63
49 голосов
Евгений Кетов
40
    И все, 6:5 в пользу Торпедо. Коскинен снова отбил, но игрока, чтобы помочь, не оказалось, добили. #ТОРСКА
    Сражается наша тройка, в падении Кетов выбрасывает из зоны, минуту продержались #ТОРСКА
    Тайм-аут взял Скудра. Еще бы - такой шанс, 4 на 3 в овертайме. #ТОРСКА
    Вот это не дело - уже на первой минуте остаемся втроем. Коскинен отбивал шайбу, попал в сетку за воротами, и нам 2 минуты. Чудеса #ТОРСКА
    Начинаем овертайм. Надеемся, какие-то эмоции у вас еще остались. Вперед! #ТОРСКА
    Момент! Уже не было сил у Шипачева для хет-трика, а позиция прекрасная была, увы. И на этом все, 5:5, овертайм #ТОРСКА
    Никакой тактики, никакой обороны. 2 минуты до конца, а чтобы описать все моменты нужно не 140, а 1400000 знаков #ТОРСКА
    Двумя своими моментами отвечает Торпедо! И едва Даугавиньш не послал шайбу между щитков Микко. Вот это матч. #ТОРСКА
    Безумный, просто безумный момент у нас! Гусев в пустые ворота не попал, а до этого 2 в 1 наши запороли. КАААК? #ТОРСКА
    Последняя пятиминутка пошла, и что-то нет ощущения, что на этом все. ГОЛ?? НЕТ!! АААААААА #ТОРСКА
    5:5, сами ошиблись, и тут же хозяева наказали. Ильин дубль оформляет, и никто ему не мешал #ТОРСКА
    Опыта Калинина и спокойствия Войнова сейчас очень не хватает. Сутолока на нашем пятаке, кто-то из защитников накрыл шайбу! #ТОРСКА
    Там уже лежа пытаются наш с торпедовцем завладеть шайбой. Сценарий, конечно, удивительный сегодня #ТОРСКА
    Зубарев! Вроде и нехотя подключался, но Дадонов пер вперед так активно, что на добивании Андрей едва не пробил Аляпкина! #ТОРСКА
    Тут же возвращается игра в нашу зону, и рубка за очки продолжается. Легкой концовки точно не будет, 8 минут еще #ТОРСКА
    Сам все сделал Вадим - перехватил пас, увидел коридор, прошел и кистевым в дальний. Мастер сделал нам 5:4! #ТОРСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!!!! ДУБЛЬ ШИПАЧЕВА!!! Вот это просто ура, в самый нужный момент!!! #ТОРСКА
    А вот большинство хозяенв очень мощное! Спаслись, но есть ощущение, что матчи сборных нашим не на пользу, сил не хватает #ТОРСКА
    Наши, оказывается, вшестером вышли,вот за что удаление. Кови не фолил, но от этого не легче. Надо бы собраться #ТОРСКА
    Чудинову локтем в лицо попали, свистка нет, но огорчает, что в меньшинстве Торпедо с преимуществом играет. И 2 минуты Кови #ТОРСКА
    Как безалаберно обе команды в большинстве играют! Сейчас дважды могли хозяева забить в отрывах, оххх #ТОРСКА
    Теперь-то можно и вперед сбегать. И даже удачно - зарабатывает Ковальчук большинство! Капитан без очков пока, время исправить #ТОРСКА
    Да, 4:4. Слишком много позволили Торпедо на старте периода, дальний бросок залетает от Аляева #ТОРСКА
    Навал продолжается! Никак из зоны не выйти, Микко себе количество отраженных прилично поднимет, куча бросков просто #ТОРСКА
    Ильин и в Петербурге нас огорчал в этом сезоне, нехороший какой. Долгих 15 минут играть еще #ТОРСКА
    Пропускаем, 3:4. Сначала невероятным образом Микко спас, но защитники не подобрали, и Ильин замыкает. #ТОРСКА
    Калинин скрывается в раздевалке - что-то не в порядке с Дмитрием. Но никаких санкций нет. А вот Осипов лежит у Торпедо, тоже чисто #ТОРСКА
