Умарк решил поговорить - и получил дисциплинарный. Но это уже и не так важно #СКАСЮ
    В пустые Стив решил! В равных составах уже, но с острого угла! Красиво же! Танцуют все! #СКАСЮ https://t.co/ZI4s3l8AW5
    Мозес мог отличиться сейчас! Бурдас отлично выдал ему, но не попадает Стив! #СКАСЮ
    Пять на три не получилось - до верного пытались разыграть. Но уфимцы уже вчетвером #СКАСЮ
    Долго разыгрывали. Два броска - Ковальчук и Кутейкин. Первый в створ, второй - не очень #СКАСЮ
    Тайм-аут у нас. И после него пять на три играем #СКАСЮ
    И да, двое уфимцев на скамейке штрафников #СКАСЮ
    Умарк прощает нас, да. А у гостей еще одно удаление назревает сейчас, ого-го, слишком много их на льду было #СКАСЮ
    Три минуты до конца третьего периода, полторы из них мы в большинстве. И сейчас что это такое было-то у наших ворот! #СКАСЮ
    А по итогу эпизода - удаление. У Салавата. Пора решать уже! #СКАСЮ
    Слаломный проход Дадонова, но шайба с крюка ушла очень невовремя. #СКАСЮ
    Жестко у борта Нестеров пытается у Чудинова шайбу отобрать #СКАСЮ
    Ээээээх! Один в ноль выход Кетова! Мог решать с передачи Барабанова! Но не поднял на должную высоту - и Сведберг в игре #СКАСЮ
    Салават, естественно, тут же полетел отыгрываться. "Ой-ой" у наших ворот было недолгим - контратака, и она хороша #СКАСЮ
    Вечер уже давно перестал быть томным. Семь минут до конца третьего #СКАСЮ
    Ковальчука зацепили в центре. Судья поднял руку, все остановились, кроме Кадейкина - и в упор Саша зарядил! И гол! #СКАСЮ
    Сейчас расскажем, как все было #СКАСЮ
    ГОООООООООООООООООЛ!!! КАДЕЙ!!!!!!!!!!!!! 4:3!!!! #СКАСЮ
    На пятаке знатная куча-мала. Барабанов шикарно ушел,Каблукову не дали добить. А Чудинову от синей точности совсем немного не хватило! #СКАСЮ
    Дадонов почти обыграл Гончарова. Почти - потому что бросить как следует не получилось - клюшка совсем некстати на пути шайбы #СКАСЮ
    Продолжаем давить на ворота Сведберга. Два хороших момента после шайбы еще. Вратарь гостей пока на месте - не дал низом пропихнуть #СКАСЮ
    В круг вбрасывания вкатился Антон, кистевой - и шайба залетает в сетку! А у Кови девятый матч с набранными очками! Передача его #СКАСЮ
    ГООООООООООООООООООООЛ!!!!! Бурдасище!!!! #СКАСЮ
    На подключениях Салават играет. Казалось, эпизод закончился, но неожиданный бросок - и Микко крутится в воротах в буквальном смысле #СКАСЮ
    Разыгрывает второе звено. Гусев пытался завершить, но там Лисин на пути шайбы, и ему, похоже, не очень приятно #СКАСЮ
    Бурдасов перехватил шайбу прямо у ворот! Но с отрицательного сложно забросить. Пытался повторить кое-что из второго периода #СКАСЮ
    Ух! Бурдасов скорость включил, бросил. Сведберг отбил с трудом. И вот бы на пятаке сейчас кого-нибудь на подборе #СКАСЮ
    Яковлев сохраняет шайбу в зоне гостей, и он же от синей бросает. Клюшка подставлена, но улетает шайба от ворот #СКАСЮ
    Лисин проходит к воротам, Зубарев его останавливает,а потом и Коскинен доигрывает эпизод #СКАСЮ
