Второй овертайм в нашу! Шикарнейший кистевой Гусева в самую девятку приносит нам лишнее очко. Ура! #СОЧСКА
    Второй опертайм в нашу! Шикарнейший кистевой Гусева в самую девятку приносить нам лишнее очко. Ура! #СОЧСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ГУУУУСЕВ, победа!!! 3:2! #СОЧСКА
    Нууууу!!! Шипачев, ну что ж за невезуха! Снова чистейший выход, и теперь уже Шикина не переиграл Вадим, не прет! #СОЧСКА
    И начался с опасного прохода Пэттерсона! Шестеркин все видел и спокойно взял. Игорь вообще спокойный #СОЧСКА
    Овертайм начался. Смотрим и болеем! #СОЧСКА
    И все-таки овертайма избежать не удалось. И хорошо, потому что 3 в 2 на последней минуте хозяева убежали. 2:2 в основное #СОЧСКА
    Ого, как хотим выиграть! Не может Сочи из зоны выйти, бросок за броском! Полторы минуты до сирены #СОЧСКА
    Какая атака! Ну можем же! Перепас в касание, и Чудинов, кажется, завершал - могли сейчас и вперед выйти!Шикин спас! #СОЧСКА
    За 5 минут до конца мы использовали это большинство - и сразу веселее стало! Барабанов тут же лезет на пятак, но отпихнули его #СОЧСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! Бомбили от синей, щелчок Чудинова - и Ковальчук подставляет! Гол капитана! #СОЧСКА
    Вот, большинство! Казионов толкнул Войнова, шанс для нас! Забивать вот сейчас! #СОЧСКА
    7 минут всего остается, навал пока не выходит. Более того, в основном в нашей зоне шайба, хоть и у бортов в основном #СОЧСКА
    Чудинов не очень доволен: "Уважаемый судья, вон тот господин изволил мне ударить клюшкой по лицу". Нет удаления, пропустили момент #СОЧСКА
    Мы тут узнали, что Анисин забросил 100 гол в КХЛ. Сразу как-то вдвойне захотелось сравнять счет. И был момент на пятаке! #СОЧСКА
    Белов должен проставиться Шестеркину чаем. Выручает Игорь после очередной потери в нашей зоне! И Шикин сейчас хорош! #СОЧСКА
    Обошлось, довольно спокойно пережили эти две минуты. А всего в третьем периоде прошло 6. Посчитайте, сколько осталось #СОЧСКА
    Молодой Пайгин много настрелял в большинстве в прошлых матчах, но сейчас его щелчок не прошел. Еще минуту! #СОЧСКА
    А вот это зря. Не утерпел Кадейкин и подцепил клюшкой соперника за нашими воротами. Это неприятно #СОЧСКА
    Под тревожную музыку из Ералаша (как бы) серия ошибок продолжается. Очень много потерь и у нас, и у них #СОЧСКА
    Красивую троечку разыграли хозяева - на дальней штанге уже шло добивание, но все же не дошло. Не успели протолкнуть! #СОЧСКА
    Но первый бросок от Игнатушкина. Совсем не страшно для Шестеркина, спокойно ловит Игорь #СОЧСКА
    Решающий период! Ну, вперед, красно-синие, надо забивать! #СОЧСКА
    Щелчок от Белова в створ завершает этот период. Мы его не проиграли, но общий счет пока не радует - 2:1 в пользу Сочи #СОЧСКА
    Иээх, вприпрыжку несся Шипачев на добивание - Шикин-то перед собой отбил! Но успел накрыть все же вратарь хозяев #СОЧСКА
    Штанга!!! Вот это выстрел капитана! Не успевал никак Шикин, но стойка за своих сыграла в этот раз! #СОЧСКА
    Чудинов здорово заблокировал очень опасный бросок Большого Вярна. В ближнюю девятку шайба летела #СОЧСКА
    4 минуты до перерыва. Очередной щелчок от синей отбивает Шикин - немного Коскиранта не успел на добивание #СОЧСКА
    Шипачев щелкал с той же точки, откуда забивал Чудинов! Нет, левее дальнего угла на полметра. И ловит Шикин следующий бросок #СОЧСКА
    Щелчок Анисина не так опасен, как кистевой - спокойно Шестеркин щитком отбивает дальний бросок. В атаку пора! #СОЧСКА
    И снова не удается пока вторая часть периода. Хозяева особо не лезут, но и у нас давно моментов не было #СОЧСКА
