Алексей Поникаровский
23
30 голосов
17
    Шайба влетает в ворота в итоге... но уже после сирены. Эх. Уступаем в Казани - 2:3 #СКААКБ
    Коскинен убегает еще до выхода шайбы из зоны! И финальный штурм! #СКААКБ
    Не можем шайбу из зоны вывести. Но Ак Барс активно очень действует, последние силы включили #СКААКБ
    Минута до конца периода. И у нас тайм-аут. Обидно, что вбрасывание будет у наших ворот - Коски останется в воротах, конечно же #СКААКБ
    Ух. Последние две минуты пошли в третьем. Ак Барс инициативу перехватил, пытаются решить сейчас #СКААКБ
    Вот это моментище! Ведь после штанги Юдин за спиной Гарипова шайбу подобрал! КАК?! НУ КАК НЕ ЗАБИЛ? #СКААКБ
    И сейчас бы очень не хотелось покидать зону. И какой момент! Штанга что ли?! Очень уверенно руки развел судья #СКААКБ
    Калинин сыграл на добивании как заправский форвард! Очень нужная шайба! #СКААКБ
    ГООООООООЛ!!!!!! 3:2! И четыре с небольшим минуты у нас еще есть! #СКААКБ
    Белов подключился вовремя! Пас из-за ворот.Бросок Антона точен, но на пятаке слишком много людей #СКААКБ
    Меньше семи минут остается в третьем #СКААКБ
    Боролся, боролся за шайбу Войнов. И отобрал! Но слепой пас - штука опасная. Никого там нет из наших, только соперник #СКААКБ
    Токранов бросал. Калинин блокировал. И неприятный момент - шайба срикошетила от клюшки в визор Диме. Хорошо, что он есть #СКААКБ
    Дадонов в касание бумкнул! Неа. Сошла с крюка. Моментом позже Гусев уже с отрицательного пытался. Передачу бы... эх #СКААКБ
    Коскиранта активничает! Но на пути шайбы постоянно кто-то из защитников соперника #СКААКБ
    Уилсон шайбу укрыл корпусом, докатился до ворот с висящим на нем соперником. Бросал? Скорее, пропихивал. В надежде, что проскочит #СКААКБ
    Гусев!!! Какой момент! Но решил бросить без раздумий, и четко в ловушку Гарипову шайба прилетает #СКААКБ
    Еще одно большинство не получилось у нас. А меж тем, уже половина периода позади. И 3:1 в пользу казанцев #СКААКБ
    Дадонов мог решать с коленочки, как водится! Но бросок как-то совсем не удался. Эх #СКААКБ
    Не прошла на Гусева передача, на нем довольно плотно висят. Так что из центра не забить. Потом и силовой на нем #СКААКБ
    Удаление у Ак Барса. Захарчук отправляется в штрафной бокс. А нам пора забрасывать! #СКААКБ
    Практически не пускают к своим воротам казанцы. Ребят, у вас там Гарипов скучает же наверняка! #СКААКБ
    Вообще забыли по центру Малыхина. Передача Глухова точна, и бросок завершающий тоже #СКААКБ
    3:1. Ну вот. И все-таки Федор #СКААКБ
    Здоровенный Свитов укрывает шайбу корпусом - попробуй отбери еще #СКААКБ
    Ух! Из центра в касание бросок! Мимо. Обидно - силы-то хватало в нем #СКААКБ
    Не дают казанцы как следует раскатиться. Зубарев снова счастья от синей пытает. Но в этот раз не проходит #СКААКБ
    Дадонов демонстрирует футбольные навыки - пас ногой. Видимо, это для тех, кто задумал переключиться на Лигу Чемпионов #СКААКБ
    Так. ладно. Едем дальше. Минута прошла всего в третьем, еще куча времени, чтобы и сравнять, и вперед выйти #СКААКБ
    Не растерялся Михаил после разрезающего паса. Очень обидно - все вроде без особых проблем было #СКААКБ
    Ну вот. На самом старте пропускаем вторую. 2:1 - Ак Барс выходит вперед благодаря Варнакову #СКААКБ