    Боремся в зоне. И довольно точный бросок от борта получается. Сведберг размялся #СКАСЮ
    Начинаем третью двадцатиминутку! Поехали! #СКАСЮ
    Все, перерыв. 2:3. Ждем третий период #СКАСЮ
    Шипачев вот пробует с ползоны в касание. Неплохо. Отбивает Сведберг #СКАСЮ
    Так, надо исправляться! Есть еще время во втором, чтобы сравнять #СКАСЮ
    Ну, гол, собственно. 2:3. И две минуты до конца второго периода #СКАСЮ
    И третья, похоже. С отрицательного шайба в спину прилетает Коски - и рикошетит в сетку. Просмотр арбитры просят #СКАСЮ
    Сравнивает Уфа. Дожали все-таки. Отбил Микко бросок с ползоны, но с пятака добивание неизбежно было. 2:2 #СКАСЮ
    Войнов заканчивает эту отличную атаку! Тут уже Сведберг в игре #СКАСЮ
    Мозес включает первую космическую! Шикарные скорости демонстрирует, но в центре некому подобрать шайбу, эх #СКАСЮ
    Теперь уже Коскинена нагружают. Два раза Микко щитком сыграл #СКАСЮ
    Барабанов караулит у ворот - и правильно делает! Наброс от самой синей, но что-то пошло не так на пятаке #СКАСЮ
    А красиво было, что уж там. Но ладно, едем дальше. Еще шесть минут у нас есть во втором. И по-прежнему 2:1 #СКАСЮ
    Шипаааа! Дорабатывает после броска Яковлева, но Сведберг поднимает руку - и выручает все же. Эх #СКАСЮ
    Мозес! Не растерял своих навыков, сразу видно. Хороший проход. Снимают шайбу с крюка, но Стив все равно ее сохраняет в итоге #СКАСЮ
    Пожалуй, у уфимцев сейчас побольше моментов, чем у нас #СКАСЮ
    Снова слепая передача нас подводит - гости тут как тут, чтобы перехватить. Еще один бросок по нашим воротам в итоге #СКАСЮ
    Тем временем половина периода, а с ней и половина матча позади #СКАСЮ
    Не хотят пускать нас к воротам уфимцы - оно и понятно, в середине зоны наши атаки заканчиваются #СКАСЮ
    Ковальчук солирует в атаке! Гости такой прыти не ожидали, уже у борта капитана догоняют #СКАСЮ
    Неплохо было у ворот Сведберга сейчас. И вратарь отыгран был, и угол пустой. Но бросать-то неудобно #СКАСЮ
    Барабанов летит вперед, отдает не глядя. Но Кетов не успевает к передаче #СКАСЮ
    Стойка ворот сыграла за нас! Вот спасибо! Очччень опасно. Умарк, кто ж еще #СКАСЮ
    Нет, это большинство не за нами - впятером гости уже #СКАСЮ
    Кови! В верхний угол отправлял шайбу капитан! Кутейкин через несколько секунд то же самое пытался повторить #СКАСЮ
    Расставились в зоне. Пытались разыграть, но Салават решил, что хватит это терпеть, и шайбу отобрал #СКАСЮ
    Ковальчука валят! Ну и зачем? Дерлюк наказан. Большинство! #СКАСЮ
    Кадейкин! Долго держал шайбу, но в итоге Дерлюк все же ее отобрал - и быстрая контратака, в которой Яковлев спасает ворота! #СКАСЮ
    Все, меньшинство растерзано и безжалостно убито. Один момент был у гостей всего #СКАСЮ
    Немного прессинга - благо, Салават не торопится начинать атаку из своей зоны, можно и поддавить #СКАСЮ
    Коскиии! Быстрый розыгрыш, и Арзамасцев бросает. Успевает Коскинен под этот бросок #СКАСЮ
    Бурдасов и Леписте столкнулись - и, говорят, Антон неправ был в этом эпизоде. Наказывают #СКАСЮ