    Кадейкин великолепно увидел Поникаровского! Голевой пас по потенциалу, но не ожидал Алексей, жаль #ТОРСКА
    Убийственный силовой от Кетова - это то, что сейчас нужно. А то старт в исполнении хозяев все больше похож на навал #ТОРСКА
    Даугавиньш рвался к нашим воротам, но очень цепко с ним играл Рукавишников! Так и не пустил в зону #ТОРСКА https://t.co/GKhfVo6YTf
    На первых же секундах сломанные клюшки, почти сломанный борт и опасная атака Торпедо! Держаться! #ТОРСКА
    Продолжаем наблюдение. Третий период в Нижнем Новгороде! #ТОРСКА
    И едва не пропускаем в самом конце! Повезло, и на перерыв при 4:2 уходим. Надо передохнуть #ТОРСКА
    Там Мозесу еще и не повезло - вратаря он пробил, но прямо в штангу попал. Последняя минута идет #ТОРСКА
    Шанс! Убежали все же в контратаку, Мозес бросал, Барабанов на пятаке дрался, но все же шайба где-то под Аляпкиным #ТОРСКА
    3 минуты остается, а мы так и не узнали, что умеет Аляпкин, вся игра в зоне СКА. Микко раз за разом тащит! #ТОРСКА
    Отчаянная атака Торпедо! Минуту возили наших, и только Коскинен смог это безобразие остановить! Очень вовремя #ТОРСКА
    Меньше 6 минут играть, не самые приятные моменты переживаем. Дважды Микко в игре, спасает! #ТОРСКА
    У наших дальняя скамейка, поэтому не рискуют сейчас: вброс в зону, и на смену. Правильно, потери не нужны #ТОРСКА
    Очередь Торпедо пришла - Коньков с кистей пытается верхом, но это не та попытка, о которой вы будете рассказывать внукам. Выше #ТОРСКА
    Ппоскуряков вроде не виноват, но все равно сажает его Скудра на скамейку. 4 для Торпедо - это много, а нам норм. Аляпкин в игре #ТОРСКА
    ГОЛЛЛЛ!!! Ну а чего ждать?! Шедевр от Барабанова - переложил на неудобную, и в девятку! 4:2, красота! #ТОРСКА
    Увы, тут же повод погрустить. Торпедо в большинстве все же забивает, Эштон попал, 2:3 уже #ТОРСКА
    Помните, Женя обещал забить в меньшинстве, когда помогал нам вести трансляцию в недавнем матче. Женя сделал. #ТОРСКА
    ГОЛЛЛЛ!!!! Есть первый в меньшинстве!!! Прямо со вбрасывания Кетов убежал и переиграл вратаря!!! 3:1! #ТОРСКА
    А у нас сегодня удаляют только Артюхина. Подножка, еще 2 минуты для Жени #ТОРСКА
    Активность Барабанова едва не принесла плоды - совсем наша тройка запутала защитников, только вот замкнуть с пятака никто не смог #ТОРСКА
    Кови на пятаке! Молниеносный пас от Кадейкина, и капитан с пары метров завершал! Похоже на фол было там, но решили не свистеть #ТОРСКА
    Уже в равных Гусев с Шипачевым чуть не совершили голевой перехват, но с неудобной Вадим бросать не стал, а помочь некому было #ТОРСКА
    Просто невероятным образом спаслись хозяева в этом меньшинстве. Ладно, едем дальше, 4 минуты прошло во втором #ТОРСКА
    Дадоноввв!! Ну как же такое не забивать!! С любой точки, паузу сделал, никто не мешал! И прямо во вратаря, который уже падал. Эх.. #ТОРСКА
    Пока Гусеву помогают врачи, Мозес вышел на большинство - и взаимопонимания пока не хватает, хотя Стив очень старается #ТОРСКА
    Кутейкин! Сразу Кутейкин - а это всегда опасно! Огромные проблемы у Проскурякова, но свои должны его благодарить сейчас, спас #ТОРСКА
    Ой, больно досталось Гусеву клюшкой от Пепеляева! На отложенном штрафе пытались убежать, но будет большинство! #ТОРСКА
