30
45Андрей Кутейкин
12Стив Мозес
30Игорь Шестеркин
    И скажем спасибо @MetallurgMgn за участие в создании этого шедевра. Вы тоже классные. #СКАММГ https://t.co/m70L3a51Sm
    ПОБЕДА! Еще один потрясающий матч в Ледовом, и мы снова сильнее! 5:3 над грандом Востока второй раз подряд! #СКАММГ
    Пошла последняя минута, сражается Металлург, но мы даже бросать не даем! Еще немного! #СКАММГ
    ГОЛЛЛЛЛ!!! В пустые Ковальчук -Илья успел! 5:3 в нашу, вот же крутота! А ведь только убежал Кошечкин - и сразу! #СКАММГ
    Дадонов! Красиво тройкой разыграли, Женя в касание с правого края не попадает! 3 минуты! #СКАММГ
    Все, лишь один гол на пять минут большинства, хотя моменты-то были. 4 минуты до конца, теперь терпеть! #СКАММГ
    ГОЛ? НЕТ! Кови уже начал радоваться, но Шипачев все же с линии не забил. Невероятно #СКАММГ
    Тимкин очень активно выпрашивал удаление для нас - но судьи, как и мы, как и зрители, все видели. Нырок #СКАММГ https://t.co/tyzj5fG9i8
    Ковальчук!! Какая позиция классная, мог попадать! Пока нет у Ильи очков, серия под угрозой! #СКАММГ
    И еще радость - вернулся Шипачев на скамейку, обошлось! Продолжаем в большинстве! #СКАММГ
    ГОЛЛЛ!!! НУ ЭТО КУТИНАТОР ЖЕ!!! ДУБЛЬ!! 4:3 от синей! #СКАММГ
    Шипачева-то в большинстве не хватает сейчас. Минуту простояли без бросков #СКАММГ
    Уводят врач и Гусев Вадима - похоже на сотрясение. А Коваржу 5 +20 - тот ругается. Фолить не хотел, но получилось жестко #СКАММГ
    Большинство! Мы уже забыли, как это бывает. Коварж Шипачева очень жестко приложил. Неужели 2 минуты всего? #СКАММГ
    Мозес выложил Чудинову - и какой же силы щелчок! Кошечкину, кажется, в маску попало, ух! #СКАММГ
    И снова, забив, прет вперед Металлург. В последний момент наши защитники вынесли с пятака, очень опасно было #СКАММГ
    3:3, дубль Мозякина, ну что тут сделать. С неудобной, но в упор, Шестеркину шансов не оставил #СКАММГ
    Калинин видит цель, верит в себя и не замечает препятствий. Но и Линдстрема, который раньше в зоне был, не видит. Дриблинг впустую #СКАММГ
    Войнов едва не ошибся, но снова Кадейкин в оборону бежит очень быстро. Подстраховка, что радует, работает #СКАММГ
    Мозес!!! Два в один с Шипачевым, но немного пожадничал Стив, очень хочет дубль сделать! Кошечкин против был #СКАММГ
    Кови - скрытый бросок из-под Вольского! Не успевал Кошечкин закрыть нижний дальний, но и кэп не попал #СКАММГ
    Артюхин мог попытаться Кетова вывести, но предпочел бросить - вбрасывание в чужой тоже неплохо #СКАММГ
    Продолжают гости атаковать уже в равных - три поражения подряд у них, и четвертое явно не входит в их планы. Трудно. #СКАММГ
    Выходит Кетов, наконец-то закончилось это бесконечное меньшинство! Уфф. Молодцы! #СКАММГ
    Третий период, и начинаем мы его в меньшинстве. Держаться! #СКАММГ
    Дотерпели! Минута меньшинства перенесется на третий период, но пока Магнитогорск грустит, шанс был. 3:2! #СКАММГ https://t.co/YdJdyLYne1
    Меньше двух минут до перерыва. Вот бы не пропустить до сирены, ответственнейший момент-то! #СКАММГ
    13 секунд втроем выстояли после тайм-аута Воробьева. Теперь уже 4 на 5 надолго #СКАММГ
    Да что ж такое, еще фол, теперь досталось Ли, и у него кровь. Опять 2+2 - Кетов убегал в контратаку и высоко клюшку поднял. Плохо #СКАММГ
    Больше минуты еще нам в меньшинстве, слишком все же жестоко с Калининым обошлись. От Коваржа тащит Шестеркин! #СКАММГ
    Стив дает... ДАЕЕЕЕТ СТИВ!!! Без вариантов для Кошечкина, гол в меньшинстве, 3:2!!! #СКАММГ
    БУЛЛИТ!! Мозес в меньшинстве перехватил, убегал и был сбит! Ну, Стив, давай! #СКАММГ
    И Мозякин забивает, обгоняет Старшинова, делает счет 2:2, а наше меньшинство продолжится #СКАММГ
    Переквалифицировали штраф Калинина - уговорили гости судью. 2+2, совсем тяжело #СКАММГ
    Вот неприятность. Калинин больно попал по Филиппи, и на отложенном штрафе штанга нас спасает! 2 минуты меньшинства теперь #СКАММГ
    До перерыва всего 6 минут, и второй период намного веселее! И у нас куча моментов, и Магнитка заиграла в атаку сейчас. #СКАММГ
    Ну просто повезло нам! Коварж такие 99 из 100 забьет, а сейчас промазал! Береглазов ему выложил конечно даааа #СКАММГ
    А вот драка! Артюхин против Осипова, но закончилось довольно мирно. Чуть-чуть потрепали друг друга и все #СКАММГ https://t.co/CWub7D8gSC
