87
61 голос
Александр Барабанов
94
    ВСЕ! ПОБЕДА!!!!!! 5:1! До этого мы Барысу в Ледовом не проигрывали, не нарушили традицию и в этот раз! ЙЕ! #СКАБАР
    Чудинов от синей! Шипачев с пятака! И Кови тут же с дальнего отскока. Лацо сейчас не позавидуешь #СКАБАР
    В полном составе армейцы. Две минуты до конца третьего. Ковальчук убегает и Зубарев поддерживает! Хорошая концовочка #СКАБАР
    И здорово Коскиранта убегает в зону гостей! Не переигрывает вратаря только. Но плюс в любом случае - убиваем меньшинство #СКАБАР
    Удаление. У нас на этот раз #СКАБАР
    Но гола все же нет в этом большинстве. И 4 минуты до конца (третьего периода) #СКАБАР
    И есть моменты! Вот совсем свеженький эпизод - Бурдасов на Линдстрема слепой пас отдал. Хорошо было #СКАБАР
    Удаление. И на отложенном Ковальчук мог решать! Но кэп еще молодой - разойдется! А Гусева свалили - и Бойду 2 минуты #СКАБАР
    43 - 28 по броскам в створ за 8 минут до конца. Это ж просто космос какой-то! #СКАБАР
    Гусев бум из-под защитника! Пррррррямо в Лацо. Эх #СКАБАР
    Барыс, естественно, не сдается. Меньше 10 минут играть в третьем, и Коски вновь в куче-мале на пятаке приходится работать #СКАБАР
    Но самое интересное в большинстве произошло в концовке - Лацо шайбу не видел, не зафиксировал, и уже за спиной ее остановил в итоге #СКАБАР
    Не получилось особо закрепиться в зоне гостей. Барыс в полном составе #СКАБАР
    Да, в зоне нашей Барыс немного похозяйничал, но атака здоровская получилась у нас в концовке. И большинство наше теперь! #СКАБАР
    Яковлев удален у нас. За подножку. Время защищаться! #СКАБАР
    Моментом ранее отлично вынесли шайбу с нашего пятака, и хорошая прогулка получилась до ворот Лацо. Всем понравилось же? #СКАБАР
    Линдстрем отлично отдал из-за ворот - и Коскиранта четко с пятака положил! 5:1! #СКАБАР
    ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! #СКАБАР
    Юдин здорово проводил шайбу до борта, с соперником поборолся. Очень хорошо #СКАБАР
    Все. В полном составе мы! Две минуты в третьем прошло #СКАБАР
    Это все потому что мы в меньшинстве начали. Так что неудивительно, что гости активничают #СКАБАР
    Доус сразу решил бросить, как только вошел в зону. Немного споткнулся игрок Барыса перед этим #СКАБАР
    Скажем спасибо Жене Кетову за помощь в ведении нашего онлайна. Нападающий отправился поближе к команде - к борту. А мы продолжаем! #СКАБАР
    Ну и все. Сирена. 4:1. Отдохнем в ожидании третьего периода #СКАБАР
    Эх, не удержались - за полминутки до конца периода Шипачев на скамейку штрафников едет. Задержка клюшкой #СКАБАР
    Последняя минута второго периода. Приятные глазу 4:1 на табло #СКАБАР
    Изящный пас ногой Поникароского и не менее изящно от Кетова: "Пони-то подковой сыграл. Дубль сделает". #СКАБАР
    Три минуты до конца второго периода у нас, меж тем #СКАБАР
    А вот и большинство гостей подошло к концу. В полном составе мы. Под объявление диктора Коски очередной бросок остановил #СКАБАР
    Кетов призывает опасаться Даллмэна: "И щелчок у него хороший, и наброс, и с детьми неплохо выходит". Детей у Кевина, кажется, 4 #СКАБАР
    И еще раз! Барыс по полной решил в этом большинстве нагрузить Микко. Но стена наша на месте #СКАБАР
