Вадим ШипачевВадим Шипачев
    ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! ПОБЕДА! 3:2! Это был шикарный матч! #СКАДИН
    Магический щиток! Спасает Коскинен после заряда от синей! #СКАДИН
    Теперь тайм-аут у нас. Был проброс, и надо дух перевести #СКАДИН
    Ковальчука накрывают. Пытался кэп отправить шайбу в пустые ворота, но... не в этот раз, в общем #СКАДИН
    Опассссснноооооо! У ворот Коскинена сейчас жарища, конечно. Изо всех сил пытаются гости забросить #СКАДИН
    Тайм-аут у гостей. 3:2. Меньше двух минут играть. И пусты ворота динамовцев. Финальный штурм #СКАДИН
    Коскинен в очередной раз суперски работает ловушкой после хитрющего броска не менее хитрющего Пестушко #СКАДИН
    Последние две минуты пошли в третьем периоде #СКАДИН
    Бурдасов получает отличный пас от Войнова! Но на Антоне уже повисли все, кто только мог. По борту пройти не дали #СКАДИН
    Пять минут, пять минут. Выход Коскиранты! Выцеливал-выцеливал, но не получилось у Ярно использовать этот шанс #СКАДИН
    Время нашей атаки! Яковлев с разворота от борта отправляет в сторону ворот шайбу. Неплохо - в створ бросок пришелся #СКАДИН
    Проходит передача Волкова на пятак! Правда, оттуда шайбу быстренько отправили прочь. Но все же волнительно #СКАДИН
    Накрывает Микко шайбу от греха подальше, дает отдохнуть немного партнерам #СКАДИН
    А Динамо-то поддавливает. И бросать получается у них. Очень активно нападающие действуют #СКАДИН
    У нас тут половина периода позади, 3:2, и в ход уже пошли успокоительные #СКАДИН
    ААААА! КОСКИНЕН!!!!!!! СПАСАЕТ СНОВА! Вот это да. Ошибка в средней зоне ужасная. Но Микко спас! А ведь 1 в 0 был выход #СКАДИН
    Ух-ох. Барабанова прессуют у борта. Робинсон особенно активен. #СКАДИН
    Контратака опасссссная! Бурдасов просто снял шайбу с крюка Вишневского. Как же вовремя, а! #СКАДИН
    Эх, Линдстрем не глядя оставлял на Коскиранту, но того опередили на долю секунды, не дали принять как следует #СКАДИН
    Эх. Войнов от синей заряжал, но бросок не получился совсем от слова вообще - сошла шайба #СКАДИН
    Барабанов! Какой проход! Уже вроде остановили, но как неожиданно развернулся Саша! Эх, с Еременко финт не прошел #СКАДИН
    Ух. Ответ от гостей. Хиетанен чуть не забросил. И Коскинен без клюшки! Войнов жертвует свою. Отбились #СКАДИН
    Или кино собрались смотреть судьи? НЕТ! ВСЕ ЧЕТКО! Бурдасов сумасшедшим броском отправляет шайбу в ворота. Ну и рикошетик помог, да #СКАДИН
    ГООООООООООООООЛ!!!!!!! 3:2!!!!!!!!! #СКАДИН
    Гусев с кистей хотел решить! Но Робинсон оказался на пути шайбы #СКАДИН
    Третий период! Поехали! #СКАДИН
    Все, сирена отправляет нас на второй перерыв. 2:2. Отдохнем - это, пожалуй, сейчас нужнее всего #СКАДИН
    Последняя минута периода пошла. Пытаемся пролезть в зону гостей, и вполне неплохо это получается! Ковальчук два раза бросал #СКАДИН
    Каблукова решает сразу со входа в зону бросить, но шайба до Еременко не доходит даже. Эх, блокируют гости #СКАДИН
    Три минуты до конца второго периода, меж тем. Ковальчука валят силовым, атака как началась, так и закончилась #СКАДИН
    Опасная контратака и снова Коскинен спасает! Работает не покладая ловушки Микко сегодня #СКАДИН
    Выстояли! В полном составе уже, и на исходе большинства Галимов пытался затолкать шайбу из-за ворот #СКАДИН
    Так-так. Хафизуллин слишком усердно изгонял Федорова с нашего пятака. За что и удален #СКАДИН
    Впрочем, игра продолжается. Успели уже обменяться довольно острыми атаками #СКАДИН
    У Войнова-то тоже неплохой дебют! Передача Славы во второй нашей шайбе. И у Каблукова еще балл #СКАДИН
    2:2! Дебютная шайба Никиты Гусева за СКА. Прошил на неудобной Еременко по кррррасотище! #СКАДИН
    НО ВОТ ОН ГОЛ!!!!!! #СКАДИН
    Меньше восьми минут играть во втором. 1:2 у нас все еще. Во втором периоде мы не так бодры и веселы, как в первом, да #СКАДИН
    Штанга звенит на весь Ледовый! Как-то совсем без проблем атаки динамовцев проходят #СКАДИН