    Пока вы отдыхаете, мы вам расскажем, что шайбу в ворота все же подправили - это сделал Поникаровский, он и автор нашего гола #СКААКБ
    Все. Второй период завершен. 1:1 в Казани. Ждем третий! #СКААКБ
    Ух, у нас в конце моментов больше, чем за весь период. Вот уже и Ак Барс отвечать собрался #СКААКБ
    Сравняли ! За 26 секунд до конца Зубарев от синей! Шайба залетает в сетку. Расстроен Гарипов. Ну да, понятное дело. А мы - нет! 1:1! #СКААКБ
    ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! ЙЕЕЕЕ! #СКААКБ
    Большинства немного остается совсем. В концовке снова только получилось нагрузить Гарипова. Вот и закончилось оно, 5 на 5 играем #СКААКБ
    Меллер впилился в Коскинена. За это и удален. Еще большинство. И снова комон! #СКААКБ
    Уух! Прошла дальняя передача на Чибисова. Тот, похоже, совсем не ожидал - Войнов его быстро лишил этой радости #СКААКБ
    Момент наклевывался! Но мешают Бурдасову бросить как надо - останавливают клюшку. По правилам, да #СКААКБ
    Все, в полном составе хозяева льда. Пять минут во втором периоде остается играть #СКААКБ
    Гусев бросает, но в кого-то из казанцев прилетает шайба. Кови в следующем моменте уже Гарипова не может пробить #СКААКБ
    Не дают казанцы закрепиться в зоне. Уже минуту пытаемся пробраться туда и разыграть #СКААКБ
    Ковальчук на вбрасывании. Большинство у нас без центра проходит потому что - кэп за него #СКААКБ
    Кадейкина рубанули сейчас. Яруллин не прав - Саша без шайбы был. Большинство. Комон! #СКААКБ
    Ух, Лукоянов! Прорвался к воротам между двух защитников. Неудержимый прямо-таки. Щиток Коски в игре #СКААКБ
    Шайба линию ворот не пересекла все же. Но может этот эпизод раззадорит немного команды? Пока что практически без моментов играем #СКААКБ
    Куча-мала у ворот! Гарипов не фиксирует шайбу, Кови рядом - и валят капитана на своего же вратаря казанцы. #СКААКБ
    Пытались что-то создать Гусев, Дадонов и... Кадейкин с ними оказался. Но по бортам хозяева играют неплохо #СКААКБ
    Очень неспешное большинство Ак Барса. Вот мы уже в полном составе.... И сразу отличная передача на Бурдасова, и бросок хорош! #СКААКБ
    Казанцы разыгрывают до верного. шайбу выбросить получилось только через минуту. Немного повозили нас в зоне #СКААКБ
    Ой-ой. Каблуков сейчас удален у нас. Толчок на борт - и 2 минуты обороны снова #СКААКБ
    Артюхин успел подхватить шайбу, пущенную по борту! Но там Захарчук. Он тоже большой - и от него силовой следует #СКААКБ
    Чудинов с Лукояновым пытается разобраться у борта. Опасненько довольно. Поаккуратнее надо, да. Удаляться категорически нельзя #СКААКБ
    Прессингуют постоянно казанцы, не дают начать атаку как следует - из-за ворот даже не хотят выпустить #СКААКБ
    Большинство наше не сработало. И пять минут пришло уже во втором периоде #СКААКБ
    Да, точно наше - расставились все же в зоне, правда, времени уже и нет почти. Чудинов заряжает #СКААКБ
    И еще один выход казанцев. Это точно наше большинство? #СКААКБ
    Ишь! Захарчук отправился в меньшинстве к нашим воротам с шайбой! И бросил еще ведь. Что творится-то #СКААКБ
    И как бесцеремонно Свитов сейчас Бурдаса за свитер держал. Фу таким быть! Удаление ему за это #СКААКБ
    Издалека Бурдасов после вбрасывания заряжает! О кого-то там шайба зацепилась, похоже #СКААКБ