    Коскинен выручает! Магический щиток снова в деле после броска слева #СКАБАР
    Ух, резко затормозил Барабанов, окатил снегом Лацо. За это наказывают. Так и есть - две минуты Саше. Неспортивное поведение #СКАБАР
    Шипачев-Дадонов-Ковальчук! Именно в таком порядке ходила шайба. И зашла-таки в ворота! 4:1! #СКАБАР
    И ГОЛ!!!!!!!!! ГОООООООООООЛ! Есть большинство! #СКАБАР
    Удаление у гостей. За атаку соперника, не владеющего шайбой наказывают #СКАБАР
    Кетов: "Все Кови сделал. Вратарь уже сидит, защитникам не успеть, надо было просто попасть". И Леша попал! #СКАБАР
    Ковальчук прокатился за воротами и отдал в центр Поникаровскому, который и решил незамедлительно! ГОЛ! Красота! #СКАБАР
    ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!! 3:1!!!!! #СКАБАР
    Кетов: "А неплохо вратарь у них играет, без помех только Вадик забил. Надо закрывать его!" #СКАБАР
    За воротами прокатились, на синюю отдали под бросок Войнову - и мощно Слава зарядил! Впрочем, Лацо готов был #СКАБАР
    Рядом со штангой свистит шайба после выхода гостей три в одного! #СКАБАР
    Бурдасов и его очередной проход вдоль борта! Эллерби его встретил. Без жертв, но бросить-то ведь так и не дали #СКАБАР
    Кадейкин пытался под удобную переложить, Не получилось - но бросок есть, и Лацо в игре #СКАБАР
    Кетов недоволен Доусом: "Второй раз уже удаление выпрашивает". #СКАБАР
    Симпли зе бест! Это Коскинену и компании под сводами Ледового сейчас играет после опасного выхода соперника #СКАБАР
    Все веселее у ворот гостей! Третья пятерка по очереди пыталась добить! Там и Лацо спасает, и защитник на самой ленточке #СКАБАР
    Кетов: " У второго звена хорошо идет сегодня, могут еще забить". Верим. #СКАБАР
    Чудинов здорово справа подключился у самых у ворот! Щиток Лацо все испортил #СКАБАР
    Хорош был проход капитана, да и пас на Бурдасова отличный! Жаль, бросок подкачал. Каблуков пытался исправить, но и ему не везет #СКАБАР
    Все, в полном составе мы. Барыс, правда, атаку заканчивать не спешит - опять где-то у стойки ворот шайба #СКАБАР
    Кетов : "Хорошо легионеры у них двигаются, за всеми не уследишь". Истина. #СКАБАР
    Обороняемся. Разыгрывали гости сейчас довольно неприятно, но Коскинен шайбу перед щитками остановил #СКАБАР
    Ух. Такая классная атака - три броска в ней! И... удаление. Поникаровский негодует, но едет в штрафной бокс, а что еще делать? #СКАБАР
    Бурдасов мастерски прошел с самого центра. Бросок, правда, несильный, да и Лацо начеку #СКАБАР
    Отвечают гости опасно довольно-таки. Немного нервно у наших ворот #СКАБАР
    Кетов об этом шутит: " Пони какой пас-то отдал! Как в лучшие годы! " #СКАБАР
    Ух! Какая атака прямо со старта! К Поникаровскому на пятак шайба приходит - и тот, не глядя, назад отдает - бросать-то неудобно #СКАБАР
    Время начинать второй период! Поехали! #СКАБАР
    Женя Кетов и наш твиттер готовы продолжать рассказывать об игре. Второй период уже скоро! #СКАБАР https://t.co/RwXcRXcMQI
    "Эх, подставь Вадик посильнее, и все - как в бильярде бы закатил" - комментарий Жени Кетова по эпизоду, завершившему первый период #СКАБАР
    Последняя минута первого периода пошла #СКАБАР
    И остаток большинства не удается нам, несмотря на пару бросков от Чудинова. В полном составе гости #СКАБАР
