2:1! Победа! Очередной овертайм покорен! Урррррраа! #СКАНХК
    ГОЛ! КАПИТАН РЕШИЛ!!!!!! #СКАНХК
    Эх, овертайм все-таки. #СКАНХК
    Итак, полминутки 5 на 4 в основное время остается #СКАНХК
    Огненная концовочка! Гусев как чертик из табакерки выскочил к воротам Лисутина. На нем фолят - и большинство! Ура! Тайм-аут берем #СКАНХК
    Последние две минуты подкрались незаметно. 1:1 у нас, напомним #СКАНХК
    Ковальчук сразу со входа в зону. Один, сам! Ответная атака следует практически сразу же #СКАНХК
    Лисутин рискованно за ворота выкатился. Прямо нашему на клюшку отдал. Жаль, атаку не поддержали #СКАНХК
    Ковальчук влетает в зону, Лисутин ему навстречу выкатывается - и это помогает, да #СКАНХК
    У нас остается шесть с небольшим минут в третьем #СКАНХК
    Жуков отобрал шайбу в борьбе у борта. Стащил, можно сказать. Бросает, но клюшка Яковлева тут как тут #СКАНХК
    Артюхин покрутился в зоне, сохранил шайбу, и Яковлев на подборе. Отправляет шайбу в створ, но там угадайте кто надежно играет #СКАНХК
    Барабанов под чересчур надежной опекой. Но все же удается разыграть. Линдстрем бросает. Опять Лисутин надежен. Сколько можно уже! #СКАНХК
    11 минут остается играть в третьем #СКАНХК
    Гусев очень красиво обыграл соперника. Но его уже поджидают в ряд четверо нижнекамцев. Свеженькие, только на смену вышли #СКАНХК
    Очень плотно за воротами опекают наших игроки гостей #СКАНХК
    Нефтехимик задержался в нашей зоне. Пора бы это заканчивать #СКАНХК
    Команды в третьем играют так, как будто до этого двух периодов и не было вовсе. Очень резво #СКАНХК
    Ахметов просто снес Артюхина в средней зоне. Теперь мы знаем, что это возможно #СКАНХК
    Не фиксирует Коскинен шайбу в ловушке, и уже клюшкой себе помогает ее выбросить с пятака #СКАНХК
    Опасненько на выходе из зоны Барабанов шайбу теряет - бросок от гостей следует сразу же почти #СКАНХК
    Нефтехимик атакует. Бросок издалека, закрывают Коскинена всеми силами, и добавляют потом с острого. Бодрое начало #СКАНХК
    Начинаем третью двадцатиминутку. Победы хотим! Давай, армейцы, вперед! #СКАНХК
    Все. 1:1. Перерыв у нас. Ждем третий период #СКАНХК
    Дадонов со вбрасывания решил издалека бумкнуть. Хорошо было. Но Лисутин видел все - обнял шайбу как родную #СКАНХК
    В большинстве не забрасываем, хотя могли бы. Были моменты. Минута с небольшим до конца второго #СКАНХК
    Вот теперь удаление. Китаров Дадонова подбил. А ведь Женя ничего не делал, всего-то шел к пятаку, еще и без шайбы! #СКАНХК
    На пятак подключившийся Войнов разрезающую передачу отдает. Но там снова негостеприимны нижнекамцы #СКАНХК
    Снова в атаке наше второе звено, быстренько разыгрывают. Но бросок Гусева в маску Лисутину угодил #СКАНХК
    Шипачева роняют на пятаке! Ну вот. А Вадим же исключительно с благими намерениями там находился #СКАНХК
    Ковальчук в зоне накручивает соперников одного за другим. Но подключиться партнерам как следует не удается #СКАНХК
    Это была славная атака - Барабанов перескакивал через распластавшегося соперника. Линдстрем шайбу подобрал - а дальше вы знаете #СКАНХК
    На пятаке сейчас знатная куча-мала. На вратаре лежат все, кто можно. а шайба, похоже, под ним. Обидно #СКАНХК
    Дадонов заложил такой финт в атаке! Если бы еще и не затормозили его - это был бы шикарный гол. Но нет. Трибуны негодуют #СКАНХК
    Вот, уже порезвее игра пошла, повеселее #СКАНХК
    Гусев! Дадонов отдал классную передачу, и как бы там ни пластался защитник гостей, Юдин помогает Никите, и шайба все же в воротах! #СКАНХК
    ГООООООООООООООЛ!!!!!!!!! 1:1!!!!! #СКАНХК
    10 минут во втором периоде играть еще #СКАНХК
    Гол. Вот это попал Секстон из круга вбрасывания в самую девяточку... Быстро большинство гостями реализовано - 0:1 #СКАНХК
    Собственно, будем обороняться, да #СКАНХК
    Драаааака! Коскиранта нарушил, и сопернику очень не понравилось. Потолкались #СКАНХК https://t.co/NaiMIHPvh6
    Ух. Сдвинуты ворота. Из-за ворот опасный пас прошел. Но добить, как вы понимаете, не суждено #СКАНХК