    А ведь у самых у ворот Гарипова дело происходило. Неплохой шанс у Барабанова мог быть сейчас #СКААКБ
    На исходе первой минуты отлично Барабанов справа шайбу подхватил! Но вот обработать как следует не удалось - сошла с крюка #СКААКБ
    11-3 по броскам в створ в пользу хозяев. Ну да. Но это было в первом периоде. А мы начинаем второй. Пора менять статистику! поехали! #СКААКБ
    Дадонов после не самого удачного розыгрыша шайбу перехватил все же, бросил - но Гарипов не замерз. И сирена. Отдыхаем после первого #СКААКБ
    Есть время на атаку, и пора ее начать! Хохряков это и делает, собственно #СКААКБ
    Две минуты до конца первого периода. 1:0, казанцы ведут. Пожалуй, штрафа у нас хватит на весь матч. Больше бы не удаляться #СКААКБ
    Да уж, очень непросто пришлось. Белов бросал, Меллер подставлял. Но только выходит у нас пятый - сразу в атаку летим! #СКААКБ
    Азеведо резвится. И добивать там летят на пятак. А Коскинен-то, Коскинен что творит!!! Ух, Микко! #СКААКБ
    А мы теперь в меньшинстве - от большого штрафа осталось больше полутора минут #СКААКБ
    Юдин с Коскиненом тоже довольно синхронно брякнулись на лед - разрезающая передача от Свитова, и Обухов завершил в сетку #СКААКБ
    Пропускаем все же при 4 на 4. 1:0 в Казани. Обухов очень рад, прямо вот так рад, что аж упал #СКААКБ
    Посвистывает арена. Ну и правда, пока что самое зрелищное, пожалуй - удаления #СКААКБ
    43 секунды нам еще 5 на 3. Было. До очередного свистка. Малыхин удаляется. 4 на 3 поиграем - чуть полегче #СКААКБ
    Микко тут же вступает в игру! Ну, естественно. Мощно на пятаке дорабатывают казанцы #СКААКБ
    Непросто сейчас будет. И это, пожалуй, еще очень мягко сказано #СКААКБ
    Оооооо... Ну вообще. Отправляют Яковлева вообще до конца игры. 5+20 #СКААКБ
    Ага. Еще одно удаление. И снова у нас. Нам столько не надо, мы готовы поделиться! Артюхин удален #СКААКБ
    Какая шикарная ошибка Обухова! Но Линдстрему не дали бросить, да и Гарипов все видел и успел сориентироваться #СКААКБ
    Кадейкин отлично обокрал кого-то на выходе из зоны. Но тут же у борта его втроем казанцы оставили без шайбы. #СКААКБ
    Вот так тихонечко, не спеша, добрались мы до середины первого периода. 0:0 #СКААКБ
    Отработали в меньшинстве. Коскинену даже нервничать особо не пришлось. Разве что в концовке вот так было: #СКААКБ https://t.co/n064bpIdie
    Это мы в меньшинстве, стало быть. Ну, защищаться! #СКААКБ
    Могло опасно быть! Не было в итоге. Но после у нас небольшая стычка - Коскиранта и Обухов потолкались немножко. И финна удаляют #СКААКБ
    Бурдасов за воротами попытался отобрать шайбу у Белова. У Николая, да - важное уточнение #СКААКБ
    Гусев отлично подобрал шайбу у борта и уверенно пошел в зону соперника. Столь же уверенно и бросил из-под защитника. Гут #СКААКБ
    Гарипов откровенно заскучал - Ковальчук это решил исправить. Не самый сильный бросок с прицелом в домик. Успел вратарь закрыть #СКААКБ
    Хммм. А Коски-то уже два раза вступить в игру пришлось. И вот третий только что. Накрывает ловушкой шайбу, а то там катаются рядом #СКААКБ
    Ой-ой, а вот сейчас не разобрались в обороне совсем. Но и казанцы тоже не сказать, что готовы были - Коскинен справляется с броском #СКААКБ
    Уже через 12 секунд снова начинаем с центра льда игру. Но не из-за гола, не волнуйтесь. Пока еще ничего не произошло #СКААКБ