87
94 голоса
Евгений Дадонов
63
    ЙЕ! ЙЕСТЬ третья победа сегодня! 5:3, и это прекрасно. Всех с шикарным красно-синим вечером! #СКАВИТ
    ГОЛЛЛ!!! ДАДОООНОВ!!! Сотый гол в чемпионате страны - в пустые ворота! 5:3!! #СКАВИТ
    Хочет Ореховский взять тайм-аут, но игра все не останавливается. Минута! #СКАВИТ
    Не решились сейчас удалять, хотя на борт-то явно Каблукова толкнули. И помощь Илье оказывают. А мы едва еще не забили! #СКАВИТ
    ШИПАЧЕВВВ!!! Гусев ему на блюдечке выложил, Вадим сказал "спасибо" и положил в дальний! 4:3 в нашу за http://2.50 до конца! #СКАВИТ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! #СКАВИТ
    Юаким, можешь же! Такой переводище от Кови, но Линдстрем мажет мимо пустого угла! 3,5 минуты еще #СКАВИТ
    Куть, забеееей! Ах, какая атака прошла, в упор Андрей бросал после паузы, но Сятери выручил своих, злодей! #СКАВИТ
    Войнов! У нас новый центрфорвард? На пятаке от Бурдасова получил, пытался обыграть Сятери, но красота не прошла #СКАВИТ
    7 минут! Вроде заперли гостей, но те толкаются и почему-то не очень хотят пропускать еще. Сложная концовка будет #СКАВИТ
    Мощно Бурдасов! Лучший бросок лиги на этот раз немного мимо цели, а Сятери не успевал! #СКАВИТ
    Войнов попробовал издали, но очень высоко получилось. Ровно 10 минут остается #СКАВИТ
    Гусев! Не останавливайте эту машину! Прошел двоих, бросал в дальний и совсем немного не попал в девятку! #СКАВИТ
    Совсем закрыли Микко, и шайба сквозь него просочилась. Там и рикошет от нашего был. 3:3, жаль. #СКАВИТ
    Шикарная контратака, Кови перевел на Коскиранту, который мог решить! А Линдстрем нарушает в борьбе за отскок, эх #СКАВИТ
    Каблуков вспомнил позавчерашние подвиги, едва не обманул Сятери после прохода! Нет, отбил вратарь в угол площадки #СКАВИТ
    Дадонов с любимой точки!! В этом сезоне проходит не так часто, вот и сейчас не вышло - и в полном составе гости #СКАВИТ
    ГУУУСЕВ! Улыбается, мог хет-трик сделать! Шипачев ему здорово перевел, и в касание Никита бросал. Рядом! #СКАВИТ
    Большинство продолжается, полторы минуты еще. И Бурдасов на площадке, уфф! #СКАВИТ
    Никита повторил свой фокус из первого периода! Снова с острого угла и снова щелочку нашел! Круть! #СКАВИТ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! ДУУУУБЛЬ!!!!! ЭТО ГУСЕВ!!! #СКАВИТ
    Приступили к планомерной бомбардировке от синей - Кутейкин, Чудинов, но пока в Сятери все летит #СКАВИТ
    Удаление, конечно, 5 + 20, а Бурдасова врачи уводят. Грязно было очень. #СКАВИТ
    Уйуйуй. Бурдасов на развороте ушел от одного, а второй воткнулся в колено. Это может быть серьезно #СКАВИТ
    Третий период в Ледовом! Если вы не забыли, нам нужна победа. Вперед! #СКАВИТ
    Завершаем в атаке! Ковальчук сходу бросал. Сятери на месте. Пе-ре-рыв #СКАВИТ
    В полном составе мы! И совсем немного остается до перерыва #СКАВИТ
    Ооооо! Обнимашки после атаки на ворота Коскинена. Меньше двух минут до конца второго периода #СКАВИТ
    Ну вот, а в своей зоне нарушаем в итоге. Калинин отправляется в штрафной бокс #СКАВИТ
    Перекладина звенит! Трибуны требуют шайбу. Мы согласны, надо! #СКАВИТ
    Ооо! Какие страсти тут в зоне гостей! Три шансища сейчас было. Но шайба упорно в эти ворота не хочет залетать #СКАВИТ
    Коскинен к синей выкатился аж, чтобы шайбу отправить обратно в зону гостей. Получилось так себе #СКАВИТ
    Юдин-то каков! Как заправский нап прошел с висящим на нем защитником до самого пятака и бросил с неудобной #СКАВИТ
    Неплохую затяжную атаку провели! Сятери в воротах крутится. бросаем много! Но... нет. #СКАВИТ
    Дадонов солирует! Из-под защитника бросок, но шайба чуть-чуть рядом со штангой проходит #СКАВИТ
    9 минут остается во втором периоде, успели гости сравнять за 11 прошедших. #СКАВИТ
    2:2. Ну вот. От Коскинена отскочила... Какая жаль. Эх. Ладно, начинаем матч сначала #СКАВИТ
    Неприятный бросок. И не менее неприятное подставление могло быть, если бы Головков увидел шайбу. Но он не увидел, и мы очень рады #СКАВИТ
