116 голосов
17
112 голосов
47
    Это Ковальчук вывел Кадейкина на бросок в касание - и между щитков в сетку! Пятая победа подряд. Сложная, но наша! 3:2 #СКАТРК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! 3:2, победа!!! #СКАТРК
    Начался овертайм. Атакуем, первый бросок от нас! #СКАТРК
    В этом сезоне Трактор 7 раз играл буллитные серии и все выиграл. Сразу как-то расхотелось до этого доводить #СКАТРК
    Сирена в ледовом, 2:2 в основное время. Хорошо порубились, но это еще не все - впереди овертайм #СКАТРК
    2 минуты всего остается. Душим-давим, но явных моментов пока нет - все блокируют гости #СКАТРК
    Эх, даже удаления не будет! Кови на встречном движении уходил на бросок, но слишком сильно прокинул шайбу, да и прихватили его #СКАТРК
    Кадейкин по-бурдасовки выехал от борта в центр, но бросок у Саши не получился. Все меньше времени, последняя пятиминутка пошла #СКАТРК
    Нормально, все обошлось, хотя Первышин очень мощно от синей напрягал. Мы в полном составе, теперь вперед! #СКАТРК
    Нарушение численного состава у нас, это совсем зря. Теперь в меньшинстве остаемся за 8 минут до конца. Опасно #СКАТРК
    Что началось-то! Раз за разом гости сейчас бросают без помех, Коскинен пока тащит, но пора и самим придумать что-то впереди #СКАТРК
    Хохряков мог бросить и даже забить! Юдин ему выложил, но пока Петр разворачивался, уже все закончилось. 10 минут еще #СКАТРК
    Вот и Рыбаков отметился - прошла диагональ у Трактора, и Микко пришлось хорошенько потрудиться. Накрыл со второй попытки #СКАТРК
    Сколько же бросков! Каблуков на скорости решал, Артюхин не успевает поймать отскок от вратаря! Но до этого и гости сбегали в атаку #СКАТРК
    А теперь Коскиранта с левого края на пятак! Там защитник молодец - не пустило в центр, а с края у Ярно не получилось #СКАТРК
    Шипачев! Гусев помогал в контратаке, соперника увел - и Вадим сам бросает! Демченко успевает свести щитки #СКАТРК
    Хорошо! Так до Коскинена и не дошла шайба, все перекрыла наша четверка. Только на исходе меньшинства не самый опасный бросок #СКАТРК
    И уже на 15 секунде остаемся в меньшинстве. Глинкин зацепился за шайбу, Войнов зацепился за Глинкина. 2 минуты #СКАТРК
    Мы возвращаемся на лед - а вы в твиттер. Матч продолжается, 2:2 пока. Вперед! #СКАТРК
    Дадонов еще успел доехать до ворот, но чисто у него выбили шайбу, а тут и сирена. 2:2 после 40 минут, дальше будет весело #СКАТРК
    Уже по линии скачет шайба после выстрела Гусева! И некому добить, что ж такое! Последняя минута идет #СКАТРК
    26 - 11 по броскам сейчас. Думаем, по нашему преимуществу все очевидно. Но есть мнение, что шайб пока недостаточно #СКАТРК
    В равных- как в большинстве! Полторы минуты Трактор возили в его зоне, но бросить забыли, теперь защищаться надо #СКАТРК
    Нет, остаток большинства провели в надежде на дальние броски. А они подвели - опасно ни разу не вышло. Пятый выходит у гостей #СКАТРК
    Из-за большого штарфа Новака мы все еще в большинстве - больше 3 минут есть. Одного гола маловато будет! #СКАТРК
    Сумасшедший бросок с острого угла! Пас от Кови был шикарен - показал, что бросать будет, и выдал диагональ! 7 матч с очками для кэпа #СКАТРК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ШИПАЧЕВ!!!! 2:2!! #СКАТРК
    Еще и 5+20 получил Новак. Давим! Куча бросков просто #СКАТРК
    Вот все здорово делаем, но где последний бросок!? Может, сейчас? Втроем остаются гости, Новак удален. Надо! #СКАТРК
    Середина второго периода между тем. Продолжаем давить, снова фолит Трактор. Кокуеву придется посидеть, а нам придется реализовывать #СКАТРК
