104 голоса
Вадим Шипачев
87
    ПОБЕДАААА!!!! Потрясающий матч - и очень важные 3:2! Всем праздновать! #ЛОКСКА
    И за 15 секунд Микко останавливает игру. Последнюю атаку пережить нужно! #ЛОКСКА
    Ковальчук не стал рисковать, потянул время. Какая борьба! 20 секунд еще! #ЛОКСКА
    Теперь уже Кудашов берет тайм-аут, последний шанс что-то изменить для железнодорожников. #ЛОКСКА
    http://1.16 до конца. Ух, ну как же так! А теперь вбрасывание в нашей зоне, продолжаем нервничать #ЛОКСКА
    КААААК! Кетов с пяти метров не забивает в пустые, попадая в клюшку защитника! Невероятно! #ЛОКСКА
    Мурыгин ушел, вшестером хозяева! Держаться, очень надо! #ЛОКСКА
    Пробрасываемся, вариантов на контратаку практически нет. Тайм-аут от Зубова, нужно отдышаться нашим #ЛОКСКА
    Ну что, выдыхать рано - продолжается мощнейший навал хозяев. Меньше 3 минут у них #ЛОКСКА
    НЕТ! Не пересекла шайба, штанга там была! По-прежнему ведем! #ЛОКСКА
    И гол, не получилось. За http://3.29 до сирены Локтионов сравнивает. Правда, будет просмотр #ЛОКСКА
    Могли закончить все! Шипачев, Гусев и Дадонов были втроем на двоих, но сняли у Вадима шайбу с крюка! 4 минуты! #ЛОКСКА
    6 минут! И не пускаем поближе - на набросы от синей перешел Локомотив. Микко накрывает без труда #ЛОКСКА
    Всей пятеркой защищаемся! Сил уже немного, сложнейшая концовка будет! И неудачный пас Гусева в контратаке #ЛОКСКА
    Ох, хорошо, что так спешил Локо. Втроем на одного защитника могли убежать, но там сразу двое в офсайде, все норм #ЛОКСКА
    Вторая минута получилась сложной, но выстояли, выходит Артюхин! И 9 минут до сирены всего! #ЛОКСКА
    Кетов покатался с шайбой по всем зонам - вот минута и убита. Но сейчас закрепились хозяева все же #ЛОКСКА
    Вшестером атаковал Локомотив! А это значит, что наши нарушили, будем в меньшинстве отбиваться #ЛОКСКА
    Держали Артюхина во время длинного спурта! Евгений все же вырвался и бросил - и не уверен был Мурыгин, с трудом отбил #ЛОКСКА
    Нууу, забей! Чудинова вывели Гусева с Шипачевым просто шикарно! Правда, с неудобной пришлось бросать, и не попал #ЛОКСКА
    6 минут прошло. Теперь чаще будем смотреть на часы, но пока нет серьезной работы у Коскинена #ЛОКСКА
    Ждем хет-трик от Кови! Сам расстроен, подкараулил же ошибку, вратаря почти обыграл! Такой шанс у Ильи! #ЛОКСКА
    Ох, потерял Шипачев клюшку, тут же Локо из той зоны перевел шайбу под щелчок. Спасибо Микко, потащил от Григорьева #ЛОКСКА
    Укольчиками обменялись, удаленные выходят на свободу с чистой совестью. 4 минута идет #ЛОКСКА
    Точнее, Линдстрем, но от 4 на 4 это не спасает. Дадонов и так может - верхом рядом с девяткой! #ЛОКСКА
    Ну и судьи с удовольствием выписали обоюдное удаление. У нас Коскиранта отдохнет. #ЛОКСКА
    Начался период с совсем не опасного броска Контиола, а теперь буча на пятаке хозяев. Барабанова там отпихивают от вратаря #ЛОКСКА
    Третий период в Ярославле! Продолжаем болеть! #ЛОКСКА
    Как бьется Локо! Сразу полезли вперед, и сначала Микко выручил, потом в падении выбил Зубарев - и звучит сирена, 3:2 в нашу! #ЛОКСКА
    Войнов Кови вывел так, что Илье нужно было спросто исполнить свой любимый кистевой. Ковальчук, который смог. 3:2!!! #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЭТО ДУБЛЬ! ЭТО КОВАЛЬЧУК!!! #ЛОКСКА
    Большинство очень кстати! Апальков подрубил нашего, а так делать нехорошо. 2,5 минуты до сирены #ЛОКСКА
    Продолжается отличная рубка, поджали нас немного в последние минуты, защищаемся #ЛОКСКА
    3 в 2 первое звено! Ковальчук бросаем сам, отскок почти на свободного Бурдасова, но длины рук вместе с клюшкой не хватило Антону, эх #ЛОКСКА
    Сам бросает Кетов после классной контратаки! Нет, второй период, похоже, надо просто пережить #ЛОКСКА
    Этот поезд в огне (с прошедшим, Борис Борисович)! Прощает нас сейчас Новотны после навала хозяев. Уффф #ЛОКСКА
    Шанс у Коскиранты! Позицию на пятаке выиграл, шайбу получил, но бросить уже не дали - долго слишком разворачивался #ЛОКСКА
    Кови воспользовался паузам, чтобы объяснить арбитрам их неправоту. Пару ударов и вправду пропустили. А до перерыва 11 минут #ЛОКСКА