    Ой-ой, большинство Витязь зарабатывает своей активной атакой. Кутейкин удален. #СКАВИТ
    Поникаровский получил шайбу и решил сразу бросить.Получилось очень неплохо. И сдвинуты ворота Сятери, а в них клюшка чья-то застряла #СКАВИТ
    Высоко поднятой клюшкой Выглазов забросил, очевидно же! Несчитово! 2:1 все еще. Продолжаем #СКАВИТ
    Ой! Гол что ли? Нет вроде! Разводит руки в стороны арбитр. Но посмотрит на всякий случай #СКАВИТ
    Прошла отличная передача на Ковальчука! Но за ним уже защитник бежит, не дает бросить толком, да и Сятери начеку #СКАВИТ
    Витязь вдохновлен, конечно, тем, что удалось сократить отставание. И сейчас уже в сантиметрах от штанги шайба проходит #СКАВИТ
    Эх. Солодухин забросил первую шайбу - в домик прямо. Рад жутко. Ошибкой нашей воспользовался на выходе из зоны. 2:1 #СКАВИТ
    Артюхин на пятаке всех растолкал! Но шансом не воспользовался #СКАВИТ
    Ээээх! Прыгает шайба у Линдстрема. Отличный выход 2 в 1 они с Коскирантой устроили #СКАВИТ
    Рукавишников решил тоже попробовать пробить Сятери. Не все же Гусеву активничать #СКАВИТ
    Гусев активен! Заряжает почти от синей Никита #СКАВИТ
    Стартовал второй! С атаки гостей, но вперед уже мы идем! Все правильно #СКАВИТ
    СКОРЕЕ включайте наш перископ. Ссылка ниже. Там есть на что посмотреть, о да #СКАВИТ
    Вот на последней минуте закрепились в зоне гостей. Попробовали соорудить что-нибудь красивое. Но в следующем продолжим. Перерыв! 2:0 #СКАВИТ
    Торопиться некуда, конечно, комфортные 2:0. Но можно ведь и третью забросить #СКАВИТ
    Минута до конца первого периода остается, не спеша из-за ворот начинаем атаковать #СКАВИТ
    Коскинен показывает, что не замерз - ловушкой останавливает бросок Головкова #СКАВИТ
    Ой, как Яковлев сейчас ошибся! На пятаке его обокрали и свалили ко всему прочему. Волнительно было #СКАВИТ
    Ладно, это большинство не за нами. В полном составе гости уже #СКАВИТ
    Бум от Кутейкина! Пока нерезультативный, но все будет, мы знаем #СКАВИТ
    Так. Атака не владеющего шайбой. Так нельзя, поэтому немного отдохнет Шибаев. Еще большинство! #СКАВИТ
    Очень хорошо. 6 бросков - 2 гола. У Витязя - 13 и 0. Восемь минут играть в первом еще #СКАВИТ
    ГУУУУУСЕВВВВВВВ!!!! НИЧЕГО СЕБЕЕЕЕ!!!!! 2:0!!! #СКАВИТ
    Дадонов караулил пятак, как он любит. Но его оттуда активно выпихивают. Поэтому и бросок не получается у Жени #СКАВИТ
    Удаление у Витязя. Приложил Палола Барабанова на борт, пусть подумает о своем поведении теперь #СКАВИТ
    Долго ждал Линдстрем за воротами с шайбой, двое его караулили! Но Юаким точнехонько на Коскиранту отдал на пятак, и Ярно не подвел! #СКАВИТ
    ГООООООООЛ! 1:0!!! #СКАВИТ
    Все, в полных составах команды. Шесть минут позади в первом периоде #СКАВИТ
    Чудинов поймал юркого Кемпе на силовой у борта, и все по правилам. Красиво было, да #СКАВИТ
    Войнов отдает на пятак Ковальчуку! Очень неплохо для начала. Надо повторить #СКАВИТ
    Витязь решил не отставать - сразу же соседствовать с Артюхиным в бокс отправляется Головков. 4 на 4, стало быть #СКАВИТ
    Ура! Юдин нас услышал. Бросил. Но Артюхин удаляется в нашей атаке. Эх. Грубость #СКАВИТ
    7 бросков в створ уже у гостей! И 0 у нас. Пора бы уже в другой зоне поиграть! #СКАВИТ
    Нет, пока разминают только Коскинена. Кемпе вот сейчас бросал, например #СКАВИТ
    Вообще у нас уже две минуты прошло, остановок куча. А Сятери, боимся, уже подзамерз - играем-то только в нашей зоне. Разомнем парня? #СКАВИТ
    И еще немного опасности. Не поймал в ловушку шайбу Микко, и Палола тут как тут на добивании. Не поднял шайбу на должную высоту, ура #СКАВИТ
    Ох, а вот сейчас опасно вполне. Неприятный рикошет был от своего же. Но Коски на месте, пусть там и суматоха на пятаке #СКАВИТ
    Первым в игру вступает Коскинен - неопасно, но шайбу Микко остановил на всякий случай #СКАВИТ
    Первый матч нашего главного тренера, безо всяких и.о. Поехали! #СКАВИТ
    Наш состав на сегодняшний матч с "Витязем". Изучаем и готовимся. Начнём через час! #СКАВИТ https://t.co/wO69NMBRcV