    ГООООООООООЛ! ДАДОНОВ ЦАРЬ! #АВГСКА
    Поникаровский уложил двоих! Но Кадейкина Соботка переиграл в концовке эпизода за воротами #АВГСКА
    Два момента от Линдстрема! С неудобной бросочищщще! Фурх пока соответствует знаку "Стоп" на шлеме #АВГСКА
    Ковальчук оставил Коскиранте. Но соперник все видел и не позволил финну подобрать #АВГСКА
    А мы начинаем наш матч в Омске! Опять. 17 минут в третьем играть нам еще #АВГСКА
    Ну вот... Не успели выдохнуть - и Соботка кистевым прошил Ежова. 1:1. Так-так #АВГСКА
    Парочка неприятных моментов. Мощный прострел через пятак! Но там никого! Отрадно. Позади меньшинство #АВГСКА
    Не давали войти в зону Авангарду поначалу, но в итоге расставились все же там хозяева льда #АВГСКА
    Нет, не Юдин. Шипачев отправляется на две минуты в бокс #АВГСКА
    Выход три в два к нашим воротам! Юдин ценой удаления, похоже, спасает! На отложенном штрафе сейчас омичи #АВГСКА
    Поехали третий? А поехали! #АВГСКА
    Все-все, окончен второй период. 0:1 все те же в Омске #АВГСКА
    Момент у ворот Ежова! Эрат от лицевого отправил Широкову на пятак шайбу. И в упор бросок! Но нет. #АВГСКА
    Обыграл Саша защитника. Но места между ним и Фурхом уже не так много оставалось... А красиво было бы! Омск, вы что, против красоты? #АВГСКА
    Немного не успел Линдстрем к передаче Коскиранты от лицевого. И уже в следующей атаке соло Барабанова! #АВГСКА
    Три минуты до конца второго периода. Чистим пятак. Блестит-сверкает он #АВГСКА
    Уоу! Момееееент! Бурдасов выкатывался в центре и кааак зарядил! Еще парочка атак следом. Но пока не получается забросить #АВГСКА
    Ошибочка вышла! Фурх прямо на клюшку Коскиранте отдал! Жаль, нико был не готов к такому повороту, чтобы поддержать атаку #АВГСКА
    Как-то вторая минута численного преимущества не задалась. Оборонялись хозяева. И бросить дали только в конце самом. Все, 5 на 5 #АВГСКА
    Расставились, разыгрываем. Пока что с блокировкой все неплохо у хозяев. И выносят шайбу они. Минута 5 на 4 позади #АВГСКА
    О! Большинство нам не помешает, пожалуй! #АВГСКА
    Три передачи перед пятаком - слишком много на двоих. Третью-то мы и перехватили! Правда, и в контратаке нам не позволили бросить #АВГСКА
    11 минут сыграли во втором, 0:1 на табло #АВГСКА
    Поникаровский отдал на Дергачева,и пока Фурх замешкался, Саша из-за ворот чуть не запихнул! Но вратарь почуял неладное -переместился #АВГСКА
    Но вообще последняя минута на льду прошла в нашей зоне, и усердно приходится работать, чтобы не позволить сравнять омичам #АВГСКА
    Все горячее у наших ворот. Паршину спасибо за прекрасный финт - именно благодаря ему ничего не получилось у хозяев #АВГСКА
    Три в два атака хозяев! Но слишком сильная передача - и от борта уже не так просто принять отскок #АВГСКА
    Ээээх! Простил Каблуков! Скорости не было должной, да и шайбу пришлось обработать при проезде через пятак. В общем, Фурх опять #АВГСКА
    Кемпни мощно заряжал! Но неточно. И это прекрасно #АВГСКА
    Барабанов оставлял на партнера. Но бросок до Фурха не дошел - Лекомцев удачно заблокировал #АВГСКА
    Немного активности у борта - шайба отобрана, и время начать атаку! "Двигаемся!" - с нашей скамейки доносится #АВГСКА
    Снова ловят нас хозяева! Втроем на одного! И Ежооооов!!!! Браво! #АВГСКА
