63
71Антон Бурдасов
73Максим Чудинов
63Евгений Дадонов
    Все, остаемся без очков сегодня. 4:2 в пользу хозяев, и в чемпионате наступает пе-ре-рыв #БАРСКА
    Меняет Сергей Зубов Микко, 6 на 5 будем заканчивать. И сразу же хозяева бросают в пустые - мимо #БАРСКА
    Хафизуллин попадал в дальний угол, красиво выручает своих Лацо. Ровно 2 минуты до конца #БАРСКА
    Половину меньшинства в чужой зоне провели. Ну, последний штурм, мы в полном составе! #БАРСКА
    В меньшинстве Бурдасов классно с кистей! Ну а чего терять-то, правильно и опасно! #БАРСКА
    2 минуты продержались, столько же осталось. Но время тает, как снег в октябре. Сначала держаться, а потом вперед! #БАРСКА
    Меньше 7 минут до конца. Рукавишников на скамейке после игры высоко поднятой клюшкой аж на 4 минуты. Это печаль #БАРСКА
    Снова наши первые на отскоке! Нет, и с добиванием Рукавишникова Лацо справляется, а ведь минуту играли в чужой зоне! Тайм-аут хозяев #БАРСКА
    Поджали Барыс! Перелетает шайба перекладину после рикошета от Лацо! Ну же! #БАРСКА
    На добивании Кетов! Ну совсем сантиметров не хватило, чтоб в пустой угол шайбу послать! Середина периода уже #БАРСКА
    Бросок Линдстрема верхом открывает восьмую минуту периода. И есть ощущение, что сил на 12-й восточный период маловато #БАРСКА
    Щелчок Чудинова со входа в зону! Одну бы отыграть, но Лацо против. Было мощно, но прямо во вратаря #БАРСКА
    Ох, опять контратака, и 4:2. Не забивает Яковлев, забивают нам. Опять 3 в 2, и опять из центра расстреливают, злодеи. Нехорошо #БАРСКА
    Ээээй, ну что за дела! Держат Коскиранту, Ярно показывает, что пора свистеть, но вместо этого контратака, и снова Микко! #БАРСКА
    А Барыс после дубля Доуса продолжает атаковать, еще один сэйв Микко после броска с неудобной. Так дело не пойдет #БАРСКА
    3:2 не в нашу, самое время погрустить. Красиво разыграли хозяева, и в упор расстрелян Микко. Вот вам и атака 3 в 2 #БАРСКА
    Как резко и неожиданно с неудобной бросил Коскиранта! (кстати, с возвращением на лед). Лацо было очень трудно! #БАРСКА
    Третий период, самое интересное начинается... прямо сейчас! Поехали! #БАРСКА
    Не удалось забросить до перерыва, 2:2 после сорока минут. Не отключайтесь, третий период настигнет нас уже скоро #БАРСКА
    Решай, Динар! Идеальная атака с выводом защитника, а бросок с ползоны прямо в Лацо!! Вот это шанс! #БАРСКА
    Яковлев очень уж поверил с Силу Слепого Паса и едва не привез! Сам же исправился, но до такого лучше не доводить, дети же смотрят! #БАРСКА
    До перерыва всего 2 минуты, активизировались напоследок хозяева, но ближе бросков от синей не пускаем их, что мудро #БАРСКА
    Шипачев с кистей! Тоже выше! Задувает что ли на арене - никак попасть не можем, а подходы отличные! #БАРСКА
    Бурдасов хочет еще, дубль хочет! Похвальное желание, рядом с девяткой выстрел, Лацо мог и не успеть! #БАРСКА
    Дадонов с разворота! Потом в упор почти он же! У Жени вроде пошло, но пока не сегодня #БАРСКА
    Чуточку бы были подлиннее руки у Вадима, был бы перехват и выход! Хотя все же лучше, что руки именно такие, в самый раз. #БАРСКА
    7 минут остается играть. Порезвились 4 на 4, и хозяева получше смотрелись, наверное. У нас Кутейкин щелкнул в Лацо только #БАРСКА
    Уж лучше бы фол Кетова проспали - ан нет. Сам там Женя ошибся. Но затем еще и толчок на борт был от Барыса, где обоюдка? Она есть! #БАРСКА
    Негодует наш тренерский штаб. Разбили лицо Ярно, проспали сейчас немного этот момент. Нехорошо так поступать #БАРСКА
    Яковлев! Промазал наш защитник, никто ж не мешал! А Барыс атакует, используя травму Коскиранты. Микко! #БАРСКА
    СЭЙВВВВВ!!!! Ну, это точно будет в ТОП-3 недели! Шикарно Микко сложился и достал из самого угла! Играть! #БАРСКА
    3 секунды большинства оставалось, Макс все же решил щелкнуть - и все правильно сделал! Шикарный щелчок - и 2:2! #БАРСКА