    Бурдасов и Кадейкин пробежались тут до ворот гостей. Но на них сразу трое соперников, чтоб наверняка отобрать #СКАНХК
    Куликов смог Кетова перехитрить и отнять шайбу. Тут же передача Китарову и мощщщщный бросок в касание #СКАНХК
    Келиков смог Кетова перехитрить и отнять шайбу. Тут же передача Китарову и мощщщщный бросок в касание #СКАНХК
    Резвая атака, разрезающая передача на Таффе, но тот не попадает #СКАНХК
    Шипачев в этой атаке наносил бросок! Задел все-таки Лисутина, эх #СКАНХК
    Миловзоров мощщщно, но неточно - сильно выше шайба летит. И ответная атака сразу же #СКАНХК
    Артюхин и силовой. Силовой и Артюхин. Хорошо Евгений по бортам соперников раскидывает #СКАНХК
    Чудинов забросил в зону, и Лисутину пришлось шайбу накрыть. Там уже Коскиранта на пятак направлялся с явным намерением открыть счет #СКАНХК
    Ковальчук завез шайбу в зону, там Белов подключился - с неудобной бросает #СКАНХК
    12-10 по броскам, 0-0 по голам. Начнем второй период, пожалуй! #СКАНХК
    КОСКИНЕН! Выскакивает со скамейки штрафников Стась - и один в ноль выход в итоге. Микко тащит! Все, пора отдохнуть. 0:0 в первом #СКАНХК
    Лисутин явно не мерзнет. Столько бросков подряд! Ковальчук замучил голкипера гостей уже. Но пока нет гола. #СКАНХК
    Перекладина! Шипачев уже второй раз рамку ворот проверяет! #СКАНХК
    Классная атака третьего! Из-за ворот передача на пятак, а там Коскиранту уже держат. Вот и удаление для гостей. Еще одно #СКАНХК
    Под объявление о полном составе СКА шайба после мощнейшего броска гостей угодила в ногу Чудинову. Больно же! #СКАНХК
    А неплохой момент в меньшинстве у Шипачева, меж тем! Но шайба угодила в крестовину. Эээх #СКАНХК
    Стоа вылетает на лед. И теперь нам надо хорошенечко поработать в обороне - минута меньшинства еще #СКАНХК
    Ага. Вот и закончилось наше большинство. Коскиранта получает две минуты. Так что 4 на 4 поиграем #СКАНХК
    Дадонов принимает шайбу на неудобную, и за тот момент, что он помедлил, Лисутин успевает переместиться. Чудинов добавлял. Но нет #СКАНХК
    Большинство! Ну же, ну! Хотим шайбу! Семь минут играть в первом еще, и грустные 0:0 все еще на табло #СКАНХК
    Удаление тут нарисовалось, и снова у Нефтехимика. Райан Стоа на лавке, немного расстроен, похоже. А что поделать... #СКАНХК
    Нефтехимик отвечает сразу тремя моментами. В одном из них шайба рядом со стойкой пролетает. Потом и Коскинен вступает в игру #СКАНХК
    Ковальчук тут так финтит по зоне! Какая красотища! Смотрели бы и смотрели. Но нет - вот бросок. #СКАНХК
    "Нефтехимик" - лучшая команда в меньшинстве в Лиге сейчас. Возможно, поэтому у нас в большинстве ничего не получается в этот раз #СКАНХК
    Войти в зону было непросто, но мы смогли. И наброс от Войнова! Кистевой мощщщщный #СКАНХК
    О! А вот и ответный выпад! И сразу же удаление - никак больше не остановить второе звено было. Только фолить. Китаров на скамейке #СКАНХК
    Григоренко бросает, присев на колено. Пока что у ворот Коскинена вся игра проходит #СКАНХК
    Уууух!!! Простили нас гости, это правда. Здунов не попал в пустой угол! Коскинен отыгран был уже #СКАНХК
    Почти шесть минут позади. Пока что 0:0 #СКАНХК
    Хорошо так Шипачев поймал Порядина на силовой - бросок не получился #СКАНХК
    Еще одна опасность у ворот гостей. Из-за них пытались прокрасться на пятак. Получилось, но шайба под ловушкой #СКАНХК
    Антон уже уехал на скамейку, и не очень ему здорово сейчас, судя по выражению лица. Обойдется все, надеемся #СКАНХК
    Шайба в воротах! Но засчитывать ее не будут - Бурдасова уронили на вратаря моментом ранее, и ворота подпрыгнули немного #СКАНХК
    Стоа пока что активнее всего у нижнекамцев - крутит там чего-то в нашей зоне. Но недолго музыка играла #СКАНХК
    Артюхин проверяет Лисутина тоже. А почему нет? Бросать дают гости. Правда, издалека пока что только #СКАНХК
    Разыграли. Дадонов с ползоны прямо по центру бросает. Лисутин останавливает шайбу аккурат перед шлемом #СКАНХК