    Много щелчков от синей, но хорошо блокируют хозяева, опасаясь за Шикина. Прошло уже 9 минут во втором #СОЧСКА
    Ковальчук с Бурдасовым запутали всех - и капитан бросает с правого края! Нет, Шикин готов был, да и не очень сильно получилось #СОЧСКА
    2:1. Потерял шайбу Барабанов, и получился 2 в 1 выход. Казионов спокойно кладет над щитком, увы #СОЧСКА
    Ой, опять чуть себе не привезли! Пора перестать на дриблинге из зоны выходить, спасибо Шестеркину! Юдин слишком верил в себя сейчас #СОЧСКА
    Измучили оборону на старте- и очередной бросок зашел! Там Артюхин классно мешал на пятаке, и не успел Шикин! 1:1! #СОЧСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЧУ-ДИ-НОВ! #СОЧСКА
    Есть мнение, что проблемы со льдом в Сочи - очень много нелепых потерь и отскоков. Но Зубареву лед не помешал, мощно в створ! #СОЧСКА
    Сразу же Чудинов пробует! Очень сильно, но прямо в шикинскую амуницию #СОЧСКА
    Внезапно сочинцы меняют сухого Барулина. А это значит, что теперь будем пробивать Шикина. Дима, привет! #СОЧСКА
    Начало второго периода! И это прекрасный повод сравнять счет, как нам кажется. Поехали! #СОЧСКА
    Итак, 1:0 после первого периода. Здорово начали, закончили не очень здорово. Но верим! #СОЧСКА
    А вот это было круто от Игоря! Два броска в упор - невероятным образом тащит! Концовка что-то не наша совсем #СОЧСКА
    И опять Шестеркин! С ним вместе пытались шайбу в ворота затолкать, но Игорь хороший упор нашел и не сдвинулся с места #СОЧСКА
    Повнимательнее бы! Опять контратаку пропускаем, с двух метров бросали по Шестеркину, повезло сейчас! #СОЧСКА
    Артюхин красиво в тело сыграл, остановив подключившегося защитника, тут же кистевой Бурдасова в створ! #СОЧСКА
    Ну что, 5 минут до перерыва, моментов у нас куча, надо отыгрываться. Но сейчас снова ошибаемся в обороне, ох #СОЧСКА
    И Анисин, опять Анисин. Не забили мы в пустые, хотели слишком красиво, а Анисин прошивает Шестеркина. 1:0 #СОЧСКА
    ИГОРЬ!! Вот, сразу видно, хорошо отдохнул! Яковлев подарил шайбу сопернику, Шестеркин из дальнего угла тащит! #СОЧСКА
    Эхх, еще момент! Дадонов доехал до ворот, а на отскок Калинин летел и не добил с острого угла! Можно было попадать! #СОЧСКА
    Робкий бросок сочинцев блокирует Артюхин, потом ошибается и исправляется Бурдас - так и не вступал в игру Шестеркин #СОЧСКА
    11 минут остается, впятером хозяева. Давайте лучше в полных составах играть, раз такое дело #СОЧСКА
    Такс. В равных пока намного лучше получается. Легко хозяева сначала отбирают, а потом, сами понимаете, выбрасывают #СОЧСКА
    Тем более, дают нам еще шанс - Шипачеву попадает от Мамашева, еще раз в большинстве поиграем #СОЧСКА
    Дадонов! С ползоны прямо по центру бросал - не успели сочинцы за нашим внезапным перепасом. Отличный старт, забить! #СОЧСКА
    6 минут позади - Шестеркину дали осмотреться и привыкнуть - до сих пор в нашей зоне не было игры #СОЧСКА
    Нет, неточный бросок от Линдстрема - все, что мы запомним про это большинство. Выходит пятый у хозяев #СОЧСКА
    Трижды легко даем выбросить шайбу из зоны - первая минута пролетела, а в зоне так и не закрепились #СОЧСКА
    И тут же большинство - сочинцы не очень готовы к такому старту, валят Артюхина в проходе #СОЧСКА
    Барабанов насмотрелся на финты Бурдасова и пробует повторить!Пас на пятак - как у Антона, но там нет Ковальчука #СОЧСКА
    ОЙОЙОЙ! Шипачев один на один убежал, вратаря уложил, оставалось над щитком бросить - и не получилось! Момент на 1 минуте! #СОЧСКА
    Хозяева с прессинга начинают, но наши надежно из-под него выходят через пас. Матч начался! #СОЧСКА
    С приветом из Сочи (который погодой даже похож на Петербург) начинаем! Сочи - СКА, вперед! #СОЧСКА