2:3 в Тольятти - и это наша победа! Очень тяжелый матч. Но мы смогли #ЛАДСКА
    ПОБЕДАААААА!! Каблуков решил! 2:3 в Тольятти! #ЛАДСКА
    ГООООООООООООЛ! Недолгий овертайм! 15 секунд! #ЛАДСКА
    Ну все, овертайм. #ЛАДСКА
    Тайм-аут за считаные секунды до конца третьего периода берут хозяева #ЛАДСКА
    Гусев выходил на ворота, Дадонов подключился справа. Никита отдал на Женю, но точность подвела. Обидно - не то слово #ЛАДСКА
    Минута до конца третьего. И как же Дадонов не попал сейчаааааааааас!!!! Ну как же так!!!!! #ЛАДСКА
    Кетов поборолся у борта, и Каблуков с разворота пробует решить #ЛАДСКА
    "Лада" в атаке. Меньше трех минут до конца третьего периода. Коскинен сейчас сам не понял, похоже, как отразил бросок #ЛАДСКА
    Масальскис просит остановить игру. В затылок шайба ему прилетела. Ух... #ЛАДСКА
    Линдстрем добавил с острого - отличный отскок после мощного броска Бурдасова. Важнейший гол!!! #ЛАДСКА
    ГООООООООООООООООЛ!!!! ДАААААА!!! 2:2!!!!! #ЛАДСКА
    Удаление у Тольятти. Очень кстати. Время сравнивать! #ЛАДСКА
    Смена, уходит 29 - и шайба ему в конек попала, Каблуков одной ногой уже на лавке был и точно не собирался играть! Нет удаления! #ЛАДСКА
    Хороший отрезок. Масальскис останавливает эту затяжную атаку. Пора бы забрасывать, время-то не ждет! #ЛАДСКА
    И снова скачет шайба! Белов подключился в атаку, и диагональ на Ковальчука прошла, но очень уж неудобно было ее принимать #ЛАДСКА
    Ух, вот это рикошет! Коскинен успел переместиться под скачущую шайбу #ЛАДСКА
    10 минут прошло в третьем, по-прежнему ведут хозяева - 2:1 #ЛАДСКА
    Комаров выходил! Мог и сам бросить, но постеснялся, похоже - отдал партнеру, не посмотрев, что того уже держат #ЛАДСКА
    Очень неприятная контратака "Лады". И Белов совершенно неожиданно у борта падает. Гурьянов из-под Калинина бросает в итоге #ЛАДСКА
    Юдин рвется в атаку! За воротами Дима шайбу сумел сохранить. И Барабанов завершал эпизод! Эх, опять Масальскис #ЛАДСКА
    Виклунд долго думал, как бы начать от синей линии атаку - быстренько его без шайбы оставили наши #ЛАДСКА
    Ух, зацепились в зоне соперника. И после очередного эпизода остается без клюшки Масальскис #ЛАДСКА
    5 минут прошло. И у нас еще одна хорошая атака! Коскиранта! С отскока Линдстрем в центре пытался завершить, но он там не один #ЛАДСКА
    В контратаке Затевич шайбу получает и бросает без тени сомнения. Коски в игре #ЛАДСКА
    Поборолся Поникаровский за воротами. Шайба у Кадейкина в итоге, и Саша бросить решил! Эх, отдать можно было #ЛАДСКА
    Четко действуют защитники в зоне соперника - не дают нам до ворот дойти #ЛАДСКА
    Ответный бросок от Магогина. Коскинену приходится встречу останавливать #ЛАДСКА
    Вот! На первых же секундах отправляемся к воротам Масальскиса! Поникаровский мог завершать #ЛАДСКА
    Начинаем третий игровой отрезок. Давай, армейцы! #ЛАДСКА
    Завершаем второй период. Уступаем 1:2. Есть время отдохнуть, собраться и исправиться. Третий впереди #ЛАДСКА
    Широченная атака второго звена. Красивые разрезающие передачи. Но к Шипачеву сразу двое летят отбирать шайбу. И отбирают ведь! #ЛАДСКА
    Тольятти уже в полном составе, но мы все же продолжили атаку. И потихонечку вот так уже и период заканчивается #ЛАДСКА
    Под гостеприимный свист пытаемся разыграть. Шипачев отлично выводит Гусева на бросок, но неточен Никита #ЛАДСКА
    Неплохая атака, и как результат - удаление у хозяев. Стрельцов (Василий) на скамейкку отправляется #ЛАДСКА
    Дальними бросками тольяттинцы тоже не пренебрегают. От синей сейчас. И снова в створ #ЛАДСКА
    Шесть с половиной минут остается во втором. Ковальчука на силовые ловят, не дают пройти в зону и организовать атаку #ЛАДСКА
    Каблуков накатывался на пятак, хотел подправить шайбу одной рукой после передачи Кетова. Но Масальскис против #ЛАДСКА
    Линдстрем бросает, и на отскоке хороший подбор был бы. Если бы на нашем форварде уже не висели с правого краю #ЛАДСКА
    Пробежались мы было до ворот соперника, но Лада гораздо активнее в атаке сейчас #ЛАДСКА
    Ой-ой. Добавили Коскинену работы. Гуркин особенно активен был, хоть там перед ним и пластались - на паузе сыграл #ЛАДСКА