    Буллит? Нет, скупятся на них судьи в этом сезоне. Шипачева валят перед воротами, и, пожалуй, справедливы арбитры. Большинство! #БАРСКА
    Нужно включаться! И начинает Линдстрем, который выбрался из угла и мог забивать! Лацо успевает все же, а зажали классно! #БАРСКА
    Какой гол-то обидный пропускаем. Микко вроде уже взял, а шайба выскочила и заползла за ленточку. Уступаем, 2:1 #БАРСКА
    У Хафи что-то личное к Барысу? Самый активный сегодня! Перевел на Бурдасова, тот в касание в створ - неплохо! #БАРСКА
    3 минуты позади, темп что-то не очень высокий. После двух моментов на старте ничего не создали больше #БАРСКА
    Барыс затаился, потом попытался в атаку перейти. Примерно со следующим результатом: #БАРСКА https://t.co/HgsYBVP4mv
    Атака прямо со вбрасывания! Не забивает Кови, но тут же Шипа с висящим защитником чуть ли не один на один! Не дал Даллмэн забить #БАРСКА
    С вашего позволения, продолжим. Второй период в славной Астане! #БАРСКА
    Нет, не вышло большинство. Спокойно доиграл Барыс до сирены - и 1:1 после 20 минут. Неплохая игра пока, быстрая #БАРСКА
    Кови был на пятаке и подправлял шайбу! Тут же Кутейкин отдавал на Дадонова - оба раза не в створ! #БАРСКА
    Какой пас!!! Пасище слепой на Дадонова от Шипачева! Один на один Женя не забил, но держали его, большинство! #БАРСКА
    Надеемся, наши не забыли, как играть в равных. Потому что в полном составе мы, наконец. Спасибо Микко, что без голов больше #БАРСКА
    Теперь 4 на 5, так что терпеть придется и дальше. Больше минуты еще меньшинства #БАРСКА
    И пропускаем, хотя Коскинен там подвиг за подвигом совершал. 3 на 5 было, и попал все же Доус. 1:1 #БАРСКА
    Да что ж такое. Легонько толкает Хафизуллин соперника, а тот валится, как будто там Артюхин фолил. Вдвоем играть нельзя, но это фол #БАРСКА
    Уууу, не успел Рукавишников в оборону, а в его зону пас и пошел! Роме пришлось спасать ситуацию фолом, меньшинство, не буллит #БАРСКА
    Тут в толкучке обоюденое удаление усмотрели, так что покатаемся 4 на 4 какое-то время. Легко. Кови бросает! И мажет #БАРСКА
    14 минут - и еще отсыпали семечек Коскинену слабеньким броском со средней дистанции. Микко такое с удовольствием поймал #БАРСКА
    Какая АТАКА! Ковальчук перевел в центр, оттуда налево отдал Дадонов в касание, Шипачев замыкал, но не вышло! #БАРСКА
    А Барыс что-то не спешит пока атаковать. Как будто ленятся хозяева чуть-чуть #БАРСКА https://t.co/LZAGKvFqMk
    Середина периода, и ощутимое преимущество у нас! Как Хафи не забил сейчас! Невероятный шанс после рейда Кетова! #БАРСКА
    Шипачеееев! Ну к чему такая красота сейчас! Один был перед воротами, но решил улучшить - и ухудшил #БАРСКА
    Еще момент у нас! Из-за ворот отдали на Артюхина - и не получился в упор бросок! А потом соло Кадейкина еще! #БАРСКА
    Ух, неприятный бросок верхом от Паньшина - и плечом Микко отбивает. Отскок, и все же Коскинен! #БАРСКА
    Шикарная затяжная атака! Два броска издали, потом Барабанов добавляет справа! Это близко ко второму голу, ребята! #БАРСКА
    Без короля меньшинства Хохрякова было сложно, но Каблуков тоже может! Погонял хозяев на славу, вот нас уже и пятеро #БАРСКА
    И еще раз мы в зоне. Но переусердствовал все же Артюхин в отборе, его и сажают на две минуты #БАРСКА
    Бурррдасов!!! Лайк э босс!! Получил в своей зоне, обыграл, вбросил в девять со входа в зону - класс! #БАРСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Ведем!!! #БАРСКА
    Иэхх, не стал Хафизуллин рисковать, а успевал же на отскок! Ну, аккуратность тоже не повредит #БАРСКА
    Обменялись хорошими атаками на первой минуте. Коскинен даже в игру вступил, а наши не в створ #БАРСКА
    Мы на новенькой арене Барыса! Пора начинать этот горячий матч. Вперед! До аншлага, правда, далековато. #БАРСКА
    О том, как мы готовились к сегодняшнему матчу с "Барысом" - в сюжете Life78: https://t.co/4JuIEadBZ7 #БАРСКА