    Тадааааам! Начинаем второй период. Надеемся, вы успели соскучиться #СКАСЮ
    Пока перерыв, порадуемся за Шипачева. Теперь у него есть очки в матчах со всеми командами КХЛ. Салават был последним #СКАСЮ
    Все. Перерыв. 2:1 у нас после первого периода. Высокий темп, красивый хоккей - все, как мы и ожидали. Отдохнем #СКАСЮ
    Веселый хоккей у нас, ничего не скажешь! Моментов навалом #СКАСЮ
    Ух! Бурдасов летит по левому краю и после прохода за воротами пытается шайбу запихнуть в ворота. Хоррррошо #СКАСЮ
    Прохоркин! Ишь, схитрить хотел! Не выйдет, Микко начеку #СКАСЮ
    Дальний бросок от Логинова, Коскинен обнимает шайбу. Прямо в звезду прилетает #СКАСЮ
    Четыре минуты остается в первом периоде. Очень быстро он пролетел, и уже три шайбы есть. Результативненько #СКАСЮ
    Хм. Довольно быстрый ответ от гостей. 2:1 - это неожиданная передача от Прохоркина на подключившегося Майорова #СКАСЮ
    Два из двух - это про наше большинство в матче. Отдал Шипа из-за ворот на Дадонова перед воротами - и от штанги шайба зашла! 2:0! #СКАСЮ
    ГОООООООООООООЛ! ДАДОНОООООВ!!!!! #СКАСЮ
    Расставились в зоне на исходе первой минуты 5 на 4. Кутейкин готов бросить, дайте Кутейкину шайбу! #СКАСЮ
    Барабаноооов! Один убегал, но его догоняли двое и останавливали совсем не по правилам. Саша с неудобной все же бросил. И большинство #СКАСЮ
    Вдвоем Бурдасова у борта пытаются остановить. Момент в зоне доигрывают, тем не менее. Бросок от Кадейкина! #СКАСЮ
    Очень бодрая игра, почти без средней зоны. Только и успевай за воротами смотреть #СКАСЮ
    Половина периода прошла. Гости вновь набросом на ворота отметились #СКАСЮ
    Неплохой такой прессинг в зоне. Любыми способами шайбу надо отобрать, и у Кадейкина это получается! Очень хорошо! #СКАСЮ
    Бурдасов попал под неприятный силовой от Дерлюка. Там и не силовой в итоге получился, но по ноге Антону досталось #СКАСЮ
    В атаке гости. Наброс на ворота очень неприятный, но на пятаке с ним справляются #СКАСЮ
    Паутинку снял с правого верхнего! Ну до чего же хорош Кутейкин! #СКАСЮ
    ГОООООООООООЛ!!!КУТИНАТОРРРРРРРРРРРРР!!!! Пушка страшная! 1:0 #СКАСЮ
    А вот и минута нашего большинства. Комон! #СКАСЮ
    Какой моментищеее! Яковлев подключился в атаку, раздел соперника (в переносном смысле), отдал на капитана - и снова Сведберг молодец #СКАСЮ
    Ковальчук сразу с выигранного вбрасывания шайбу получил - и только Сведберг спас уфимцев сейчас #СКАСЮ
    Ответное удаление. 4 на 4 будем играть минутку. Удар клюшкой - это плохо, Прохоркин в курсе, надеемся #СКАСЮ
    Мозес в воротах! Полез отбирать шайбу в зоне соперника - и оказался в сетке в итоге #СКАСЮ
    Неудачная передача - и Кетов отправляется вслед за шайбой, но Сведберг чуть раньше у нее оказывается #СКАСЮ
    Удаление у нас. Минута позади. Зубарев нарушил и едет в штрафной бокс #СКАСЮ
    Войнов два раза заряжал по воротам Сведберга! Полминутки прошло всего. И тут же ответ от Энгквиста - Коскинен начеку #СКАСЮ