Стив Мозес
12
Стив Мозес
Стив Мозес
    ВСЕ! Вот это мааатч. Но победа, тем не менее! 5:4!!!!!! Выдыхаем и празднуем! #ММГСКА
    Времени - 5 секунд, останавливает Шестеркин шайбу. Тайм-аут берет Воробьев. А на скамейку хозяев заглянул Геннадий Величкин. Здрасти #ММГСКА
    Бучневич из-за ворот! Держим шайбу в зоне Магнитки! И снова Паша, передача на Широкова - бросок! #ММГСКА
    Последние две минуты третьего пошли #ММГСКА
    Спокойствие, только спокойствие поможет нам сейчас. За ошибки наказывают нас в третьем #ММГСКА
    Нет, ну это вообще! Ну это вообщееее! 4:5. Раскочегарились. Мозякин и Юдина обыграл, и Шестеркина - и забросил #ММГСКА
    Таймаут позволил чуть перевести дух - проброс, меняться не дадут же. Еще чуть менее четырех минут в третьем. 3:5 #ММГСКА
    Кайгородов промахивается, промахивается Кайгородов! Убойная была позиция, Шестеркин не успевал, а он промахнулся! Хорошо. #ММГСКА
    Ой-ой! Не выброшена шайба из зоны, и Шестеркин крутится в воротах! 5 на 5, но атака-то продолжается. Огненная концовочка #ММГСКА
    Тяжко, тяжко сейчас. Отскочила на пятак шайба от Шестеркина - и едва не запихнули ее в ворота! И удаление. У нас. Ух #ММГСКА
    Коскиранта неплохо выкатился! Ловушкой спасает вратарь. А в каждой ответной атаке хозяев гонят трибуны вперед #ММГСКА
    Магнитка оживилась еще сильнее - восемь минут в третьем еще играть. Собраться надобно! #ММГСКА
    Эй! Вечер перестает быть томным. Коварж - и Шестеркину не везет сейчас совершенно, потому что именно от его щитка в воротах шайба #ММГСКА
    Такс. Хотелось бы восстановить былое преимущество. Но пока что надо пообороняться еще - 5 на 4 еще 40 секунд #ММГСКА
    Ну, расчертили все-таки. 2:5 - это Зарипов дубль оформляет #ММГСКА
    Оживилась арена - оно и понятно - Магнитка хозяйничает в нашей зоне #ММГСКА
    Было большинство - стало меньшинство. Более того - втроем остаемся! Ого-го. Артюхин и Коскиранта ютятся в боксе #ММГСКА
    Ладно, мы в равных составах. И позади уже девять минут третьего периода. Сейчас очень не хотелось бы ошибаться - спокойнее будем #ММГСКА
    Ой-ой! Один в ноль! СПАСАЕТ ШЕСТЕРКИН! В большинстве не слишком удачно шайбу приняли на синей - и спасибо Игорю #ММГСКА
    Удаление у хозяев. Опасно сыграно высоко поднятой клюшкой - Шипачеву досталось, а Осала посидит немного (надеемся, быстро выпустим) #ММГСКА
    Нам торопиться тоже особенно некуда - Чудинов без лишней спешки из-за ворот начинает атаку, предварительно дав смениться своим #ММГСКА
    Все! Выходит Каблуков. Уж очень осторожно двигались магнитогорцы, моментов-то и не было #ММГСКА
    Вот Антипин солирует по левому краю. Шестеркин надежен #ММГСКА
    Очень неторопливо и осторожно входит Магнитка в зону. Подсвистывают им ободряюще болельщики #ММГСКА
    Дождались! Период номер три на очереди. И начинаем мы его в меньшинстве - в самой концовке Каблуков 2 минуты получил #ММГСКА
    Сирена отправляет нас на перерыв. 1:5 по-прежнему. Ударный период! Третий ждем #ММГСКА
    Кутейкин все так же мощно бросает. Очередь Загидулина почувствовать силу #ММГСКА
    Семину не позволяют бросать как следует, но стоит отметить его активность - постоянно на острие #ММГСКА
    Три минуты остается во втором. Счет, правда, говорит уже скорее о конце третьего. Но нет. 1:5, напомним #ММГСКА
    У Калинина сломалась клюшка. Ну как же обидно. Убойная позиция у Дмитрия была - а в итоге контратака. Юдину спасибо за страховку #ММГСКА
    Дадонооооов! Один в ноль выход! И Загидулин спасает своих от шестой шайбы! #ММГСКА
    Кстати, в четвертой шайбе передача записана на Бучневича. Широков, твой выход! Ждем-с #ММГСКА
    Ой... Энлунд. Как же неудачно падает - похоже, растяжение. И сразу в раздевалку уходит #ММГСКА
    Шипачев передач уже пораздавал порядочно. Пора самому бросить. Немного неточно. Но мы ждем гол, конечно же. #ММГСКА
    Летит вперед второе звено. Похоже, в Магнитогорске сегодня была раздача крыльев - очень здорово смотрятся #ММГСКА
    А Коскиранта сыграл на своем любимом подставлении после броска Хафизуллина (с возвращением!). И у Энлунда первый балл #ММГСКА
    Половина второго позади всего лишь, а у нас уже 1:5. Неплохо, чего уж там лукавить #ММГСКА
    Контратака. Коскиранта. ГОЛ!!!!!!!!!!!! 1:5 #ММГСКА
    Дадонов чуть замешкался в атаке, но довольно быстро исправился. Магнитка отвечает. И какой сэйв Шестеркина! Потащил!!! #ММГСКА