    Пытался Женя с пятака выбить, но что-то пошло не так. Вряд ли такое повторится, конечно, очень обидно #СКАТРК
    Юаким! Не мешал никто!И тут случилось невероятное - в ответной атаке Кетов забивает в собственную девятку. 1:2. С неудобной, красиво #СКАТРК
    Демченко достает из ближней девятки после кистевого Линдстрема, и впятером уже Трактор. Неплохо разыгрывали, но нет #СКАТРК
    Не везет Гусеву! Дважды выводили его здорово, но там Новак помогает Демченко, оба раза блокирует убойные броски #СКАТРК
    Ну пора же забивать!! Потрясающая атака третьего звена,Коскиранта в касание решал - Демченко! Фолят гости на Рукавишникове, подножка #СКАТРК
    Активный Белов быстрее всех летит в контратаку! Пас, конечно, получает - но с броском не угадал совсем. Не туда #СКАТРК
    Ковальчук просто уничтожает всех дриблингом! Эта красота вытекает в щелчок Войнова - но ловит Демченко! #СКАТРК
    Артюхин очень хочет! Даже в падении хочет, но все же всей пятеркой вынес Трактор. Еще бросок Жени - тут уже Демченко #СКАТРК
    А теперь Белов едва от синей не прошивает! И Шипачев замешкался перед воротами - уже смотрел на ворота, а Чистов украл шайбу #СКАТРК
    Кови такой пасище на Кадейкина выложил! Был бы хват другой, вратарь бы не спас, но и так очень близко было! Шанс! #СКАТРК
    Второй период в Ледовом. Напомним, нужно забить минимум две, чтобы выбить сотню в этом сезоне. Пока 98 голов у нас #СКАТРК
    В сантиметрах от левой стойки после броска Чудинова! И Шипачев низом хорошо пытался - но не забили в бобльшинстве #СКАТРК
    Белов с острого края бросал, Шипачев боролся за отскок и получил со спины. Не по-джентльменски сыграл Первышин, 2 минуты #СКАТРК
    Вот это полетело у Линдстрема! Юаким перехватил, вошел в зону и с кистей бросил - чуть за спину Демченко не закинул шайбу! #СКАТРК
    Как невнимательно Шипачев сейчас сыграл! Оставлял за нашими воротами шайбу защитнику, а там внезапно Основин! Зубарев выручил, ее #СКАТРК
    Славе там пытались испортить губу, Слава ответил - и обоюдное удаление. Новак у них сидит #СКАТРК
    Между тем, 8 минут всего остается. Довольно спокойный хоккей пока, без взрывов. Войнов доехал до ворот - вот. #СКАТРК
    Кетов там с кистей бросал, голкипер на свой пятак отбил, и Коскиранта в таких случаях не прощает. И молодец! #СКАТРК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ЯЯЯРРРРНООО!! 1:1! #СКАТРК
    Сенова два раза подряд в упор по Коскинену молотят. Какая-то волшебная солярка у Трактора в первом периоде, у гостей преимущество #СКАТРК
    Основин пытался выпросить удаление, но такому падению не поверил даже гостевой 411 сектор. А судьи и подавно. 8 минут прошло #СКАТРК
    Трактор продолжает с бодрым урчанием переть вперед - дважды Коскинен в игре - и не сказать, что ему было легко #СКАТРК
    Упс, это гол, это 0:1. Наш хороший знакомы Алексей Петров набросил, а Коскинена наглухо закрыли, он так и не увидел. Дела. #СКАТРК
    Эх, не принял Дима Юдин. Перевод был на пять с левого края - только брось! Но у Юдина другие сильные качества #СКАТРК
    5 минут прошло - и как-то пришел в себя Трактор. Только не представляйте это слишком буквально. #СКАТРК
    Каблуков!! Артюхин его боковым зрением заметил и на пятак отдал - нет, там Демченко лучше всех пока разбирается #СКАТРК
    Линдстрем отдохнул неплохо - устраивает карусель в чужой зоне, но совместными усилиями справились трактористы #СКАТРК
    А вот от Кови долетело - первый сэйвик челябинского вратаря. Норм старт #СКАТРК
    Кадееейкин! На первых секунда бац - и момент! До Демченко не долетело, но там просто не решил момент на первых секундах #СКАТРК