Илья Ежов
12 голосов
Максим Чудинов
73
    Тьма шансов была, но не повезло, и проигрываем эту игру. Сергей Зубов впервые уступил в Ледовом, 1:3. #СКААВГ
    Да, 6 на 4. На штурм! #СКААВГ
    Дважды Ковальчук бросает, но второй раз ему явно мешали. Большинство в концовке. Будем менять Ежова? #СКААВГ
    Собока помешал убойному броску Ковальчука с кистей, и полные составы уже. За 4 минуты до конца периода #СКААВГ
    Свершилось. Сфолили на Шипачеве после перехвата, какое-то время будет 4 на 4, а потом минута большинства #СКААВГ
    Зато у гостей большинство будет уже второе. Хохряков отправляется отдыхать #СКААВГ
    Сергей Зубов что-то спросил у судей. Может, хотел узнать, почему у нас ни одного большинства не было? Меньше 8 минут играть #СКААВГ
    Так хочется забить, что начали проваливаться в обороне. Ежов пока тащит, но лучше повнимательнее #СКААВГ
    Начал уже радоваться Омск, но Ежов говорит "нет". Помешал Пережогину добить с пятака! #СКААВГ
    Эх, свисток остановил выход 2 в 0. Дадонов поспешил со входом в зону, хотя поймали Куляша на ошибке #СКААВГ
    Два подряд момента у гостей! Ежов сначала чуть не ошибся, зато потом выручил на отлично. #СКААВГ
    Уже 6 минут прошло. Значит, на то, чтобы отыграться, осталось 14. Вполне достаточно, по идее, можем! #СКААВГ
    Шипачеву по рукам удалили, нужна ему помощь. Но и это тоже не фол. Большинство сегодня - это роскошь #СКААВГ
    Крутоту придумал Ковальчук - спиной к воротам бросил так здорово, что у Фурха огромные проблемы были! Щитков все же дотянулся #СКААВГ
    Опять коронка от Бурдасова! Любит он от борта выезжать в центр и бросить - Фурх на месте, Каблукову не дали добить #СКААВГ
    Александров нас прощает,а вот мы никак не можем привыкнуть к этим подключениям омских защитников. 3 минуты отыграли #СКААВГ
    Линдстрем уже на пятой секунде бросает! А на 25-й отвечает Кемпни - вот это бодрящее начало! #СКААВГ
    С верой в хорошее продолжаем. Третий период в Ледовый. Задача - забить минимум дважды #СКААВГ
    Не самая приятная статистика после двух периодов. Есть третий, чтобы все исправить #СКААВГ https://t.co/WLy5Yn4VR1
    Перерыв, и уходим на него с грустными 1:3. Все еще можно поменять в третьем. #СКААВГ
    Ох, какое рубилово на нашем пятаке после наброса от синей! Справляемся, но гости по-прежнему в атаке #СКААВГ
    Выходит Бурдасов, меньшинство благополучно доиграли. А до сирены на перерыв меньше двух минут уже #СКААВГ
    Первое удаление в матче - у нас, увы. Сам Бурди расстроился и срубил соперника, защищаемся #СКААВГ
    Бурдасов, можешь повторить! С разворота свой коронный выстрел верхом - и совсем рядышком! #СКААВГ
    Гусев после небольшого медицинского перерыва снова появился и тут же момент создал - не успел Шипачев на пятаке #СКААВГ
    1:3. Войнов убежал атаковать, подстраховать некому - и после двух штанг добивают гости ногой. Засчитали после просмотра #СКААВГ
    Ребята, ну как так! Артюхин с Хохряковым убежали на Фурха - Женя отдавал на пустые ворота уже, а шайбу ускакала от него. Эхххх #СКААВГ
    Линдстрем провез через всю зону и выложил Яковлеву под щелчок! Фурх не видел, но и Егор не попал в открытый дальний угол #СКААВГ
    9 минут играть во втором. Казалось, что гол нас взбодрил, но сейчас опять равная игра. Хорошо бы сравнять до перерыва #СКААВГ
    1:2, это Куляш. Дальняя скамейка нас подвела. Пошли меняться, пропустили выход и не было шансов у Ежова #СКААВГ