    Какой же нелогичный гол пропускаем, 2:2. Так давили шикарно, а потом сами отбросили Энлунду на чистый выход - и гол #ЛОКСКА
    Аррртюхин! Какой матч проводит! Возил-возил шайбу и смог из-за ворот выехать и бросить с разворота! Рядом совсем! #ЛОКСКА
    Рвем! Тепреь уже первое звено продралось к воротам - щелкал Войнов, держали Бурдасова, добивал Кадейкин! Эх, ни удаления, ни гола #ЛОКСКА
    Красиво расчертили Гусев с Дадоновым, но без последнего броска! Зато от синей щелчок есть - и проблемы у Мурыгина серьезные #ЛОКСКА
    Эх, не затолкали Артюхин с Каблуковым! Смяли всех на пятаке, но после серии отскоков шайба все же за ворота ушла #ЛОКСКА
    Вот теперь будет сложно. Сонный Локомотив встрепенулся, теперь нужно быть вдвойне внимательными. Прошло всего 3 минуты #ЛОКСКА
    А в ответной атаке, увы, пропускаем - и уже 1:2. Коршков молодой, но опасный - в пустые ворота попал после отскока. #ЛОКСКА
    Линдстрем продрался по левому краю, но отдавать некому - а это повод бросить! Пис оф кейк для вратаря хозяев #ЛОКСКА
    Огрызочек большинства реализовать не успели, хотя Кови и щелкал с точки вбрасывания верхом. В равных продолжим #ЛОКСКА
    Всем смотреть второй период! Он начинается через три.. две.. одну.. Поехали! #ЛОКСКА
    И отметим, что СКА для Ярославля выше высшей категории, судя по ценам на гостевой сектор. #ЛОКСКА https://t.co/NH3ESM84Wv
    400 > 9000.Отлично было слышно наших болельщиков в первом периоде. Заодно скажем спасибо Локо за 120 дополнительных гостевых билетов #ЛОКСКА
    И сирена, 40 секунд большинства перенесутся на второй период. А первый был шикарный, 2:0 ведем! #ЛОКСКА
    Ну почтиии, почти дубль Ковальчука! 3500 километров в час летит шайба после его щелчка, Мурыгину даже помощь требуется #ЛОКСКА
    Сотрясается Арена-2000 - это валит Горохов на лед Кетова. Большинство в самой концовке периода! #ЛОКСКА
    Невероятный дриблинг от Бурдасова, слепой пас за спину на пятак, откуда Ковальчук прошивает! 8 очко капитана в 4 матчах! #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЭТО ШЕДЕВР!!!! 2:0!!! #ЛОКСКА
    А теперь от спины Коскинена пытался забить Кронвалль. Нееее, Микко легко эту хитрость раскусил #ЛОКСКА
    Кадейкин с партнерами просто уничтожили прессингом Любушкина! В итоге наша атака и Гусев с острого угла не забивает с метра! #ЛОКСКА
    Массированная атака хозяев. Хорошо, в площадь ворот их форвард заехал, помог - а то больше минуты не могли шайбу выбросить #ЛОКСКА
    От Бурдасова отличный отрезок! В итоге Антон перевел на Кадейкина, который остро бросил - рядышком совсем. 7 минут остается #ЛОКСКА
    Зубарев уже хищно размахивался, никто его не держал! Удержал только свисток, офсайд, оказывается #ЛОКСКА
    Удивительно много свободных зон пока у Локо. Надо бы воспользоваться, пока не опомнились. Что скажете? #ЛОКСКА
    Кови! Сразу пошел вперед и со входа в зону отличный скрытый бросок! С трудом свел щитки вратарь хозяев #ЛОКСКА
    Решение принято. И ЭТО ГОЛ! Не было движения ногой, ведем, 1:0! #ЛОКСКА
    2 в 0 убегали Вадим и Дадонов, запороли вроде бы уже, но тут же сориентировались и забили. А пауза затянулась у нас #ЛОКСКА
    Идет просмотр, ждем.. Возможно, от ноги Шипачева шайба зашла. Считаааать! #ЛОКСКА
    Все, выходит наш удаленный и ГООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #ЛОКСКА
    Гонит своих Арена-2000, как и обещал Егор Яковлев. Но больше минуты уже без бросков. Возрадуемся же #ЛОКСКА
    И тут же хватаем не самое нужное удаление. А Пети Хохрякова-то нет! Каблукову и Кетову придется поработать #ЛОКСКА
    Отличная атака от 4 звена! Артюхин пролез по левому краю, бросил, подхватил, выложил на Кетова, который с пятака решал! Симпатично! #ЛОКСКА
    4 минуты прошло, внешне все стихло - по очереди владение в своей зоне, а атак хороших почти нет. #ЛОКСКА
    А теперь Кетов с правого края пробует - и не фиксирует вратарь, есть продолжение атаки! Но больше ничего опасного #ЛОКСКА
    А теперь наш выход 2 в 1, Гусев на Дадонова выкладывал, тот одной рукой пытался, но не зашло. Какой бодрый старт! #ЛОКСКА
    Ой, опасная атака сразу проходит у хозяев, Микко вытащил от Апалькова! #ЛОКСКА
    Всем привет из Ярославля, начинаем матч против "Локомотива". Крутой сложный матч! #ЛОКСКА