    Эрата упустили! Но Ежов в ближнем бою лучше. Продолжается атака, но недолго. Отобрать шайбу - это святое #АВГСКА
    Вот это финт от Линдстрема! Как на тренировке шайбу обработал! Пас на пятак - Фурх в игре #АВГСКА
    И тут же с выходом Широкова у наших ворот горячо! Ежов играет клюшкой внизу. Заправским щелком выносит шайбу #АВГСКА
    Сложновато было в зону вкатиться - полминуты на это потратили, а в оставшиеся только один бросок... Все, в полном составе соперник #АВГСКА
    Еще минута большинства! Начинаем второй период! #АВГСКА
    Ну, ладно. Сирена отправляет нас на перерыв. 0:1 в Омске после первого! Отдохнем пока #АВГСКА
    Большинство у нас! И минута до конца периода. Выпустим Широкова со скамейки пораньше, вперед! #АВГСКА
    Оп! А вот и Ковальчук! Ползущую шайбу моментально отправляет в сторону ворот! А у Авангарда 6 полевых. А так нельзя #АВГСКА
    Хафизуллин остряк! В смысле, бросает с острого угла. Или это передача была? В любом случае, в зоне остаемся #АВГСКА
    Соботку вчетвером приходится останавливать. Ну да, он такой, опасссный #АВГСКА
    Хозяева в нашей зоне поддавливают, но в итоге шайбу теряют - и наша очередь атаковать! Коскиранта с Фурхом не справился чуть-чуть #АВГСКА
    Паршин подловил Юдина и отправился к Ежову. Казалось, уже все, но как-то Денис пробрался на пятак - и довольно волнительно было #АВГСКА
    Неплохой прессинг был от нас - и все закономерно. Ковальчук еще сейчас перехватил неплохо. Но сразу опомнились там хозяева #АВГСКА
    Коскиранта от синей! И без проблем вообще пролетает шайба в сетку! 0:1! Ае!!! #АВГСКА
    ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! #АВГСКА
    Дадонов бросал несильно, но бросал! И чуток совсем неточно получилось #АВГСКА
    У нас, меж тем, уже 8 минут остается в первом периоде. 0:0 пока #АВГСКА
    Зацепились в зоне. Бурдасов просочился по борту и продолжил атаку! Рукавишников подключился, но чуток запоздал с броском #АВГСКА
    Ковальчук на Коскиранту, тот, не глядя (ну, ладно, немного подглядывая) - на Линдстрема. Там уже Фурх остановил #АВГСКА
    ААААААА! Фурх сейчас реально спас! Какой розыгрыш в касание был! Ух-ох #АВГСКА
    Пока что хозяева поактивнее - негостеприимны, в свою зону пройти не дают особо. Сидите в своей, говорят #АВГСКА
    От это силовой! Чудинов показывает, что мы не шутки шутить приехали - жестко остановил проход Лемтюгова. Йе #АВГСКА
    Неплохо вырисовывался момент! Яковлев отдавал на Дадонова, который крутился перед пятаком. Но ускакала шайба от Жени #АВГСКА
    Прессингуют хозяева. Соботку, замаскировавшегося под правый борт, не заметили! Низом снова бросает нападающий - и сведены щитки #АВГСКА
    Очень резво начали игру. Пять минут как одна пролетели #АВГСКА
    А вот и Фурх останавливает шайбу. Не сказать, что было очень опасно, но Доминик тоже хочет поучаствовать в игре #АВГСКА
    Зубов выкатывался на пятак, но Еж цементирует низ! Сколько раз нам тут бросили - не возьмемся считать. Мы в полном составе. Фух #АВГСКА
    Очень вовремя свел щитки Ежов. Еще полминуточки нам вчетвером быть #АВГСКА
    Соботка индивидуально решить пытался! Ежов далеко отбивает, но шайбу хозяева из зоны не выпускают. И еще одна волна атаки #АВГСКА
    И сразу же еще и удаление. Омск на отложенном штрафе катается, но Кетов останавливает. Линдстрем отправляется отбывать #АВГСКА