    Атака наша, и даже розыгрыш неплохой. Но вот с завершением пока беда #СКАДИН
    И снова спасает Коскинен! Магический щиток! Ну не доводить бы до такого, конечно. #СКАДИН
    Вот Вишневского сейчас на чистом льду оставили одного! Коскинен под расстрел попал буквально. Но среагировать успел #СКАДИН
    Гораздо более нервно у наших ворот во втором периоде. И чаще там гости появляются, и опаснее атаки #СКАДИН
    Нет, не получилось реализовать и в этот раз. В полном составе гости. И уже в атаке они #СКАДИН
    Только на второй минуте большинства получилось в зону забраться. Неторопливый розыгрыш. Бросок от Гусева с острого - Еременко ждал #СКАДИН
    О. Удаление у Динамо! Подножка. Бабенко снова нарушил #СКАДИН
    Не дают гости начать приличную атаку - возвращают вбрасывание к нашим воротам #СКАДИН
    Все, минута меньшинства растерзана буквально-таки. Но уже в равных коваррррный бросок и не менее коварный отскок. Ух #СКАДИН
    19 - 14 по броскам в створ! И это за один период. Начинаем вторую двадцатиминутку. Пока что в меньшинстве. Держимся! #СКАДИН
    Под конец периода настоящий штурм Динамо устроило. Но уходим при том же счете. Он пока не в нашу - 1:2. Но два периода впереди еще #СКАДИН
    КОС-КИ-НЕН! ЧЕТЫРЕ броска отразил подряд! Сразу шайбу не удержал, но потом спас так спас! Ну вообщееее! #СКАДИН
    И снова удаление. Эй, ну хорош уже! Коскиранта задерживает соперника и едет в бокс #СКАДИН
    И на кураже уже продолжает Динамо создавать моменты! Пестушко сейчас каким-то фантастическим образом не забил. Это хорошо, конечно #СКАДИН
    1:2. Вот так, за три минуты до конца периода пропускаем прямо от синей. Закрывали Коскинена... #СКАДИН https://t.co/heM82tz9xh
    Неприятное удаление у нас. Чудинов набезобразничал - слишком усердно опекал динамовца. И сразу же реализуют гости #СКАДИН
    Затяжная атака получается. Началась с прострельной передачи Линдстрема через пятак. Адресата пас не нашел, увы #СКАДИН
    1:1, в общем. Но вот прямо сейчас у ворот Еременко было довольно жарко! Правда, не удалось как следует с шайбой разобраться нам #СКАДИН
    Сравнивает Динамо. Коскинен чуть выпустил шайбу за щитками, и добивают ее без сомнения гости у него за спиной уже #СКАДИН
    Чуть меньше семи минут остается в первом периоде. Очень бодрый хоккей в Ледовом, и это прекрасно #СКАДИН
    Чудинов там чуть не пришиб кого-то своим пушечным выстрелом! Но это, пожалуй, самое опасное было в этом большинстве. Закончилось оно #СКАДИН
    Удаление у Динамо. Играющий тренер гостей на скамейку поехал. Юрий Бабенко, если кто не в курсе #СКАДИН
    Вячеслав Быков сегодня гостит в Ледовом. Привет, Вячеслав Аркадьевич! Как вы там? #СКАДИН
    Еременко, похоже, нервничает слегка. Неплохо сейчас мы прижали Динамо к воротам #СКАДИН
    Два броска! Войнов заряжал и Коскиранта мог с отскока решать тоже!!! Стопроцентные моментищщща у нас тут нарисовались сейчас #СКАДИН
    С большим удовольствием продолжаем в зоне гостей находиться. И Барабанов!!! Не удается Саше добивание, какая жаль! #СКАДИН
    Кетов и Юдин помогли Каблукову оформить первую шабу в матче и вторую в сезоне. Продолжаем разговор #СКАДИН
    Открывает счет Каблуков с неудобной с самого пятачка. Отличное подставление! Йеее!!! #СКАДИН
    ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!! 1:0!!!! #СКАДИН
    Очень бодрая игра в первые три минуты. Команды в средней зоне вообще не задерживаются. Правильно, чего там делать-то? #СКАДИН
    Ого-го! Ответ от гостей. Коскинен отбивает бросок, и там Галимов на подборе! Но все в порядке, не нервничаем пока #СКАДИН
    Первая остановка игры - у ворот Динамо. После наброса Кетова Еременко решил не рисковать и шайбу не выпустил #СКАДИН
    А Войнов неплохо влился! Сходу же первый бросок от Славы после небольшой борьбы Дадонова у борта #СКАДИН
    Коскинен и Еременко в воротах, гимн отзвучал, все готовы. Поехали что ли! #СКАДИН
    Начинаем игру с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в Египте... #СКАДИН