    Все, вылетает на лед Гусев, отбывавший скамеечный штраф #ЛАДСКА
    Довольно качественно разобрались с этим меньшинством. Два раза вратарю соперника пришлось игру остановить #ЛАДСКА
    Линдстрем решил, что можно тоже попытать удачу в меньшинстве. Все правильно сделал - бросок ловит Масальскис #ЛАДСКА
    Ну что ж такое. Слишком много нас на льду. И снова мы в меньшинстве. #ЛАДСКА
    Ковиии! Вышел здорово справа, но и вратарь выкатился и встретил неплохо капитана #ЛАДСКА
    Прошло шесть минут во втором периоде. Пора выравнивать игру. Да и счет тоже. Уступаем пока что одну шайбу #ЛАДСКА
    Неплохо нагрузили вратаря хозяев в большинстве. Но и только. Не пропустила Лада - и в полном составе уже #ЛАДСКА
    Бросок от Гусева! От еще разок с отскока! Оба в створ, но Масальскис пока в порядке #ЛАДСКА
    Есть пара бросков после розыгрыша в зоне. Продолжаем #ЛАДСКА
    Еще одно удаление у Лады. Романов отправляется в бокс. Ну надо реализовать уж! #ЛАДСКА
    Совсем что-то не получается у нас к воротам Масальскиса пробиться. А Лада на смене нас пытается подловить #ЛАДСКА
    И в полном составе тольяттинцы. Вот это начало... И ведь продолжают на пятаке орудовать хозяева #ЛАДСКА
    Ой. Это совсем не то, на что мы рассчитывали. В меньшинстве хозяева вперед выходят - 2:1 #ЛАДСКА
    Мы уже готовы начать вторую двадцатиминутку. Начать в большинстве. Возвращайтесь к нам! #ЛАДСКА
    Статистика отрезка по броскам пока не очень радует. Но два периода впереди еще: #ЛАДСКА https://t.co/zkuwI7be4Q
    Под занавес периода удаление у Лады. Правда, времени на его реализацию нет у нас. Во втором будем действовать. А пока отдохнем. 1:1 #ЛАДСКА
    Стрельцов выцеливал, но чуть мимо получилось. Ух, хорошо, что так. Опасно было #ЛАДСКА
    Барабанов решил за воротами проехаться! Но не успел все-таки нужную скорость набрать, чтобы завезти шайбу #ЛАДСКА
    Меньше пяти минут до конца первого периода. И хозяева оччччень активны. Очень #ЛАДСКА
    И опять Воробьев опасен! От синей в щиток прилетает Микко. Ух, все, в полном составе мы #ЛАДСКА
    И продолжает Тольятти атаковать! И опять удаление. И опять у нас ведь #ЛАДСКА
    Два броска Коски отбил, вертелся на пятаке Микко. А Воробьев решил добавить от синей - и гол #ЛАДСКА
    Ээээх, пропускаем все-таки, сравнивают хозяева. 1:1 в большинстве #ЛАДСКА
    Так. Удаление у нас. Линдстрем уже за стеклом. А мы снова обороняемся #ЛАДСКА
    Что там, еще разок забросим? Нет, пока нет, лишили Барабанова шайбы за воротами #ЛАДСКА
    Ковальчук не пожадничал, ювелирно через двоих отправил передачу на Кадейкина - и Саша не подвел! Шик, блеск, красота! #ЛАДСКА
    ГООООООООЛ! Открываем счет!!!!!! 1:0 #ЛАДСКА
    Отличная передача в центр на Шипачева - дальняя, точная. Дадонов завершает атаку. Точнее, завершает Масальскис - ловит бросок #ЛАДСКА
    Так, моменты есть пока что только у хозяев. Нам бы тоже пора Масальскиса проверить на прочность #ЛАДСКА
    СПАСЕНИЕ!!!!!!! КОСКИИИИИ!!! Шикарный сэйв блином после розыгрыша Лады #ЛАДСКА
    Стрельцов один в ноль убежал, нет - улетел! Не переиграл Коскинена, правда. Но эпизод-то, сами понимаете, неприятный #ЛАДСКА
    В общем, мы в полном составе. И как всегда в самой концовке меньшинства у нас опасность #ЛАДСКА
    Ого. Силовой против Масальскиса. Поникаровский удален у нас. Защищаться пора! #ЛАДСКА
    Уже в первом периоде нам гордо сообщают, что на арене 6100 зрителей. Все пришли #ЛАДСКА
    Шесть минут прошло в первом периоде. Пока что ничего особенно опасного команды не создали. Присматриваются что ли? #ЛАДСКА
    Калинин не сумел шайбу обработать на пути к воротам, даже достать не получилось. Хорошо, что у нас есть Коскинен #ЛАДСКА
    Вратарь хозяев пытался шайбу накрыть, но партнеры хотят продолжать игру. Неудобно получилось, да #ЛАДСКА
    О! Войнов со вбрасывания сразу же в касание бросал. Масальскиса взбодрил немного #ЛАДСКА
    Разминочная пробежка от ворот до ворот. Коскинен и Масальскис тоже шайбу потрогали уже #ЛАДСКА
    Весь день с нетерпением ждали старта матча с @hc_lada. Дождались. Начинаем! #ЛАДСКА