    Начинаем с вне игры у Галузина, и это хорошо, потому что 2 в 2 шла быстрая атака. Торпедо активнее на старте #ТОРСКА
    Второй период в КРК "Нагорный" (это в Нижнем). Ведем 2:1, вперед! #ТОРСКА
    И на этом завершен событийный первый период! Ведем 2:1 в традиционно сложном для нас Нижнем. Перерыв #ТОРСКА
    Чудинов! Можем на контратаках! Практически стеночка прошла, и низом пытался Макс, щитком отбивает Проскуряков #ТОРСКА
    Артюхин! Прорвался, сломал клюшку, вернулся, отнял, снова прорвался, бросил! Много глаголов, мало голов - накрыл вратарь #ТОРСКА
    Все меньше времени до перерыва, и все больше проблем у нас в обороне. Кажется, кто-то не хочет уходить на перерыв при таком счете #ТОРСКА
    Качественный пресснг хозяева включили - наши вроде с шайбой, но уже минуту не могут выбраться в атаку #ТОРСКА
    Артюхин перекрыл все вообще! Чудинов прекрасно это видит и даёт от синей! На чутье Проскуряков поймал! #ТОРСКА
    Кови! Классный скрытый пас направо под щелчок, Поникаровский мог и попадать! Нет, не удалось третью забросить #ТОРСКА
    Хорошо Торпедо натренировало большинство, нашей четверке тяжеловато. Было, потому что нас уже 5! И до перерыва 5 минут #ТОРСКА
    7 минут всего до первого перерыва. Хоккей в Нижнем очень веселый, так и продолжайте, пожалуйста. А вот удалился Артюхин зря #ТОРСКА
    Бросается Торпедо вперед, в силовой борьбе немного уступаем, поэтому у наших ворот было трудно. Не пропустили, это успех #ТОРСКА
    ГОЛЛЛЛ!!! Ох, какой же гол!!!! Трехходовка для учебников, подключившийся Шипачев решает!!! 2:1! #ТОРСКА
    Снова опасность уже в равных! Готовился Галузин даже краги скинуть, но увидел Артюхина и передумал #ТОРСКА https://t.co/29V1RD5cbY
    Оххх, даже хуже - сравнивает Торпедо счет в контратаке. 1:1, между миккиных щитков попал Кулемин #ТОРСКА
    Наше большинство, вообще-то продолжается, но пока в зоне никак не закрепимся. А было бы здорово развить! #ТОРСКА
    Как по нотам! Кутейкин невероятную диагональ на пустые ворота Жене вывел, идеальный гол! 1:0! #ТОРСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ДАДОНОВ!!!!! #ТОРСКА
    И хорошо атакуем! На первых же секундах большинства пошли хорошие моменты! Забить! #ТОРСКА
    Зато большинство будет! Лукьянчиков нахулиганил, новичку Торпедо придется посидеть 4 минуты, а мы атакуем! #ТОРСКА
    ШИПАЧЕВ!! Подловили наши Проскурякова на ошибке, каким-то чудом Вадим в пустые не положил! Клюшку бы подлиннее! #ТОРСКА
    Ррррикошет! От Осипова полетело в створ, но Микко на противоходе вытягивает ручищу и ловит все же! #ТОРСКА
    Галузин из-под Чудинова бросает! Нет, спокоен Микко - сначала отвел угрозу, а потом и накрыл. И еще опасность у наших ворот! #ТОРСКА
    Ох, заигрался Рукавишников в нашей зоне, пришлось всей пятеркой выручать его - справились все же #ТОРСКА
    Мозес нашу атаку разгоняет, отдает налево, теперь уже Проскурякову нашлась работа! #ТОРСКА
    Вместо поздравлений хозяева начинают с атаки, Коскинен в игру уже вступил, отбив бросок низом! #ТОРСКА
    Начинаем матч в день рождения! Торпедо - СКА прямо сейчас, поехали! #ТОРСКА
    Всем привет, мы скучали! Час до матча с @torpedonn в Нижнем Новгороде. И вот наш состав #ТОРСКА https://t.co/wCRV8NCM9D