    Тут же Хохряков палит со входа в зону довольно сильно! По центру, так что Фурх отбивает, хоть и с трудом #СКААВГ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Бурдааасов!!! Это вообще законно?? С острого угла в невероятно маленький просвет - в самую девять! 1:1! #СКААВГ
    Сэйв Ежова! Что-то пошло не так, больше шансов у гостей сейчас, контратаки хорошо проходят у них #СКААВГ
    Звено Коскиранты покружило в чужой зоне. Кови отдавал из-за ворот на пятак, но попал в закругление, и до броска не дошло #СКААВГ
    Каблуков! Барабанов ему выложил прямо на ворота, но Илья слишком разогнался, пришлось без подготовки бросать, и не поднял шайбу #СКААВГ
    Соботка бросает! За 5 минут Авангард создал в бесконечно количество больше моментов, чем за прошлый период. Было 0 потому что #СКААВГ
    Гусев, Зубарев! Штанга помогает гостям, хотя по логике лучше бы за нас сыграла. А потом уже и Фурх накрыл. #СКААВГ
    Юра Александров бросает! Три в два был выход, засбоили мы что-то в обороне. Ежов хороооош #СКААВГ
    Ох, что началось-то! Едва второй нам не забивает Пережогин, но Ежов в ближнем бою сильнее. #СКААВГ
    А в следующей пропускаем. Потеря Шипачева, выход 2 в 1, и Широков уже в пустые посылает. 0:1 #СКААВГ
    Кови здорово сыграл в отборе - и наши в первой же атаке закрепились и бросок нанесли. Не суперопасно, но неплохо #СКААВГ
    Давайте коллективно призовем начало второго периода. Пора продолжать! #СКААВГ
    Все, по нулям, хотя мог Яковлев попасть от синей. Давайте качественно отдохнем в перерыве и вернемся. #СКААВГ
    Последняя минута пошла, Коскиранта идет в очередную атаку. А у Омска почти ничего и не вспомнить пока, что радует #СКААВГ
    Дадооонов! Гусев с Шипачевым все для него сделали, один на один был Женя и просто не попал в угол. Увы нам всем #СКААВГ
    Роман Гофман отмечает Movember, а удалять совсем не хочет. Толкнули на ворота Дадонова, но этого оказалось мало #СКААВГ
    Соботка сам против себя применил силовой и дал возможность Войнову сбегать в атаку. Не срослось #СКААВГ
    Ох, какая атака! Гусев втащил в зону, отдал на Шипачеву, который за спину под щелчок Калинину! Дмитрий не решил момент! #СКААВГ
    7 минут до конца. Авангард игру-то смог выровнять, и моментов почти нет. Бурдасова блокируют - и сильно выше летит #СКААВГ
    Вторая пятерка не успела смениться, из-за этого трудно было в обороне. Но Юдин вынес, а там и наша атака с броском Ярно - мимо #СКААВГ
    Рукавишникову спасибо! Бросок с разворота шел, отскок на пятак, и Рома телом своим выносит оттуда подальше. Это он молодец. #СКААВГ
    Ежов! Вступает Илья в игру снова. Гости атакуют нечасто, но при этом опасно довольно-таки #СКААВГ https://t.co/yqtss6XYqB
    Бурди! Вылез на пятак, но Фурх пока просто ух, не дал Антону забить. А пора, игра-то идет! #СКААВГ
    Гусев уж очень красиво хотел Кемпни обыграть, тут же снова Никита перед воротами! Это уже шанс! Поддушили мы их #СКААВГ
    Коооови! Классное скрещивание, и бросает капитан в касание! Фурх не ловит, но защитник на подборе первый #СКААВГ
    Наши выжидали, выполняли установку "мельчите за своими воротами", а потом Дадонов рванул и классно прошел, броска не хватило! #СКААВГ
    Хохряков с той же точки! Петр, а может сегодня? Но пока прямо в гостевого вратаря бахнул #СКААВГ
    Сбили Яковлева, потом сбил Яковлев. И первый резкий бросок Гусева в створ! Фурх успевает #СКААВГ