    Еще нужно! Артюхин и Мозес, два наших великана устроили карусель! Не может Магнитка из своей зоны выбраться! #СКАММГ
    ГОЛЛЛЛ!!!! ДОЖАЛИ!!! Гусев обыграл круто, бросил чуть выше, но отскок от родного борта за нас. ДАДОНОВ, 2:1! #СКАММГ
    Хитро от Кадейкина на Ковальчука. Не поверил никто кроме Ильи, но и капитан не дотянулся, а 1 оставался перед воротами #СКАММГ
    Вот это серия! Трижды в упор Линдстрем, бомба от Чудинова! Ну забить же! #СКАММГ https://t.co/lIUhOQ0Fq1
    С разворота неожиданно пробует Дадонов, затем Гусев вдоль вратарской зоны катит шайбу, но защитник быстрее Шипачева, увы #СКАММГ
    Кови один на один!! У Ли скорость на старте чуть выше была, догнал в последний момент и помешал забить на пару с Кошечкиным. #СКАММГ
    И продолжают гости атаковать - Мозякин очень неприятно из-за ворот на Коваржа выдавал, Чудинов отработал корпусом, не дал бросить #СКАММГ
    Сравнивает Потехин, 1:1. Зарипов ему под щелчок выложил, и Богдан решил в самую девятку. Красиво #СКАММГ
    Невероятный финт Кови! От Тимкина ушел как от юниора, отдал на Калинина, и едва не пустил за спину Кошечкин! #СКАММГ
    Мозякин проявился, а то мы его и не заметили в первом. С кистей верхом, а от этого гуру такое опасно всегда! Справился Шестеркин #СКАММГ
    ГУСЕВ! ЧУДИНОВ! Два убойных броска подряд, но какой же большой Кошечкин, очень трудно забить ему #СКАММГ
    Снова с нашей атаки начинается, и снова до броска довести не дали. Похоже, еще одного большинства нужно ждать, очень цепко все #СКАММГ
    Возвращаемся в Ледовый! Второй период скоро начнется. Нет, уже начался! Поехали! #СКАММГ
    Звучит сирена, 1:0 после 20 минут. Никуда не уходите, вас ждет зажигательный танец от группы поддержки #СКАММГ https://t.co/YqIAvf1LCb
    Мозес в нашего главного дриблера превращается! Один соперник - не проблема, но пас под бросок Линдстрему не прошел уже #СКАММГ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! НУ ЭТО КЛАССИКА!! Снова Кутейкин, снова верхом - это 1:0 от Кутинатора! #СКАММГ
    НУУУУ!!! Гусев разогнал, Шипачев бросил, а Яковлев летел в пустые забивать! Свалили его, большинство будет у нас! #СКАММГ
    А Чудинов молодец! Шайбу в воздухе на нашем пятаке поймал после отскока от Игоря - и каааак выбил! А было остро! #СКАММГ
    Добииить! Зубарев от синей, Кошечкин отбивает, и никого на пятаке! И Шестеркин в ответной атаке выручает немножко #СКАММГ
    Между тем, всего 7 минут до перерыва. Пора бы и в атаке что-то сообразить, и близок был Коскиранта с неудобной! #СКАММГ
    Ой, мощный навал на исходе большинства! Всей толпой (4 полевых + Шестеркин) вынесли, и выходит у нас удаленный! #СКАММГ
    А вот удаление - и не у них. Бурдасов тянулся в перехвате, но попал по сопернику. Нас вот столько: #СКАММГ https://t.co/IgzmFqULxV
    Середина периода уже. Ни моментов, ни удалений. Разухабистая такая игра у нас! Только почему-то 0:0 #СКАММГ
    Два в один наши! Ковальчук был без скорости и пришлось пораньше отдать на Бурдасова - перехват, увы. #СКАММГ
    Ох, пасик какой от Дадонова! Шайба проскочила всех, и Яковлев на дальней штанге замыкал! Клюшку бы подлиннее Егору, но нет #СКАММГ
    Коскиранта! Подставляет клюшку под наброс, и это первая большая проблема Магнитки. Не голевая пока, но неплохо #СКАММГ
    Ох, могли получить 3 в 2, но Кадейкин хорошо отработал и прочитал пас Зарипова! И тут же Шестеркин тащит! #СКАММГ
    Мозес! Доехал от своих ворот до.. всего лишь до чужой зоны. Но там Коскиранта поборолся, и Кошечкин в игре #СКАММГ
    Темп пока не самый высокий - у наших это 176 матч без перерыва, Магнитка четвертую игру в гостях проводит. Вот и немного сил #СКАММГ
    Прессинг Мозеса - это приятно. В итоге Коскиранта отобрал, наши сменились, и довольно опасно было после прохода Бурдасова #СКАММГ
    Неожиданно Потехин у Магнитки во втором звене вместо Осалы. Но шайбы пока не коснулся - вот все, что можем о нем сказать #СКАММГ
    Первое звено не стесняется - и сразу в атаку! Гости все же справились, и Коварж разминает Шестеркина, спасибо ему #СКАММГ
    Это последний матч в Ледовом в 2015, это СКА - Металлург, это Конь-Огонь против Тимоши. Вперед! #СКАММГ
    Играем с Металлургом! Финальный домашний матч 2015 года. И вот наш состав #СКАММГ https://t.co/VUdOFauIpW