    Диагоналями атакуют соперники. Семин вновь пытается Шестеркина пробить. Но Игорь прилип к стойке и не позволил ничего сделать #ММГСКА
    1:4 это. Прекрасно. И Кошечкин отправляется грустить уже на лавку. Артем Загидуллин вместо него. Привет #ММГСКА
    О! Зато когда магнитогорцы позволяют дойти до ворот Кошечкина, Василий начинает грустить - неплохо ведь разыгрываем #ММГСКА
    Пять минут позади. Магнитка у наших ворот. Пока что к себе не пускают #ММГСКА
    А мы вот нашли гифочку как раз на гол Мозеса. Примерно так все и было, да #ММГСКА https://t.co/e4mwJHhGoB
    Бросок Чудинова! Бросочище! И продолжается ведь атака. Каблуков добавлял - но там уже ловушка #ММГСКА
    Какое соло от Стива! И забросил же с какой-то умопомрачительно неудобной позиции. Воу! 1:3! В равных уже было #ММГСКА
    МОООООЗЕЕЕЕС!!!! КАКОВ!!!! ГОЛ! #ММГСКА
    И сразу же в большинстве Магнитка бросает! Ближний угол под надежным присмотром Шестеркина #ММГСКА
    Отдохнули? Возвращайтесь. Второй период у нас #ММГСКА
    Все! Первый период завершен. Еще немножечко лисьего большинства в начале второго будет. А пока 1:2 (в нашу!) #ММГСКА
    Потолкались по итогам эпизода у наших ворот. Семин хитрец - хотел рикошетом от щитка Шестеркина шайбу отправить в ворота. Нет уж! #ММГСКА
    Большинство наше плавно перетекает в меньшинство - Кетов фолит. Много у нас неравных составов сегодня #ММГСКА
    До верного, до верного разыгрываем. Кошечкин отражает шайбу плечом после броска Кутейкина. Мы не завидуем сейчас, да #ММГСКА
    Ждем третью! Эх, Яковлев мог завершать в касание, но кто-то там клюшку подставил, и снова придется в зону соперника входить нам #ММГСКА
    Правда, недолго впятером Магнитка пробыла на льду. Коварж уронил Дадонова. Подножка, 2 минуты - все как надо #ММГСКА
    Калинин без тени сомнения решает с ползоны сам проверить Василия. Василий не поддается. И сейчас у нас 40 секунд большинства будет #ММГСКА
    2 минуты за Кошечкина Зарипов будет отбывать. 4 на 4 поиграем, стало быть #ММГСКА
    Уоу!!!! Кетов решил и вторую шайбу в меньшинстве заколотить! Но тут его Кошечкин просто срубил - не дал нарезать за воротами дугу #ММГСКА
    Ой! Ошибся Чудинов в своей зоне - и Шестеркину несладко пришлось. Чудинов же и удален - очень резво исправляться полез #ММГСКА
    Ну вот. Чуть-чуть зевнули передачу на пятак - а Зарипову только это и надо. 1:2 #ММГСКА
    Коварж у борта поймал Широкова на силовой. Уронил. Ну что такое, у нас тут такая симпатичная комбинация вырисовывалась #ММГСКА
    А вот и половина первого периода прошла. Если вы только включились - у нас 0:2 в Магнитогорске сейчас #ММГСКА
    Три броска по воротам нашим! Один был довольно опасен - но подставление Кайгородова отправляет шайбу в другую сторону от ворот #ММГСКА
    Четвертое-то прессингует на отличненько! Очень здорово из-за ворот слепой пас прошел. Прием, правда, оставлял желать чуть лучшего #ММГСКА
    Ниииииикита Гусев автор этой шайбы! И снова Шипачев какую-то невозможную красоту сотворил. #ММГСКА
    ГОЛ! Второе большинство есть! 0:2!!! #ММГСКА
    И снова большинство. Батыршин свалил Кадейкина, за это и едет отбывать #ММГСКА
    Ух, какой прострел через пятак. Очень хорошо, что не сумели на другом краю ворот шайбу обработать соперники #ММГСКА
    Опасный бросок, не менее неприятный отскок от борта - и вот уже и закончилось большинство хозяев льда #ММГСКА
    Шестеркин снова клюшкой играет на пятаке и прерывает передачу! Класс #ММГСКА
    На отложенном штрафе катаются лисы. Удаление у нас, стало быть. Да, так и есть - удар клюшкой от Коскиранты. 2 минуты ему #ММГСКА
    Ну, надеемся, это начало новой результативной серии для Кови. В самый-самый уголок зарядил. Ну и передача Шипачева хороша, конечно #ММГСКА
    ГОООООООООЛ!!!! КЭП в излюбленном стиле! 0:1! #ММГСКА
    Так, счет надо нам открывать, а не Магнитке! Гусев сейчас ну очень опасно пытался Платонова перехитрить у своих ворот #ММГСКА
    О! А вот и удаление первое. Семин передает привет и отправляется в штрафной бокс. Пора открывать счет! #ММГСКА
    Металлург сегодня тряхнул стариной и играет в ретро-форме. Ничего такая #ММГСКА
    Кошечкин уже вступил в игру. Издалека решили проверить Василия. Магнитогорцы отвечают почти сразу же - но и Шестеркин справляется #ММГСКА
    Хэхэй! Матч с "Металлургом" уже ждет нас! Готовы начинать? Поехали тогда! #ММГСКА