    Ой. Вот это сейчас неожиданно. 2:1. В меньшинстве Барыс отличился #СКАБАР
    Кетов ждет дубль от Шипачева: "Явно настроен на бросок, хочет прибить Барыс" #СКАБАР
    И еще одно удаление гостям. За подножку теперь. 4:10 до конца первого периода. Ну, третью надо бы! #СКАБАР
    Это Бара-Бара-Барабанов! Отлично подоспел к пятаку на отскок после броска Коскиранты! Ае! #СКАБАР
    ГОООООООЛ! 2:0 у нас! 2:0! #СКАБАР
    Шипа немножечко совсем пожадничал - пас Гусеву был бы очень кстати #СКАБАР
    Немного нервно у нас в зоне после ошибочки. Но это преодолимо - прямо как сейчас, в порядке все #СКАБАР
    Кетов: "Назаров явно заставляет только через защитников и дальние броски играть. Он и от нас этого хотел" #СКАБАР
    Отлично проходил Шипачев и отдал в центр на Гусева! Неудобно было Никите принять шайбу. Финтом пытался обработать, но не прошло #СКАБАР
    Пушкарев слегка потревожил Коскинена. Микко ловушкой непринужденно шайбу отбил #СКАБАР
    Отлично Дадонов сейчас поборолся за шайбу в зоне соперника, и ведь отобрал! Пас на пятак не проходит, правда. Но за старание плюс #СКАБАР
    Женя Кетов комментирует: "Должны были, три стопроцентных момента, эх". Но не сейчас #СКАБАР
    В полном составе гости. 8 минут прошло в первом периоде, а у нас тут уже столько всего произошло #СКАБАР
    И снова кэп мог решить! Еще почти минуту в большинстве проведем. Можно и вторую заколотить, на восьмой-то минуте #СКАБАР
    Ковальчук размахнулся так, что готов был, похоже, сетку на воротах порвать. Но бросок не получился - шайба с крюка сошла #СКАБАР
    "Слава, решай!" Но Войнов пока не слышит. Хотя очень опасно выходил. Лацо справился с броском #СКАБАР
    И еще тут же удаление для гостей! Ковальчуку попали по лицу высоко поднятой клюшкой #СКАБАР
    Шипачев отлично прошел и великолепно бросил! А Бурдасов прекрасно закрыл вратаря! 1:0! "Молодчик, Шипа!" #СКАБАР
    ГОООООООООООООООООЛ!!!!! #СКАБАР
    Бурдасова держали слишком активно, и за удар клюшкой удален Трясунов #СКАБАР
    И сразу в атаку! Бурдасов мог решить сейчас! "Ну давай, Бурдас!", - подбадривает Евгений Кетов #СКАБАР
    Ух, и очень неприятный обрез в своей зоне, но исправились тут же #СКАБАР
    И Боченски опасен! А то мы не знали. Успевает Коскинен домик закрыть #СКАБАР
    Краснослободцев и Чудинов обоюдное заработали. 4 на 4 играем #СКАБАР
    После жесткой игры Пушкарева Кетов; "Опа, мощно, настроил он своих". Вы понимаете, о ком. #СКАБАР
    Пушкарев ой-ой-ой как поймал сейчас у борта кого-то из наших #СКАБАР
    Долго разбираются судьи, кому ехать на лавочку. Разобрались. По пять минут Артюхину и Рыспаеву. Казаху еще 10 дисциплинарного #СКАБАР
    Дамир Рыспаев на лед вышел. Ну и все ожидаемо- с Артюхиным дерется. Женя по очкам определенно взял этот бой #СКАБАР https://t.co/vXB7YfhVTj
    Бросок по воротам Лацо тоже уже был. Ответочка тоже неплохая получилась #СКАБАР
    Кетов: "Доус - очень быстрый нападающий" #СКАБАР
    Доус сразу же собрался в атаку. Коскинен справляется #СКАБАР
    Ну что, гимны отзвучали. Пора начинать! #СКАБАР
    Узнаете? Да, сомнений нет, это Кет. Женя согласился помочь нам прокомментировать первый период матча #СКАБАР https://t.co/GIeRNKa9EF